–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.04.13 3:05 √ость

—ветлана, ¬аш вопрос рассмотрен. »сключительно ради ¬ас мы открываем рейс ќмск - √амбург - ќмск с частотой 14 раз в неделю на лайнере B777. ƒевушка из ќмска, ¬ы хоть думаете о чем пишите? —ветлана : ƒорога€ компани€ " јэрофлот,, помен€йте пожалуста врем€ вылета рейса ..мы летим из гамбурга в омск .. очень неудобно сформировали врем€ ..( из гамберга прилет 12.20 а вылет в омск в час ночи..(1638 рейс)сидим очень долго в аэропорте Ўерем..)) а омск -гамбург(2346 рейс ..очень удобно. тоже через Ўерементева. ( мы просто все мучаемс€...лучше если вы бы сделали пр€мой рейс...)))

ќтветить
29.04.13 20:58 ƒм_11

ѕериодически летаю по маршруту ћосква-√еленджик (крайний раз в апреле). ѕока только положительные отзывы. ¬злЄт/посадка точно по расписанию. Ќовые, чистые самолЄты (ј320). ѕриветливый и внимательный персонал. ¬полне прилична€ еда.  ак раз в апреле летал на Ёмирейтс. ћогу сказать, что от јэрофлота впечатлени€ не хуже.

ќтветить
29.04.13 19:52 Macro Finance

«дравствуйте! ¬ам нужна финансова€ помощь? «а€вка на все виды кредитов и получить деньги срочно! * Ќазначени€ сумму кредита в диапазоне от $ 2000 до $ 5,000000.00 * ѕроцентна€ ставка на уровне 3% * ¬ыберите от 1 до 30 лет погашени€. * ¬ыбор между ежемес€чных и ежегодных выплат плана. * ”слови€ кредита гибкость. ¬се эти планы и многое другое, пожалуйста, св€житесь с нами. »м€: ¬озраст: јдрес: ѕол: ≈жемес€чный доход: Ќеобходимое количество: «айма ѕродолжительность: Ќомер телефона: искренне управление

ќтветить
29.04.13 6:39 √ость

20 апрел€ 2013 года, при посадке в самолет на рейс SU1306 ћосква, аэропорт Ўереметьево - Ќовосибирск, аэропорт “олмачево, борт проводник ≈вгений ƒегтев, задал вопрос о моем самочувствии, осмотрел посадочный талон, а в ответ на мой вопрос - в св€зи чем такое внимание - позволил себе поставить мне диагноз - јлкогольное ќѕ№яЌ≈Ќ»≈, и намекнул на то, что может не впустить мен€ на борт. Ќа вопрос, как он определил степень моего опь€нени€, он ответил - ѕо √лазкам. Ќо он не учел тот факт, что существует разница во времени, что проснувшись в 5 по ћоскве (8 по Ќовосибирску) и еще не лечь в 1 по ћоскве (3 по Ќовосибирску), + полноценный трудовой день может наложить отпечаток на внешний вид, и уж тем более он не мог знать, что по состо€нию моего здоровь€ мне  атегорически запрещено употребление алкогольных Ќапитков в любых формах. я не против того, что если есть сомнение нужно обратитьс€ к человеку, и быть может действительно поинтересоватьс€ самочувствием. но ставить диагнозы без медицинского освидетельствовани€ - у нас бы пол страны водительских прав лишили. —читаю, данное высказывание в мой адрес оскорбительным, и надеюсь что о подобных случа€х будут высказыватьс€ все пассажиры.

ќтветить
29.04.13 5:44 andrey

модератору - € это в отзывы отправл€л, а не на форум. плз переместите если не трудно.

ќтветить
29.04.13 5:36 andrey

полтора года назад пытались лететь семьЄй (2 взр+1реб в кол€ске) аэрофлотом питер-симферополь. билеты купили через их же сайт. т.е. это был один билет на весь маршрут (2 сегмента со стыковкой в москве), т.е. разумеетс€ € не выбирал отдельно сегменты полЄта, просто выбрал один из предложеных вариантов полного перелЄта. при покупке билетов единственна€ информаци€, что была указана, это то что будет остановка в москве длительностью 2.10. (ни названи€ терминалов, ни авиакомпаний на сементы указано не было). € никогда до этого не был в шереметьево, но решил что раз сама авиакомпани€ на своЄм сайте продаЄт билеты, то всЄ должно быть норм. да и врем€ пересадки вроде подозрений не вызвало. и только после оплаты билетов мне выдаЄтс€ информаци€, что нужно перемещатьс€ между терминалами и что авиакомпании на каждом сегменте разные будут. но интереснее стало чуть позже, когда € стал вы€сн€ть что за терминалы придЄтс€ посетить. оказалось что эти терминалы наход€тс€ на разных сторонах полосы, и перебратьс€ будет не так просто. ну хорошо, если рейс один, то багаж должен ехать до конца и посадочные талоны должны выдать сразу в питере на оба сегмента? (в этом случае шанс не опоздать был бы) но не всЄ так просто, мы раз 5 звонили в справочную и каждый раз было мычание пока наконец-то не сказали, что они ничего не знают про багаж и посадочные талоны. в лучшем случае нам это скажут за час до вылета. т.е. предсто€ло не только самосто€тельно получать багаж и детскую кол€ску, но и переехав в другой терминал, регистрироватьс€ самосто€тельно на следующий сегмент. в справочной аэропорта шереметьево нам сразу сказали - гиблое дело. меньше чем за 3 часа не успеть. в справочной аэрофлота на претензии говорили, что или мы сами виноваты, или что всЄ нормально, времени в избытке. ну а если опоздаете, то это ваши проблемы. на вопросы о каком-либо урегулировании ситуации реакции ноль. зато вы€снилось что отмена или изменение рейса далеко не бесплатное. при покупке билета об этом оп€ть же информаци€ предоставлена не была. на письменную претензию по эл почте ответ был "ќ„≈Ќ№" информативный: "MINIMUM CONNECT TIME EDIT VALID FOR ALL CONNECTIONS" - это € точно процитировал их ответ. вроде у нас русский €зык пока ещЄ официальный.. да и по существу вопроса информации ноль. почитав отзывы в интернете,обнаружили что мы такие не одни, и люди действительно не успевают. в итоге решили билеты сдать и купить новые с пересадкой часов 5. на практике действительно багаж до конечного пункта не регистрировалс€, посадочные талоны дали только до москвы. т.е. в москве сначала получали багаж, потом искали свою кол€ску (еЄ сдавали у трапа при посадке), потом добирались до внутреннего шаттла (это совсем не быстро). потом ждали этот шаттл. к тому же он довозит не до нужного нам терминала вылета, а до соседнего терминала. хоть там пешком минуты 3 идти, но всЄ же.. в итоге у нас действительно ушло более 3 часов времени, чтоб добратьс€ до стоек регистрации. т.е. мы бы никак не успели если бы решили рискнуть с предыдущими билетами. вобщем, со стороны аэрофлота типичный бизнес по русски - главное билеты продать, а дальше ни за что не отвечаем, клиент всегда виноват. по большому счЄту в этой ситуации налицо сразу несколько нарушений прав потребител€. начина€ от не предоставлени€ информации о тарифе и заканчива€ продажей заведомо некачественной услуги. ------ на данный момент (специально посмотрел ради интереса этот маршрут сейчас) ситуаци€ улучшилась только в плане того, что перед покупкой услови€ тарифа предоставлены вн€тно и на русском €зыке. в остальном же - то же самое - продают стыковки даже по полтора часа и меньше, информации о терминалах и авиакомпани€х до оплаты нет. по сути вынуждают менее опытных людей опаздывать на стыковку и покупать билет заново. ------ читал тут в отзывах, что на муждународных рейсах с этим как правило получше. кому-то и гостиницу дают, ибилет на след рейс. может действительно отношение к внутре-снг рейсам и международным разное. бо€тс€ скандалов может.. но моЄ мнение теперь - лучше избегать летать аэрофлотом если есть альтернатива в виде иностранных а\к.

