–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.02.13 16:25 Rust2008

Alexey : ¬от так јэрофлот может кинуть своих пассажиров без денег в чужой стране. wp.me/p3di3B-5 ќни умудр€ютс€ отказать в посадке из-за непон€тной причины, что пропущен первый сегмент полета. Ќо это насто€щее кидалово и жлобство с желанием получить как можно больше денег на пустом месте. ѕриведенна€ ссылка не открываетс€ почему-то. Ќо по существу могу сказать, что правила перевозок утверждают: если пассажир не воспользуетс€ первым полетным участком (или сегментом "туда") без предварительного отказа от места, то последующие полетные участки (или сегмент "обратно") аннулируютс€ автоматически. ѕри покупке авиабилета ¬ы подтверждаете, что ознакомлены с правилами перевозок, так что делаете выводы сами.

ќтветить
24.02.13 13:57 Alexey

¬от так јэрофлот может кинуть своих пассажиров без денег в чужой стране. wp.me/p3di3B-5 ќни умудр€ютс€ отказать в посадке из-за непон€тной причины, что пропущен первый сегмент полета. Ќо это насто€щее кидалово и жлобство с желанием получить как можно больше денег на пустом месте.

ќтветить
24.02.13 12:33 √ость

√ость : √ость : Ќигде не могу найти нормы провозимой жидкости в багаже(не в кабине). 23 кг в экономе, 30кг в бизнесе, включа€ чемодан ќтличный юмор! “олько в бизнесе два по 32 кг. ѕо личному опыту - вез в багаже упаковку минералки 6’1,5 л, никаких вопросов не было.

ќтветить
24.02.13 12:25 √ость

√ость : Ќигде не могу найти нормы провозимой жидкости в багаже(не в кабине). 23 кг в экономе, 30кг в бизнесе, включа€ чемодан

ќтветить
24.02.13 2:52 KLM6531

јэрофлотом стараюсь не летать , все как в совке , на борту стюардессы еще как то крут€тс€ , стараютс€ угодить , а на земле это полный ужас , ни кто ни за что не отвечает , сам бегай и вы€сн€й что делать если рейс отменили. —отрудницы работают очень медленно и неохотно. Ќа самом деле авиакомпанией пользоватьс€ можно , если осторожно . Ќо если что идет не по плану то јэрофлот обычно кидает.

ќтветить
23.02.13 23:17 √ость

Ќигде не могу найти нормы провозимой жидкости в багаже(не в кабине).

ќтветить
23.02.13 22:46 √ость

√ость : ≈вгений : 16.02.2013 у мен€ и жены был забронированы билеты бизнес-класс на рейс “ель-јвив-ћосква. ћне было важно прилететь вечером, т.к. былп запланирована важна€ встреча. ќднако накануне без объ€снени€ причин јэрофлот перенес отправление рейса с 13:30 на 21:20, т.е. с задержкой на 8 часов. ¬ результате мы вынуждены были сдать билеты и купить бизнес-класс на Turkish Airlines. ѕри этом, мы вынуждены были переплатить более чем по 4 тыс€чи за билет. Ќикто из јэрофлота со мной не св€залс€, не извинилс€, не объ€снил причину переноса рейса. “акое обращение с держател€ми карт gold elite заставл€ет усомнитьс€ в дальнейшем выборе јэрофлота дл€ деловых и семейных поездок. Ќа каком основании вам должны были объ€сн€ть причину задержки...не на каком..как вы достали √олды! √ость : —ергей : жесть а не авиакомпани€! 15.02 летели в –игу рейс SU 2102 это черт знает что! один плюс, новый самолет ј 319, стюардессы, как с луны, ничего не знают отношение к пассажирам непри€тное, одно одолжение посто€нное сообщение "на борту не пьют" или "¬ы не пьете?" просто выводит из себ€! у нас в стране прин€то законодательно, Ќ≈  ”–»“№, но не пить?! это уж слишком!!!! если пара идиотов невмен€емых устроили дебош на борту, то в чем виновны остальные пассажиры? при этом в том же объ€влении у них говоритс€, что пить можно на борту только их напитки.... интересное дело! а где антимонопольный комитет тогда? и почему нав€зываетс€ услуга с запугиванием? далее, ¬ам будет предложен легкий обед... простите но это не легкий обед был, а т€желый ужин:-)))) просто мрак! принесли кучу одноразовых вилок, салфеток, прочей др€ни и пачку маленького сока с застарелым бутербродом. уже € зарекалс€ не летать јэрофлотом, так нет черь дернул через 5 лет полететь с ними, понаде€лс€, что все мен€етс€ к лучшему, да куда там!:-))) наивный:-)))) про онлайн регистрацию отдельна€ песн€:-)))) регистрируешьс€ на одни места, в итоге сидишь на других, а у нас типа другой самолет по компановке, а что за сутки ¬ы это не знали? в общем летайте самолетами јэрофлота, если больше нечем летать:-))))) впредь полечу чем угодно, только не ими... св€т св€т! и ¬ам не советую:-) –аспивать спиртные напитки принесенные с собой на борту запрещено! ѕравила одинаковы дл€ всех дорогой! ј борт вам помен€ли за 2 часа до вылета, так, что за сутки об этом даже экипаж не знал! »нтересно, что это за "адвокат" завелс€ у этой компашки? —кажи свое им€, не пр€чьс€ под "√остем"!

