–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.05.13 15:55 √ость

√ость : “олько об€зательно возьмите человека с собой, который приютит кошечку у себ€ на врем€ вашего отсутстви€ - люди везде работают, а также жестокие люди и люди, соблюдающие правила компании. ћогут не поустить - им всЄ равно! Ќу не так категорично! ¬ самом крайнем случае предложат котику лететь в багажном отсеке,если только летит не —упер-джет. ’от€,если —упер-джет,по-любому котик полетит в салоне. √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.6445219600978171="50">√ость :  упила билеты на конец ма€ ћосква-јнапа, везу кошечку, представители сказали что на борту уже зарегистрирована собака в салон кошечку не пуст€т скажите пожалуйста можно будет договоритс€ с представителем компании и вз€ть ее в салон при регистрации. ¬се у нас в норме и доки и перевозка как надо и кошечка не скандальна€.  онечно, поговорите на стойке регистрации.¬езде люди работают.

ќтветить
24.05.13 11:09 √ость

ƒобрый день! ’очу выразить огромную благодарность компании јэрофлот, с которой летели 20.03.2013г по маршруту  азань-ћосква-¬ена и обратно. —амолеты были ј319,ј320, чистые, с компетентным и вежливым экипажем. ¬се было на достаточно высоком уровне, часто летаем с јэрофлотом, могу отметить что все измен€етс€ только в лучшую стророну. ¬се: и сам полет и доставка багажа сразу в конечную точку, и питание было достойным. ≈ще раз огромное спасибо!

ќтветить
24.05.13 9:10 √ость

«ато другие европейские перевозчики на Ќовый год и дед мороза на борт приглашают со снегуркой, а в бизнес классе ещЄ и олени с сан€ми летают разбрасыва€ подарки. » в эти празднечные дни в одном туалете из крана вместо воды шампанское льЄтс€, а в другом конь€к. ј когда рейс завершаетс€  омандир лично провожает пассажиров и каждому из них вручает по снеженки из чешского хрустал€.

ќтветить
24.05.13 4:42 _Sas_

јэрофлот скуп на бонусы :) “олько дет€м, в виде дорожного наборчика. Ќесколько лет подр€д летаю 2 €нвар€ "јэрофлотом" и только "—ибирь" угостила своих пассажиров шампанским, да и то наверное из-за полуторачасовой задержки.

ќтветить
23.05.13 17:15 √ость

Ћ»Ќј : ¬сем привет! 7 ма€ мы, росписавшись с мужем, сразу рванули в аэропорт ,что бы отпраздновать свое бракосочетание во ¬ьетнаме. ¬се друзь€ и родственники твердили нам ,какие же мы молодцы,что выбрали именно јэрофлот ,ведь в день свадьбы молодым всегда дают при€тный бонус ! ѕросили не стесн€тьс€ и сказать об этом бортпроводникам. ѕо прибытию на борт самолета мне практически рассме€лись в лицо ,но поздравили от всей души !!! Ќастроение было подпорчено. ќй, а друзь€ и родственники не сказали какой бонус -то? ј то € в јэрофлоте работаю и тоже не знаю)))

ќтветить
23.05.13 16:56 Ћ»Ќј

¬сем привет! 7 ма€ мы, росписавшись с мужем, сразу рванули в аэропорт ,что бы отпраздновать свое бракосочетание во ¬ьетнаме. ¬се друзь€ и родственники твердили нам ,какие же мы молодцы,что выбрали именно јэрофлот ,ведь в день свадьбы молодым всегда дают при€тный бонус ! ѕросили не стесн€тьс€ и сказать об этом бортпроводникам. ѕо прибытию на борт самолета мне практически рассме€лись в лицо ,но поздравили от всей души !!! Ќастроение было подпорчено.

ќтветить
23.05.13 15:51 √ость

22.05.2013јнтон ƒобрый день! ¬сегда любил јэрофлот за хорошие самолеты, качественные услуги и заметную разницу в положительную сторону по отношению к многим другим авиакомпани€м. Ќо настало пора столкнутьс€ с реальностью. 27 апрел€ 2013 года. –ейс SU-21 в 17-40 —анкт-ѕетербург-ћосква (далее также јэрофлотом через 1-40 в ѕариж). Ћетим втроем с ребенком на праздники. ѕрошли регистрацию, сдали багаж, вышли к воротам на посадку. —амолет на месте. ј “ 1. ќбъ€вл€ют посадку и народ привычно начинает выстраиватьс€ в очередь. „ерез минут очередь превратилась в полусферу вокруг стойки регистрации посадочных талонов. ѕодхожу, спрашиваю в чем дело. ¬ ответ: вылет самолета откладываетс€ на неопределенное врем€, ждите. ѕричины не знаем. ѕонимаю что ѕариж начинает удал€тьс€, сразу пошли мен€ть билеты на ближайший рейс в ћоскву через 50 минут который. ¬ ѕулково-1 киоск јэрофлота с 2-м€ окошками.  ак только подошли в очередь, второе окошко закрылось и девушка сообщила что ее рабочий день окончен. —ейчас начнетс€, подумал €.... ј “ 2. „ерез 1 час € добралс€ до окошка (было человек 6-7 передо мной). ƒевушка говорит: на сегодн€ в ћоскву мест на другие рейсы нет и на завтра из ћосквы в ѕариж на рейсы јэрофлота также мест нет. Ќа мой логичный вопрос как быть, ответ: идите на 3 этаж, там офис јэрофлота, там пусть думают. »ду туда. “ам уже также люди с нашего рейса SU-21. ”же узнаем друг друга ))) ѕодошел к девушке, она минут 10 что-то смотрела, и предлагает нам вариант на следующее утро в 07-15 пр€мым рейсом AirFrance в ѕариж. я с радостью соглашаюсь. ƒалее главный ответ от сотрудника: "»дите оп€ть в киоск, пусть там выписывают билет". Ќа мою вопрос по поводу вне очереди в тот самый киоск ответ: "ничем помочь не можем, они сами по себе, мы сами по себе". »ду вниз. “ам уже очередь человек 20-25 (ну а в сумме человек 50-60) и одно окошко. ћежду тем сообщили что вылет самолета переноситс€ на 23-00 вместо 17-40.. (—кажу заранее, что через некоторое врем€ рейс просто отменили.. ѕолный самолет!!!) ѕросто€ли в итоге 2,5 часа. ƒевушка красна€ уже от напр€жени€, но стойка€ и вежлива€. ƒелает мне какую-то распечатку и говорит:"а теперь идите на 3 этаж!! ѕусть они по данной брони выпишут вам билет!" я ¬ Ўќ ≈!!! ќпускаю свои эмоции и ответ, иду оп€ть на 3 этаж. там мне говор€т: вы за чем к нам пришли?! ћы же все с вами решили. ƒаю распечатку и мнут через 40 мне выдают билеты написанные от руки. ”ра!! ≈ду домой ночевать и к 5 утра в ѕулково 2. ј “ 3. ѕриезжаю утром за 2 часа в пулково-2. —тою на регистрацию почти первым. ƒаю девушке билеты. ќна удивл€етс€ почему от руки и начинает смотреть компьютер. ј там нашей брони от јэрофлота нет... Ќас отвели в сторону и сказали ждать. ћинут за 15 к нам присоединилось человек 10 с нашего вчерашнего рейса SU-21. ” всех нет брони в системе.  ое-как что-то там порешали и нас в итоге все же зарегистрировали и посадили в самолет на последние р€ды, без гор€чего питани€. Ќо нам было действительно все равно. √лавное улететь. —пасибо AirFrance! ѕодпортил јэрофлот свою репутацию, подпортил... Ќадеюсь, что больше с таким не столкнусь.. __________________________________________________________________________________ как модераторы этого сайта такой свист могли пропустить в "отзывы о компании" тут же писал человек который вообще никакого представлени€ не имеет, что такое аэропорт, что такое чиста€ зона, куда он из неЄ собиралс€ выходить, на какой третий этаж, в какую кассу если билет уже на руках??? ” јэрофлота своих рейсов из ѕитера в ћоскву только 13 штук и никогда на них не бывает 100 % загрузки 5-10 мест об€зательно свободно + бизнес-клас. ≈сли случилась задержка на одном сигменте, а следующий сегмент выполн€ет тот же перевозчик, то он об€зан посадить пассажира на следующий рейс. ” јэрофлота бывают задержки с этим сложно поспорить, но всегда все пассажиры добираютс€ до пункта назначени€ следующими рейсами, сейчас не ———– когда билет на самолет днем с огнем не достать, сейчас практически всегда на рейсах по любым направлени€м минимум 5 кресел лет€т пустые. P.S. —пециально дл€ черного пиарщика Air France не предоставл€ет гор€чее питание на своих рейсах ни из ћосквы ни из ѕитера и это не зависит от того за сколько вас зарегестрировали и в какой части салона.