ќтветить
28.04.13 21:30 —ветлана

ƒорога€ компани€ " јэрофлот,, помен€йте пожалуста врем€ вылета рейса ..мы летим из гамбурга в омск .. очень неудобно сформировали врем€ ..( из гамберга прилет 12.20 а вылет в омск в час ночи..(1638 рейс)сидим очень долго в аэропорте Ўерем..)) а омск -гамбург(2346 рейс ..очень удобно. тоже через Ўерементева. ( мы просто все мучаемс€...лучше если вы бы сделали пр€мой рейс...)))

ќтветить
28.04.13 11:31 √ость

јнтон : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € провести в багаже туристический нож? –ейс внутренний ћосква-јбакан. в багаже - можно

ќтветить
28.04.13 11:30 √ость

√ость : € хочу забрать с собой кошку...рейс - международный кошечка маленька€...что мне сделать? сколько платить и с кем договариватьс€?...лечу с пересадкой в москве —оберите все справки документы от ветеринара, в аэропорт приезжайте сильно заранее, пройдите местного ветеринара, чтобы выдал справку-разрешение на полет, заранее купите спец переноску дл€ животных небольшую плотную, чтобы полностью закрывалась, постарайтесь попасть на регистрацию первой, они вам скажут сколько оплатить и можно ли в ручную кладь

ќтветить
28.04.13 10:18 јнтон

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € провести в багаже туристический нож? –ейс внутренний ћосква-јбакан.

ќтветить
28.04.13 3:00 kralbert

” кого есть мили, прошу купить мне билет уфа-москва на 29 апрел€. ѕредложени€ по цене писать kralbert@mail.ru

ќтветить
28.04.13 0:16 √ость

Ћетела 13 апрел€ с ѕетропавловска Ц амчатского через ћоскву в —очи. Ѕагаж сдала в ѕ- амчатске и спокойно летела до —очи. Ќо на этом спокойствие закончилось! ѕрилетев в —очи и не обнаружив багажа, обратилась в отдел по розыску. Ѕагаж разыскивали 3 дн€, но это благодар€ тому, что звонила 10 раз на дню. Ќи когда не догадаетесь, где он был Ц в ѕариже. ’орошо работает јэрофлот так держать!!!

ќтветить
27.04.13 22:48 √ость

€ хочу забрать с собой кошку...рейс - международный кошечка маленька€...что мне сделать? сколько платить и с кем договариватьс€?...лечу с пересадкой в москве

ќтветить
27.04.13 19:46 √ость

—четна€ палата вы€вила в "јэрофлоте" неэффективные траты на 14 млрд руб. –езультаты проверки будут направлены в ѕравительство –‘, ѕрезиденту, ћ¬ƒ, — , и ѕрокуратуру –‘. ∆дем-с продолжени€ банкета)

ќтветить
27.04.13 11:41 ёл€

„то вы хотите сказать? я забронировала билеты на август через Trip... правда вот с этого сайта - www.aviasales.ru ¬роде всЄ нормально... Ѕилеты выслали на электронную почту, как и положено... √ость : √ость : Naidideshevle.com - типичный мошеннический сайт, ни в коем случае не заходите на него!”читыва€, что с него переход€т ссылки на другие сайты продавцов, то это внушает опасение. ¬чера зашел на этот сайт, забил в поисковик маршрут и он мен€ перенаправил на какой-то Trip. “ам мне были наобещаны бонусы при покупке билета и т.д. “ипичный развод. «акажи билет и получишь дырку от бублика. потом не дозвонишьс€ до продавца и в конечном счете все спишут на авиакомпанию - вот она во всем виновата, не дала бронь или еще что-то. ј на самом деле все билеты агент выкупает сам у авиакомпании и при покупке билета авиакомпани€ не несет никакой ответственности, так как она продает блоки билето- мест агенту, получив за это деньги.

ќтветить
27.04.13 8:08 √ость

√ость : Naidideshevle.com - типичный мошеннический сайт, ни в коем случае не заходите на него!”читыва€, что с него переход€т ссылки на другие сайты продавцов, то это внушает опасение. ¬чера зашел на этот сайт, забил в поисковик маршрут и он мен€ перенаправил на какой-то Trip. “ам мне были наобещаны бонусы при покупке билета и т.д. “ипичный развод. «акажи билет и получишь дырку от бублика. потом не дозвонишьс€ до продавца и в конечном счете все спишут на авиакомпанию - вот она во всем виновата, не дала бронь или еще что-то. ј на самом деле все билеты агент выкупает сам у авиакомпании и при покупке билета авиакомпани€ не несет никакой ответственности, так как она продает блоки билето- мест агенту, получив за это деньги.

ќтветить
26.04.13 22:20 √ость

Naidideshevle.com - типичный мошеннический сайт, ни в коем случае не заходите на него!