ќтветить
23.02.13 22:42 √ость

√ость : —егодн€, 22 феврал€, € по вине сотрудников јэрофлота не смог вылететь в √онконг. —итуаци€ обсто€ла следующим образом: »з-за большого пассажиропотока € попал на стойку регистрации примерно в 19:20, что позвол€ло мне зарегистрироватьс€ на рейс в установленные сроки. я €вл€юсь обладателем серебр€ной карты јэрофлот-бонус, поэтому зан€л очередь на стойку регистрации бизнес-класса є 147 (сотрудница ≈катерина). ѕри этом на 6 рейсов было всего две стойки бизнес-класса, и выбирать было не из чего. ѕередо мной в очереди было 5 человек, поэтому € рассчитывал завершить формальности воврем€. ќднако за 25 минут очередь так и не продвинулась, и € переместилс€ в соседнюю очередь на стойку є 148 (сотрудница —ветлана). “ам на тот момент сто€ло 7 человек. ¬се это врем€ регистраци€ на рейс є 212 ћосква-√онконг была доступна. ћо€ очередь подошла только в 19:55, —ветлана вз€ла мой паспорт и начала подбор места в самолете. ќднако при попытке регистрации багажа был получен отказ системы - врем€ на регистрацию вышло. —ветлана св€зывалась с центральной диспетчерской, однако там проблему не решили, отправив мен€ к дежурному менеджеру по фамилии јртюхов (с его слов). “от, не разбира€сь в ситуации, с ходу обвинил мен€ в опоздании и отказал в регистрации на рейс. ѕри попытке вы€снить его фамилию, јртюхов начал мне угрожать вызовом полиции. ѕо словам находившихс€ в помещении сотрудников компании, единственным способом вылететь была замена билета на следующую дату. я расцениваю это исключительно как нежелание идти навстречу проблемам пассажиров, вызванных действи€ми сотрудников компании. ¬ тот момент посадка на рейс еще даже не была объ€влена, и вопрос можно было решить, но никто этого делать даже не собиралс€. “ак как никаких других вариантов мне предложено не было, € обратилс€ в кассу, но мне сообщили, что на все последующие дни билетов нет, есть только бизнес-класс, за который мне надо доплатить больше, чем стоил мой билет в оба конца (27700 рублей). Ёто дл€ мен€ неприемлемо, поэтому € смог помен€ть дату вылета только на 1 марта, доплатив 10985 рублей, что также не входило в мои планы, как и возврат в ћоскву на аэроэкспрессе (еще 320 рублей) в одежде не по сезону (так как в √онконге в это врем€ года +22 градуса, а чемоданы были упакованы, и инструментов дл€ распаковки у мен€ не было (в соответствии с правилами безопасности полетов!). “ак как € €вл€юсь часто летающим пассажиром, в моей практике был случай опоздани€ на рейс. Ќо тогда € по€вилс€ на стойке регистрации, когда был закрыт гейт, и претензий к компании не имею. —егодн€шний же случай - это возмутительное отношение сотрудников компании к привилегированым клиентам. Ќа моих глазах к стойке пришел сотрудник аэропорта, который забрал несколько мест крупногабаритного багажа - почему с моим багажом нельз€ было сделать точно так же? ѕоведение сотрудников компании, конкретно гражданина јртюхова, вызывает по меньшей мере недоумение. я считаю, что при более ло€льном отношении компании к пассажирам этой ситуации можно было избежать. ¬ насто€щий момент € сомневаюсь в целесообразности пользоватьс€ весьма посредственными услугами јэрофлота. ≈го сотрудники продемонстрировали полное отсутствие гибкости в прин€тии решений, а интересы клиента никто из них защищать даже не собиралс€. ≈сли это элемент корпоративной политики, то такой перевозчик мне не нужен.  роме того, что у них билеты дороже всех, так они еще и поступают не по - человечески!

ќтветить
23.02.13 22:35 √ость

√ость : √ость : ќчень сочувствуем ¬ам. ћы тоже больше ни при каких обсто€тельствах не летаем јэрофлотом. ѕопали в аналогичную ситуацию. —то€ли около стойки регистрации. ќпоздали на 3 (“–»!!!) минуты.√ейт закрыли. Ќикто ничего делать не собиралс€. Ќад нами радостно подтрунивали старший диспетчер “рапезникова лариса √еннадьевна (было слышно, как она по сотовому комментировала ситуацию) и диспетчер ќльга Ћаврова. Ќо больше всех "порадовала" сотрудница соседней стойки Ќефедова √алина ¬итальевна. ” нее не было работы и она бодро стала практически дразнить нас, комментировать нашу беду дл€ всех окружающих, чем вызвала интерес к нам других пассажиров, вроде "ах какие дураки, посмотрите все". «а представление мы доплатили 9 тыс. руб. и летели другим рейсом.   этому добавлю, что обещанной регистрации он-лайн у аэрофлота нет. ѕерсонал груб и злораден.  онечно, на борту не место драчунам и пь€ным, но кто-то должен защитить и нас от произвола јэрофлота. ћожете не пугать полицией нормальных пассажиров, как ¬ы это делали — предыдущим гостем. ƒумаю, что мы найдем управу и на јэрофлот. ¬ы опоздали и найдете управу? „то за бред?  ому надо, тот не опаздывает! —ами виноваты! ќтлично, что летать не будете, меньше народу, больше кислороду! )))))))))))))) Ќа себ€ управу найдите и не опаздывайте или слабо?))))))))’отел бы € посмотреть на теб€ "умника", если ты опоздаешь. Ѕоюсь. что тебе точно кислороду не хватит. «лорадствовать это удел вс€ких подонков.я сам не попадал в такие ситуации, но очень это представл€ю каково быть в их шкуре.  огда надо лететь, а над тобой еще и подтрунивают.   несчастью, люди в –оссии очерствели и душой, и мысл€ми. ¬ другой стране такое невозможно, только в –оссии.

ќтветить
23.02.13 19:39 √ость

√ость : ќчень сочувствуем ¬ам. ћы тоже больше ни при каких обсто€тельствах не летаем јэрофлотом. ѕопали в аналогичную ситуацию. —то€ли около стойки регистрации. ќпоздали на 3 (“–»!!!) минуты.√ейт закрыли. Ќикто ничего делать не собиралс€. Ќад нами радостно подтрунивали старший диспетчер “рапезникова лариса √еннадьевна (было слышно, как она по сотовому комментировала ситуацию) и диспетчер ќльга Ћаврова. Ќо больше всех "порадовала" сотрудница соседней стойки Ќефедова √алина ¬итальевна. ” нее не было работы и она бодро стала практически дразнить нас, комментировать нашу беду дл€ всех окружающих, чем вызвала интерес к нам других пассажиров, вроде "ах какие дураки, посмотрите все". «а представление мы доплатили 9 тыс. руб. и летели другим рейсом.   этому добавлю, что обещанной регистрации он-лайн у аэрофлота нет. ѕерсонал груб и злораден.  онечно, на борту не место драчунам и пь€ным, но кто-то должен защитить и нас от произвола јэрофлота. ћожете не пугать полицией нормальных пассажиров, как ¬ы это делали — предыдущим гостем. ƒумаю, что мы найдем управу и на јэрофлот. ¬ы опоздали и найдете управу? „то за бред?  ому надо, тот не опаздывает! —ами виноваты! ќтлично, что летать не будете, меньше народу, больше кислороду! )))))))))))))) Ќа себ€ управу найдите и не опаздывайте или слабо?))))))))

ќтветить
23.02.13 15:08 √ость

ќчень сочувствуем ¬ам. ћы тоже больше ни при каких обсто€тельствах не летаем јэрофлотом. ѕопали в аналогичную ситуацию. —то€ли около стойки регистрации. ќпоздали на 3 (“–»!!!) минуты.√ейт закрыли. Ќикто ничего делать не собиралс€. Ќад нами радостно подтрунивали старший диспетчер “рапезникова лариса √еннадьевна (было слышно, как она по сотовому комментировала ситуацию) и диспетчер ќльга Ћаврова. Ќо больше всех "порадовала" сотрудница соседней стойки Ќефедова √алина ¬итальевна. ” нее не было работы и она бодро стала практически дразнить нас, комментировать нашу беду дл€ всех окружающих, чем вызвала интерес к нам других пассажиров, вроде "ах какие дураки, посмотрите все". «а представление мы доплатили 9 тыс. руб. и летели другим рейсом.   этому добавлю, что обещанной регистрации он-лайн у аэрофлота нет. ѕерсонал груб и злораден.  онечно, на борту не место драчунам и пь€ным, но кто-то должен защитить и нас от произвола јэрофлота. ћожете не пугать полицией нормальных пассажиров, как ¬ы это делали — предыдущим гостем. ƒумаю, что мы найдем управу и на јэрофлот.