ќтветить
23.05.13 15:37 √ость

€ бы вообще отменил рейс в “ель-јвив-там 90 проц пассажиров не адекватные.то в проходе л€гут отдохнуть,то в бизнес кл пойдут отдыхать.то за товары на борту шекели суют.правильно их гон€ют-а те а шо нельз€?бортпроводники от таких пассажиров в Ўќ ≈!нормальные пассажиры глаза опускают от стыда за соседей. ’атипова ‘арида : “акого полЄта ни у мен€, ни у моих многочисленных знакомых не было. 19 ма€ летела рейсом “ель-јвив - ћосква Ўереметьево Su 503 k.ѕройд€ все контроли воврем€ все пассажиры были в салоне самолЄта. ¬рем€ вылета 15 05. ѕроходит 15 минут, объ€вл€ют, что задержка на 20 минут, ждут пассажиров. Ќарод заволновалс€, многие, в том числе и € летели транзитом.ќдин пассажир был уже вне себ€, хотели вызвать полицию. ” мен€ врем€ между рейсами было всего 2 час (€ летела в —ургут SU 1510). ¬ итоге, ждали больную, 2 часа, расположили еЄ возле туалета, подключили аппаратуру.  омандир объ€вл€ет, что нам не дают воздушный коридор на неопределЄнное врем€, всЄ делаетс€ через бортпроводниц, пассажиры требуют командира, требуют, чтобы принимались какие-то меры. Ќаконец расшевелилс€ командир аэробуса, дали разрешение на взлЄт. ћежду р€дами с блокнотами в руках ходили бортпроводинцы c дежурными улыбками, которые только раздражали, записыва€ пассажиров транзитных рейсов, говорили, что в Ўереметьево обо всЄм знают и будут приниматьс€ меры,чтобы мы успели на свои рейсы. Ќ»„≈√ќ не было сделано!!! “олько в пути добавили скорость. я бежала по аэровокзалу, проход€ все контроли умол€ла, чтобы пропустили без очереди, тащила чемодан в салон самолЄта. „ерез 3 минуты самолЄт взлетел. ” мен€ начались сердечные боли, подн€лось давление, помощь оказали бортпроводницы и сосед по креслу. “акое издевательство над людьми возможно только в самолЄтах јэрофлота. » больного можно было прин€ть воврем€ (а если у неЄ инфекционное заболевание?). ќчень плоха€ организаци€ работы, безответственность, наплевательское отношение к люд€м, безнаказанность!

ќтветить
23.05.13 15:29 √ость

выбрось его!!! Meerim : 4to mne delat s biletom?

ќтветить
23.05.13 15:20 √ость

я бы ¬ам выписал справку о категорическом запрете авиаполЄтов по состо€нию здоровь€, как физического, так и психического. ’атипова ‘арида : “акого полЄта ни у мен€, ни у моих многочисленных знакомых не было. 19 ма€ летела рейсом “ель-јвив - ћосква Ўереметьево Su 503 k.ѕройд€ все контроли воврем€ все пассажиры были в салоне самолЄта. ¬рем€ вылета 15 05. ѕроходит 15 минут, объ€вл€ют, что задержка на 20 минут, ждут пассажиров. Ќарод заволновалс€, многие, в том числе и € летели транзитом.ќдин пассажир был уже вне себ€, хотели вызвать полицию. ” мен€ врем€ между рейсами было всего 2 час (€ летела в —ургут SU 1510). ¬ итоге, ждали больную, 2 часа, расположили еЄ возле туалета, подключили аппаратуру.  омандир объ€вл€ет, что нам не дают воздушный коридор на неопределЄнное врем€, всЄ делаетс€ через бортпроводниц, пассажиры требуют командира, требуют, чтобы принимались какие-то меры. Ќаконец расшевелилс€ командир аэробуса, дали разрешение на взлЄт. ћежду р€дами с блокнотами в руках ходили бортпроводинцы c дежурными улыбками, которые только раздражали, записыва€ пассажиров транзитных рейсов, говорили, что в Ўереметьево обо всЄм знают и будут приниматьс€ меры,чтобы мы успели на свои рейсы. Ќ»„≈√ќ не было сделано!!! “олько в пути добавили скорость. я бежала по аэровокзалу, проход€ все контроли умол€ла, чтобы пропустили без очереди, тащила чемодан в салон самолЄта. „ерез 3 минуты самолЄт взлетел. ” мен€ начались сердечные боли, подн€лось давление, помощь оказали бортпроводницы и сосед по креслу. “акое издевательство над людьми возможно только в самолЄтах јэрофлота. » больного можно было прин€ть воврем€ (а если у неЄ инфекционное заболевание?). ќчень плоха€ организаци€ работы, безответственность, наплевательское отношение к люд€м, безнаказанность!

ќтветить
23.05.13 10:59 ’атипова ‘арида

“акого полЄта ни у мен€, ни у моих многочисленных знакомых не было. 19 ма€ летела рейсом “ель-јвив - ћосква Ўереметьево Su 503 k.ѕройд€ все контроли воврем€ все пассажиры были в салоне самолЄта. ¬рем€ вылета 15 05. ѕроходит 15 минут, объ€вл€ют, что задержка на 20 минут, ждут пассажиров. Ќарод заволновалс€, многие, в том числе и € летели транзитом.ќдин пассажир был уже вне себ€, хотели вызвать полицию. ” мен€ врем€ между рейсами было всего 2 час (€ летела в —ургут SU 1510). ¬ итоге, ждали больную, 2 часа, расположили еЄ возле туалета, подключили аппаратуру.  омандир объ€вл€ет, что нам не дают воздушный коридор на неопределЄнное врем€, всЄ делаетс€ через бортпроводниц, пассажиры требуют командира, требуют, чтобы принимались какие-то меры. Ќаконец расшевелилс€ командир аэробуса, дали разрешение на взлЄт. ћежду р€дами с блокнотами в руках ходили бортпроводинцы c дежурными улыбками, которые только раздражали, записыва€ пассажиров транзитных рейсов, говорили, что в Ўереметьево обо всЄм знают и будут приниматьс€ меры,чтобы мы успели на свои рейсы. Ќ»„≈√ќ не было сделано!!! “олько в пути добавили скорость. я бежала по аэровокзалу, проход€ все контроли умол€ла, чтобы пропустили без очереди, тащила чемодан в салон самолЄта. „ерез 3 минуты самолЄт взлетел. ” мен€ начались сердечные боли, подн€лось давление, помощь оказали бортпроводницы и сосед по креслу. “акое издевательство над людьми возможно только в самолЄтах јэрофлота. » больного можно было прин€ть воврем€ (а если у неЄ инфекционное заболевание?). ќчень плоха€ организаци€ работы, безответственность, наплевательское отношение к люд€м, безнаказанность!

ќтветить
23.05.13 8:25 √ость

“олько об€зательно возьмите человека с собой, который приютит кошечку у себ€ на врем€ вашего отсутстви€ - люди везде работают, а также жестокие люди и люди, соблюдающие правила компании. ћогут не поустить - им всЄ равно! √ость : √ость :  упила билеты на конец ма€ ћосква-јнапа, везу кошечку, представители сказали что на борту уже зарегистрирована собака в салон кошечку не пуст€т скажите пожалуйста можно будет договоритс€ с представителем компании и вз€ть ее в салон при регистрации. ¬се у нас в норме и доки и перевозка как надо и кошечка не скандальна€.  онечно, поговорите на стойке регистрации.¬езде люди работают.

ќтветить
23.05.13 4:31 Meerim

4to mne delat s biletom?

ќтветить
22.05.13 17:22 јлександр

¬сем добрый день! ќжидал 20 минут ответа, звон€ по номеру 4385583 и 35 минут по номеру 3620454 и ’≈– кто ответил, „ј— ∆»«Ќ»!!! - грЄбаный јэрофлот, самолеты помен€ли а сервис все тот же(((

ќтветить
22.05.13 3:09 √ость

√ость : The worst customer service in US I've ever experienced !!!! ќчень плохое клиентское обсуживание на территории јмерики!!!! ¬ы бы хоть аргументировали свои эмоции.

ќтветить
21.05.13 21:47 √ость

The worst customer service in US I've ever experienced !!!! ќчень плохое клиентское обсуживание на территории јмерики!!!!

ќтветить
21.05.13 16:05 √ость

√ость :  упила билеты на конец ма€ ћосква-јнапа, везу кошечку, представители сказали что на борту уже зарегистрирована собака в салон кошечку не пуст€т скажите пожалуйста можно будет договоритс€ с представителем компании и вз€ть ее в салон при регистрации. ¬се у нас в норме и доки и перевозка как надо и кошечка не скандальна€.  онечно, поговорите на стойке регистрации.¬езде люди работают.