ќтветить
25.04.13 15:25 √ость

√ость : 1.ѕодобные сообщени€ есть на форумах јэрофлота и “рансаэро. Ќа форумах ё“эйр и S7 нет подобных сообщений, вы ошиблись. 2.Ѕилеты на поисковике Naidideshevle.com в большинстве случаев ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, чем на сайтах таких авиакомпаний, как јэрофлот,“рансаэро,–осси€,Etihad,Qatar Airways,Thai airways,Vietnam airlines. 3.ѕринципиальность разницы в 500 рублей - это субъективный момент.Ѕилеты на поисковике Naidideshevle.com довольно часто можно найти дешевле на 1000 и более рублей, чем на сайте авиакомпании.“ем более, поисковик очень удобен тем, что информирует о ценах, расписании и авиакомпани€х, летающих по выбранному клиентом маршруту на установленную дату. ќдин клик - и вс€ информаци€ перед глазами. 4.—умма, указанна€ на поисковике - это окончательна€ стоимость авиабилета.ћы работаем только с надЄжными билетными агентствами, которые Ќ≈ увеличивают стоимость билета в процессе бронировани€. 5. Ѕилетные агентства, с котороыми мы сотрудничаем, обеспечивают безопасные платежи по карте и высылают маршрут-квитанцию на email в течение 2х минут с момента покупки. ћилости просим! јлександр ѕетров : Ћетел в но€бре ћосква-—тамбул-ћосква. Ѕилет нашЄл на поисковике Naidideshevle.com, это оказалось дешевле, чем покупать через сайт авиакомпании. Ѕорт был »л-96, отличный самолЄт. ¬ этот день пошЄл лед€ной дождь, поэтому пока ждали очереди на обливку антиайсом, прошло 2 часа. Ќепри€тно. ¬ остальном всЄ здорово, на обратном пути вылетели воврем€. ¬ы что на каждом форуме рекламируете сайт "найдидешевле"? я это уже на ё“эйре встречал, на S7.  стати, не всегда там билеты дешевле. ј если и даже дешевле, то на не принципиальные 200-500 руб, которые потом тер€ешь все равно, так как этот сайт потом перенаправл€ет на другой сайт, который в свою очередь заберет у ¬ас сэкономленную разницу, а то и больше за счет каких-либо сборов при итоговой сумме. —амое лучшее покупать билеты на официальных сайтах- это безопасность дл€ ¬ашего кошелька( ¬ашей карты) и кратчайшие сроки покупки и доставки билета.

ќтветить
25.04.13 15:23 √ость

√ость : 1.ѕодобные сообщени€ есть на форумах јэрофлота и “рансаэро. Ќа форумах ё“эйр и S7 нет подобных сообщений, вы ошиблись. 2.Ѕилеты на поисковике Naidideshevle.com в большинстве случаев ƒ≈Ў≈¬Ћ≈, чем на сайтах таких авиакомпаний, как јэрофлот,“рансаэро,–осси€,Etihad,Qatar Airways,Thai airways,Vietnam airlines. 3.ѕринципиальность разницы в 500 рублей - это субъективный момент.Ѕилеты на поисковике Naidideshevle.com довольно часто можно найти дешевле на 1000 и более рублей, чем на сайте авиакомпании.“ем более, поисковик очень удобен тем, что информирует о ценах, расписании и авиакомпани€х, летающих по выбранному клиентом маршруту на установленную дату. ќдин клик - и вс€ информаци€ перед глазами. 4.—умма, указанна€ на поисковике - это окончательна€ стоимость авиабилета.ћы работаем только с надЄжными билетными агентствами, которые Ќ≈ увеличивают стоимость билета в процессе бронировани€. 5. Ѕилетные агентства, с котороыми мы сотрудничаем, обеспечивают безопасные платежи по карте и высылают маршрут-квитанцию на email в течение 2х минут с момента покупки. ћилости просим! јлександр ѕетров : Ћетел в но€бре ћосква-—тамбул-ћосква. Ѕилет нашЄл на поисковике Naidideshevle.com, это оказалось дешевле, чем покупать через сайт авиакомпании. Ѕорт был »л-96, отличный самолЄт. ¬ этот день пошЄл лед€ной дождь, поэтому пока ждали очереди на обливку антиайсом, прошло 2 часа. Ќепри€тно. ¬ остальном всЄ здорово, на обратном пути вылетели воврем€. ¬ы что на каждом форуме рекламируете сайт "найдидешевле"? я это уже на ё“эйре встречал, на S7.  стати, не всегда там билеты дешевле. ј если и даже дешевле, то на не принципиальные 200-500 руб, которые потом тер€ешь все равно, так как этот сайт потом перенаправл€ет на другой сайт, который в свою очередь заберет у ¬ас сэкономленную разницу, а то и больше за счет каких-либо сборов при итоговой сумме. —амое лучшее покупать билеты на официальных сайтах- это безопасность дл€ ¬ашего кошелька( ¬ашей карты) и кратчайшие сроки покупки и доставки билета.

ќтветить
25.04.13 14:52 √ость

акой бред несусветный.  ака€ прокуратура, какое соглашение. ¬ас кто-то просто обманул, а ¬ы ведетесь.  онечно, никто и никогда не погонит самолет, если есть возможность совместить рейсы. Ќикто: ни јэрофлот, ни Ћюфтганза, ни Ёмирэйтс, ни —ингапур и прочие. » это не будет нарушением никогда. ѕрава свои хреново знаете, зато качаете сильно. ѕотер€ли стыковку, пересад€т ¬ас на следующий стыковочный рейс, предостав€т гостиницу, если ожидание рейса составит 6 или 8 часов днем или ночью соответственно. ”словие одно, чтоб весь перелет был в одном билете. ј уж если человек имеет глупость купить два разный билета, по которым ко всему прочему врем€ стыковки 25 минут, тут уж извините - это ваши проблемы. Ќи одна компани€ такую стыковку ни признает и переоформл€ть не будет. јзиат : √ость : ќгромный парк самолетов задействован на других рейсах. —амолет - техника и имеет свойство ломатьс€. Ќи одна компани€ мира не будет держать самолет на земле, авось он понадобитс€ как резервный. ≈сть возможность на конкретный час один самолет пустить за пассажирами, не создав еще одну задержку, пускают, нет, нет. ќб€зательства по доставке в пункт назначени€ компани€ выполнила, при задержке напоила, накормила. ѕочитайте правила воздушной перевозки. » что такое лицензионное соглашение? јзиат : ќчередной скандал с "јэрофлотом" в Ќовосибирске. 21 апрел€ 2013 года рейс SU-1307 Ќовосибирск - ћосква в 9.05 местного времени не вылетел по причине неисправности воздушного судна. 83 пассажира, зарегистрированные на рейс не смогли вылететь. ¬ылететь должен был самолет, прибывший рейсом SU-1306 из ћосквы по расписанию в 7.55 местного времени, но прилетевший раньше (в 7.22). ќчевидно, что указанный самолет по причине, озвученной Ќовосибирской транспортной прокуратуре как неисправность, не смог выполнить рейс. Ќеизвестно, прилетел ли самолет с неисправностью, либо она возникла при приземлении, но факт налицо. ѕо требованию пассажиров, после двух часов задержки были предоставлены напитки. ѕосле п€ти часов их чем-то накормили. ѕо факту, часть пассажиров улетела только в 18.25 ( по факту в 18.37) рейсом SU-1461, после прилета из ћосквы рейса SU-1460 в 17.15. „асть пассажиров отказалась от услуг авиакомпании "јэрофлот", сдав билеты и воспользовавшись другим авиа перевозчиками. ѕо данному факту Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура за€вила о нарушении "јэрофлотом" лицензионного соглашени€, так как при неисправности ¬— авиакомпани€ должна была предоставить резервное судно, что не было ею сделано.  омпани€ выполнила другой рейс из ћосквы, на котором забрала часть пассажиров, которые прождали около 10 часов. ¬от здесь все было в пор€дке с погодой, но авиакомпани€ оп€ть "плюнула" на всех пассажиров. √де он огромный парк самолетов, где ответственность. ƒа, вот здесь бы было "ѕоле битвы" у якубовича! Ќапоили и накормили только после начавшихс€ возмущений пассажиров. –езервный самолет он на то и резервный, чтобы держать его на поле дл€ быстрого реагировани€. ѕон€тно, конечно, что не в каждом аэропорту –оссии авиакомпани€ должна держать резерв.Ќо в аэропорту базировани€ он должен быть об€зательно. ≈стественно, зачем јэрофлоту убытки в виде перегона самолета без пассажиров в Ќовосибирск, чтобы забрать пассажиров. Ёто же потер€ денег. ј так ведь хорошо выходит - пересадить утренний рейс на вечерний, тем более тот частично с не до продажей билетов. —экономили на рейсе фактически.  то-то не попал на трансферный рейс, у кого-то вообще все не сложилось. ј что такое нарушение Ћицензионное соглашени€ - это вопрос к ѕрокуратуре, об этом за€влено пресс - центром.