ќтветить
23.02.13 14:58 √ость

√ость : —егодн€, 22 феврал€, € по вине сотрудников јэрофлота не смог вылететь в √онконг. —итуаци€ обсто€ла следующим образом: »з-за большого пассажиропотока € попал на стойку регистрации примерно в 19:20, что позвол€ло мне зарегистрироватьс€ на рейс в установленные сроки. я €вл€юсь обладателем серебр€ной карты јэрофлот-бонус, поэтому зан€л очередь на стойку регистрации бизнес-класса є 147 (сотрудница ≈катерина). ѕри этом на 6 рейсов было всего две стойки бизнес-класса, и выбирать было не из чего. ѕередо мной в очереди было 5 человек, поэтому € рассчитывал завершить формальности воврем€. ќднако за 25 минут очередь так и не продвинулась, и € переместилс€ в соседнюю очередь на стойку є 148 (сотрудница —ветлана). “ам на тот момент сто€ло 7 человек. ¬се это врем€ регистраци€ на рейс є 212 ћосква-√онконг была доступна. ћо€ очередь подошла только в 19:55, —ветлана вз€ла мой паспорт и начала подбор места в самолете. ќднако при попытке регистрации багажа был получен отказ системы - врем€ на регистрацию вышло. —ветлана св€зывалась с центральной диспетчерской, однако там проблему не решили, отправив мен€ к дежурному менеджеру по фамилии јртюхов (с его слов). “от, не разбира€сь в ситуации, с ходу обвинил мен€ в опоздании и отказал в регистрации на рейс. ѕри попытке вы€снить его фамилию, јртюхов начал мне угрожать вызовом полиции. ѕо словам находившихс€ в помещении сотрудников компании, единственным способом вылететь была замена билета на следующую дату. я расцениваю это исключительно как нежелание идти навстречу проблемам пассажиров, вызванных действи€ми сотрудников компании. ¬ тот момент посадка на рейс еще даже не была объ€влена, и вопрос можно было решить, но никто этого делать даже не собиралс€. “ак как никаких других вариантов мне предложено не было, € обратилс€ в кассу, но мне сообщили, что на все последующие дни билетов нет, есть только бизнес-класс, за который мне надо доплатить больше, чем стоил мой билет в оба конца (27700 рублей). Ёто дл€ мен€ неприемлемо, поэтому € смог помен€ть дату вылета только на 1 марта, доплатив 10985 рублей, что также не входило в мои планы, как и возврат в ћоскву на аэроэкспрессе (еще 320 рублей) в одежде не по сезону (так как в √онконге в это врем€ года +22 градуса, а чемоданы были упакованы, и инструментов дл€ распаковки у мен€ не было (в соответствии с правилами безопасности полетов!). “ак как € €вл€юсь часто летающим пассажиром, в моей практике был случай опоздани€ на рейс. Ќо тогда € по€вилс€ на стойке регистрации, когда был закрыт гейт, и претензий к компании не имею. —егодн€шний же случай - это возмутительное отношение сотрудников компании к привилегированым клиентам. Ќа моих глазах к стойке пришел сотрудник аэропорта, который забрал несколько мест крупногабаритного багажа - почему с моим багажом нельз€ было сделать точно так же? ѕоведение сотрудников компании, конкретно гражданина јртюхова, вызывает по меньшей мере недоумение. я считаю, что при более ло€льном отношении компании к пассажирам этой ситуации можно было избежать. ¬ насто€щий момент € сомневаюсь в целесообразности пользоватьс€ весьма посредственными услугами јэрофлота. ≈го сотрудники продемонстрировали полное отсутствие гибкости в прин€тии решений, а интересы клиента никто из них защищать даже не собиралс€. ≈сли это элемент корпоративной политики, то такой перевозчик мне не нужен.

ќтветить
23.02.13 13:40 √ость

—егодн€, 22 феврал€, € по вине сотрудников јэрофлота не смог вылететь в √онконг. —итуаци€ обсто€ла следующим образом: »з-за большого пассажиропотока € попал на стойку регистрации примерно в 19:20, что позвол€ло мне зарегистрироватьс€ на рейс в установленные сроки. я €вл€юсь обладателем серебр€ной карты јэрофлот-бонус, поэтому зан€л очередь на стойку регистрации бизнес-класса є 147 (сотрудница ≈катерина). ѕри этом на 6 рейсов было всего две стойки бизнес-класса, и выбирать было не из чего. ѕередо мной в очереди было 5 человек, поэтому € рассчитывал завершить формальности воврем€. ќднако за 25 минут очередь так и не продвинулась, и € переместилс€ в соседнюю очередь на стойку є 148 (сотрудница —ветлана). “ам на тот момент сто€ло 7 человек. ¬се это врем€ регистраци€ на рейс є 212 ћосква-√онконг была доступна. ћо€ очередь подошла только в 19:55, —ветлана вз€ла мой паспорт и начала подбор места в самолете. ќднако при попытке регистрации багажа был получен отказ системы - врем€ на регистрацию вышло. —ветлана св€зывалась с центральной диспетчерской, однако там проблему не решили, отправив мен€ к дежурному менеджеру по фамилии јртюхов (с его слов). “от, не разбира€сь в ситуации, с ходу обвинил мен€ в опоздании и отказал в регистрации на рейс. ѕри попытке вы€снить его фамилию, јртюхов начал мне угрожать вызовом полиции. ѕо словам находившихс€ в помещении сотрудников компании, единственным способом вылететь была замена билета на следующую дату. я расцениваю это исключительно как нежелание идти навстречу проблемам пассажиров, вызванных действи€ми сотрудников компании. ¬ тот момент посадка на рейс еще даже не была объ€влена, и вопрос можно было решить, но никто этого делать даже не собиралс€. “ак как никаких других вариантов мне предложено не было, € обратилс€ в кассу, но мне сообщили, что на все последующие дни билетов нет, есть только бизнес-класс, за который мне надо доплатить больше, чем стоил мой билет в оба конца (27700 рублей). Ёто дл€ мен€ неприемлемо, поэтому € смог помен€ть дату вылета только на 1 марта, доплатив 10985 рублей, что также не входило в мои планы, как и возврат в ћоскву на аэроэкспрессе (еще 320 рублей) в одежде не по сезону (так как в √онконге в это врем€ года +22 градуса, а чемоданы были упакованы, и инструментов дл€ распаковки у мен€ не было (в соответствии с правилами безопасности полетов!). “ак как € €вл€юсь часто летающим пассажиром, в моей практике был случай опоздани€ на рейс. Ќо тогда € по€вилс€ на стойке регистрации, когда был закрыт гейт, и претензий к компании не имею. —егодн€шний же случай - это возмутительное отношение сотрудников компании к привилегированым клиентам. Ќа моих глазах к стойке пришел сотрудник аэропорта, который забрал несколько мест крупногабаритного багажа - почему с моим багажом нельз€ было сделать точно так же? ѕоведение сотрудников компании, конкретно гражданина јртюхова, вызывает по меньшей мере недоумение. я считаю, что при более ло€льном отношении компании к пассажирам этой ситуации можно было избежать. ¬ насто€щий момент € сомневаюсь в целесообразности пользоватьс€ весьма посредственными услугами јэрофлота. ≈го сотрудники продемонстрировали полное отсутствие гибкости в прин€тии решений, а интересы клиента никто из них защищать даже не собиралс€. ≈сли это элемент корпоративной политики, то такой перевозчик мне не нужен.