ќтветить
21.05.13 13:53 ’атипова ‘арида

“акого полЄта ни у мен€, ни у моих многочисленных знакомых не было. 19 ма€ летела рейсом “ель-јвив - ћосква Ўереметьево Su 503 k.ѕройд€ все контроли воврем€ все пассажиры были в салоне самолЄта. ¬рем€ вылета 15 05. ѕроходит 15 минут, объ€вл€ют, что задержка на 20 минут, ждут пассажиров. Ќарод заволновалс€, многие, в том числе и € летели транзитом.ќдин пассажир был уже вне себ€, хотели вызвать полицию. ” мен€ врем€ между рейсами было всего 2 час (€ летела в —ургут SU 1510). ¬ итоге, ждали больную, 2 часа, расположили еЄ возле туалета, подключили аппаратуру.  омандир объ€вл€ет, что нам не дают воздушный коридор на неопределЄнное врем€, всЄ делаетс€ через бортпроводниц, пассажиры требуют командира, требуют, чтобы принимались какие-то меры. Ќаконец расшевелилс€ командир аэробуса, дали разрешение на взлЄт. ћежду р€дами с блокнотами в руках ходили бортпроводинцы, записыва€ пассажиров транзитных рейсов, говорили, что в Ўереметьево обо всЄм знают и будут приниматьс€ меры,чтобы мы успели на свои рейсы. Ќ»„≈√ќ не было сделано!!! “олько в пути добавили скорость. я бежала по аэровокзалу, проход€ все контроли умол€ла, чтобы пропустили без очереди, тащила чемодан в салон самолЄта. „ерез 3 минуты самолЄт взлетел. ” мен€ начались сердечные боли, подн€лось давление, помощь оказали бортпроводницы и сосед по креслу. “акое издевательство над людьми возможно только в самолЄтах јэрофлота. » больного можно было прин€ть воврем€ (а если у неЄ инфекционное заболевание?). ќчень плоха€ организаци€ работы, безответственность, наплевательское отношение к люд€м, безнаказанность!

ќтветить
21.05.13 12:31  амчатка

Ѕилл : Ћетел 28 ма€ 2012г из ¬ладивостока в  расно€рск(с пересадкой в ’абаровске). ѕеред отлЄтом позвонил в колл-центр аэрофлота,и кака€ то прошмандовка мне сказала,что разрешаетс€ пронести с собой в самолЄт 0,5л конь€ка,при условии,что это будут запечатанные бутылочки по 100мл(пробники).“ем не менее,при посадке,у мен€ их отобрали,вернее заставили вынести и отдать провожающим друзь€м.Ќо это хрен с ним,мелочи.ѕрилетели в ’абаровск,протусовались 2ч и сели в другой самолЄт до  расно€рска.Ќе знаю,добавилось фото или нет,но при взлЄте,в районе потолка отвалилась панелька кондиционера,и как только не пыталс€ € еЄ вправить на место,она всЄ врем€ отваливалась,и дребезжала весь 4часовой полЄт,чем действовала на нервы,смоответственно не расслабитс€ не прикимарить не получилось.Ќо это тоже можно назвать мелочью,по сравнению с главной проблемой.ѕо прилЄту в  расно€рск оказалось,что мою сумку со всеми вещами не перегрузили в ’абаровске,и тот самолЄт на котором мы летели в ’абару,далее улетел в Ќовосибирск.“ака€ же проблема возникла и другого мужика с моего рейса.» вот мы вдвоЄм тусуемс€ на терминале,вымещаем злость на инспекторе по розыску багажа.ѕоскольку в самолЄте не курили,и час уже на земле качаем разборки,€ закурил в помещении где получают багаж,в итоге инспекторша даже вызвала местного мента,но о соответственно ничего сделать не смог и ретировалс€.¬ итоге,написав за€влени€ на розыск багажа,мы вышли с аэропорта уже заполночь. Ќа след.день вечером вз€л билет на автобус до јбакана и стою жду посадки,и тут мне позвонили и сообщили,что мо€ сумка прилетела с Ќовосиба,пришлось сдавать билет и ехать на такси еЄ забирать.ќп€ть же попал ещЄ на 1 сутки в гостинице.¬от такой при€тный полЄт. Ѕилл, не позорьте ƒальневосточников своим быдло€зыком!

ќтветить
21.05.13 12:28 √ость

упила билеты на конец ма€ ћосква-јнапа, везу кошечку, представители сказали что на борту уже зарегистрирована собака в салон кошечку не пуст€т скажите пожалуйста можно будет договоритс€ с представителем компании и вз€ть ее в салон при регистрации. ¬се у нас в норме и доки и перевозка как надо и кошечка не скандальна€.

ќтветить
20.05.13 22:10 √ость

Ѕилл : Ћетел 28 ма€ 2012г из ¬ладивостока в  расно€рск(с пересадкой в ’абаровске). ѕеред отлЄтом позвонил в колл-центр аэрофлота,и кака€ то прошмандовка мне сказала,что разрешаетс€ пронести с собой в самолЄт 0,5л конь€ка,при условии,что это будут запечатанные бутылочки по 100мл(пробники).“ем не менее,при посадке,у мен€ их отобрали,вернее заставили вынести и отдать провожающим друзь€м.Ќо это хрен с ним,мелочи.ѕрилетели в ’абаровск,протусовались 2ч и сели в другой самолЄт до  расно€рска.Ќе знаю,добавилось фото или нет,но при взлЄте,в районе потолка отвалилась панелька кондиционера,и как только не пыталс€ € еЄ вправить на место,она всЄ врем€ отваливалась,и дребезжала весь 4часовой полЄт,чем действовала на нервы,смоответственно не расслабитс€ не прикимарить не получилось.Ќо это тоже можно назвать мелочью,по сравнению с главной проблемой.ѕо прилЄту в  расно€рск оказалось,что мою сумку со всеми вещами не перегрузили в ’абаровске,и тот самолЄт на котором мы летели в ’абару,далее улетел в Ќовосибирск.“ака€ же проблема возникла и другого мужика с моего рейса.» вот мы вдвоЄм тусуемс€ на терминале,вымещаем злость на инспекторе по розыску багажа.ѕоскольку в самолЄте не курили,и час уже на земле качаем разборки,€ закурил в помещении где получают багаж,в итоге инспекторша даже вызвала местного мента,но о соответственно ничего сделать не смог и ретировалс€.¬ итоге,написав за€влени€ на розыск багажа,мы вышли с аэропорта уже заполночь. Ќа след.день вечером вз€л билет на автобус до јбакана и стою жду посадки,и тут мне позвонили и сообщили,что мо€ сумка прилетела с Ќовосиба,пришлось сдавать билет и ехать на такси еЄ забирать.ќп€ть же попал ещЄ на 1 сутки в гостинице.¬от такой при€тный полЄт.¬се вопросы к ¬ладјвиа!!!!

ќтветить
20.05.13 21:01 кроконавт

Ѕилл : Ћетел 28 ма€ 2012г из ¬ладивостока в  расно€рск(с пересадкой в ’абаровске). ѕеред отлЄтом позвонил в колл-центр аэрофлота,и кака€ то прошмандовка мне сказала,что разрешаетс€ пронести с собой в самолЄт 0,5л конь€ка,при условии,что это будут запечатанные бутылочки по 100мл(пробники).“ем не менее,при посадке,у мен€ их отобрали,вернее заставили вынести и отдать провожающим друзь€м.Ќо это хрен с ним,мелочи.ѕрилетели в ’абаровск,протусовались 2ч и сели в другой самолЄт до  расно€рска.Ќе знаю,добавилось фото или нет,но при взлЄте,в районе потолка отвалилась панелька кондиционера,и как только не пыталс€ € еЄ вправить на место,она всЄ врем€ отваливалась,и дребезжала весь 4часовой полЄт,чем действовала на нервы,смоответственно не расслабитс€ не прикимарить не получилось.Ќо это тоже можно назвать мелочью,по сравнению с главной проблемой.ѕо прилЄту в  расно€рск оказалось,что мою сумку со всеми вещами не перегрузили в ’абаровске,и тот самолЄт на котором мы летели в ’абару,далее улетел в Ќовосибирск.“ака€ же проблема возникла и другого мужика с моего рейса.» вот мы вдвоЄм тусуемс€ на терминале,вымещаем злость на инспекторе по розыску багажа.ѕоскольку в самолЄте не курили,и час уже на земле качаем разборки,€ закурил в помещении где получают багаж,в итоге инспекторша даже вызвала местного мента,но о соответственно ничего сделать не смог и ретировалс€.¬ итоге,написав за€влени€ на розыск багажа,мы вышли с аэропорта уже заполночь. Ќа след.день вечером вз€л билет на автобус до јбакана и стою жду посадки,и тут мне позвонили и сообщили,что мо€ сумка прилетела с Ќовосиба,пришлось сдавать билет и ехать на такси еЄ забирать.ќп€ть же попал ещЄ на 1 сутки в гостинице.¬от такой при€тный полЄт. так ведь абсоютно все регул€рные рейсы аэрофлота зав€заны на ћоскве. ј те что на ƒальнем ¬остоке между городами это видимо ¬ладавиа, хоть и дочка аэрофлота, но ему на нее насрать

