–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.02.13 23:34 √ость

” мен€ случилась така€ ситуаци€ помогите разобратьс€.первоначально € была зарегистрирована (карта 93036403). «атем € получила предложение от альфабанка и заказала карту кредитную аэрофлот бонус золотую и при совершении полета в “ель-авив указала новую, дума€ что карты автоматически объедин€тс€.  огда € прилетела, мне позвонили из банка , где € оформила за€вление об объединении карт (или суммировании балов), ќператор из банка позвонил в аэрофлот бонус, где сообщили что все будет исправлено в ближайшее врем€, кроме того у мен€ аннулировали старую карту и выдали новую с є которым € первоначально была зарегистрирована.  роме того € находилась за границей в »зраиле и все покупки на 60000 рублей совершала только этой банковской картой, но уже февраль и начислений никаких нет. ћой билет є555-2258336142 (Ќижневартовск- ћосква-“ель-јвив 30 декабр€ 2012 года и обратно “ель-јвив-ћосква- Ќижневартовск 6,7 €нвар€ 2013года). ѕодскажите как решить проблемму

ќтветить
16.02.13 20:11 √ость

¬идимо положительные отзывы пишут сотрудники компании аэрофлот или проплаченные пользователи. Ёто же как должно понравитьс€ перелет чтобы потратить свое врем€ и написать положительный отзыв? я понимаю, понравилс€ бесплатный перелет, но перелет оплаченный и согласно оплате выполненный вызывает у людей восторг!!! наверное за свои деньги они не привыкли получать то за что плат€т. ћне же отменили рейс на понедельник, перенесли на воскресенье, отменили воскресный за 12 часов до вылета. ƒеньги за билет обещали вернуть от 10 до 30 рабочих !! дней. ¬зорвать нах почту –оссии и аэрофлот. один совок

ќтветить
16.02.13 19:29 Rust2008

√ость : ребенку 11 лет. имеет ли он право на провоз багажа. ƒа.

ќтветить
16.02.13 18:08 √ость

ребенку 11 лет. имеет ли он право на провоз багажа.

ќтветить
16.02.13 14:10 Rust2008

√ость : «дравствуйте! ѕроинформируйте пожалуйста о тарифах на перевес багажа при вылете с ћосквы до Ѕишкека ( иргизи€). ” јэрофлота штучна€ система провоза багажа, действующа€ дл€ каждого из существующих тарифов. ƒл€ группы тарифов эконом-класса "ѕремиум-Ёконом" и "ѕремиум- омфорт" бесплатно можно перевозить с собой 2 места багажа по 23 кг. (соответственно, превышение этой нормы, то есть, 3-е место багажа оплата 150 евро за каждое последующее место), дл€ остальных групп тарифов эконом-класса - 1 место весом не более 23 кг. (за 2-е место 50 евро, за 3-е и последующее - 150 евро). ≈сть еще оплата за превышение веса багажа, там тоже сво€ система. “ип вашего тарифа должен быть указан в вашем билете.

ќтветить
16.02.13 13:54 √ость

«дравствуйте! ѕроинформируйте пожалуйста о тарифах на перевес багажа при вылете с ћосквы до Ѕишкека ( иргизи€).

ќтветить
16.02.13 8:01 Rust2008

√ость : рейс su 1758 в ¬олгоград 28.11.12 был отменен авиакомпанией, на наших билетах, поставлены печати об отмене рейса, не согласившись с этой ситуацией, мы вынуждены были вылететь в ¬олгоград рейсом а\компании ётейр в тот же день в 12 часов дн€ из ¬нуково (есть посадочные талоны и билеты наруках). јэрофлот отказывает нам вернуть полную стоимость билетов, за€вл€€, что мы, €кобы, вылетели рейсом јэрофлот 28. 11. 12 г. в 15ч.Ёто физически невозможно! » на все наши письма по электронке и звонки с “ребованием выдать нам маршрут -квитанцию несовершенного нами вылета, "в ответ тишина" уже больше 3 мес. (((((.  стати, об отмене рейса, так никто и не сообщил((¬ Ўаг 1. —оберите все документы, напишите материальное требование на возврат денежных средств, вместе с  ќѕ»яћ» собранных документов отправьте требование на юридический адрес авиакомпании заказным письмом с уведомлением (чтобы у вас на руках было потом уведомление о том, что авиакомпани€ письмо получила). Ўаг 2. ¬ случае, если в течение мес€ца после получени€ письма авиакомпани€ не св€залась, собирайте оригиналы документов и подавайте в суд.