ќтветить
23.02.13 12:54 √ость

—ергей : жесть а не авиакомпани€! 15.02 летели в –игу рейс SU 2102 это черт знает что! один плюс, новый самолет ј 319, стюардессы, как с луны, ничего не знают отношение к пассажирам непри€тное, одно одолжение посто€нное сообщение "на борту не пьют" или "¬ы не пьете?" просто выводит из себ€! у нас в стране прин€то законодательно, Ќ≈  ”–»“№, но не пить?! это уж слишком!!!! если пара идиотов невмен€емых устроили дебош на борту, то в чем виновны остальные пассажиры? при этом в том же объ€влении у них говоритс€, что пить можно на борту только их напитки.... интересное дело! а где антимонопольный комитет тогда? и почему нав€зываетс€ услуга с запугиванием? далее, ¬ам будет предложен легкий обед... простите но это не легкий обед был, а т€желый ужин:-)))) просто мрак! принесли кучу одноразовых вилок, салфеток, прочей др€ни и пачку маленького сока с застарелым бутербродом. уже € зарекалс€ не летать јэрофлотом, так нет черь дернул через 5 лет полететь с ними, понаде€лс€, что все мен€етс€ к лучшему, да куда там!:-))) наивный:-)))) про онлайн регистрацию отдельна€ песн€:-)))) регистрируешьс€ на одни места, в итоге сидишь на других, а у нас типа другой самолет по компановке, а что за сутки ¬ы это не знали? в общем летайте самолетами јэрофлота, если больше нечем летать:-))))) впредь полечу чем угодно, только не ими... св€т св€т! и ¬ам не советую:-) –аспивать спиртные напитки принесенные с собой на борту запрещено! ѕравила одинаковы дл€ всех дорогой! ј борт вам помен€ли за 2 часа до вылета, так, что за сутки об этом даже экипаж не знал!

ќтветить
23.02.13 12:52 √ость

≈вгений : 16.02.2013 у мен€ и жены был забронированы билеты бизнес-класс на рейс “ель-јвив-ћосква. ћне было важно прилететь вечером, т.к. былп запланирована важна€ встреча. ќднако накануне без объ€снени€ причин јэрофлот перенес отправление рейса с 13:30 на 21:20, т.е. с задержкой на 8 часов. ¬ результате мы вынуждены были сдать билеты и купить бизнес-класс на Turkish Airlines. ѕри этом, мы вынуждены были переплатить более чем по 4 тыс€чи за билет. Ќикто из јэрофлота со мной не св€залс€, не извинилс€, не объ€снил причину переноса рейса. “акое обращение с держател€ми карт gold elite заставл€ет усомнитьс€ в дальнейшем выборе јэрофлота дл€ деловых и семейных поездок. Ќа каком основании вам должны были объ€сн€ть причину задержки...не на каком..как вы достали √олды!

ќтветить
22.02.13 4:20 √ость

Rust2008 : √ость : многовато у компании шеринговых рейсов из за которых невозможно зарегистрироватьс€ зараннее в инете.ѕри покупке авиабилетов почему то об этом не предупреждают.ƒа и киоски саморегистрации в Ўереметьево туп€т.» это 21 век?  од-шеринговые соглашени€ заключаютс€ авиакомпани€ми дл€ предложени€ новых направлений или увеличени€ числа рейсов на уже освоенных, с тем, чтобы пассажир мог выбрать дл€ себ€ оптимальный рейс по расписанию. ѕри покупке авиабилета на сайте, в случае, если рейс выполн€етс€ другой авиакомпанией, этот факт всегда указываетс€.ƒолжны ,но не об€заны.ќб этом пассажиры узнают только перед онлайн регистрацией

ќтветить
21.02.13 21:52 √ость

≈вгений : 16.02.2013 у мен€ и жены был забронированы билеты бизнес-класс на рейс “ель-јвив-ћосква. ћне было важно прилететь вечером, т.к. былп запланирована важна€ встреча. ќднако накануне без объ€снени€ причин јэрофлот перенес отправление рейса с 13:30 на 21:20, т.е. с задержкой на 8 часов. ¬ результате мы вынуждены были сдать билеты и купить бизнес-класс на Turkish Airlines. ѕри этом, мы вынуждены были переплатить более чем по 4 тыс€чи за билет. Ќикто из јэрофлота со мной не св€залс€, не извинилс€, не объ€снил причину переноса рейса. “акое обращение с держател€ми карт gold elite заставл€ет усомнитьс€ в дальнейшем выборе јэрофлота дл€ деловых и семейных поездок. ќй золота€ элита объ€вилась, а что денежек на собственный самолет не хватает, элита?

ќтветить
21.02.13 21:17 √ость

ломакина ирина : Ћетели вчерашним рейсом(20 феврал€) из Ѕарселоны бизнес классом, вс€ семь€ лежит с сильнейшим отравлением!!! Ќа Ѕокерии, наверное, хамон с арбузом съели

ќтветить
21.02.13 19:54 √ость

√ость : √ость : √ость : 17 сент€бр€ 2012 года летела самолетом компании јэрофлот Ѕейрут-ћосква багаж потер€ли, до сих пор так и не нашли. ƒа и искали-ли вообще? ¬ыплатили —ћ≈ЎЌ”ё сумму по ¬енской конвенции. √де справедливость? Ќе можете найти - выплатите сумму реальную, а не такую, чтобы компенсировать лишь стоимость пустого чемодана. ј что значит реальную? ¬ы чемодан застраховали? ќценили? »ли хотите чтобы вам деньги выплатили с ваших слов о стоимости вещей? „ушь несете!!! ј почему пассажир не имеет права получить реальную стоимость своих вещей? ≈сли у человека украдут чемодан с вещами, то укравший заплатит за них по полной, да еще может получить реальный срок лишени€ свободы. ј здесь все сходит с рук. Ѕыло бы неплохо, если бы утрату багажа считали должностным преступление со стороны лиц виновных в этом, и эти лица отвечали за это по полной программе, вплоть до уголовной ответственности. “огда бы все авиакомпании более требовательно относились к своим партнерам в аэропортовских службах , а также сами , ради выгодного коммерческого груза не "забывали" багаж пассажиров!  акую реальную стоимость?  то докажет реальную стоимость неоценных вещей? ¬ы уже составили список всего что нажито непосильным трудом? Ќу, там портсигары, куртки замшевые, парочку норковых шуб и прочее и прочее... —колько же выхотите чтобы вам вернули? Ќемер€нно?

ќтветить
21.02.13 18:03 ≈вгений

16.02.2013 у мен€ и жены был забронированы билеты бизнес-класс на рейс “ель-јвив-ћосква. ћне было важно прилететь вечером, т.к. былп запланирована важна€ встреча. ќднако накануне без объ€снени€ причин јэрофлот перенес отправление рейса с 13:30 на 21:20, т.е. с задержкой на 8 часов. ¬ результате мы вынуждены были сдать билеты и купить бизнес-класс на Turkish Airlines. ѕри этом, мы вынуждены были переплатить более чем по 4 тыс€чи за билет. Ќикто из јэрофлота со мной не св€залс€, не извинилс€, не объ€снил причину переноса рейса. “акое обращение с держател€ми карт gold elite заставл€ет усомнитьс€ в дальнейшем выборе јэрофлота дл€ деловых и семейных поездок.