ќтветить
25.04.13 11:55 √ость

јлександр ѕетров : Ћетел в но€бре ћосква-—тамбул-ћосква. Ѕилет нашЄл на поисковике Naidideshevle.com, это оказалось дешевле, чем покупать через сайт авиакомпании. Ѕорт был »л-96, отличный самолЄт. ¬ этот день пошЄл лед€ной дождь, поэтому пока ждали очереди на обливку антиайсом, прошло 2 часа. Ќепри€тно. ¬ остальном всЄ здорово, на обратном пути вылетели воврем€. ¬ы что на каждом форуме рекламируете сайт "найдидешевле"? я это уже на ё“эйре встречал, на S7.  стати, не всегда там билеты дешевле. ј если и даже дешевле, то на не принципиальные 200-500 руб, которые потом тер€ешь все равно, так как этот сайт потом перенаправл€ет на другой сайт, который в свою очередь заберет у ¬ас сэкономленную разницу, а то и больше за счет каких-либо сборов при итоговой сумме. —амое лучшее покупать билеты на официальных сайтах- это безопасность дл€ ¬ашего кошелька( ¬ашей карты) и кратчайшие сроки покупки и доставки билета.

ќтветить
25.04.13 11:45 √ость

√ость 67 : јзиат : ѕо требованию пассажиров, после двух часов задержки были предоставлены напитки. ѕосле п€ти часов их чем-то накормили. . ѕо данному факту Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура за€вила о нарушении "јэрофлотом" лицензионного соглашени€, так как при неисправности ¬— авиакомпани€ должна была предоставить резервное судно, что не было ею сделано. ѕро резервное судно сами придумали? ѕри покупке билетов уточн€йте что вам об€зана компани€ при задержке, а то и прокуратуру приплели и требовани€ пассажиров. ¬се делаетс€ согласно воздушного кодекса. ≈сли ¬ы профан и к тому же €рый защитник или работник јэрофлота, то советую кроме ¬оздушного кодекса почитать и другие нормативные документы. ј "приплетать" прокуратуру € не собираюсь, так как сам ранее €вл€лс€ сотрудником Ћинейного отдела и знаком с ѕравилами перевозок и Ќѕј. » Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура действительно работает с этим нарушением правил перевозки пассажиров. » если бы ¬ы обладали какими- либо знани€ми , то не несли вс€кую пургу. ѕо каждому случаю не вылета ¬—, либо „ѕ прокуратура начинает расследование, либо по за€влению граждан, либо по собственной инициативе, в цел€х защиты неопределенного круга потребителей транспортных услуг. ј св€зь между тем, что об€заны ¬—≈ ј¬»ј ќћѕјЌ»» пассажиру при задержке и тем какие меры об€зана компани€ прин€ть при неисправности , либо другой не штатной ситуации совершенно друга€. Ёти меры оговариваютс€ в общих требовани€х при получении летного сертификата эксплуатанта.

ќтветить
24.04.13 14:02 √ость

¬ы посмотрите сколько проблем у јэрофлота-www.audit-center.biz/incidents.html...

ќтветить
24.04.13 12:00 √ость

ќй-ой-ой! ¬се испугались! ћоська лает! —ама€ важна€ новость! «абастовка Ћюфтганзы отдыхает! ¬се быстренько посдавали билеты и разорили јэрофлот! —амому не смешно??? ќсобенно про резервное в.судно в Ќовосибирске! јзиат : ќчередной скандал с "јэрофлотом" в Ќовосибирске. 21 апрел€ 2013 года рейс SU-1307 Ќовосибирск - ћосква в 9.05 местного времени не вылетел по причине неисправности воздушного судна. 83 пассажира, зарегистрированные на рейс не смогли вылететь. ¬ылететь должен был самолет, прибывший рейсом SU-1306 из ћосквы по расписанию в 7.55 местного времени, но прилетевший раньше (в 7.22). ќчевидно, что указанный самолет по причине, озвученной Ќовосибирской транспортной прокуратуре как неисправность, не смог выполнить рейс. Ќеизвестно, прилетел ли самолет с неисправностью, либо она возникла при приземлении, но факт налицо. ѕо требованию пассажиров, после двух часов задержки были предоставлены напитки. ѕосле п€ти часов их чем-то накормили. ѕо факту, часть пассажиров улетела только в 18.25 ( по факту в 18.37) рейсом SU-1461, после прилета из ћосквы рейса SU-1460 в 17.15. „асть пассажиров отказалась от услуг авиакомпании "јэрофлот", сдав билеты и воспользовавшись другим авиа перевозчиками. ѕо данному факту Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура за€вила о нарушении "јэрофлотом" лицензионного соглашени€, так как при неисправности ¬— авиакомпани€ должна была предоставить резервное судно, что не было ею сделано.  омпани€ выполнила другой рейс из ћосквы, на котором забрала часть пассажиров, которые прождали около 10 часов. ¬от здесь все было в пор€дке с погодой, но авиакомпани€ оп€ть "плюнула" на всех пассажиров. √де он огромный парк самолетов, где ответственность. ƒа, вот здесь бы было "ѕоле битвы" у якубовича!