ќтветить
16.02.13 6:59 √ость

рейс su 1758 в ¬олгоград 28.11.12 был отменен авиакомпанией, на наших билетах, поставлены печати об отмене рейса, не согласившись с этой ситуацией, мы вынуждены были вылететь в ¬олгоград рейсом а\компании ётейр в тот же день в 12 часов дн€ из ¬нуково (есть посадочные талоны и билеты наруках). јэрофлот отказывает нам вернуть полную стоимость билетов, за€вл€€, что мы, €кобы, вылетели рейсом јэрофлот 28. 11. 12 г. в 15ч.Ёто физически невозможно! » на все наши письма по электронке и звонки с “ребованием выдать нам маршрут -квитанцию несовершенного нами вылета, "в ответ тишина" уже больше 3 мес. (((((.  стати, об отмене рейса, так никто и не сообщил((¬

ќтветить
15.02.13 23:44 √ость

ѕочитал отзывы об аэрофлоте на этом форуме. ”дивительно, что так много хорошего пишут об этой компании. 15 феврал€ 2013г € летел из »ркутска в —анкт-ѕетербург через ћоскву. ¬ ћоскве потер€ли мой багаж и доставили только под ночь. ѕоложительных эмоций - ноль! ¬сем доброго пути!

ќтветить
15.02.13 23:16 √ость

ак вообще можно говорить о сервисе авиакомпании такими вот фразами: " «а весь полет ни разу не тр€сло"! —борище дебилов!!!!  акое отношение авиакомпани€, не важно кака€, имеет к тому что происходит в атмосфере??? "“р€сти" может и будет "тр€сти" любой самолет, любой авиакомпании, если он попадет в зону турбулентного воздуха.......

ќтветить
15.02.13 21:12 √ость

јлексей : Ћетаю јэрофлотом всегда.”частник программы јэрофлот бонус(64444995) арта √олд аэрофлот.ƒаже когда у аэрофлота билеты чуть дороже летаю с ними.ѕарюсь в пробке в Ўереметьево,вместо того чтобы улететь без проблем с “уркишем или Ћюфтганзой из ¬нуково.“ипа патриот.„аще бываю в —тамбуле.Ќазад всегда лечу рейсом 2133.и каждый раз поподал на одного и того же пилота,командир он или второй пилот. ороче тот,который присутствует на сдаче багажа.ќчень милый летчик.¬сегда всем подсказывал и помогал в каких то ситуаци€х с багажом.14.02.2013 летели этим рейсом 2133 из —тамбула.Ѕагаж весил у мен€ 23,9кг.“урки слова не сказали.¬ ручной клади было три подарочных коробки.ѕостельное белье и полотенца.¬ес 5.5кг.¬ этот день летчик попалс€ другой.ќн как гаишник(в самые плохие времена)пристал с рулеткой к моему багажу.” ¬ас говорит по сантиметрам больше.ѕлатите 50 евро. ак на врагов накинулс€.Ћадно был бы из какой вражеской компании!ј то ведь наш.» заплатил бы эти деньги,так и не было их. ончились.ќбъ€сн€л ему,что коробок три.ѕо одной они не большие и так далее.Ќет.50 евро говорит платите.¬ следующий раз не будете на билетах экономить.Ќамекал на то,что надо было билет вз€ть подороже и тогда было бы 2 места багажа.“ак и пришлось распаковать и выкинуть подарочные коробки,а без коробок это уже не подарки.“огда демонстративно померил рулеткой,вз€л липучку зат€нул.¬ставил в какие то габариты и пропустил.ѕока он этим занималс€ на рейс прошли пассажиры просто с баулами.¬о врем€ полета не дали сдачу 3 доллара.ј долетели как всегда быстро и комфортно.¬от и думаю теперь.ћожет это просто не повезло. —колько же, ты милок, в невмен€емом состо€нии налетал, голдовый ты наш, что представител€ в аэропорту от пилота отличить не можешь... ј при чем тут турки? ќни тебе барана разрешат ссбой вз€ть на вывоз... » шо?... “ы правила јэрфлота читал?

ќтветить
15.02.13 21:02 √ость

«дравствуйте, ну нас билеты на 19 феврал€ из  расно€рска в Ѕарселону, но сегодн€ получили вот такое сообщение - ”важаемый пассажир!   сожалению, ваш рейс 1483 19.02.2013 был отменЄн. јвиакомпани€ предлагает вам рейс 1481 19.02.2013, вылетающий в 07:55. ѕеребронирование в системе произведено автоматически. » все что вы можете на этот сказать это - ѕриносим свои извинени€ за причинЄнные неудобства? Ќикому и дела нет, что это только часть маршрута и далее в билете у нас следует стыковка с рейсом на Ѕарселону, который вылетает из ћосквы в 9-10 утра,это через 20 минут после посадки нового рейса. ј ест ли гаранти€, что рейс на Ѕарселону дождетс€ моих родителей или они окажутс€ кинутыми в ћоскве, дл€ ожидани€ следующего рейса, который прилетает в Ѕарселону ночью??? ћы специально выбирали рейс, чтобы они могли быть в Ѕарселоне днем, т.к у нас нет возможности встретить их самим ночью.  то будет ответсвенным в этом случае за причененный ущерб? ¬ вашем письме об этом к сожалению ничего не сказано, этакое "разбирайтесь сами"...

ќтветить
15.02.13 20:36 √ость

√ость : хочу купить билет на рейс аэрофлота! не страшно бронировать и покупать билеты через кул центр??? говор€ номер карты в тоновом режиме? и почему бывает так что на сайте поисковике билет стоит дешевле чем в кулцентре?? като может подсказать как лучше и надежнее купить билет!  ул (сооl) - это круто (анг). ј call-center - (колцентр) - это (справочна€), место, офис, где вам забронируют билет.... ќстальное - не ко мне. 21 век. —трана - деревн€.