ќтветить
20.05.13 20:44 Ѕилл

Ћетел 28 ма€ 2012г из ¬ладивостока в  расно€рск(с пересадкой в ’абаровске). ѕеред отлЄтом позвонил в колл-центр аэрофлота,и кака€ то прошмандовка мне сказала,что разрешаетс€ пронести с собой в самолЄт 0,5л конь€ка,при условии,что это будут запечатанные бутылочки по 100мл(пробники).“ем не менее,при посадке,у мен€ их отобрали,вернее заставили вынести и отдать провожающим друзь€м.Ќо это хрен с ним,мелочи.ѕрилетели в ’абаровск,протусовались 2ч и сели в другой самолЄт до  расно€рска.Ќе знаю,добавилось фото или нет,но при взлЄте,в районе потолка отвалилась панелька кондиционера,и как только не пыталс€ € еЄ вправить на место,она всЄ врем€ отваливалась,и дребезжала весь 4часовой полЄт,чем действовала на нервы,смоответственно не расслабитс€ не прикимарить не получилось.Ќо это тоже можно назвать мелочью,по сравнению с главной проблемой.ѕо прилЄту в  расно€рск оказалось,что мою сумку со всеми вещами не перегрузили в ’абаровске,и тот самолЄт на котором мы летели в ’абару,далее улетел в Ќовосибирск.“ака€ же проблема возникла и другого мужика с моего рейса.» вот мы вдвоЄм тусуемс€ на терминале,вымещаем злость на инспекторе по розыску багажа.ѕоскольку в самолЄте не курили,и час уже на земле качаем разборки,€ закурил в помещении где получают багаж,в итоге инспекторша даже вызвала местного мента,но о соответственно ничего сделать не смог и ретировалс€.¬ итоге,написав за€влени€ на розыск багажа,мы вышли с аэропорта уже заполночь. Ќа след.день вечером вз€л билет на автобус до јбакана и стою жду посадки,и тут мне позвонили и сообщили,что мо€ сумка прилетела с Ќовосиба,пришлось сдавать билет и ехать на такси еЄ забирать.ќп€ть же попал ещЄ на 1 сутки в гостинице.¬от такой при€тный полЄт.

јэрофлот 
ќтветить
20.05.13 16:34 √ость

√ость : √ость : √ость : 27 апрел€ летели рейсом ћосква - ћадрид. ѕосле погрузки в самолет, объ€вили, что будет посадка в ѕраге дл€ дозаправки. ƒействительно, посадили. »з самолета не выпустили, подогнали заправщик, стали заправл€ть вместе с нами.  то объ€снит, что вообще происходит? Ќарушил ли аэрофлот правила? „то можно получить за это? — уважением, ќлегѕри наличии поданных к самолЄту трапов и пожарных машин, дозаправка самолЄта с пассажирами допускаетс€. 2 трапа, т€гач с водилом, »“— на св€зи, пожарна€ машина, экипаж на рабочем месте....заправка - допускаетс€ ¬ јэропорту Ўарль-ƒе-√оль заправка ¬— Air france осуществл€етс€ с одним телетрапом, без т€гача и пожарных машин, перед заправкой делают объ€вление по громкой св€зи "с просьбой не пристЄгивать ремни безопасности" и все. —ам был свидетелм этого действа в качестве пассажира.

ќтветить
20.05.13 15:43 √ость

√ость : √ость : 27 апрел€ летели рейсом ћосква - ћадрид. ѕосле погрузки в самолет, объ€вили, что будет посадка в ѕраге дл€ дозаправки. ƒействительно, посадили. »з самолета не выпустили, подогнали заправщик, стали заправл€ть вместе с нами.  то объ€снит, что вообще происходит? Ќарушил ли аэрофлот правила? „то можно получить за это? — уважением, ќлегѕри наличии поданных к самолЄту трапов и пожарных машин, дозаправка самолЄта с пассажирами допускаетс€. 2 трапа, т€гач с водилом, »“— на св€зи, пожарна€ машина, экипаж на рабочем месте....заправка - допускаетс€

ќтветить
20.05.13 14:44 √ость

√ость : 27 апрел€ летели рейсом ћосква - ћадрид. ѕосле погрузки в самолет, объ€вили, что будет посадка в ѕраге дл€ дозаправки. ƒействительно, посадили. »з самолета не выпустили, подогнали заправщик, стали заправл€ть вместе с нами.  то объ€снит, что вообще происходит? Ќарушил ли аэрофлот правила? „то можно получить за это? — уважением, ќлегѕри наличии поданных к самолЄту трапов и пожарных машин, дозаправка самолЄта с пассажирами допускаетс€.

ќтветить
20.05.13 11:35 √ость

√ость : √ость : сем доброго дн€! —егодн€ 20.05.13, воскресенье, рада,что удалось вернутьс€ в ћоскву из ¬ладивостока этой авиакомпанией....... Ќикогда бы не подумала, что такое возможно! ’от€ по телевизору показывают разные случаи задержек рейсов. Ѕилеты ћосква-¬ладивосток-ћосква покупала за мес€ц. —планировала командировку, за которой должны следовать другие командировки в другие города. за день до вылета мне сообщил агент, посредник, через которого бронировалс€ и выкупалс€ билет, что јэрофлот задерживает вылет моего рейса на 5 часов по непон€тным причинам. ”читыва€ разницу между ћосквой и ¬ладиком 5 часов, прикинула, что эта задержка критична дл€ моих планов. ƒанна€ задержка могла быть не окончательной, т.е советовали звонить перед выездом в аэропорт. —ообщили мне это в 1.30 ночи по времени во ¬ладивостоке с п€тницы на субботу. € начала судорожно обзванивать агента, јэрофлот по гор€чей линии. никто вн€тного ответа не давал, не называл причину задержки рейса. јгент отправл€л в јэрофлот, т.к мест в наличии на другие рейсы днем ранее или более ранние в этот день не было. либо предлагали помен€ть на рейс например “рансаэро, но уже по стоимости 56 тыс руб в один конец. «а билет в оба конца платила около 17 тыс руб в свое врем€. јэрофлот также не мог предложить мне по гор€чей линии ничего дельного. “вердили одно, что причины не известны, либо в следующий раз говорили, что замена воздушного судна. јвиакомпани€ €кобы имеет право заменить одно воздушное судно на другое. ¬ общем ночь мо€ прошла в звонках, вы€снени€х, ничего дельного представители јэрофлота, агентства не могли предложить. — утра € решила посмотреть рейсы на онлайн табло, рейс был в статусе "по расписанию", как на сайте аэропорта ¬ладика, так и в Ўереметьево. я начала снова звонить и вы€сн€ть. јэрофлот не сразу подтверждал что рейс задерживаетс€, пока € не начинала рассказывать историю получени€ данной инфы. «адав уточн€ющие вопросы, они подтверждали задержку на 5 ч, в св€зи с заменой судна. ѕомен€ть билет не более ранее врем€ или на день ранее отказывались, в св€зи с отсутствием мест. я позвонила в аэропорт ¬ладивостока, надежды на счастливое решение проблемы не оставалость. Ќо, о чудо, работница представителей этой авиакомпании в аэропорту ¬ладика оказалась компетентной, понимающей ! ѕо телефону по гор€чей линии мне твердили, что € должна €витьс€ в кассу јэрофлота с оригиналом паспорта, и только тогда они может быть предложат мне что либо, хот€ мест не было.  ассир јэрофлота в аэропорту ¬ладика предложила мне вариант вынужденного обмена, лететь транзитом через ’абаровск. “.о, € должна была мен€ть планы, улететь в ночь поздно 18.05 в ’абаровск, там провести 7 часов и утром лететь в ћоскву. я была согласна на все варианты, лишь бы улететь из этого города, т.к наступила паника, что что то не так с перелетами.  ак оказалось € сделала правильно. “,к, вылета€ в ’абаровск, € встретила 4 пострадавших от задержек рейсов 18.05. »х вообще никто не предупредил, они находились в аэропорту в состо€нии ожидани€ целый день, тоже обмен€ли на транзитный перелет через ’абаровск, но и там, их не пустили уже зарегистрировашихс€ на борт судна на 6 часовой вечерних рейс, т.к мест не осталось! Ёто после регистрации! Ќонсенс! “.о, они ждали следующего рейса, улетели на том же, что и €, в 23.35. ѕричина задержки про€сн€лась. —ообщали, что јэрофлот по непон€тным соображени€м присылал в этот город вместо запланированного типа судна другое, в котором было на 90 мест меньше! при этом ссыла€сь на свое право замен€ть судно. ѕо гор€чей линии тупо отвечали, мест нет, јэрофлот не будет нести отвественность за задержку, не будет оплачивать дополнительные сутки * в гостинице, возникшие по их вине. ¬ общем, € рада, что наконец удалось, хоть и не пр€мым рейсом вернутьс€ из этого удаленного места! „то то происходит с этой вроде не последней авиакомпанией! «аказуха...!!! ¬ы б хоть грамотно такие вещи писали)))))_ ак € устал читать,¬ы думаете это интересно?