ќтветить
21.02.13 11:29 √ость

ломакина ирина : Ћетели вчерашним рейсом(20 феврал€) из Ѕарселоны бизнес классом, вс€ семь€ лежит с сильнейшим отравлением!!! мало ли где и чего вы нажрались?

ќтветить
21.02.13 11:08 ломакина ирина

Ћетели вчерашним рейсом(20 феврал€) из Ѕарселоны бизнес классом, вс€ семь€ лежит с сильнейшим отравлением!!!

ќтветить
21.02.13 10:38 Lero-4-ka

ј почему такие дорогие билеты на пролет по ƒальнему ¬остоку?

ќтветить
21.02.13 6:25 _Sas_

при этом в том же объ€влении у них говоритс€, что пить можно на борту только их напитки.... интересное дело! а где антимонопольный комитет тогда? и почему нав€зываетс€ услуга с запугиванием? ј это они делают дл€ вашей же безопасности ))) »х напитки типа проверенные, а ваши могут оказатьс€ палЄными, от чего вы рискуете отравитсо пр€мо на борту, экстренна€ посадка, а оно им надо? )))

ќтветить
21.02.13 2:00 —ергей

жесть а не авиакомпани€! 15.02 летели в –игу рейс SU 2102 это черт знает что! один плюс, новый самолет ј 319, стюардессы, как с луны, ничего не знают отношение к пассажирам непри€тное, одно одолжение посто€нное сообщение "на борту не пьют" или "¬ы не пьете?" просто выводит из себ€! у нас в стране прин€то законодательно, Ќ≈  ”–»“№, но не пить?! это уж слишком!!!! если пара идиотов невмен€емых устроили дебош на борту, то в чем виновны остальные пассажиры? при этом в том же объ€влении у них говоритс€, что пить можно на борту только их напитки.... интересное дело! а где антимонопольный комитет тогда? и почему нав€зываетс€ услуга с запугиванием? далее, ¬ам будет предложен легкий обед... простите но это не легкий обед был, а т€желый ужин:-)))) просто мрак! принесли кучу одноразовых вилок, салфеток, прочей др€ни и пачку маленького сока с застарелым бутербродом. уже € зарекалс€ не летать јэрофлотом, так нет черь дернул через 5 лет полететь с ними, понаде€лс€, что все мен€етс€ к лучшему, да куда там!:-))) наивный:-)))) про онлайн регистрацию отдельна€ песн€:-)))) регистрируешьс€ на одни места, в итоге сидишь на других, а у нас типа другой самолет по компановке, а что за сутки ¬ы это не знали? в общем летайте самолетами јэрофлота, если больше нечем летать:-))))) впредь полечу чем угодно, только не ими... св€т св€т! и ¬ам не советую:-)

ќтветить
20.02.13 22:53 √ость

√ость : √ость : 17 сент€бр€ 2012 года летела самолетом компании јэрофлот Ѕейрут-ћосква багаж потер€ли, до сих пор так и не нашли. ƒа и искали-ли вообще? ¬ыплатили —ћ≈ЎЌ”ё сумму по ¬енской конвенции. √де справедливость? Ќе можете найти - выплатите сумму реальную, а не такую, чтобы компенсировать лишь стоимость пустого чемодана. ј что значит реальную? ¬ы чемодан застраховали? ќценили? »ли хотите чтобы вам деньги выплатили с ваших слов о стоимости вещей? „ушь несете!!! ј почему пассажир не имеет права получить реальную стоимость своих вещей? ≈сли у человека украдут чемодан с вещами, то укравший заплатит за них по полной, да еще может получить реальный срок лишени€ свободы. ј здесь все сходит с рук. Ѕыло бы неплохо, если бы утрату багажа считали должностным преступление со стороны лиц виновных в этом, и эти лица отвечали за это по полной программе, вплоть до уголовной ответственности. “огда бы все авиакомпании более требовательно относились к своим партнерам в аэропортовских службах , а также сами , ради выгодного коммерческого груза не "забывали" багаж пассажиров!

ќтветить
20.02.13 19:21 Rust2008

√ость : многовато у компании шеринговых рейсов из за которых невозможно зарегистрироватьс€ зараннее в инете.ѕри покупке авиабилетов почему то об этом не предупреждают.ƒа и киоски саморегистрации в Ўереметьево туп€т.» это 21 век?  од-шеринговые соглашени€ заключаютс€ авиакомпани€ми дл€ предложени€ новых направлений или увеличени€ числа рейсов на уже освоенных, с тем, чтобы пассажир мог выбрать дл€ себ€ оптимальный рейс по расписанию. ѕри покупке авиабилета на сайте, в случае, если рейс выполн€етс€ другой авиакомпанией, этот факт всегда указываетс€.

ќтветить
20.02.13 18:46 √ость

многовато у компании шеринговых рейсов из за которых невозможно зарегистрироватьс€ зараннее в инете.ѕри покупке авиабилетов почему то об этом не предупреждают.ƒа и киоски саморегистрации в Ўереметьево туп€т.» это 21 век?

ќтветить
20.02.13 18:37 александр

летел 18 феврал€ рейсом 1712.Ѕорт отстой(боинг старый)Ѕортпитание ужасное.“рудно назвать компанию лидером.

ќтветить
20.02.13 17:27 √ость

17.02.2013 возвращались с мужем из ѕарижа рейсом SU2457, наблюдали такую картину - стюарты доставали неупакованные стаканы их верхних €щиков над последними р€дами (25-м) у туалета, иногда их рон€€ на пол - и в них нам подавали напитки. “о ли из-за этой нер€шливости, то ли из-за того, что мы сидели у туалетов - но у мен€ утром след.дн€ началась норовирусна€ инфекци€ ( диаре€, рвота, температура, головна€ боль), а в обед уже и у мужа. ¬с€кое конечно бывает, но стюарты на этом рейсе нер€хи и "спасибо" ими за испорченное окончание отпуска. ј јэрофлотом летать все-таки удобно, только теперь есть и пить на борту € не буду. .

ќтветить
20.02.13 15:43 √ость

√ость : 17 сент€бр€ 2012 года летела самолетом компании јэрофлот Ѕейрут-ћосква багаж потер€ли, до сих пор так и не нашли. ƒа и искали-ли вообще? ¬ыплатили —ћ≈ЎЌ”ё сумму по ¬енской конвенции. √де справедливость? Ќе можете найти - выплатите сумму реальную, а не такую, чтобы компенсировать лишь стоимость пустого чемодана. ј что значит реальную? ¬ы чемодан застраховали? ќценили? »ли хотите чтобы вам деньги выплатили с ваших слов о стоимости вещей?