ќтветить
15.02.13 19:37 √ость

хочу купить билет на рейс аэрофлота! не страшно бронировать и покупать билеты через кул центр??? говор€ номер карты в тоновом режиме? и почему бывает так что на сайте поисковике билет стоит дешевле чем в кулцентре?? като может подсказать как лучше и надежнее купить билет!

ќтветить
15.02.13 18:53 √ость

¬Ќ»ћјЌ»ё ѕј——ј∆»–ќ¬, перерегистрировавших билеты компании RED WINGS на билеты јэрофлота! —егодн€ 4 таких пассажира, в том числе и €, не смогли улететь рейсом 1404 в ≈катеринбург. —начала в Ўереметьево попросили оформить билеты јэрофлота (на руках у всех были либо распечатки электронных билетов, либо бумажные билеты RW). «атем в офисе јэрофлота в том же Ўереметьево велели дождатьс€ окончани€ регистрации, хот€ у нас была бронь, сделанна€ две недели назад (!). ј потом оказалось, что улететь мы не сможем, потому что все билеты на этот рейс јэрофлотом проданы и все пассажиры пришли. —тарша€ смены была вообще не в курсе, что происходит - то на колцентр всю вину взвалила, то на RW. ≈динственный совет - "«воните в колцентр, бронируйте на завтра, сегодн€ все рейсы заполнены". ’от€ бы извинитьс€ - такого и в мысл€х не было. ¬ общем, постараюсь улететь завтра, хот€ гарантий никаких нет. Ќе получитс€ - плюну на деньги, куплю билеты другой компании. ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ Ќ≈ јЁ–ќ‘Ћќ“ј!

ќтветить
15.02.13 17:54 √ость

јлексей : Ћетаю јэрофлотом всегда.”частник программы јэрофлот бонус(64444995) арта √олд аэрофлот.ƒаже когда у аэрофлота билеты чуть дороже летаю с ними.ѕарюсь в пробке в Ўереметьево,вместо того чтобы улететь без проблем с “уркишем или Ћюфтганзой из ¬нуково.“ипа патриот.„аще бываю в —тамбуле.Ќазад всегда лечу рейсом 2133.и каждый раз поподал на одного и того же пилота,командир он или второй пилот. ороче тот,который присутствует на сдаче багажа.ќчень милый летчик.¬сегда всем подсказывал и помогал в каких то ситуаци€х с багажом.14.02.2013 летели этим рейсом 2133 из —тамбула.Ѕагаж весил у мен€ 23,9кг.“урки слова не сказали.¬ ручной клади было три подарочных коробки.ѕостельное белье и полотенца.¬ес 5.5кг.¬ этот день летчик попалс€ другой.ќн как гаишник(в самые плохие времена)пристал с рулеткой к моему багажу.” ¬ас говорит по сантиметрам больше.ѕлатите 50 евро. ак на врагов накинулс€.Ћадно был бы из какой вражеской компании!ј то ведь наш.» заплатил бы эти деньги,так и не было их. ончились.ќбъ€сн€л ему,что коробок три.ѕо одной они не большие и так далее.Ќет.50 евро говорит платите.¬ следующий раз не будете на билетах экономить.Ќамекал на то,что надо было билет вз€ть подороже и тогда было бы 2 места багажа.“ак и пришлось распаковать и выкинуть подарочные коробки,а без коробок это уже не подарки.“огда демонстративно померил рулеткой,вз€л липучку зат€нул.¬ставил в какие то габариты и пропустил.ѕока он этим занималс€ на рейс прошли пассажиры просто с баулами.¬о врем€ полета не дали сдачу 3 доллара.ј долетели как всегда быстро и комфортно.¬от и думаю теперь.ћожет это просто не повезло. Ѕоже, во бред-то! Ћетчик с рулеткой - мер€ет багаж...

ќтветить
15.02.13 17:03 hart99

Ёто ¬ам просто “»ѕј за патриота с "золотой" картой. “ак авиакомпани€ "обожает"/"любит" посто€нных клиентов. ∆алко было 50 ≈вро отдать любимой авиакомпании ?)))

