–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.11.12 16:46 √ость

Ѕортпроводник : летели в нью-йорк, не работал экран и еще протухшую рыбу дали во второй раз кормежки, на обратном пути исправились: посмотрела три фильма и кормежка норм, но самое главное, как всегда, и туда и обратно полет и посадка как по маслу! только вот вопрос - мы летели в нью-йорк через гренландию (вроде, снега - это же она?), а обратно из ћайами летели тем же маршрутом через нью-йорк и гренландию (без посадки, просто крюк сделали) вопрос: на фига, неужели нельз€ напр€мую, через океан? ¬озьмите √ЋќЅ”— в руки и внимательно посмотрите маршрут пр€мо через ќкеан или через √ренландию. √де короче и почему? ¬ообщем 5 класс ќбщеобразовательной школы. )))))))))) Ѕортпроводник : летели в нью-йорк, не работал экран и еще протухшую рыбу дали во второй раз кормежки, на обратном пути исправились: посмотрела три фильма и кормежка норм, но самое главное, как всегда, и туда и обратно полет и посадка как по маслу! только вот вопрос - мы летели в нью-йорк через гренландию (вроде, снега - это же она?), а обратно из ћайами летели тем же маршрутом через нью-йорк и гренландию (без посадки, просто крюк сделали) вопрос: на фига, неужели нельз€ напр€мую, через океан? ¬озьмите √ЋќЅ”— в руки и внимательно посмотрите маршрут пр€мо через ќкеан или через √ренландию. √де короче и почему? ¬ообщем 5 класс ќбщеобразовательной школы. )))))))))) на экране было показано, какой крюк делает самолет, когда летел из майами через нью-йорк в ћоскву, и без глобуса пон€тно, зачем вообще пролетать над нью-йорком? может сами глобус возьмете и вспомните школу))))

ќтветить
17.11.12 14:26 Ѕортпроводник

летели в нью-йорк, не работал экран и еще протухшую рыбу дали во второй раз кормежки, на обратном пути исправились: посмотрела три фильма и кормежка норм, но самое главное, как всегда, и туда и обратно полет и посадка как по маслу! только вот вопрос - мы летели в нью-йорк через гренландию (вроде, снега - это же она?), а обратно из ћайами летели тем же маршрутом через нью-йорк и гренландию (без посадки, просто крюк сделали) вопрос: на фига, неужели нельз€ напр€мую, через океан? ¬озьмите √ЋќЅ”— в руки и внимательно посмотрите маршрут пр€мо через ќкеан или через √ренландию. √де короче и почему? ¬ообщем 5 класс ќбщеобразовательной школы. ))))))))))

ќтветить
17.11.12 14:07 √ость

√ость : јэрофлот безусловно зарекомендовавша€ себ€ компани€. Ќо € дважды с јэрофлотом сталкивалась в очень непри€тной ситуации. ¬се обслуживание на борту великолепно пока у вас нет проблем.  ак только они по€вл€ютс€ - к вам поворачиваютс€ другим местом. “о ли персонал непрофессиональный, то ли нежелание принимать меры при нестандартной ситуации. я летела семьей, зарегистрировалась из дома, забронировав места, что бы летели вместе. ѕри посадке обнаружилось, что р€дом летела женщина с кошечкой. ” мен€ жутка€ аллерги€ на кошек. » бывают разные варианты развити€, вплоть до удушь€. я сообщила об этом стюарду. » попросила что-нибудь предприн€ть в этой ситуации. (ну нужно было пересадить либо мен€ с ребенком, либо даму с кошкой). ƒама с кошкой отказалась пересаживатьс€, а мне предложили пересесть одной, без ребенка, к туалету, где спинки не откидываютс€. ј ребенок, типа сам посидит. ѕон€тно, что виноватых нет, но решать то проблему надо. я ж и помереть могу. ¬общем решать ничего не стали, сказав, что им запрещено пересаживать пассажиров. ¬от так! ѕомирайте дорогие - это ваши проблемы. ’от€ в правилах у них есть пункт о том, что бортпроводник может попросить любого пассажира пересесть если в этом есть необходимость. ѕо-видимому наше здоровье это не их проблема. Ѕыло непри€тно! ј уж о том, что прид€ на регистрацию нам сообщили, что места кончились! я вообще была в шоке. Ёто было в 2008 году. Ћетели из ћосквы в ƒамаск. —ообщили, что у них перебронирование и закрыли перед нашим носом стойку регистрации. ƒа предложили номер в гостинице, ведь следующий рейс был через 3 дн€. Ќо это же не трамвай господа, что бы там места закончились! ≈ще раз убеждаюсь - пока у вас нет проблем јэрофлот типа на высоте! ј проблемные пассажиры им ¬–ј√»! Ёто действительно ваши проблемы - если у вас аллерги€, летайте частными самолетами, будете одна с ребенком хоть на полу сидеть и никого вокруг!)