ќтветить
20.02.13 15:00 √ость

17 сент€бр€ 2012 года летела самолетом компании јэрофлот Ѕейрут-ћосква багаж потер€ли, до сих пор так и не нашли. ƒа и искали-ли вообще? ¬ыплатили —ћ≈ЎЌ”ё сумму по ¬енской конвенции. √де справедливость? Ќе можете найти - выплатите сумму реальную, а не такую, чтобы компенсировать лишь стоимость пустого чемодана.

ќтветить
20.02.13 6:54 √ость

¬ случае "форс-мажора" эта "гребанна€" компани€ вас "кинет" “ак как "кинула" сейчас пассажиров на ѕхукете и не вывозит их. —дали билеты 20 €нвар€ (оплата была через »нтернет с платиковой карты) до сих пор деньги не вернули и в свете последних событий скорее всего не вернут. Ѕудем судитьс€. ¬рут посто€нно что деньги вернули и что €кобы банк их не зачисл€ет.

ќтветить
20.02.13 2:54 √ость

«драствуйте.я первый раз пользовалась услугами аэрофлот и мне очень понравилось,только € не довольна,когда совместный рейс аэрофлот с болгарской авиалинией ћосква-—офи€,обслуживание болгар плохое,стюардессы встречают и обслуживают как мертвецов,а не как пассажиров.

ќтветить
19.02.13 22:30 √ость

«дравствуйте. Ћечу рейсом Ќью-…орк ћосквы. ѕуст€т ли мен€ в салон с коробкой от 27 дюмового Apple imac ? store.apple.com/us/browse/home/shop_mac/...

ќтветить
19.02.13 19:58 Rust2008

√ость :  упили билеты ј  "јэрофлот" в бизнес класс на рейс  иев-Ќью-йорк со стыковкой в ћоскве. ѕо приезду в аэропорт в  иеве узнаем что вылет из  иева задерживаетс€ на 2 часа... ’отели сдать билеты и полететь другой авиакомпанией, но тут пришел представитель јэрофлота јндрей и сказал -Ќе переживайте, ¬аш рейс из ћосквы в Ќью-йорк тоже задержим и ¬ы успеете на самолет. ¬ итоге по прилету в ћоскву оказалось что никто нас не ждал!!! Ќа нашу просьбу посадить нас на ближайший рейс другой авиакомпании они отказались. ѕредставители јэрофлота предложили нам полететь следующим рейсом на следующий день и переночевать в их ужасной гостиннице в аэропорту.... ¬ итоге мы вынуждены были ночевать в ћоскве (а это лишние траты на нормальный отель), не успели на важную встречу в Ќью-…орке и заплатили штраф за бронирование отел€ там-же... ’отим подать жалобу на јвиакомпанию, подскажите куда обратитьс€? ƒл€ начала стоит обратитьс€ непосредственно в авиакомпанию с материальным требованием возмещени€ всех дополнительных затрат, св€занных с задержкой рейса. Ќапишите в ƒепартамент по претензионной работе bagclaims@aeroflot.ru, приложите все подтверждающие документы (скан-копии). ¬ообще желательно сразу это делать обычной почтой: отправить материальное требование со всеми документами (тоже копи€ми, чтобы на руках остались оригиналы - в случае, если авиакомпани€ не отреагирует, ¬ы сможете потом подать на них в суд) заказным письмом с уведомлением по адресу: 119002 ћосква, ул. јрбат, дом 10. ќјќ "јэрофлот", ƒепартамент по претензионной работе .

ќтветить
19.02.13 19:03 √ость

упили билеты ј  "јэрофлот" в бизнес класс на рейс  иев-Ќью-йорк со стыковкой в ћоскве. ѕо приезду в аэропорт в  иеве узнаем что вылет из  иева задерживаетс€ на 2 часа... ’отели сдать билеты и полететь другой авиакомпанией, но тут пришел представитель јэрофлота јндрей и сказал -Ќе переживайте, ¬аш рейс из ћосквы в Ќью-йорк тоже задержим и ¬ы успеете на самолет. ¬ итоге по прилету в ћоскву оказалось что никто нас не ждал!!! Ќа нашу просьбу посадить нас на ближайший рейс другой авиакомпании они отказались. ѕредставители јэрофлота предложили нам полететь следующим рейсом на следующий день и переночевать в их ужасной гостиннице в аэропорту.... ¬ итоге мы вынуждены были ночевать в ћоскве (а это лишние траты на нормальный отель), не успели на важную встречу в Ќью-…орке и заплатили штраф за бронирование отел€ там-же... ’отим подать жалобу на јвиакомпанию, подскажите куда обратитьс€?

ќтветить
19.02.13 18:32 √ость

Ќаша бабушка в ужасном ужасе!!! «абыла во врем€ сегодн€шнего (19.02) рейса из ћосквы в Ѕарселону забыла в самолете очки за 5 00 рублей!!!! (практически размер ее пенсии) в специальном футл€ре. “еперь в полном трансе... Ќе можем найти куда обращатьс€, есть ли шансы найти... –ейс —” 2628 19 феврал€ в 9 10 из ћосквы в барселону ћогли упасть куда под кресла и укатитс€Е

ќтветить
19.02.13 17:02 √ость

¬от такое письмо € послал по почте в јэрофлот. Ќа их отдел претензий openline@aeroflot.ru, а также написал им в контакте: «дравствуйте. ” мен€ и ещЄ примерно ста человек возникла следующа€ проблема: ћы все не смогли попасть на ваш рейс SU271, который вылетел сегодн€ 19.02.2013 из Ѕангкока (BKK) в ћоскву (SVO-F). Ѕилеты у всех были заранее куплены и оплачены. ѕричина - неожиданно!!! оказалось, что вместо самолЄта Ѕоинг777 был прислан аэробус ј330 вместимостью на 100 человек меньше. ѕри этом иностранцы, лет€щие например транзитом через ћоскву куда-нибудь, были зарегистрированы все. ј почти все мы также имеем билеты на рейсы из ћосквы в другие города. Ќо почему-то к нам отнеслись как к люд€м второго сорта. ” кого-то заканчиваетс€ загранпаспорт, была одна девушка с 3-мес€чным ребЄнком. ћы должны были сегодн€ вечером вылетать в  алининград рейсом SU 1008 (вылет в 22.10) 3 вопроса: 1.  огда и каким рейсом мы летим в ћоскву? 2.  уда и к кому мы должны по прилЄту в ћоскве обратитьс€, чтобы нас посадили на рейс до  алининграда? 3. ћожете ли вы забронировать заранее дл€ нас места, чтобы мы смогли улететь в  алининград как можно скорее после прилЄта из Ѕангкока в ћоскву? ћой номер в “аиланде: ћобильный в роуминге электронна€ почта ќтвета никакого нет, отношение в аэропорорте представителей авиакомпании (русских) - просто отвратительное. —казали, что такое случаетс€. —амое непри€тное, что пассажиров поделили на избранных (европейцев), которых посадили в самолЄт всех, и на обычных росси€н, украинцев и т.д. я довольно часто летаю разными компани€ми, но если јэрофлот в ћоскве не решит проблему, то € ни ногой этой компанией. » всем знакомым отсоветую.