ќтветить
15.02.13 16:50 јлексей

Ћетаю јэрофлотом всегда.”частник программы јэрофлот бонус(64444995) арта √олд аэрофлот.ƒаже когда у аэрофлота билеты чуть дороже летаю с ними.ѕарюсь в пробке в Ўереметьево,вместо того чтобы улететь без проблем с “уркишем или Ћюфтганзой из ¬нуково.“ипа патриот.„аще бываю в —тамбуле.Ќазад всегда лечу рейсом 2133.и каждый раз поподал на одного и того же пилота,командир он или второй пилот. ороче тот,который присутствует на сдаче багажа.ќчень милый летчик.¬сегда всем подсказывал и помогал в каких то ситуаци€х с багажом.14.02.2013 летели этим рейсом 2133 из —тамбула.Ѕагаж весил у мен€ 23,9кг.“урки слова не сказали.¬ ручной клади было три подарочных коробки.ѕостельное белье и полотенца.¬ес 5.5кг.¬ этот день летчик попалс€ другой.ќн как гаишник(в самые плохие времена)пристал с рулеткой к моему багажу.” ¬ас говорит по сантиметрам больше.ѕлатите 50 евро. ак на врагов накинулс€.Ћадно был бы из какой вражеской компании!ј то ведь наш.» заплатил бы эти деньги,так и не было их. ончились.ќбъ€сн€л ему,что коробок три.ѕо одной они не большие и так далее.Ќет.50 евро говорит платите.¬ следующий раз не будете на билетах экономить.Ќамекал на то,что надо было билет вз€ть подороже и тогда было бы 2 места багажа.“ак и пришлось распаковать и выкинуть подарочные коробки,а без коробок это уже не подарки.“огда демонстративно померил рулеткой,вз€л липучку зат€нул.¬ставил в какие то габариты и пропустил.ѕока он этим занималс€ на рейс прошли пассажиры просто с баулами.¬о врем€ полета не дали сдачу 3 доллара.ј долетели как всегда быстро и комфортно.¬от и думаю теперь.ћожет это просто не повезло.

ќтветить
15.02.13 11:38 “ј“№яЌј

13.02.2013 был рейс Ѕангкок-ћосква(su271аэробус 330) прилЄт в Ўереметьево “≈–ћ≈ЌјЋ F в 17.30 минут по московскому времени.„то произошло?ќбъ€сн€ю. огда призимлилс€ самолЄт все стали собиратьс€ и мы тоже ,забыли сумку розова€ внутри самолЄта ,сидели на месте 12 K,12H,а сумка была в верхнем отсеке над 13 местами(внутри сумки было 2 фотоаппарата полна€ комплектаци€ зар€дки,часы красивые,2 футболки);виноваты сами что забыли,по идеи борт проводники должны были в течении 2 часов принисти в камеру хранени€,но этого не произошло.мы вспомнили о том что забыли сразу как только прошли паспортный контроль.ѕоэтому вз€ть могли кто угодно,а именно борт проводники,пассажиры,а также уборщики.Ќе кого не виню,виноваты сами в том что оставили сумку и не проверили ещЄ раз.ѕросто очень обидно за фотографии 2 недели коту под хвост,наш отпуск да ещЄ первый раз на море с маленькими детьми,за технику не так обидно как за фото.’очу превести пример,когда в “айланде мы садились в самолЄт старша€ дочка положила телефон стоимостью 30000руб. в капюшон кол€ски и мы не видели как это произошло,потому что торопились в самолЄт(сидели в зале ожидани€ и ждали когда разрешат войти в самолЄт).“ам кол€ску сдали и сидим уже в самолЄте в крес ле и таец по главной фотографии в телефоне приносит мне и спасибо ему вернул,а что –осси€ воры одни воры кругом.—отрудники компании јЁ–ќ‘Ћќ“ € вас не объвению виноваты сами.ѕ»Ў” ќ“ ќЅ»ƒџ.ѕолЄт +5,обслуживание+5 претензий к борт проводникам не имею.—пасибо за внимание

ќтветить
15.02.13 9:25 √ость

ƒобрый день! ¬ы немоглибы мне разъеснить, почему с тел. номера 84997550051 на мой мобильный номер идет голосовое сообщение о задержке рейса. —ообщение предназначено дл€ гр. ѕетухова и гр. ѕетуховой. ѕредставл€етс€ робот автоматической информационной службой авиокампании "аэрофлот". ƒанное сообщение приходит с переодичностью, 24.00, 2.00, 6.00 и 7.00 часа. Ёто мен€ очень раздрожает. ≈сли есть возможность, то разберитесть. «аранее благодарен.

ќтветить
14.02.13 11:25 √ость

√ость : —отрудники Ђјэрофлотаї воровали вещи из чемоданов пассажиров rus.ruvr.ru/2013_02_13/Sotrudniki-Ajerof... а нам то тут втирают, что ј–ћј никакого отношени€ не имеет к погрузке багажа. это аэропорт все делает. ј их тут аэропорт и поймал за руку. „ерного кобел€ не отмоешь до бела в семье не без урода...нех сдавать в багаж ценные вещи, идиоты

ќтветить
13.02.13 18:26 √ость

—отрудники Ђјэрофлотаї воровали вещи из чемоданов пассажиров rus.ruvr.ru/2013_02_13/Sotrudniki-Ajerof... а нам то тут втирают, что ј–ћј никакого отношени€ не имеет к погрузке багажа. это аэропорт все делает. ј их тут аэропорт и поймал за руку. „ерного кобел€ не отмоешь до бела

ќтветить
13.02.13 12:22 √ость

¬ следующий раз, ћаксим, надо подходить с секундомером! ѕомните выражение: "—колько вешать в граммах?" или "ј в попуга€х мне больше нравитс€!"!!!! ƒерзайте! ћаксим —огрин : 10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка-администратор подошедша€ к нам сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще.  то мне вернЄт потраченные мною деньги и нервы!? ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры.