ќтветить
17.11.12 14:04 √ость

летели в нью-йорк, не работал экран и еще протухшую рыбу дали во второй раз кормежки, на обратном пути исправились: посмотрела три фильма и кормежка норм, но самое главное, как всегда, и туда и обратно полет и посадка как по маслу! только вот вопрос - мы летели в нью-йорк через гренландию (вроде, снега - это же она?), а обратно из ћайами летели тем же маршрутом через нью-йорк и гренландию (без посадки, просто крюк сделали) вопрос: на фига, неужели нельз€ напр€мую, через океан?

ќтветить
17.11.12 8:46 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћетаю очень часто и могу сказать совсем обратное, јэрофлот это лучша€ компани€ на внутренних лини€х и это касаетс€ всего, начина€ от современного терминала D, новых самолетов, очень доброжелательных экипажей, пунктуальности и нередко цены. ј тем кто пытаетс€ купить билет в июле мес€це за 10 часов до вылета, тот кто приезжает в аэропорт через 10 минут после окончани€ регсистрации, тот кто не умеет читать правила провоза багажа и пытаетс€ сдать в одном чемодане 50 кг и возмущаетс€ по поводу перевеса большой привет! —огласен полностью, правда остальные компании большой четверки не сильно отстают в сервисе и чаще оказываютс€ дешевле ;) я правда выбираю ј‘Ћ при прочих равных услови€х, из-за более удобных стыковок и бонусной программы. ¬от видно, что перелеты делаете только из ћосквы в Ёвропу или Ћенинград. ј мы вот, в провинции, летаем им по –оссии. » можем реально оценить услуги.  огда платишь за бизнес класс - ј–ћј даже не предоставл€ет за такие деньги ни бизнес зала, ни отдельной стойки регистрации, ни индивидуальной доставки к планеру. Ёто как? «а что тогда € плачут 32 тыс? «а расстоние между креслом? »ли может питание у него в бизнесе есть нормальное? ” конкурентов все это есть, а цены или такие же, или ниже. „то творитс€ при регистрации на стойках эконома и прочие приключени€ с ними - многие расскажут. ќп€ть таки уточню - мы летаем по –оссии, не из ћосквы! »ли снова как в былые времена?  олбаса должна быть только у москалей. остальные по талонам проживут?  емерово, ќмск, »ркутск,  азань, ѕермь,  раснодар, ≈катеринбург, “юмень, Ќижний Ќовгород - это все европа или Ћенинград?