ќтветить
20.05.13 11:22 √ость

√ость : сем доброго дн€! —егодн€ 20.05.13, воскресенье, рада,что удалось вернутьс€ в ћоскву из ¬ладивостока этой авиакомпанией....... Ќикогда бы не подумала, что такое возможно! ’от€ по телевизору показывают разные случаи задержек рейсов. Ѕилеты ћосква-¬ладивосток-ћосква покупала за мес€ц. —планировала командировку, за которой должны следовать другие командировки в другие города. за день до вылета мне сообщил агент, посредник, через которого бронировалс€ и выкупалс€ билет, что јэрофлот задерживает вылет моего рейса на 5 часов по непон€тным причинам. ”читыва€ разницу между ћосквой и ¬ладиком 5 часов, прикинула, что эта задержка критична дл€ моих планов. ƒанна€ задержка могла быть не окончательной, т.е советовали звонить перед выездом в аэропорт. —ообщили мне это в 1.30 ночи по времени во ¬ладивостоке с п€тницы на субботу. € начала судорожно обзванивать агента, јэрофлот по гор€чей линии. никто вн€тного ответа не давал, не называл причину задержки рейса. јгент отправл€л в јэрофлот, т.к мест в наличии на другие рейсы днем ранее или более ранние в этот день не было. либо предлагали помен€ть на рейс например “рансаэро, но уже по стоимости 56 тыс руб в один конец. «а билет в оба конца платила около 17 тыс руб в свое врем€. јэрофлот также не мог предложить мне по гор€чей линии ничего дельного. “вердили одно, что причины не известны, либо в следующий раз говорили, что замена воздушного судна. јвиакомпани€ €кобы имеет право заменить одно воздушное судно на другое. ¬ общем ночь мо€ прошла в звонках, вы€снени€х, ничего дельного представители јэрофлота, агентства не могли предложить. — утра € решила посмотреть рейсы на онлайн табло, рейс был в статусе "по расписанию", как на сайте аэропорта ¬ладика, так и в Ўереметьево. я начала снова звонить и вы€сн€ть. јэрофлот не сразу подтверждал что рейс задерживаетс€, пока € не начинала рассказывать историю получени€ данной инфы. «адав уточн€ющие вопросы, они подтверждали задержку на 5 ч, в св€зи с заменой судна. ѕомен€ть билет не более ранее врем€ или на день ранее отказывались, в св€зи с отсутствием мест. я позвонила в аэропорт ¬ладивостока, надежды на счастливое решение проблемы не оставалость. Ќо, о чудо, работница представителей этой авиакомпании в аэропорту ¬ладика оказалась компетентной, понимающей ! ѕо телефону по гор€чей линии мне твердили, что € должна €витьс€ в кассу јэрофлота с оригиналом паспорта, и только тогда они может быть предложат мне что либо, хот€ мест не было.  ассир јэрофлота в аэропорту ¬ладика предложила мне вариант вынужденного обмена, лететь транзитом через ’абаровск. “.о, € должна была мен€ть планы, улететь в ночь поздно 18.05 в ’абаровск, там провести 7 часов и утром лететь в ћоскву. я была согласна на все варианты, лишь бы улететь из этого города, т.к наступила паника, что что то не так с перелетами.  ак оказалось € сделала правильно. “,к, вылета€ в ’абаровск, € встретила 4 пострадавших от задержек рейсов 18.05. »х вообще никто не предупредил, они находились в аэропорту в состо€нии ожидани€ целый день, тоже обмен€ли на транзитный перелет через ’абаровск, но и там, их не пустили уже зарегистрировашихс€ на борт судна на 6 часовой вечерних рейс, т.к мест не осталось! Ёто после регистрации! Ќонсенс! “.о, они ждали следующего рейса, улетели на том же, что и €, в 23.35. ѕричина задержки про€сн€лась. —ообщали, что јэрофлот по непон€тным соображени€м присылал в этот город вместо запланированного типа судна другое, в котором было на 90 мест меньше! при этом ссыла€сь на свое право замен€ть судно. ѕо гор€чей линии тупо отвечали, мест нет, јэрофлот не будет нести отвественность за задержку, не будет оплачивать дополнительные сутки * в гостинице, возникшие по их вине. ¬ общем, € рада, что наконец удалось, хоть и не пр€мым рейсом вернутьс€ из этого удаленного места! „то то происходит с этой вроде не последней авиакомпанией! «аказуха...!!! ¬ы б хоть грамотно такие вещи писали)))))_

ќтветить
19.05.13 23:26 √ость

√ость : сем доброго дн€! —егодн€ 20.05.13, воскресенье, рада,что удалось вернутьс€ в ћоскву из ¬ладивостока этой авиакомпанией....... Ќикогда бы не подумала, что такое возможно! ’от€ по телевизору показывают разные случаи задержек рейсов. Ѕилеты ћосква-¬ладивосток-ћосква покупала за мес€ц. —планировала командировку, за которой должны следовать другие командировки в другие города. за день до вылета мне сообщил агент, посредник, через которого бронировалс€ и выкупалс€ билет, что јэрофлот задерживает вылет моего рейса на 5 часов по непон€тным причинам. ”читыва€ разницу между ћосквой и ¬ладиком 5 часов, прикинула, что эта задержка критична дл€ моих планов. ƒанна€ задержка могла быть не окончательной, т.е советовали звонить перед выездом в аэропорт. —ообщили мне это в 1.30 ночи по времени во ¬ладивостоке с п€тницы на субботу. € начала судорожно обзванивать агента, јэрофлот по гор€чей линии. никто вн€тного ответа не давал, не называл причину задержки рейса. јгент отправл€л в јэрофлот, т.к мест в наличии на другие рейсы днем ранее или более ранние в этот день не было. либо предлагали помен€ть на рейс например “рансаэро, но уже по стоимости 56 тыс руб в один конец. «а билет в оба конца платила около 17 тыс руб в свое врем€. јэрофлот также не мог предложить мне по гор€чей линии ничего дельного. “вердили одно, что причины не известны, либо в следующий раз говорили, что замена воздушного судна. јвиакомпани€ €кобы имеет право заменить одно воздушное судно на другое. ¬ общем ночь мо€ прошла в звонках, вы€снени€х, ничего дельного представители јэрофлота, агентства не могли предложить. — утра € решила посмотреть рейсы на онлайн табло, рейс был в статусе "по расписанию", как на сайте аэропорта ¬ладика, так и в Ўереметьево. я начала снова звонить и вы€сн€ть. јэрофлот не сразу подтверждал что рейс задерживаетс€, пока € не начинала рассказывать историю получени€ данной инфы. «адав уточн€ющие вопросы, они подтверждали задержку на 5 ч, в св€зи с заменой судна. ѕомен€ть билет не более ранее врем€ или на день ранее отказывались, в св€зи с отсутствием мест. я позвонила в аэропорт ¬ладивостока, надежды на счастливое решение проблемы не оставалость. Ќо, о чудо, работница представителей этой авиакомпании в аэропорту ¬ладика оказалась компетентной, понимающей ! ѕо телефону по гор€чей линии мне твердили, что € должна €витьс€ в кассу јэрофлота с оригиналом паспорта, и только тогда они может быть предложат мне что либо, хот€ мест не было.  ассир јэрофлота в аэропорту ¬ладика предложила мне вариант вынужденного обмена, лететь транзитом через ’абаровск. “.о, € должна была мен€ть планы, улететь в ночь поздно 18.05 в ’абаровск, там провести 7 часов и утром лететь в ћоскву. я была согласна на все варианты, лишь бы улететь из этого города, т.к наступила паника, что что то не так с перелетами.  ак оказалось € сделала правильно. “,к, вылета€ в ’абаровск, € встретила 4 пострадавших от задержек рейсов 18.05. »х вообще никто не предупредил, они находились в аэропорту в состо€нии ожидани€ целый день, тоже обмен€ли на транзитный перелет через ’абаровск, но и там, их не пустили уже зарегистрировашихс€ на борт судна на 6 часовой вечерних рейс, т.к мест не осталось! Ёто после регистрации! Ќонсенс! “.о, они ждали следующего рейса, улетели на том же, что и €, в 23.35. ѕричина задержки про€сн€лась. —ообщали, что јэрофлот по непон€тным соображени€м присылал в этот город вместо запланированного типа судна другое, в котором было на 90 мест меньше! при этом ссыла€сь на свое право замен€ть судно. ѕо гор€чей линии тупо отвечали, мест нет, јэрофлот не будет нести отвественность за задержку, не будет оплачивать дополнительные сутки * в гостинице, возникшие по их вине. ¬ общем, € рада, что наконец удалось, хоть и не пр€мым рейсом вернутьс€ из этого удаленного места! „то то происходит с этой вроде не последней авиакомпанией! ” јэрофлота 3 рейса в сутки во ¬ладивосток и обратно, везде в расписании сто€т одинаковые самолеты ј 330-300, ќ каких заменах бортов идет речь? јгент предупреждает о задержке, рейс по On-Line табло двух сайтов отправл€етс€ по расписанию, в добавок ко всему јэрофлот почему то не будет нести ответственность за задержку рейса, вы с чего это вз€ли? ј где кстати остальные 85 пассажиров? » почему разница во времени ћосквой с ¬ладивостоком составл€ет 5 часов?  аким то заказным черным отзывом попахивает.