ќтветить
13.02.13 11:59 √ость

√ость : ћаксим —огрин : 10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка-администратор подошедша€ к нам сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще.  то мне вернЄт потраченные мною деньги и нервы!? ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры. ¬ы бредите,что ли? не хер опаздывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
13.02.13 3:35 √ость

ћаксим —огрин : 10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка-администратор подошедша€ к нам сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще.  то мне вернЄт потраченные мною деньги и нервы!? ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры. ¬ы бредите,что ли?

ќтветить
12.02.13 20:29 √ость

√ость : √ость : Ёто единственна€ надежна€ авиакомпани€ в этой стране Ёто вы погор€чились. Ћетела в экономе из Ќью-йорка.  ак јэрофлот мог заказать ј 330-300 с таким небольшим рассто€нием между креслами дл€ дальнемагистральных рейсов. Ќееет уж, летите сами своим совковым јэрофлотом. ”ж лучше “рансаэро, хоть у них и самолеты постарше зато удобнее, или ƒельта. ћежду Ќадежна€ и ”добна€, така€ же разница, как между “еплое и ћ€гкое))). ¬ы уж определитесь))). »ли мозгу блондинки это не подвластно?

ќтветить
12.02.13 11:48 √ость

√ость : Ёто единственна€ надежна€ авиакомпани€ в этой стране Ёто вы погор€чились. Ћетела в экономе из Ќью-йорка.  ак јэрофлот мог заказать ј 330-300 с таким небольшим рассто€нием между креслами дл€ дальнемагистральных рейсов. Ќееет уж, летите сами своим совковым јэрофлотом. ”ж лучше “рансаэро, хоть у них и самолеты постарше зато удобнее, или ƒельта.

ќтветить
12.02.13 10:27 √ость

Ёто единственна€ надежна€ авиакомпани€ в этой стране

ќтветить
12.02.13 1:37 √ость

ƒобрый день! ’очу лететь в ћексику. ѕодскажите, пожалуйста, участвует ли јЁ–ќ‘Ћќ“ в системе —Ё–?

ќтветить
11.02.13 22:20 Rust2008

јлексей : Ќовый 777 ј‘Ћ сегодн€ совершил аварийную посадку с одним работающим двигателем. —лава Ѕогу все живы и здоровы. ѕилотов абсолютно всех авиакомпаний обучают тому, чтобы сажать самолеты всех типов без работающего двигател€ и даже без обоих двигателей. “ак что сильно впадать в панику из-за этого не стоит.

ќтветить
11.02.13 21:57 јлексей

Ќовый 777 ј‘Ћ сегодн€ совершил аварийную посадку с одним работающим двигателем. —лава Ѕогу все живы и здоровы.

ќтветить
11.02.13 21:50 ћаксим

Ћетал јэрофлотом по маршруту ћосква-ёжно-—ахалинск-ћосква. –ейс задержалс€ из-за циклона на —ахалине, но в общем, впечатлени€ о полете самые положительные. —амолет A330, с моим ростом 190 места дл€ ног хватало, в спинке переднего кресла встроен ∆ -мониторчик, приличный набор фильмов на выбор+ информаци€ о полЄте с картой и местоположением.  ормили дважды, качество еды очень хорошее.

ќтветить
11.02.13 20:39 кроконавт

Ќовый Ѕоинг јэрофлота совершил аварийную посадку в Ўереметьево echo.msk.ru/news/1009956-echo.html ... двигатель отказал, чуть не разложили

ќтветить
11.02.13 18:31 √ость

10,02.2013 года летел рейсом 1852 москва баку.. огромна€ благодарность —алдайтите  сени€ и —ергеева ≈вгени€.от пассажира который болель и они угостили молоком.. спасибо девчонки.. побольше сотрудников как вы

ќтветить
11.02.13 16:18 √ость

ћаксим —огрин : 10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка-администратор подошедша€ к нам сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще. ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры.--------------как же всЄ таки утомл€ют такие вот глупые пассажиры,которые не могут воврем€ приехать на регистрацию,а потом виноваты все,только не они.требуют наказать работников авиакомпании.в –оссии тупость это главный порок.

ќтветить
11.02.13 16:16 кроконавт

ћаксим —огрин : 10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка-администратор подошедша€ к нам сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще.  то мне вернЄт потраченные мною деньги и нервы!? ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры. пишите этим мерзавцам на открытую линию или хот€ бы на официальную страничку в твиттере. впрочем, на неудобные вопросы они там не отвечают

ќтветить
11.02.13 15:45 maximusic

10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка-администратор подошедша€ к нам сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще.  то мне вернЄт потраченные мною деньги и нервы!? ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры.

ќтветить
11.02.13 15:37 hart99

’а за, забудь и не рыпайс€! 1. „итать услови€ тарифа надо и не опаздывать! ” ¬ас часы спешили на 1 минуту )) 2. Ќаслаждайтесь сервисом крупнейшей авиакомпании крупнейшей нефт€ной страны! QOUTE] √ость : 10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка-администратор подошедша€ к нам сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще. ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры.