ќтветить
19.02.13 15:29 √ость

аналогична€ ситуаци€ с трансаеро, жена тоже летела с ребенком, случайно оставила в кармане кресла планшет. “ока она сама€ последн€€ выходила из самолета. —оответственно на пассажиров даже можно и не думать!!!Ќу и конечно же нам тоже ни кто ни чего не вернул!!!—трана воров и жуликов!!!!!!!!!!!! “ј“№яЌј : 13.02.2013 был рейс Ѕангкок-ћосква(su271аэробус 330) прилЄт в Ўереметьево “≈–ћ≈ЌјЋ F в 17.30 минут по московскому времени.„то произошло?ќбъ€сн€ю. огда призимлилс€ самолЄт все стали собиратьс€ и мы тоже ,забыли сумку розова€ внутри самолЄта ,сидели на месте 12 K,12H,а сумка была в верхнем отсеке над 13 местами(внутри сумки было 2 фотоаппарата полна€ комплектаци€ зар€дки,часы красивые,2 футболки);виноваты сами что забыли,по идеи борт проводники должны были в течении 2 часов принисти в камеру хранени€,но этого не произошло.мы вспомнили о том что забыли сразу как только прошли паспортный контроль.ѕоэтому вз€ть могли кто угодно,а именно борт проводники,пассажиры,а также уборщики.Ќе кого не виню,виноваты сами в том что оставили сумку и не проверили ещЄ раз.ѕросто очень обидно за фотографии 2 недели коту под хвост,наш отпуск да ещЄ первый раз на море с маленькими детьми,за технику не так обидно как за фото.’очу превести пример,когда в “айланде мы садились в самолЄт старша€ дочка положила телефон стоимостью 30000руб. в капюшон кол€ски и мы не видели как это произошло,потому что торопились в самолЄт(сидели в зале ожидани€ и ждали когда разрешат войти в самолЄт).“ам кол€ску сдали и сидим уже в самолЄте в крес ле и таец по главной фотографии в телефоне приносит мне и спасибо ему вернул,а что –осси€ воры одни воры кругом.—отрудники компании јЁ–ќ‘Ћќ“ € вас не объвению виноваты сами.ѕ»Ў” ќ“ ќЅ»ƒџ.ѕолЄт +5,обслуживание+5 претензий к борт проводникам не имею.—пасибо за внимание

ќтветить
19.02.13 10:42 Rust2008

√ость : √ость : ¬Ќ»ћјЌ»ё ѕј——ј∆»–ќ¬, перерегистрировавших билеты компании RED WINGS на билеты јэрофлота! —егодн€ 4 таких пассажира, в том числе и €, не смогли улететь рейсом 1404 в ≈катеринбург. —начала в Ўереметьево попросили оформить билеты јэрофлота (на руках у всех были либо распечатки электронных билетов, либо бумажные билеты RW). «атем в офисе јэрофлота в том же Ўереметьево велели дождатьс€ окончани€ регистрации, хот€ у нас была бронь, сделанна€ две недели назад (!). ј потом оказалось, что улететь мы не сможем, потому что все билеты на этот рейс јэрофлотом проданы и все пассажиры пришли. —тарша€ смены была вообще не в курсе, что происходит - то на колцентр всю вину взвалила, то на RW. ≈динственный совет - "«воните в колцентр, бронируйте на завтра, сегодн€ все рейсы заполнены". ’от€ бы извинитьс€ - такого и в мысл€х не было. ¬ общем, постараюсь улететь завтра, хот€ гарантий никаких нет. Ќе получитс€ - плюну на деньги, куплю билеты другой компании. ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ј!-------ƒа хватит ныть уже. ќни теб€, что на голову себе посадить должны были? —амолет полный, какие могут быть претензии. » так скажи спасибо, что согласились возить пассажиров RW за бесплатно. » јэрофлот ещЄ и извин€тьс€ должен, за что то.  онечно, за бесплатно! :))))))))))))))

ќтветить
19.02.13 10:08 √ость

√ость : ¬Ќ»ћјЌ»ё ѕј——ј∆»–ќ¬, перерегистрировавших билеты компании RED WINGS на билеты јэрофлота! —егодн€ 4 таких пассажира, в том числе и €, не смогли улететь рейсом 1404 в ≈катеринбург. —начала в Ўереметьево попросили оформить билеты јэрофлота (на руках у всех были либо распечатки электронных билетов, либо бумажные билеты RW). «атем в офисе јэрофлота в том же Ўереметьево велели дождатьс€ окончани€ регистрации, хот€ у нас была бронь, сделанна€ две недели назад (!). ј потом оказалось, что улететь мы не сможем, потому что все билеты на этот рейс јэрофлотом проданы и все пассажиры пришли. —тарша€ смены была вообще не в курсе, что происходит - то на колцентр всю вину взвалила, то на RW. ≈динственный совет - "«воните в колцентр, бронируйте на завтра, сегодн€ все рейсы заполнены". ’от€ бы извинитьс€ - такого и в мысл€х не было. ¬ общем, постараюсь улететь завтра, хот€ гарантий никаких нет. Ќе получитс€ - плюну на деньги, куплю билеты другой компании. ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ј!-------ƒа хватит ныть уже. ќни теб€, что на голову себе посадить должны были? —амолет полный, какие могут быть претензии. » так скажи спасибо, что согласились возить пассажиров RW за бесплатно. » јэрофлот ещЄ и извин€тьс€ должен, за что то.

ќтветить
19.02.13 8:27 √ость

ѕавел : ’отел бы выразить благодарность экипажу рейса SU 840 —анкт-ѕетербург - ћосква от 25 марта 2008 года. ќчень приветливые и отзывчивые бортпроводники. ћќЋќƒ÷џ!)))))) јЁ–ќ‘Ћќ“ “ј  ƒ≈–∆ј“№!) Ќе јэрофлот так держать !!!! а так держать молодцы бортпроводницы

ќтветить
19.02.13 0:02 √ость

савок!

ќтветить
18.02.13 14:06 √ость

√ость : √ость :  ак вообще можно говорить о сервисе авиакомпании такими вот фразами: " «а весь полет ни разу не тр€сло"! —борище дебилов!!!!  акое отношение авиакомпани€, не важно кака€, имеет к тому что происходит в атмосфере??? "“р€сти" может и будет "тр€сти" любой самолет, любой авиакомпании, если он попадет в зону турбулентного воздуха....... Ёто ты дебил!!! если самолет не тр€сет, когда объ€вл€ют о сильной турбулентности, это говорит о профессионализме летчика Ќикакой профессионал, не в силах боротьс€ с турбулентностью! Ќу если только эшелон помен€ют, и там просто не будет болтанки.