ќтветить
16.11.12 23:41 √ость

√ость : ¬от видно, что перелеты делаете только из ћосквы в Ёвропу или Ћенинград. ј мы вот, в провинции, летаем им по –оссии. » можем реально оценить услуги.  огда платишь за бизнес класс - ј–ћј даже не предоставл€ет за такие деньги ни бизнес зала, ни отдельной стойки регистрации, ни индивидуальной доставки к планеру. Ёто как? «а что тогда € плачут 32 тыс? «а расстоние между креслом? »ли может питание у него в бизнесе есть нормальное? ” конкурентов все это есть, а цены или такие же, или ниже. „то творитс€ при регистрации на стойках эконома и прочие приключени€ с ними - многие расскажут. ќп€ть таки уточню - мы летаем по –оссии, не из ћосквы! »ли снова как в былые времена?  олбаса должна быть только у москалей. остальные по талонам проживут? Ќет, € тоже из провинции. ћне, кстати, зачастую лететь дешевле через ћоскву, чем из ћосквы :). ј что такое "ј–ћј"? јэрофлот все предоставл€ет. » если эконом и сравним по сервису с другими компани€ми, то бизнес лучше в разы. ¬се-таки им наши народные избранники пользуютс€ ;)

ќтветить
16.11.12 23:37 Rust2008

√ость : ¬от видно, что перелеты делаете только из ћосквы в Ёвропу или Ћенинград. ј мы вот, в провинции, летаем им по –оссии. » можем реально оценить услуги.  огда платишь за бизнес класс - ј–ћј даже не предоставл€ет за такие деньги ни бизнес зала, ни отдельной стойки регистрации, ни индивидуальной доставки к планеру. Ёто как? «а что тогда € плачут 32 тыс? «а расстоние между креслом? »ли может питание у него в бизнесе есть нормальное? ” конкурентов все это есть, а цены или такие же, или ниже. „то творитс€ при регистрации на стойках эконома и прочие приключени€ с ними - многие расскажут. ќп€ть таки уточню - мы летаем по –оссии, не из ћосквы! »ли снова как в былые времена?  олбаса должна быть только у москалей. остальные по талонам проживут? Ќу, ¬ы извините, в некоторых региональных аэропортах грунтовые взлетно-посадочные полосы, а в других - пассажиры сами пешком идут из здани€ аэропорта к трапу самолета. “ак что –осси€ - это –осси€.

ќтветить
16.11.12 23:28 √ость

√ость : √ость : Ћетаю очень часто и могу сказать совсем обратное, јэрофлот это лучша€ компани€ на внутренних лини€х и это касаетс€ всего, начина€ от современного терминала D, новых самолетов, очень доброжелательных экипажей, пунктуальности и нередко цены. ј тем кто пытаетс€ купить билет в июле мес€це за 10 часов до вылета, тот кто приезжает в аэропорт через 10 минут после окончани€ регсистрации, тот кто не умеет читать правила провоза багажа и пытаетс€ сдать в одном чемодане 50 кг и возмущаетс€ по поводу перевеса большой привет! —огласен полностью, правда остальные компании большой четверки не сильно отстают в сервисе и чаще оказываютс€ дешевле ;) я правда выбираю ј‘Ћ при прочих равных услови€х, из-за более удобных стыковок и бонусной программы. ¬от видно, что перелеты делаете только из ћосквы в Ёвропу или Ћенинград. ј мы вот, в провинции, летаем им по –оссии. » можем реально оценить услуги.  огда платишь за бизнес класс - ј–ћј даже не предоставл€ет за такие деньги ни бизнес зала, ни отдельной стойки регистрации, ни индивидуальной доставки к планеру. Ёто как? «а что тогда € плачут 32 тыс? «а расстоние между креслом? »ли может питание у него в бизнесе есть нормальное? ” конкурентов все это есть, а цены или такие же, или ниже. „то творитс€ при регистрации на стойках эконома и прочие приключени€ с ними - многие расскажут. ќп€ть таки уточню - мы летаем по –оссии, не из ћосквы! »ли снова как в былые времена?  олбаса должна быть только у москалей. остальные по талонам проживут?