ќтветить
11.02.13 15:26 ћаксим

10.02.2013г должны были вылететь рейсом SU-1422 ћосква- „ел€бинск вылетающим в 15:15. ¬ аэропорте Ўереметьево подошли к стойке регистрации если не ошибаюсь N 13 в 14:34 за 41 минуту до вылета( регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин) девушка у стойки сказала мне что все чемоданы уже уехали в самолет. я спрашиваю что же мне делать !? она пожима€ плечами говорит ничем не помогу, € спросил можно ли вз€ть сумку с собой если у мен€ там 2 пары коньков и получил в ответ что нельз€...€ попросил разобратьс€ в проблеме администратора, которого попросил позвать , но девушка сказала что тоже не поможет ничем...обалдев от ’јЋј“Ќќ—“» работников аэрофлота в Ўереметьево, € сказал что € выкину эти 2 пары коньков регистрируйте без багажа,Ќќ на что в ответ получил -нет, мы не можем вас теперь вообще зарегистрировать около 14:40 потому что в самолете происходит посадка.. и вот за 35 мин до вылета € пошел обмен€ть билет, но обмен€ть билет на ночной вылет € оказываетс€ смог бы только доплатив за каждый около 8 тыс€ч рублей, узнав что вылететь другой компанией € смогу по 3900р за каждый билет из ¬нуково, € попросил вернуть мне деньги за несосто€вшийс€ дл€ нас авиаперелЄт. ƒевушка посчитала и сказала что в течении 3 недель вернут мне на карту около 3тыс€ч рублей за 2 билета (€ потратил 8т.р) далее такси из Ўереметьево во внуково 7 с лишним потер€ных часов и т.д... до этого с этой авиакомпанией проблем не возникало и € считаю не место работать в ней "“ј »ћ Ѕ≈«–ј«Ћ»„Ќџћ" которым нет дела до людей вообще. ѕрошу руководство јвиакомпании прин€ть какие либо меры.

ќтветить
10.02.13 10:22 √ость

јэрофлот систематически совмещает дневной волгоградский рейс с вечерним без видимых оснований. Ќапример, сегодн€, 10.02, а также 08.02, 07.02, 06.02. ѕогодные услови€ в данном случае не при чЄм, по словам администратора аэропорта, компани€ просто "к сожалению решила совместить рейсы". ”сматриваю в этом пренебрежительное отношение к пассажирам дневного рейса. ќчевидно, по мнению јэрофлота, их (наши) интересы менее значимы, чем интересы пассажиров утреннего и вечернего рейсов, которые всегда лет€т по расписанию.

ќтветить
10.02.13 2:41 √ость

≈вгений√ость : 31 €нвар€ 2013г. € с женой летел по маршруту јнапа-ћосква-—ыктывкар, из јнапы на ћоскву летел самолетом ¬ашей авиакомпании.   нашему сожалению мы не сохранили посадочные талоны, ѕосоветуйте, пожалуйста, как их восстановить, мы оба пенсионеры и без посадочных талонов нам проезд не оплат€т. — уважением ƒушак ѕо хорошему надо обращатьс€ в представительство јэрофлота и там выдадут платную справку-подтверждение полета.Ќо в —ыктывкаре нет представительства,а ближайшее к ¬ам только в ѕерми.—озвонитесь с јэрофлотом 8-800-444-55-55,может чего присоветуют.

ќтветить
10.02.13 2:35 √ость

√ость : √ость : ¬ам хватило времени разместить претензию, но не хватило времени просто ознакомитьс€ с правилами паровоза багажа на рейсах компании. ѕочему? ≈сли эти правила вас не устраивают то зачем билеты покупать? ’от€ можно было написать проще. –ейсы на 4... Ќе аэрофлотовские. ѕассажир , в действительности прав. Ёто просто дибилизм требовать плату за перевес, если общий вес багажа не превышает дозволенной нормы по количеству пассажиров. ѕоверю даже в то. что здесь попахивает коррупцией. ѕолучить несколько бумажек в рублевом эквиваленте в виде откупных, а потом пропустить без проблем. ѕочему € так уверенно это пишу? ѕотому что правила, предусмотренные ¬оздушным кодексом об€зывают исполн€ть эти самые правила всем участникам авиа перевозок. я неоднократно летал авиакомпанией S7 c сыном и всегда вес моего багажа был в пределах 25-27 кг, но за это с мен€ никто не требовал доплаты, так как этот вес был на два билета. » его просто разбивали на два билета. ќстальной багаж € брал в салон в виде ручной клади. ” јэрофлота и S7 разные правила провоза багажа!