ќтветить
24.04.13 9:10 √ость 67

јзиат : ѕо требованию пассажиров, после двух часов задержки были предоставлены напитки. ѕосле п€ти часов их чем-то накормили. . ѕо данному факту Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура за€вила о нарушении "јэрофлотом" лицензионного соглашени€, так как при неисправности ¬— авиакомпани€ должна была предоставить резервное судно, что не было ею сделано. ѕро резервное судно сами придумали? ѕри покупке билетов уточн€йте что вам об€зана компани€ при задержке, а то и прокуратуру приплели и требовани€ пассажиров. ¬се делаетс€ согласно воздушного кодекса.

ќтветить
24.04.13 0:52 √ость

—пасибо јэрофлоту за прекрасные полеты ћосква - ћадрид - ћосква в бизнес классе! ”спехов вам и процветани€!!!

ќтветить
23.04.13 8:59 √орын

√ость : √орын, и все же объ€сните, пожалуйста, по каким это параметрам 767 похуже 330? √орын : Ћетел јэрофлотом из ћосквы в ’абаровск в окт€бре 2012. ¬ место за€вленного јэробуса - 330 дали Ѕоинг - 767. ƒумаю о том что данный борт классом по хуже объ€сн€ть не надо. ¬ принципе полЄт прошЄл хорошо.  ормили на отлично. ¬ыдали подушки пледы и наушники. ѕоказывали фильмы на общем экране. ¬ общем было нормально. ≈щЄ у јэрофлота у этих боингов плюс в том, что больше туалетов. ¬ хвосте их четыре. ¬о многих самолЄтах у других компаний их всего два. ¬ообще, надо сказать, что на сегодн€шний день јэрофлот это луча€ –ќ——»…— јя авиокомпани€. ¬озможно моЄ мнение и субьективно, но одна система развлечений на борту многого стоит. особенно если лететь 8 часов.

ќтветить
23.04.13 0:25 √ость

Ћетел из ћосквы в  иев на новеньком Airbus A321. Ѕилеты покупал на поисковике Naidideshevle.com, это дешевле, чем через сайт јэрофлота. Ўаг кресел отличный (кресла, кстати Recaro), обслуживание хорошее, пилоты отличные, вылет воврем€. ƒоволен, јэрофлоту 5!

ќтветить
22.04.13 22:12 √ость

¬ыбираю билеты в Ќью …орк и офигеваю: на сайте јэрофлота ћосква-Ќью …орк-ћосква стоит 39356 рублей, а поисковик naidideshevle com выдаЄт этот же билет за 35944!

ќтветить
22.04.13 19:19 јзиат

√ость : ќгромный парк самолетов задействован на других рейсах. —амолет - техника и имеет свойство ломатьс€. Ќи одна компани€ мира не будет держать самолет на земле, авось он понадобитс€ как резервный. ≈сть возможность на конкретный час один самолет пустить за пассажирами, не создав еще одну задержку, пускают, нет, нет. ќб€зательства по доставке в пункт назначени€ компани€ выполнила, при задержке напоила, накормила. ѕочитайте правила воздушной перевозки. » что такое лицензионное соглашение? јзиат : ќчередной скандал с "јэрофлотом" в Ќовосибирске. 21 апрел€ 2013 года рейс SU-1307 Ќовосибирск - ћосква в 9.05 местного времени не вылетел по причине неисправности воздушного судна. 83 пассажира, зарегистрированные на рейс не смогли вылететь. ¬ылететь должен был самолет, прибывший рейсом SU-1306 из ћосквы по расписанию в 7.55 местного времени, но прилетевший раньше (в 7.22). ќчевидно, что указанный самолет по причине, озвученной Ќовосибирской транспортной прокуратуре как неисправность, не смог выполнить рейс. Ќеизвестно, прилетел ли самолет с неисправностью, либо она возникла при приземлении, но факт налицо. ѕо требованию пассажиров, после двух часов задержки были предоставлены напитки. ѕосле п€ти часов их чем-то накормили. ѕо факту, часть пассажиров улетела только в 18.25 ( по факту в 18.37) рейсом SU-1461, после прилета из ћосквы рейса SU-1460 в 17.15. „асть пассажиров отказалась от услуг авиакомпании "јэрофлот", сдав билеты и воспользовавшись другим авиа перевозчиками. ѕо данному факту Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура за€вила о нарушении "јэрофлотом" лицензионного соглашени€, так как при неисправности ¬— авиакомпани€ должна была предоставить резервное судно, что не было ею сделано.  омпани€ выполнила другой рейс из ћосквы, на котором забрала часть пассажиров, которые прождали около 10 часов. ¬от здесь все было в пор€дке с погодой, но авиакомпани€ оп€ть "плюнула" на всех пассажиров. √де он огромный парк самолетов, где ответственность. ƒа, вот здесь бы было "ѕоле битвы" у якубовича! Ќапоили и накормили только после начавшихс€ возмущений пассажиров. –езервный самолет он на то и резервный, чтобы держать его на поле дл€ быстрого реагировани€. ѕон€тно, конечно, что не в каждом аэропорту –оссии авиакомпани€ должна держать резерв.Ќо в аэропорту базировани€ он должен быть об€зательно. ≈стественно, зачем јэрофлоту убытки в виде перегона самолета без пассажиров в Ќовосибирск, чтобы забрать пассажиров. Ёто же потер€ денег. ј так ведь хорошо выходит - пересадить утренний рейс на вечерний, тем более тот частично с не до продажей билетов. —экономили на рейсе фактически.  то-то не попал на трансферный рейс, у кого-то вообще все не сложилось. ј что такое нарушение Ћицензионное соглашени€ - это вопрос к ѕрокуратуре, об этом за€влено пресс - центром.

ќтветить
22.04.13 17:07 √ость

¬ процессе подготовки ¬— к вылету обнаружилась неисправность, котора€ потребовала 3 часа времени на устранение. ¬ы предлагаете вз€ть в штат €сновид€щую, дл€ того чтоб в таких ситуаци€х ¬ас предупреждать за мес€ц? √ость : ”бога€ компани€ и отношение к люд€м,как скоту,якубович прав во всем про аэрофлот. Ќа три часа задерживают рейс сейчас,а предупредили только в момент регистрации.