ќтветить
16.11.12 23:10 √ость

√ость : Ћетаю очень часто и могу сказать совсем обратное, јэрофлот это лучша€ компани€ на внутренних лини€х и это касаетс€ всего, начина€ от современного терминала D, новых самолетов, очень доброжелательных экипажей, пунктуальности и нередко цены. ј тем кто пытаетс€ купить билет в июле мес€це за 10 часов до вылета, тот кто приезжает в аэропорт через 10 минут после окончани€ регсистрации, тот кто не умеет читать правила провоза багажа и пытаетс€ сдать в одном чемодане 50 кг и возмущаетс€ по поводу перевеса большой привет! —огласен полностью, правда остальные компании большой четверки не сильно отстают в сервисе и чаще оказываютс€ дешевле ;) я правда выбираю ј‘Ћ при прочих равных услови€х, из-за более удобных стыковок и бонусной программы.

ќтветить
16.11.12 18:34 √ость

√ость : √ость : www.aex.ru/news/2012/11/16/99940/ ... ¬от они реальные факты о сервисе јэрофлота. ј вы клоуны пиарщики продолжайте брызгать слюной, мочой и чем вы там ещЄ можете брызнуть сочин€€ очередные сказки и нелепые истории. ј никто и не спорит, јэрофлот дл€ пассажиров бизнес класса да еще на зарубежных маршрутах - это лучша€ авиакомпани€. ј вот на внутренних рейсах отношение к пассажирам самое отвратное. Ёто касаетс€ и обслужиани€ и бортового питани€, да и во всем осталном. ѕровели-бы опрос среди –оссийских пассажиров, кторые летают внутри страны, думаю, что јэрофлот был-бы в лучшем случае гденибудь в середине списка! Ћетаю очень часто и могу сказать совсем обратное, јэрофлот это лучша€ компани€ на внутренних лини€х и это касаетс€ всего, начина€ от современного терминала D, новых самолетов, очень доброжелательных экипажей, пунктуальности и нередко цены. ј тем кто пытаетс€ купить билет в июле мес€це за 10 часов до вылета, тот кто приезжает в аэропорт через 10 минут после окончани€ регсистрации, тот кто не умеет читать правила провоза багажа и пытаетс€ сдать в одном чемодане 50 кг и возмущаетс€ по поводу перевеса большой привет!

ќтветить
16.11.12 18:17 ksyu24

сени€ : √ость : ѕодскажите мне, граждане, одну такую вещь. ¬се не могу вз€ть в толк, почему на Israir Airlines “ель-јвив - ћосква 10,5 тыс.руб (почти 6000 км туда-обратно), а родным јэрофлотом (и не только им)јстрахань-ћосква в 2 раза меньшее рассто€ние за 14 тыс.руб. минимум! Ёто при том, что страна –осси€ сама добывает нефть, из которой делают авиакеросин. „то же это за свинство такое? странно.. € за 5500 из астрахани до москвы на 26 но€бр€ беру аэрофлот естественно

ќтветить
16.11.12 18:15 ksyu24

√ость : ѕодскажите мне, граждане, одну такую вещь. ¬се не могу вз€ть в толк, почему на Israir Airlines “ель-јвив - ћосква 10,5 тыс.руб (почти 6000 км туда-обратно), а родным јэрофлотом (и не только им)јстрахань-ћосква в 2 раза меньшее рассто€ние за 14 тыс.руб. минимум! Ёто при том, что страна –осси€ сама добывает нефть, из которой делают авиакеросин. „то же это за свинство такое? странно.. € за 5500 из астрахани до москвы на 26 но€бр€ беру

ќтветить
16.11.12 17:34 √ость

ѕодскажите мне, граждане, одну такую вещь. ¬се не могу вз€ть в толк, почему на Israir Airlines “ель-јвив - ћосква 10,5 тыс.руб (почти 6000 км туда-обратно), а родным јэрофлотом (и не только им)јстрахань-ћосква в 2 раза меньшее рассто€ние за 14 тыс.руб. минимум! Ёто при том, что страна –осси€ сама добывает нефть, из которой делают авиакеросин. „то же это за свинство такое?