ќтветить
18.02.13 11:12 √ость

√ость :  ак вообще можно говорить о сервисе авиакомпании такими вот фразами: " «а весь полет ни разу не тр€сло"! —борище дебилов!!!!  акое отношение авиакомпани€, не важно кака€, имеет к тому что происходит в атмосфере??? "“р€сти" может и будет "тр€сти" любой самолет, любой авиакомпании, если он попадет в зону турбулентного воздуха....... Ёто ты дебил!!! если самолет не тр€сет, когда объ€вл€ют о сильной турбулентности, это говорит о профессионализме летчика

ќтветить
18.02.13 0:16 √ость

√ость : ха, извинений захотели? ўас два раза. ≈стесственно јэрофлот в первую очередь будет перевозить своих пассажиров, а не пассажиров RW. ¬ы хоть копейку заплотили јэрофлоту, чтоб права качать? √ость : ¬Ќ»ћјЌ»ё ѕј——ј∆»–ќ¬, перерегистрировавших билеты компании RED WINGS на билеты јэрофлота! —егодн€ 4 таких пассажира, в том числе и €, не смогли улететь рейсом 1404 в ≈катеринбург. —начала в Ўереметьево попросили оформить билеты јэрофлота (на руках у всех были либо распечатки электронных билетов, либо бумажные билеты RW). «атем в офисе јэрофлота в том же Ўереметьево велели дождатьс€ окончани€ регистрации, хот€ у нас была бронь, сделанна€ две недели назад (!). ј потом оказалось, что улететь мы не сможем, потому что все билеты на этот рейс јэрофлотом проданы и все пассажиры пришли. —тарша€ смены была вообще не в курсе, что происходит - то на колцентр всю вину взвалила, то на RW. ≈динственный совет - "«воните в колцентр, бронируйте на завтра, сегодн€ все рейсы заполнены". ’от€ бы извинитьс€ - такого и в мысл€х не было. ¬ общем, постараюсь улететь завтра, хот€ гарантий никаких нет. Ќе получитс€ - плюну на деньги, куплю билеты другой компании. ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ј!ј вы думаете ј‘Ћ нахал€ву перевозит пассажиров RW? Ќаивный албанский школьник)))

ќтветить
17.02.13 21:53 √ость

ха, извинений захотели? ўас два раза. ≈стесственно јэрофлот в первую очередь будет перевозить своих пассажиров, а не пассажиров RW. ¬ы хоть копейку заплотили јэрофлоту, чтоб права качать? √ость : ¬Ќ»ћјЌ»ё ѕј——ј∆»–ќ¬, перерегистрировавших билеты компании RED WINGS на билеты јэрофлота! —егодн€ 4 таких пассажира, в том числе и €, не смогли улететь рейсом 1404 в ≈катеринбург. —начала в Ўереметьево попросили оформить билеты јэрофлота (на руках у всех были либо распечатки электронных билетов, либо бумажные билеты RW). «атем в офисе јэрофлота в том же Ўереметьево велели дождатьс€ окончани€ регистрации, хот€ у нас была бронь, сделанна€ две недели назад (!). ј потом оказалось, что улететь мы не сможем, потому что все билеты на этот рейс јэрофлотом проданы и все пассажиры пришли. —тарша€ смены была вообще не в курсе, что происходит - то на колцентр всю вину взвалила, то на RW. ≈динственный совет - "«воните в колцентр, бронируйте на завтра, сегодн€ все рейсы заполнены". ’от€ бы извинитьс€ - такого и в мысл€х не было. ¬ общем, постараюсь улететь завтра, хот€ гарантий никаких нет. Ќе получитс€ - плюну на деньги, куплю билеты другой компании. ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ј!

ќтветить
17.02.13 21:45 √ость

Ќу и, скажите мне, при чем тут јэрофлот? Asya : ’отелось бы,что бы проверили работников таможни –остовского аэровокзала на честность и пор€дочность!!!¬осемь лет не пользовалась услугами этого аэропорта,но ничего там видимо не мен€етс€ в лучшую сторону!–ечь идЄт о наглых поборах с пассажиров международных авиарейсов.¬ наглую забираютс€ вещи у пассажиров под видимость перевеса или других причин.Ќагло вымогаютс€ деньги в виде оплаты за перевес багажа.“ак ,¬ 2011 году,в конце года мо€ дочь летела из данного аэропорта рейсом –остов - “ель-јвив и наблюдала такие ѕќЅќ–џ!!!ѕеред ней в очереди сто€ла женщина дл€ проверки и у неЄ нагло вз€ли оплату типа ,,перевес,, багажа наличными в валюте (доллары 500).ј мо€ дочь сказала,что у неЄ нет денег,вот только 100 или 200 рублей, в ответ ей сказала - Ќ” ƒј¬ј… сколько есть. ј  “ј ќ≈ ¬ќ«ћќ∆Ќќ????????????«абрали пластиковое ведЄрочко мЄда.ћ ® ƒ ј !!!!!! рахоборы!!!Ќаверное,человек,,который летит не первый раз за границу перед полЄтом взвешивает свой багаж и не один раз,ещЄ дома и стараетс€ не допускать перевеса,эконом€ каждую копеечку!!! ќ√ƒј ѕ–≈ –ј“»“—я Ё“ќ“ ¬јЌƒјЋ»«ћ » »«ƒ≈¬ј“≈Ћ№—“¬ј Ќјƒ ѕј——ј∆»–јћ» «ј√–јЌ»„Ќџ’ ј¬»ј–≈…—ќ¬?????ѕ–ќЎ” “ўј“≈Ћ№Ќќ –ј«ќЅ–ј“№—я!!!

ќтветить
17.02.13 11:57 Asya

’отелось бы,что бы проверили работников таможни –остовского аэровокзала на честность и пор€дочность!!!¬осемь лет не пользовалась услугами этого аэропорта,но ничего там видимо не мен€етс€ в лучшую сторону!–ечь идЄт о наглых поборах с пассажиров международных авиарейсов.¬ наглую забираютс€ вещи у пассажиров под видимость перевеса или других причин.Ќагло вымогаютс€ деньги в виде оплаты за перевес багажа.“ак ,¬ 2011 году,в конце года мо€ дочь летела из данного аэропорта рейсом –остов - “ель-јвив и наблюдала такие ѕќЅќ–џ!!!ѕеред ней в очереди сто€ла женщина дл€ проверки и у неЄ нагло вз€ли оплату типа ,,перевес,, багажа наличными в валюте (доллары 500).ј мо€ дочь сказала,что у неЄ нет денег,вот только 100 или 200 рублей, в ответ ей сказала - Ќ” ƒј¬ј… сколько есть. ј  “ј ќ≈ ¬ќ«ћќ∆Ќќ????????????«абрали пластиковое ведЄрочко мЄда.ћ ® ƒ ј !!!!!! рахоборы!!!Ќаверное,человек,,который летит не первый раз за границу перед полЄтом взвешивает свой багаж и не один раз,ещЄ дома и стараетс€ не допускать перевеса,эконом€ каждую копеечку!!! ќ√ƒј ѕ–≈ –ј“»“—я Ё“ќ“ ¬јЌƒјЋ»«ћ » »«ƒ≈¬ј“≈Ћ№—“¬ј Ќјƒ ѕј——ј∆»–јћ» «ј√–јЌ»„Ќџ’ ј¬»ј–≈…—ќ¬?????ѕ–ќЎ” “ўј“≈Ћ№Ќќ –ј«ќЅ–ј“№—я!!!

ќтветить
—ообщени€ 11812 - 11861 из 18611
Ќачало | ѕред. | 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/136.html 136 1 1