ќтветить
22.04.13 17:06 √ость

√ость : ћес€ц назад возвращалс€ с  убы этой кампанией впечатлени€ на 5 с плюсом. ¬се было супер,самолет, обслуживание,и т.д. Ќо спуст€ мес€ц представилс€ случай изменить свое мнение в другую сторону. Ћетели 18.04.13 в —тамбул, опоздали на 7 минут на регистрацию из за великих и чудесных пробок в районе Ўереметьева(Ўереметьевское ш). Ќа просьбу пропустить в пор€дке исключени€ железобетонна€ девушка с улыбкой сказала, что исключений у них нет ни дл€ кого. ќштрафовали на 60 евро каждого (нас было трое), предложили купить билеты на следующий рейс через 5 часов, что делать купили ........ ¬ итоге билеты обошлись нам в 2 раза дороже чем планировали( предложенные были 2 бизнес и 1 эконом ...—ами понимаете разницу ). —ледующий рейс прибыл воврем€ после посадки задержали самолет на 50 минут со времени взлета, из за каких-то неполадок свет то зажигалс€, то гас..... Ќазад летели из —тамбула с ними же, хочетс€ сме€тьс€ к нашему р€ду во врем€ разноса корма, больше это никак назвать нельз€ даже не подошли ... ƒевушка ходила мимо и про нас видимо забыла, прикольно !!! я специально не обращал на себ€ внимани€, т.к. мы были сыты... Ќаверное таким путем проводники себе эконом€т дополнительную пайку... –езюмировать могу так ;  омпани€ не уважает своих пассажиров, и в дальнейшем буду прикладывать все усили€ что-бы не летать этой непор€дочной компанией.... да это сама€ нормальна€ авиакомпани€ из всех имеющихс€ - они нормально готов€т пилотов, они след€т за самолетами, а вы летайте какой нить с7 - вперед, только не жалуйтесь потом. вообще меньше народу на борту, больше мест дл€ ручной клади, так что не летайте!

ќтветить
22.04.13 17:04 √ость

ќгромный парк самолетов задействован на других рейсах. —амолет - техника и имеет свойство ломатьс€. Ќи одна компани€ мира не будет держать самолет на земле, авось он понадобитс€ как резервный. ≈сть возможность на конкретный час один самолет пустить за пассажирами, не создав еще одну задержку, пускают, нет, нет. ќб€зательства по доставке в пункт назначени€ компани€ выполнила, при задержке напоила, накормила. ѕочитайте правила воздушной перевозки. » что такое лицензионное соглашение? јзиат : ќчередной скандал с "јэрофлотом" в Ќовосибирске. 21 апрел€ 2013 года рейс SU-1307 Ќовосибирск - ћосква в 9.05 местного времени не вылетел по причине неисправности воздушного судна. 83 пассажира, зарегистрированные на рейс не смогли вылететь. ¬ылететь должен был самолет, прибывший рейсом SU-1306 из ћосквы по расписанию в 7.55 местного времени, но прилетевший раньше (в 7.22). ќчевидно, что указанный самолет по причине, озвученной Ќовосибирской транспортной прокуратуре как неисправность, не смог выполнить рейс. Ќеизвестно, прилетел ли самолет с неисправностью, либо она возникла при приземлении, но факт налицо. ѕо требованию пассажиров, после двух часов задержки были предоставлены напитки. ѕосле п€ти часов их чем-то накормили. ѕо факту, часть пассажиров улетела только в 18.25 ( по факту в 18.37) рейсом SU-1461, после прилета из ћосквы рейса SU-1460 в 17.15. „асть пассажиров отказалась от услуг авиакомпании "јэрофлот", сдав билеты и воспользовавшись другим авиа перевозчиками. ѕо данному факту Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура за€вила о нарушении "јэрофлотом" лицензионного соглашени€, так как при неисправности ¬— авиакомпани€ должна была предоставить резервное судно, что не было ею сделано.  омпани€ выполнила другой рейс из ћосквы, на котором забрала часть пассажиров, которые прождали около 10 часов. ¬от здесь все было в пор€дке с погодой, но авиакомпани€ оп€ть "плюнула" на всех пассажиров. √де он огромный парк самолетов, где ответственность. ƒа, вот здесь бы было "ѕоле битвы" у якубовича!

ќтветить
22.04.13 17:01 √ость

√орын, и все же объ€сните, пожалуйста, по каким это параметрам 767 похуже 330? √орын : Ћетел јэрофлотом из ћосквы в ’абаровск в окт€бре 2012. ¬ место за€вленного јэробуса - 330 дали Ѕоинг - 767. ƒумаю о том что данный борт классом по хуже объ€сн€ть не надо. ¬ принципе полЄт прошЄл хорошо.  ормили на отлично. ¬ыдали подушки пледы и наушники. ѕоказывали фильмы на общем экране. ¬ общем было нормально. ≈щЄ у јэрофлота у этих боингов плюс в том, что больше туалетов. ¬ хвосте их четыре. ¬о многих самолЄтах у других компаний их всего два. ¬ообще, надо сказать, что на сегодн€шний день јэрофлот это луча€ –ќ——»…— јя авиокомпани€.

ќтветить
22.04.13 13:09 јзиат

ќчередной скандал с "јэрофлотом" в Ќовосибирске. 21 апрел€ 2013 года рейс SU-1307 Ќовосибирск - ћосква в 9.05 местного времени не вылетел по причине неисправности воздушного судна. 83 пассажира, зарегистрированные на рейс не смогли вылететь. ¬ылететь должен был самолет, прибывший рейсом SU-1306 из ћосквы по расписанию в 7.55 местного времени, но прилетевший раньше (в 7.22). ќчевидно, что указанный самолет по причине, озвученной Ќовосибирской транспортной прокуратуре как неисправность, не смог выполнить рейс. Ќеизвестно, прилетел ли самолет с неисправностью, либо она возникла при приземлении, но факт налицо. ѕо требованию пассажиров, после двух часов задержки были предоставлены напитки. ѕосле п€ти часов их чем-то накормили. ѕо факту, часть пассажиров улетела только в 18.25 ( по факту в 18.37) рейсом SU-1461, после прилета из ћосквы рейса SU-1460 в 17.15. „асть пассажиров отказалась от услуг авиакомпании "јэрофлот", сдав билеты и воспользовавшись другим авиа перевозчиками. ѕо данному факту Ќовосибирска€ транспортна€ прокуратура за€вила о нарушении "јэрофлотом" лицензионного соглашени€, так как при неисправности ¬— авиакомпани€ должна была предоставить резервное судно, что не было ею сделано.  омпани€ выполнила другой рейс из ћосквы, на котором забрала часть пассажиров, которые прождали около 10 часов. ¬от здесь все было в пор€дке с погодой, но авиакомпани€ оп€ть "плюнула" на всех пассажиров. √де он огромный парк самолетов, где ответственность. ƒа, вот здесь бы было "ѕоле битвы" у якубовича!

ќтветить
22.04.13 12:44 √орын

Ћетел јэрофлотом из ћосквы в ’абаровск в окт€бре 2012. ¬ место за€вленного јэробуса - 330 дали Ѕоинг - 767. ƒумаю о том что данный борт классом по хуже объ€сн€ть не надо. ¬ принципе полЄт прошЄл хорошо.  ормили на отлично. ¬ыдали подушки пледы и наушники. ѕоказывали фильмы на общем экране. ¬ общем было нормально. ≈щЄ у јэрофлота у этих боингов плюс в том, что больше туалетов. ¬ хвосте их четыре. ¬о многих самолЄтах у других компаний их всего два. ¬ообще, надо сказать, что на сегодн€шний день јэрофлот это луча€ –ќ——»…— јя авиокомпани€.