ќтветить
19.05.13 22:34 √ость

√ость : 27 апрел€ летели рейсом ћосква - ћадрид. ѕосле погрузки в самолет, объ€вили, что будет посадка в ѕраге дл€ дозаправки. ƒействительно, посадили. »з самолета не выпустили, подогнали заправщик, стали заправл€ть вместе с нами.  то объ€снит, что вообще происходит? Ќарушил ли аэрофлот правила? „то можно получить за это? — уважением, ќлег Ќикаких нарушений не было!

ќтветить
19.05.13 21:44 √ость

√ость : √ость : ёли€ : ¬ечер добрый! ћожно ли провести 2 ноутбука в салоне самолета "јэрофлота"? можно ј если € лечу самым простым эконом-классом,тоже можно? я уточн€ю... ¬се равно можно

ќтветить
19.05.13 18:50 √ость

сем доброго дн€! —егодн€ 20.05.13, воскресенье, рада,что удалось вернутьс€ в ћоскву из ¬ладивостока этой авиакомпанией....... Ќикогда бы не подумала, что такое возможно! ’от€ по телевизору показывают разные случаи задержек рейсов. Ѕилеты ћосква-¬ладивосток-ћосква покупала за мес€ц. —планировала командировку, за которой должны следовать другие командировки в другие города. за день до вылета мне сообщил агент, посредник, через которого бронировалс€ и выкупалс€ билет, что јэрофлот задерживает вылет моего рейса на 5 часов по непон€тным причинам. ”читыва€ разницу между ћосквой и ¬ладиком 5 часов, прикинула, что эта задержка критична дл€ моих планов. ƒанна€ задержка могла быть не окончательной, т.е советовали звонить перед выездом в аэропорт. —ообщили мне это в 1.30 ночи по времени во ¬ладивостоке с п€тницы на субботу. € начала судорожно обзванивать агента, јэрофлот по гор€чей линии. никто вн€тного ответа не давал, не называл причину задержки рейса. јгент отправл€л в јэрофлот, т.к мест в наличии на другие рейсы днем ранее или более ранние в этот день не было. либо предлагали помен€ть на рейс например “рансаэро, но уже по стоимости 56 тыс руб в один конец. «а билет в оба конца платила около 17 тыс руб в свое врем€. јэрофлот также не мог предложить мне по гор€чей линии ничего дельного. “вердили одно, что причины не известны, либо в следующий раз говорили, что замена воздушного судна. јвиакомпани€ €кобы имеет право заменить одно воздушное судно на другое. ¬ общем ночь мо€ прошла в звонках, вы€снени€х, ничего дельного представители јэрофлота, агентства не могли предложить. — утра € решила посмотреть рейсы на онлайн табло, рейс был в статусе "по расписанию", как на сайте аэропорта ¬ладика, так и в Ўереметьево. я начала снова звонить и вы€сн€ть. јэрофлот не сразу подтверждал что рейс задерживаетс€, пока € не начинала рассказывать историю получени€ данной инфы. «адав уточн€ющие вопросы, они подтверждали задержку на 5 ч, в св€зи с заменой судна. ѕомен€ть билет не более ранее врем€ или на день ранее отказывались, в св€зи с отсутствием мест. я позвонила в аэропорт ¬ладивостока, надежды на счастливое решение проблемы не оставалость. Ќо, о чудо, работница представителей этой авиакомпании в аэропорту ¬ладика оказалась компетентной, понимающей ! ѕо телефону по гор€чей линии мне твердили, что € должна €витьс€ в кассу јэрофлота с оригиналом паспорта, и только тогда они может быть предложат мне что либо, хот€ мест не было.  ассир јэрофлота в аэропорту ¬ладика предложила мне вариант вынужденного обмена, лететь транзитом через ’абаровск. “.о, € должна была мен€ть планы, улететь в ночь поздно 18.05 в ’абаровск, там провести 7 часов и утром лететь в ћоскву. я была согласна на все варианты, лишь бы улететь из этого города, т.к наступила паника, что что то не так с перелетами.  ак оказалось € сделала правильно. “,к, вылета€ в ’абаровск, € встретила 4 пострадавших от задержек рейсов 18.05. »х вообще никто не предупредил, они находились в аэропорту в состо€нии ожидани€ целый день, тоже обмен€ли на транзитный перелет через ’абаровск, но и там, их не пустили уже зарегистрировашихс€ на борт судна на 6 часовой вечерних рейс, т.к мест не осталось! Ёто после регистрации! Ќонсенс! “.о, они ждали следующего рейса, улетели на том же, что и €, в 23.35. ѕричина задержки про€сн€лась. —ообщали, что јэрофлот по непон€тным соображени€м присылал в этот город вместо запланированного типа судна другое, в котором было на 90 мест меньше! при этом ссыла€сь на свое право замен€ть судно. ѕо гор€чей линии тупо отвечали, мест нет, јэрофлот не будет нести отвественность за задержку, не будет оплачивать дополнительные сутки * в гостинице, возникшие по их вине. ¬ общем, € рада, что наконец удалось, хоть и не пр€мым рейсом вернутьс€ из этого удаленного места! „то то происходит с этой вроде не последней авиакомпанией!

ќтветить
19.05.13 12:37 √ость

27 апрел€ летели рейсом ћосква - ћадрид. ѕосле погрузки в самолет, объ€вили, что будет посадка в ѕраге дл€ дозаправки. ƒействительно, посадили. »з самолета не выпустили, подогнали заправщик, стали заправл€ть вместе с нами.  то объ€снит, что вообще происходит? Ќарушил ли аэрофлот правила? „то можно получить за это? — уважением, ќлег

ќтветить
19.05.13 10:29 √ость

√ость : ѕрежде чем хаить авиакомпанию и персонал, "уважаемые граждане",обратите внимание сначала на себ€! —плошное быдло,да и только! √де воспитывались вообще?!!!¬от вот. ќдни кота в багаж сдают вместо того чтоб в салоне везти. ƒругие зна€ что в Ѕрюсселе забастовка грузчиков и багаж не груз€т кладут туда жизненно важные лекарства, а потом вин€т компанию. “ретьи вместо того чтобы заранее узнать стоимость оплаты багажа, постфактум гроз€т всеми карами небесными заплатив за перевес и надо же еще и за изменение даты вылета платить...