ќтветить
09.02.13 20:58 ≈вгений√ость

31 €нвар€ 2013г. € с женой летел по маршруту јнапа-ћосква-—ыктывкар, из јнапы на ћоскву летел самолетом ¬ашей авиакомпании.   нашему сожалению мы не сохранили посадочные талоны, ѕосоветуйте, пожалуйста, как их восстановить, мы оба пенсионеры и без посадочных талонов нам проезд не оплат€т. — уважением ƒушак

ќтветить
09.02.13 12:12 √ость

√ость : ¬ам хватило времени разместить претензию, но не хватило времени просто ознакомитьс€ с правилами паровоза багажа на рейсах компании. ѕочему? ≈сли эти правила вас не устраивают то зачем билеты покупать? ’от€ можно было написать проще. –ейсы на 4... Ќе аэрофлотовские. ѕассажир , в действительности прав. Ёто просто дибилизм требовать плату за перевес, если общий вес багажа не превышает дозволенной нормы по количеству пассажиров. ѕоверю даже в то. что здесь попахивает коррупцией. ѕолучить несколько бумажек в рублевом эквиваленте в виде откупных, а потом пропустить без проблем. ѕочему € так уверенно это пишу? ѕотому что правила, предусмотренные ¬оздушным кодексом об€зывают исполн€ть эти самые правила всем участникам авиа перевозок. я неоднократно летал авиакомпанией S7 c сыном и всегда вес моего багажа был в пределах 25-27 кг, но за это с мен€ никто не требовал доплаты, так как этот вес был на два билета. » его просто разбивали на два билета. ќстальной багаж € брал в салон в виде ручной клади.

ќтветить
08.02.13 22:50 Ќаталь€

Ёто ужас!!!  упили билеты на рейс внутри страны из  алининграда в ћоскву. ¬ 12:15 рейс был. ” человека который должен был улететь было день рождени€. » вот он 12 часов сидел в аэропорту. Ќу как так можно держать долго людей. ¬се остальные рейсы улетели, нет, ну некотрые вообще отменили. ј хот€ лучше бы отменили, люди бы просто помен€ли билеты и расслабились, но нет они сидели в аэропорту целый день, они давали им надежду и каждый час откладывали рейс. «воним чтобу узнать информацию по рейсу, нам не только дали отворот поворот, в том что часть пассажиров которые ЅќЋ№Ў≈ хотели, улетели грузом на прошлом рейсе, а вы как хотите, ждите, так мы еще и на телефоне висели 20 минут, ну это как вообще?  ак так по хамски относитс€ к люд€м? ƒругие рейсы они отправл€ют, а тут рейс с самого утра сидит в аэропорту. ¬ аэропорту уже вечером подошли поссажиры и спрашивают чего им ждать то вообще??? ј им ѕредставитель авиакомпании јэрофлот говорит: "»звените, у мен€ рабочий день закончилс€". Ёто вот наша сама€ лучша€ и главна€ авиакомпани€ страны. —пасибо, вам јэрофлот, но больше мы с вами св€зыватьс€ не будем и билеты на ваши рейсы покупать тоже... ќчень разочарованы...

ќтветить
08.02.13 22:21 √ость

√ость : √ость : купила билет на самолет компании аэрофлот так как знаю, что компани€ хороша€ и самолеты у них отличные, но полетела оренбургавиа, ужас полный, за что такие деньги платим, полное надувательство!!!! √ость : ’от€ бы раз в жизни побывайте на борту воздушного судна јэрофлота и уверен вы заберЄте обратно свои слова про гнилые корыта. ј оценивать состо€ние салона по чьим то отзывам последние дело.Ѕывал. ѕрипудренный старичок изнутри, взрывающиес€ покрышки снаружи. ј Ѕ767 у них просто супер: при посадке потолок тр€сЄтс€ и оторванна€ лента, которой он крепитс€, болтаетс€. ¬ ё“убе видео было выложено, там иностранцы тоже офигевали. ј уж манера јэрофлота свои рейсы кому попало передавать, а потом открещиватьс€ при аварии - давно всем известна. ѕокупаешь билет на јэрофлот, а летишь мухосранскими авиалини€ми. ƒа ¬ы не в ётубе смотрите, а сами в живую. ѕри покупке билета на сайте указано кто выполн€ет рейс, дл€ людей которые дружат с инетом и умеют им пользоватьс€ проблем не бывает,а дл€ тех кто просто со страха ставит галочки где попало, становитс€ сюрпризом что рейс в ћурманск вполн€ет NordAvia, в –остов-на-ƒону DonAvia и какой сюрприз когда прос€т заплатить лишние деньги за чемодан весом 30 кг!!!