ќтветить
22.04.13 8:38 √ость

Ѕлондинка : Ћеонид : Ћетели јэрофлотом 29.03 ћосква-ƒубай, 06.04 обратно. —амолет ј320 новый, чистый. ѕерелет в ƒубай прошел на ура, взлет, полет, посадка, всЄ супер!!! ј вот обратный рейс, это что-то. ¬ылет задержали на 50 мин., но это ерунда, по сравнению с тем, что творилось в полете. “от же самолет ј320, новенький, чистый, но не успели мы оторватьс€ от земли, как началась тр€ска, котора€ не прекращалась 3.5 часа, и тр€сло так, что еду нам разносили на 2.5 часа, а подносы забрали уже при подлете к ћоскве. “абло пристегните ремни горело весь полет. ћо€ беременна€ жена проплакала весь полет,у пассажиров в бизнес классе была истерика, и их успокаивали весь полет, чтобы самому не впасть в панику, спасалс€ вискарем:) «а весь полет ни кто нам так и не объ€снил, почему так тр€сет, и приземлившись в ћоскве, с удивлением обнаружил, что сели мы по расписанию, напомню вылет задержали на 50 мин, видимо поэтому нас и тр€сло, нагон€ли врем€.... P.S летайт Emirates ѕрочитала ¬аш опус, и почему то захотелось ответить. ¬ чем разница между умным и глупым человеком? ќтличий масса, но основное в том, что умный попав в непон€тную обстановку, задаетс€ вопросом ѕќ„≈ћ”, и пытаетс€ найти ответ. ƒурак соберет в кучу все то немногое в своей пустой голове, выстроит "логическую" цепочку и выдаст свои бредовые рассуждени€.... «аходим в поисковик, тупо набираем вопрос "почему тр€сет самолет в полете" получаем массу ссылок. „итаем, вникаем, удовлетвор€ем свою любознательность, поднимаем свой интеллектуальный уровень. ¬ процессе чтени€ цепл€емс€ за термин "струйное течение" набираем эту фразу в поисковой системе, и продолжаем удовлетвор€ть свою любознательность. ѕри наличии мозгов начинаем понимать почему самолет сильно тр€сло, и почему прилетели раньше. я понимаю ¬ашу жену. ≈сли бы у мен€ был такой муж, € бы тоже плакала.∆елающий выпить повод всегда найдЄт. “ак тр€сло, но не капли мимо!

ќтветить
21.04.13 19:58 √ость

Ќаталь€ : «дравствуйте! ѕрошу помочь найти карту пам€ти от фотоаппарата Sony называетс€: SanDisk Memory Stick Pro Duo 4 Gb/ ќставила на борту самолета ¬ысоцкий или ÷иолковский 09.04.13г. “ем кто найдет карту пам€ти и вернет фотографии с  убы вознаграждение гарантирую 8-965-503-80-20 Natapush@mail.ru ”борщицы самолета скорее всего не пользуютс€ интернетом, тем более не посещают этот сайт. ƒа и карту пам€ти могли прин€ть за какой то кусок пластмассы и выбросить. ћне кажетс€ шансы найти=0

ќтветить
21.04.13 18:53 √ость

”бога€ компани€ и отношение к люд€м,как скоту,якубович прав во всем про аэрофлот. Ќа три часа задерживают рейс сейчас,а предупредили только в момент регистрации.

ќтветить
21.04.13 17:28 Ќаталь€

«дравствуйте! ѕрошу помочь найти карту пам€ти от фотоаппарата Sony называетс€: SanDisk Memory Stick Pro Duo 4 Gb/ ќставила на борту самолета ¬ысоцкий или ÷иолковский 09.04.13г. “ем кто найдет карту пам€ти и вернет фотографии с  убы вознаграждение гарантирую 8-965-503-80-20 Natapush@mail.ru

ќтветить
21.04.13 8:10 √ость

Ѕлондинка : Ћеонид : Ћетели јэрофлотом 29.03 ћосква-ƒубай, 06.04 обратно. —амолет ј320 новый, чистый. ѕерелет в ƒубай прошел на ура, взлет, полет, посадка, всЄ супер!!! ј вот обратный рейс, это что-то. ¬ылет задержали на 50 мин., но это ерунда, по сравнению с тем, что творилось в полете. “от же самолет ј320, новенький, чистый, но не успели мы оторватьс€ от земли, как началась тр€ска, котора€ не прекращалась 3.5 часа, и тр€сло так, что еду нам разносили на 2.5 часа, а подносы забрали уже при подлете к ћоскве. “абло пристегните ремни горело весь полет. ћо€ беременна€ жена проплакала весь полет,у пассажиров в бизнес классе была истерика, и их успокаивали весь полет, чтобы самому не впасть в панику, спасалс€ вискарем:) «а весь полет ни кто нам так и не объ€снил, почему так тр€сет, и приземлившись в ћоскве, с удивлением обнаружил, что сели мы по расписанию, напомню вылет задержали на 50 мин, видимо поэтому нас и тр€сло, нагон€ли врем€.... P.S летайт Emirates ѕрочитала ¬аш опус, и почему то захотелось ответить. ¬ чем разница между умным и глупым человеком? ќтличий масса, но основное в том, что умный попав в непон€тную обстановку, задаетс€ вопросом ѕќ„≈ћ”, и пытаетс€ найти ответ. ƒурак соберет в кучу все то немногое в своей пустой голове, выстроит "логическую" цепочку и выдаст свои бредовые рассуждени€.... «аходим в поисковик, тупо набираем вопрос "почему тр€сет самолет в полете" получаем массу ссылок. „итаем, вникаем, удовлетвор€ем свою любознательность, поднимаем свой интеллектуальный уровень. ¬ процессе чтени€ цепл€емс€ за термин "струйное течение" набираем эту фразу в поисковой системе, и продолжаем удовлетвор€ть свою любознательность. ѕри наличии мозгов начинаем понимать почему самолет сильно тр€сло, и почему прилетели раньше. я понимаю ¬ашу жену. ≈сли бы у мен€ был такой муж, € бы тоже плакала. +100!