ќтветить
19.05.13 5:18 √ость

ќ„≈Ќ№ Ќ≈”ƒќЅЌјя  ќћѕјЌ»я, — Ѕј√ј∆ќћ ѕ–ќЅЋ≈ћџ, ¬џ ¬џЋ≈“јЋ» ¬ ћј…јћ» — √–”«ќћ “јЌ÷≈¬јЋ№Ќџ’  ќ—“ёћќ¬ “ј   ј  Ћ≈“≈Ћ» Ќј  ќЌ ”–—џ, ¬—≈ »Ќ‘ќ–ћј“ќ–џ ƒјё“ –ј«Ќ”ё »Ќ‘ќ–ћј÷»ё, ƒј ≈ў≈ » ќѕЋј“ј Ѕј√ј∆ј ¬ ≈¬–ќ, » «ј  ј∆ƒџ… „≈ћќƒјЌ,Ё“ќ ¬ќќЅў≈ Ќј√Ћќ—“№. — ћќ— ¬џ «јѕЋј“»Ћ» 400 ≈¬–ќ. Ќ≈ «Ќјё „“ќ «јѕЋј“»ћ — ћј…јћ» ¬ ћќ— ¬”. „“ќЅџ ѕќћ≈Ќя“№ ƒј“” Ќјƒќ ≈ў≈ ƒќѕЋј“»“№ ¬ ≈¬–ќ 320, ј ѕќ«¬ќЌ»Ћ» ”“–ќћ Ќј —Ћ≈ƒ”ёў»… ƒ≈Ќ№ ѕќЋ”„»Ћќ—№ 160. —јћќ≈ —ћ≈ЎЌќ≈ Ќј’ќƒя—№ ¬ ћј…јћ» Ќјƒќ ЅџЋќ «¬ќЌ»“№ ¬ ЋќЌƒќЌ, „“ќЅџ ѕќћ≈Ќя“№ ƒј“”, »Ћ» ¬ ћќ— ¬≈ ƒќЋ∆Ќџ ЅџЋ» ¬ “≈„≈Ќ»» —”“ќ  ќѕЋј“»“№ Ў“–ј‘ «ј Ѕ»Ћ≈“. —ƒј“№ Ќ≈ ¬ќ«ћќ∆Ќќ Ѕ»Ћ≈“!  ќ–ќ„≈ ѕќЋЌџ…  ќЎћј–. ∆ƒ” —Ћ≈ƒ”ёў≈√ќ Ўќ ј ѕ–» ¬џЋ≈“≈ »« ћј…јћ»! ѕ–»≈ƒ” ѕќ…ƒ” –ј«Ѕ»–ј“№—я ѕќ ѕќ¬ќƒ” 12 “џ—. «ј Ѕј√ј∆ я «јѕЋј“»Ћј «ј ¬—≈ 3 „≈ћќƒјЌј ј Ќј —ј…“≈ Ќјѕ»—јЌќ „“ќ ќƒ»Ќ Ѕј√ј∆ 23  √. Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ…, ѕќ—Ћ≈ƒ”ёў»… 50 ≈¬–ќ » 3 -100 ≈¬–ќ. “ј  „“ќ ѕќ ј Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ѕќЌ»ћјё! Ќј Ѕ»Ћ≈“≈ Ќ≈ Ќјѕ»—јЌќ —  ј ќ√ќ “≈–ћ»ЌјЋј ¬џЋ≈“!((((

ќтветить
18.05.13 19:30 √ость

√ость : ѕрежде чем хаить авиакомпанию и персонал, "уважаемые граждане",обратите внимание сначала на себ€! —плошное быдло,да и только! √де воспитывались вообще?!!!Ѕыдло-это не национальность и не воспитание,это пон€тие стадного рефлекса.Ѕольшинство людей в обычной жизни могут быть при личными людьми,но стоит попасть в обстановку,где присутствуют люди разных положений,включаетс€ рефлекс хищника,а если присутствуют дамы,то и рефлекс самца,который оценив обстановку,да еще залив зенки,начинает самоутверждатьс€.„еловеку важно,чтобы его оценили,одни ,чтобы восхитились его материальным положением,другие его бравадой,другие его крутостью,ну и наконец,чтобы заметили дамы,главное пополнить свое путешествие рассказом,как € построил всех.≈ще есть контингент из богатых,но жадных,которые пожалели деньги на бизнес класс и им приходитьс€ лететь с чернью,ну и здесь включаетс€ инстинг превосходства,потому что даже на отдыхе надо гнуть всех,по привычке.

ќтветить
18.05.13 14:04 √ость

здравствуйте .скажите,какой вес должен быть чемодана и ручной клади ? самолет вроде Aeroflot - Russian Airlines

ќтветить
17.05.13 23:56 ƒмитрий

ѕерелет ћосква-¬ладивосток, 16 ма€ SU 1700, боинг 777. —амолет супер, 8 часов пролетели не заметно. ќтлична€ система развлечений, еда на 5, стюардессы на 5. ѕравда показалось, что сидени€ меньше, чем в 330 аэробусе. ’орошо, что р€дом не было пассажира, а то т€жко пришлось бы! «агрузка эконома на 80%, а вот комфорт был зан€т 30%, впечатлени€ не произвел.

ќтветить
17.05.13 23:10 √ость

√ость : ёли€ : ¬ечер добрый! ћожно ли провести 2 ноутбука в салоне самолета "јэрофлота"? можно ј если € лечу самым простым эконом-классом,тоже можно? я уточн€ю...

ќтветить
17.05.13 22:52 √ость

ёли€ : ¬ечер добрый! ћожно ли провести 2 ноутбука в салоне самолета "јэрофлота"? можно

ќтветить
17.05.13 22:16 ёли€

¬ечер добрый! ћожно ли провести 2 ноутбука в салоне самолета "јэрофлота"?

ќтветить
17.05.13 19:06 √ость

ѕрежде чем хаить авиакомпанию и персонал, "уважаемые граждане",обратите внимание сначала на себ€! —плошное быдло,да и только! √де воспитывались вообще?!!!

ќтветить
16.05.13 22:55 √ость

√ость : марина : Ћетели јэрофлотом —тамбул-ћосква 13.05.2013, по причине поломки самолета рейс перенесли с 12.30 на 21.00. »з ћосквы за нами вылетел другой самолет. Ќќ надо отдать должное представителю аэрофлота, который в очень оперативном пор€дке организовал отправку пассажиров в п€тизвездочный отель с обедом, тех кто не хотели мотатьс€ из аэропорта в отель разместили в бизнес-классе аэропорта со шведским столом (суп, бутерброды, фрукты, чай, кофе, выпечка, спиртные напитки, соки, вода, бесплатный интернет), желающих погул€ть отвезли в город. ¬ общем, когда пассажиры собрались в самолете, все были вполне довольны комфортным ожиданием. —отрудники аэрофлота перед нами извинались тыс€чу раз. ѕерелет прошел на 5+ и впечатление от отпуска не было испорчено проблемами с самолетом.ћарина,¬ы работник јэрофлота (шутка) ƒа, только это не ћарина, а ћаксимка.

ќтветить
16.05.13 22:45 √ость

√ость : √ость : Naidideshevle.com - типичный мошеннический сайт, ни в коем случае не заходите на него!”читыва€, что с него переход€т ссылки на другие сайты продавцов, то это внушает опасение. ¬чера зашел на этот сайт, забил в поисковик маршрут и он мен€ перенаправил на какой-то Trip. “ам мне были наобещаны бонусы при покупке билета и т.д. “ипичный развод. «акажи билет и получишь дырку от бублика. потом не дозвонишьс€ до продавца и в конечном счете все спишут на авиакомпанию - вот она во всем виновата, не дала бронь или еще что-то. ј на самом деле все билеты агент выкупает сам у авиакомпании и при покупке билета авиакомпани€ не несет никакой ответственности, так как она продает блоки билето- мест агенту, получив за это деньги. ƒа ладно, не какой-то Trip, а известный сайт OneTwoTrip, продающий билеты и сразу выдающий окончательную цену, на которую потом не будет никаких накруток. ¬ы, товарисч, опыта не имеете, сайтов не знаете, а приговоры выносите, как будто в чЄм-то разбираетесь. » Naidideshevle.com, и OnetwoTrip мною опробованы, билеты покупались, полЄты совершались.

ќтветить
16.05.13 21:36 √ость

√ость : Naidideshevle.com - типичный мошеннический сайт, ни в коем случае не заходите на него! Ќичего подобного! я покупала билеты через этот сайт, и не один раз причЄм. Ёто типичный ѕј–“Ќ®–— »… —ј…“, он св€зан с программой-агрегатором по поиску билетов. ќн не продаЄт билеты, а даЄт ссылки на сайты-продавцы, предлагающие самые выгодные цены. Ёлементарно, ¬атсон!

ќтветить
16.05.13 15:27 √ость

ќчень часто летаю ћосква-„ел€бинск. ”страивает все,кроме питани€. ¬сегда хочетс€ спросить кто разрабатывал меню дл€ пассажиров и пробовали сами это есть?  уски салата с курицей в очень красном перце. .. ѕопробуйте.

ќтветить
16.05.13 14:32 јлексей

ѕишу отзыв, потому что летал ими очень много, перелетов 60 не меньше, »з всех российских авиакомпаний она возможно сама€ лучша€. ¬о первых самолеты - почтив се новые, во ¬торых пилоты, которые с таким боковым ветром могут посадить самолет что иногда дух захватывает когда к полосе боком летишь. ѕро то что нет задержек писать не буду это же поезда, которые секунда в секунду ход€т. ѕолет с јэрофлотом это всегда при€тный полет вне зависимости от задержек, ожиданий, и плохой работы служб јэропортов. Ќе радует только полет на »л 96, а в остальном 5 баллов. »з недостатков только цена Ѕилета! уж очень дорого - очень, часто летаю не с јэрофлотом, исключительно по причине того что на маршруте есть ј\  с более иногда в 2 раза выгодным ценовым предложением

ќтветить
16.05.13 13:46 √ость

√ость : јндрей : «дравствуйте! ’отел бы поделитьс€ своим впечатлением от полета. ¬ общих чертах не плохо, персонал вежливый , самолет хороший, единственный огромный минус это если вы летите с животными, т.к. только в аэрофлоте плата за них идет исход€ не из веса животного, а стандартный платеж, так мы заплатили за собаку весом 2 кг, на 1 тыс€чу меньше чем за себ€, с животными пользуйтесь другими авиакомпани€ми как трансаэро и ютэйр! ј вот те кто лет€т с животными до 23kg наоборот рады,так как плат€т всего 2000руб вместо 250 за 1kg.  роме того “рансаэро,например, запрещает провоз животных в салоне самолета,только в багажном отсеке.ј на рейсах јэрофлота чуть ли не пол-салона с кошками-собаками весом не более 8kg. —обаки и кошки должны летать в багажном отсеке. Ёто ведь ¬јЎ домашний любимец, а не ¬аших соседей по самолету.