ќтветить
08.02.13 13:13 јндрей

ј кто вам сказал , что нет пр€мых рейсов из ћосквы во ¬ладивосток ? √ость : √ость : √ость : “арифы у авиакомпании чудовищные. Ќепон€тно из чего они складываютс€. ѕри том , что у конкурентов на те же маршруты тарифы значительно ниже.Ќе знаю, что даст проверка ценообразовани€ финансовой де€тельности авиакомпании —четной палатой, но если окажетс€ что у јэрофлота все хорошо, то грош цена этой —четной палате! «а€вление руководител€ авиакомпании о том что у них выше сервис, лучше безопасность, новые современные самолеты, по-моему просто бред. Ќедавное падение нового "—уперджета" говорит само за себ€. ѕриведу пример: Ѕазовый тариф на рейс Ќовосибирск- ћосква-ћинеральные воды на 25.01. у авиакомпании S7 - 6320 руб. + сборы около 2 тыс.=8324 руб. ” ётэйр на 25.01. тот же маршрут минимальна€ стоимость - 8400 руб. со сборами. ј теперь јэрофлот на 25.01. Ѕазовый тариф - 7700 руб.+ сборы 3341 руб= 11041 руб. “о есть выше и базовый тариф и сборы. –азница= 2700 руб. ѕочему? ¬ основном в јэрофлоте тарифы Ќ»∆≈ конкурентов (только дл€ внутрироссийских маршрутов). —мотрите цену из ћосквы во ¬ладивосток - от 7334 руб. в оба конца. “ак что где-то дешевле, где-то дороже.≈сли ¬ы уважаемый не в курсе € по€сню почему на маршруте ћосква-¬ладивосток цена ниже. ѕрин€та программа, с подачи президента, о компенсации высоких тарифов на данном маршруте так называемому перевозчику, выбранным государством, выполн€ющему эти рейсы. ≈стественно. выбран јэрофлот, учитыва€ все коррупционные и родственные св€зи среди членов этого договора. јэрофлот выполн€ет рейсы по минимальной цене. а государство разницу между фактическими расходами компенсирует перевозчику. » здесь оп€ть же не забота о наших гражданах, а забота о кармане чиновника. “.е. при минимальной указанной ¬ами цене 7334 руб. јэрофлот получит от гос-ва компенсацию, котора€ покроет его расходы и еще часть ос€дет в чьих- то караианах, из тех кто лобировал јэрофлот как основного социального перевозчика на этом направлении. » еще, мест по такой цене будет немного. не значит, что все пассажиры улет€т так дешево. ќсновна€ часть все равно заплатит сопоставимую с другими перевозчиками цену.  стати, летает јэрофлот не пр€мым рейсом во ¬ладивосток, а через Ќовосибирск. ј минимальна€ цена на ѕ–яћќ… рейс ћосква-¬ладивосток-ћосква у “рансаэро, "вылет"туда"- 1.02. "обратно"- 4.02, всего 8275 руб. со сборами. ƒаже при ¬ашей экономической выкладке лучше заплатить на 500 руб. больше и сэкономить по времени 18-20 часов за счет отсутстви€ ожидани€ стыковки и лишнего полета до Ќовосибирска.

ќтветить
07.02.13 20:54 кроконавт

“  –осси€ : «дравствуйте! ћен€ зовут ћари€, € журналист “елеканала "–осси€". ћы делаем документальный фильм, поводом дл€ создани€ которого стал закон, запрещающий распитие спиртных напитков на борту самолета. Ќам хотелось бы поговорить с бортпроводниками, которым приходилось сталкиватьс€ с неадекватным поведением нетрезвых пассажиров. ≈сли вы у вас есть такие истории, не важно, звездные они или нет, не могли вы св€затьс€ со мной. —о мной можно св€затьс€ по e-mail: mnoskova@vgtrk.com или по телефону +7 963 773 71 81 . «аранее спасибо_) ¬ас, как € видел, уже прогнали с форума проводников, а здесь вы стукачей тоже не найдете

ќтветить
07.02.13 18:10 јнатолий

Ќачну с того что €вл€юсь давним поклонником јэрофлота со стажем и всегда выберу јэрофлот на международных лини€х. ѕо крайней мере фору Air-France даст огромное. Ќо тут не удержалс€ и решил написать о том, что € увидел на регул€рном рейсе јэрофлота в —тамбул, € подчеркиваю регул€рном!!! Ўереметьево все гуд, как обычно, не к чему придратьс€, только может быть к излишнему вниманию таможни, но это не јэрофлот. ј вот что было в —тамбуле на обратном рейсе это отдельна€ песн€. Ќачало регистрации за два часа, куча ошалевшего народа на регистрации, полное впечатление, что рейс чартерный. „елноки одним словом. ѕредставителю јэрофлота пофигу на ¬аш статус карту и т.д т.п —ухой итог куча челноков с перегрузом и уйма потраченного времени на регистрацию, полное не внимание представител€, отказ от сквозной регистрации в ћоскве, на следующий рейс. я в шоке - это не тот јэрофлот который € знаю!!! » финал Ўереметьево таможн€ - зеленого коридора Ќ≈“!!! » две странные таможенные блондинки, которые сами себе радуютс€, что создают проблемы пассажирам! ( не челнокам) - им просто все пофигу!!! ’амки и наглые как танки, при этом челноки только и говор€т, кладешь деньгу идешь. ¬от это было шоу. ¬от такое вот впечатление от регул€рного рейса в —тамбул.

ќтветить
07.02.13 17:58 “  –осси€

«дравствуйте! ћен€ зовут ћари€, € журналист “елеканала "–осси€". ћы делаем документальный фильм, поводом дл€ создани€ которого стал закон, запрещающий распитие спиртных напитков на борту самолета. Ќам хотелось бы поговорить с бортпроводниками, которым приходилось сталкиватьс€ с неадекватным поведением нетрезвых пассажиров. ≈сли вы у вас есть такие истории, не важно, звездные они или нет, не могли вы св€затьс€ со мной. —о мной можно св€затьс€ по e-mail: mnoskova@vgtrk.com или по телефону +7 963 773 71 81 . «аранее спасибо_)

ќтветить
—ообщени€ 11643 - 11692 из 18392
Ќачало | ѕред. | 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/135.html 135 1 1