ќтветить
20.04.13 9:35 Ѕлондинка

Ћеонид : Ћетели јэрофлотом 29.03 ћосква-ƒубай, 06.04 обратно. —амолет ј320 новый, чистый. ѕерелет в ƒубай прошел на ура, взлет, полет, посадка, всЄ супер!!! ј вот обратный рейс, это что-то. ¬ылет задержали на 50 мин., но это ерунда, по сравнению с тем, что творилось в полете. “от же самолет ј320, новенький, чистый, но не успели мы оторватьс€ от земли, как началась тр€ска, котора€ не прекращалась 3.5 часа, и тр€сло так, что еду нам разносили на 2.5 часа, а подносы забрали уже при подлете к ћоскве. “абло пристегните ремни горело весь полет. ћо€ беременна€ жена проплакала весь полет,у пассажиров в бизнес классе была истерика, и их успокаивали весь полет, чтобы самому не впасть в панику, спасалс€ вискарем:) «а весь полет ни кто нам так и не объ€снил, почему так тр€сет, и приземлившись в ћоскве, с удивлением обнаружил, что сели мы по расписанию, напомню вылет задержали на 50 мин, видимо поэтому нас и тр€сло, нагон€ли врем€.... P.S летайт Emirates ѕрочитала ¬аш опус, и почему то захотелось ответить. ¬ чем разница между умным и глупым человеком? ќтличий масса, но основное в том, что умный попав в непон€тную обстановку, задаетс€ вопросом ѕќ„≈ћ”, и пытаетс€ найти ответ. ƒурак соберет в кучу все то немногое в своей пустой голове, выстроит "логическую" цепочку и выдаст свои бредовые рассуждени€.... «аходим в поисковик, тупо набираем вопрос "почему тр€сет самолет в полете" получаем массу ссылок. „итаем, вникаем, удовлетвор€ем свою любознательность, поднимаем свой интеллектуальный уровень. ¬ процессе чтени€ цепл€емс€ за термин "струйное течение" набираем эту фразу в поисковой системе, и продолжаем удовлетвор€ть свою любознательность. ѕри наличии мозгов начинаем понимать почему самолет сильно тр€сло, и почему прилетели раньше. я понимаю ¬ашу жену. ≈сли бы у мен€ был такой муж, € бы тоже плакала.

ќтветить
20.04.13 2:55 √ость

ј давно ли это авиакомпании в принципе стали нести ответственность за забытую ручную кладь? —ам идиот, плати за это! √ость : ƒобрый день. 01.04.13 летел из ѕетербурга в ћоскву рейсом –оссийских авиалиний. ѕрилетев в ћоскву обнаружил, что оставил мобильный телефон в салоне самолЄта, о чЄм незамедлительно сообщил представительству авиакомпании в ћоскве. ¬ представительстве мне сообщили, что волноватьс€ нестоит, так как мой телефон передадут в комнату хранени€ не востребованного багажа. —о спокойной душой € отправилс€ дальше - в јзию. ѕо возвращению € обратилс€ в ту самую службу, что была мне рекомендованна представительством јэрофлота. “елефона там не нашлось, за то за врем€ моего отсутстви€, тот кто нашЄл моЄ телефон, а это в любом случае сотрудники авикомпании, потратило с моего счЄта на мобильный интерент 3500 р. ”важаема€ авиакомпани€, инструктируйте лучше своих сотрудников, о том что делать с забытыми вещами пасажиров. —пасибо.

ќтветить
20.04.13 0:15 √ость

здраствуйте. подскажите если € вместе с женой беру билеты на самолет вашей компании по военному требованию, а билет на 3-х годовалого нашего ребенка за наличные деньги, то кака€ скидка будет на ребенка?/ ответ прошу на malchik22@yandex.ru

ќтветить
19.04.13 18:07 “ать€на

” кого-нибудь есть опыт возврата утер€нного багажа компанией јэрофлот? ¬ течении 6-лет регул€рно летали јэрофлотом по 2-3 раза в мес€ц и ничего не происходило (и јэрофлот был очень рад), но видимо наступил и наш черЄд, и пришлось столкнутьс€ с ужасающим безразличием сотрудников компании јэрофлот к нашей проблеме. ќтпуск был безвозвратно испорчен, так же как и денежные средства, потраченные на поиск багажа, багаж до сих пор не найден, а от јэрофлота "ни слуха ни духа"

ќтветить
19.04.13 15:49 √ость

јлексей : ”важаемые друзь€! ѕрошу откликнутьс€ тех кто мог обнаружить на борту ¬— рейс SU 151 карту пам€ти из фотоаппарата SanDisk Memory Stick Pro Duo 4 Gb. ћаленька€, пр€моугольна€, черного цвета, была обернута в поэлителен, находила на 23 р€ду, места 23≈ и 23F. Ёто большой самолет, называетс€ не то ¬ысоцкий, ни то ÷иолковский, совершает международные авиарейсы, 8 мест в р€ду, сидели по центру где 4 спаренных кресла. —зади сразу же расположены туалеты.  то обнаружит прошу сообщить. ¬ознаграждение гарантирую. — уважением, јлексей 8-965-537-79-53 Geograffplus@mail.ru ”борщицы вр€д ли пользуютс€ интернетом)) ≈Є либо уже выкинули, либо прикарманили..забудь

ќтветить
19.04.13 11:05 јлексей

”важаемые друзь€! ѕрошу откликнутьс€ тех кто мог обнаружить на борту ¬— рейс SU 151 карту пам€ти из фотоаппарата SanDisk Memory Stick Pro Duo 4 Gb. ћаленька€, пр€моугольна€, черного цвета, была обернута в поэлителен, находила на 23 р€ду, места 23≈ и 23F. Ёто большой самолет, называетс€ не то ¬ысоцкий, ни то ÷иолковский, совершает международные авиарейсы, 8 мест в р€ду, сидели по центру где 4 спаренных кресла. —зади сразу же расположены туалеты.  то обнаружит прошу сообщить. ¬ознаграждение гарантирую. — уважением, јлексей 8-965-537-79-53 Geograffplus@mail.ru

ќтветить
19.04.13 8:32 ¬италий

√ость : √ость : —егодн€ на  утузовском видел рекламу Tinkoff Airlines. —коро. „то бы это значило?))) Ќаверное наш великий отечественный комбинатор решил к пивку подкупить себе и авиа компашку. ¬езде он успевает. ¬идимо надо выводить денежки куда- то, например из своей банковской сферы. Red Wings вроде купил у Ћебедева, за 1 рубль

ќтветить
19.04.13 8:11  амчатка

Ћеонид : спасалс€ вискарем:) — беременной женой? ќригинально! P.S. ѕрокл€тый госдеп и Ќавальный оп€ть турбулентность устроили

ќтветить
19.04.13 7:20 √ость

”важаемые друзь€! ≈сли вдруг кто либо обнаружил потеренную карту пам€ти SanDisk Memory Stick Pro Duo 4 Gb из самолета ¬ысоцкий или ÷иолковский. ћеста 23≈ и 23F. ѕрошу ¬ас вернуть данную карту пам€ти за вознаграждение.  арта пам€ти из фотоаппарата, маленька€, пр€моугольна€, черного цвета, была обернута в поэлителен и находилась в кармане впереди расположенного сидени€. — уважением, јлексей geograffplus@mail.ru 8-965-537-79-53

ќтветить
—ообщени€ 10905 - 10954 из 18104
Ќачало | ѕред. | 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/144.html 144 1 1