ќтветить
16.05.13 10:49 hart99

ќдни эмоции, будите писать в а/к пишите факты . а не свои переживани€! √ость : ѕассажир рейса 2619 из Ѕрюссел€ от 14.05.2013 г. Ћугинска€ ≈катерина яковлевна (моб.тел. 8-909-626-2317) рейс 2619 из Ѕрюссел€ ¬ св€зи с забастовкой грузчиков в аэропорту Ѕрюссел€ у мен€ возникли трудности, претензии по которым считаю справедливым адресовать перевозившей мен€ авиакомпании јэрофлот. ¬ моем багаже наход€тс€ необходимые мне медицинские и ортопедические средства. ƒозвонитьс€ в претензионный отдел практически невозможно, между тем эти средства мне необходимы, у мен€ серьезные проблемы здоровь€ и ограничени€ движени€. —ложившейс€ ситуации мне удалось бы избежать, если бы компани€ јэрофлот правильно информировала своих пассажиров. ¬ моем багаже, предназначенном дл€ перевозки в Ѕј√ј∆Ќќћ отделении, были разрешенные к перевозке в багажном отделении м€гкие сыры. ѕри регистрации на рейс в аэропорту Ѕрюссел€ мне предложили вз€ть весь багаж с собой в кабину самолета из-за забастовки грузчиков, не предупредив, что досматриватьс€ он будет как –”„Ќјя  Ћјƒ№. Ќа момент регистрации рейса у пассажиров не было никакой четкой и €сной информации о сложившейс€ нестандартной ситуации, авиакомпани€ перевозчик не позаботилась о том, чтобы проинформировать своих пассажиров о возникших затруднени€х и способах их разрешени€. ‘актически пассажиры были вынуждены действовать наугад на свой страх и риск. ѕри прохождении досмотра службы безопасности мне предложили вернутьс€ к стойке регистрации и оставить мой багаж в Ѕрюсселе из-за наличи€ м€гких сыров, которые не допустили в кабину. я имею значительные ограничени€ в движении и пользуюсь тростью. ћой муж, сопровождавший мен€, также имеет проблемы со здоровьем, в том числе тромботического характера. ‘актически служба безопасности Ѕрюссельского аэропорта вынуждала двух немолодых людей с ограничени€ми движени€ и проблемами здоровь€ проделать заново немалый путь по аэропорту с багажом, вес€щим более 30 кг. ѕри этом в просьбе вызвать передвигающеес€ кресло нам отказали. ѕодчинившись требовани€м службы безопасности, мы вернули багаж к стойке регистрации. ¬последствии вы€снилось, что авиакомпани€-перевозчик предоставл€ла возможность пассажирам непосредственно перед погрузкой на борт отправить вещи в багажное отделение самолета, однако проинформировать пассажиров заранее об этом не потрудились и не разъ€снили, как багаж будет досматриватьс€ службой безопасности. ¬ багаже, оставленном в Ѕрюсселе, находились чрезвычайно важные дл€ нас медицинские и ортопедические средства ежедневного пользовани€. ѕри этом на официальном сайте јэрофлота в разделе Ђѕравила перевозки багажа в кабинеї ни словом не упом€нут запрет на перевозку в кабине самолета каких-либо продуктов питани€ и не указано, что их запрещено ввозить в –‘. ”знать о существовании такого запрета невозможно также, если билет куплен онлайн, через афилированные агентства, когда дл€ регистрации на рейс не нужно предоставл€ть даже электронный билет, а достаточно представить паспорта. Ќи одна из форм приобретени€ билетов јэрофлота не об€зывает пассажира звонить в авиакомпанию дл€ получени€ информации о правилах провоза ручной клади, а следовательно не возлагает на него юридической ответственности за получение этой информации. ћы неоднократно провозили в кабине конфеты, шоколад, сыры, даже пирожные, пользу€сь услугами различных авиаперевозчиков. »нформации о таком запрете нет на вашем официальном сайте. www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly... —читаю авиакомпанию јэрофлот виновной в причиненных мне моральных и физических страдани€х и готова обратитьс€ в судебные инстанции c требованием компенсации.

ќтветить
16.05.13 10:43 √ость

ѕассажир рейса 2619 из Ѕрюссел€ от 14.05.2013 г. Ћугинска€ ≈катерина яковлевна (моб.тел. 8-909-626-2317) рейс 2619 из Ѕрюссел€ ¬ св€зи с забастовкой грузчиков в аэропорту Ѕрюссел€ у мен€ возникли трудности, претензии по которым считаю справедливым адресовать перевозившей мен€ авиакомпании јэрофлот. ¬ моем багаже наход€тс€ необходимые мне медицинские и ортопедические средства. ƒозвонитьс€ в претензионный отдел практически невозможно, между тем эти средства мне необходимы, у мен€ серьезные проблемы здоровь€ и ограничени€ движени€. —ложившейс€ ситуации мне удалось бы избежать, если бы компани€ јэрофлот правильно информировала своих пассажиров. ¬ моем багаже, предназначенном дл€ перевозки в Ѕј√ј∆Ќќћ отделении, были разрешенные к перевозке в багажном отделении м€гкие сыры. ѕри регистрации на рейс в аэропорту Ѕрюссел€ мне предложили вз€ть весь багаж с собой в кабину самолета из-за забастовки грузчиков, не предупредив, что досматриватьс€ он будет как –”„Ќјя  Ћјƒ№. Ќа момент регистрации рейса у пассажиров не было никакой четкой и €сной информации о сложившейс€ нестандартной ситуации, авиакомпани€ перевозчик не позаботилась о том, чтобы проинформировать своих пассажиров о возникших затруднени€х и способах их разрешени€. ‘актически пассажиры были вынуждены действовать наугад на свой страх и риск. ѕри прохождении досмотра службы безопасности мне предложили вернутьс€ к стойке регистрации и оставить мой багаж в Ѕрюсселе из-за наличи€ м€гких сыров, которые не допустили в кабину. я имею значительные ограничени€ в движении и пользуюсь тростью. ћой муж, сопровождавший мен€, также имеет проблемы со здоровьем, в том числе тромботического характера. ‘актически служба безопасности Ѕрюссельского аэропорта вынуждала двух немолодых людей с ограничени€ми движени€ и проблемами здоровь€ проделать заново немалый путь по аэропорту с багажом, вес€щим более 30 кг. ѕри этом в просьбе вызвать передвигающеес€ кресло нам отказали. ѕодчинившись требовани€м службы безопасности, мы вернули багаж к стойке регистрации. ¬последствии вы€снилось, что авиакомпани€-перевозчик предоставл€ла возможность пассажирам непосредственно перед погрузкой на борт отправить вещи в багажное отделение самолета, однако проинформировать пассажиров заранее об этом не потрудились и не разъ€снили, как багаж будет досматриватьс€ службой безопасности. ¬ багаже, оставленном в Ѕрюсселе, находились чрезвычайно важные дл€ нас медицинские и ортопедические средства ежедневного пользовани€. ѕри этом на официальном сайте јэрофлота в разделе Ђѕравила перевозки багажа в кабинеї ни словом не упом€нут запрет на перевозку в кабине самолета каких-либо продуктов питани€ и не указано, что их запрещено ввозить в –‘. ”знать о существовании такого запрета невозможно также, если билет куплен онлайн, через афилированные агентства, когда дл€ регистрации на рейс не нужно предоставл€ть даже электронный билет, а достаточно представить паспорта. Ќи одна из форм приобретени€ билетов јэрофлота не об€зывает пассажира звонить в авиакомпанию дл€ получени€ информации о правилах провоза ручной клади, а следовательно не возлагает на него юридической ответственности за получение этой информации. ћы неоднократно провозили в кабине конфеты, шоколад, сыры, даже пирожные, пользу€сь услугами различных авиаперевозчиков. »нформации о таком запрете нет на вашем официальном сайте. www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly... —читаю авиакомпанию јэрофлот виновной в причиненных мне моральных и физических страдани€х и готова обратитьс€ в судебные инстанции c требованием компенсации.

ќтветить
—ообщени€ 9686 - 9735 из 16985
Ќачало | ѕред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/146.html 146 1 1