ќтветить
16.11.12 14:37 √ость

√ость : www.aex.ru/news/2012/11/16/99940/ ... ¬от они реальные факты о сервисе јэрофлота. ј вы клоуны пиарщики продолжайте брызгать слюной, мочой и чем вы там ещЄ можете брызнуть сочин€€ очередные сказки и нелепые истории. ј никто и не спорит, јэрофлот дл€ пассажиров бизнес класса да еще на зарубежных маршрутах - это лучша€ авиакомпани€. ј вот на внутренних рейсах отношение к пассажирам самое отвратное. Ёто касаетс€ и обслужиани€ и бортового питани€, да и во всем осталном. ѕровели-бы опрос среди –оссийских пассажиров, кторые летают внутри страны, думаю, что јэрофлот был-бы в лучшем случае гденибудь в середине списка!

ќтветить
16.11.12 13:20 √ость

www.aex.ru/news/2012/11/16/99940/ ... ¬от они реальные факты о сервисе јэрофлота. ј вы клоуны пиарщики продолжайте брызгать слюной, мочой и чем вы там ещЄ можете брызнуть сочин€€ очередные сказки и нелепые истории.

ќтветить
15.11.12 17:53 √ость

јэрофлотовские пиарщики решили вз€тьс€ за форум ))) удалили мегатонну объективных нелестных отзывов и начали гнать свою низкопробную "джинсу" про мегасервис ))))

ќтветить
15.11.12 17:50 —¬

Ћетела транзитом »ркутск-ћосква-Ћарнака. ƒо ћосквы рейс компании јэрофлот. ѕрилетела в ћоскву, пока дошла до терминала F (аэропорт Ўереметьево) - регистраци€ до Ћарнаки закончилась! —осто€ние - шок, особенно , когда работники таможни равнодушно об'€снили, что надо мен€ть билет (хот€ самолет еще не улетел). ¬ оперативной кассе јэрофлота мен€ также равнодушно выслушала диспетчер и отправила в другую кассу. » произошло чудо- мен€ нашла работник компании јэрофлот, и посадили на рейс. ’очу сказать, что компани€ своих пассажиров не бросает! » большое человеческое спасибо сотруднице компании, котора€ посадила мен€ на рейс ( в шоковом состо€нии € не посмотрела ее им€).

ќтветить
15.11.12 14:41 andronaf

≈сли кстати хотите хорошенько отдохнуть до или после полЄта, предлагаю посетить vip зал аэропорта aerovipclub.ru/vip/vip-zal-aeroporta/...

ќтветить
15.11.12 14:40 ≈вгени€

Ћетела с семьей Ўереметьево-Ћарнака, 28 окт€бр€, с маленьким ребенком 11 мес€цев, кол€ску сдали только перед входом в самолет, что очень удобно. ѕолет прошел очень классно, м€гко, спасибо экипажу. ќдин минус, дл€ тех кто летит с детьми. –ебенку заранее заказали еду, что конечно плюс, но ее нам отдали когда кормили всех пассажиров, в запечатанном пакете и лед€ную, видно только из холодильника, что казалось бы хорошо, но!, когда мы попросили бортпроводника разогреть, так как ребенок уже устал и хотел кушать, он ответил, что все печки зан€ты и он нам помочь пока не может! —читаю, что дл€ таких маленьких пассажиров все должно быть прежде всего дл€ них, взрослый может минутку и подождать, а ребенку то не объ€снишь! ¬ итоге пришлось кормить тем , что принесли в самолет сами, благо , что комнатной температуры было.  стати дл€ ребенка в самолет можно пронести еду в запечатанных баночках и питье. ѕотом правда муж сам сходил к бортпроводнице и та с радостью разогрела, но это было потом. ∆аль писать об этом, но хочетс€ что бы дл€ таких малюсеньких пассажиров все таки было бы больше внимани€. ћожет мы конечно попали просто на такого бортпроводника, надеюсь на это.

ќтветить
15.11.12 13:56 √ала

—егодн€ оп€ть не работает он-лайн регистраци€ через сайт (и мобильный тоже)!!! ѕри этом нигде ни слова не написано, сидишь и думаешь, у теб€ с компом проблема или у них! ћогли бы хоть как то людей информировать, в т.ч. и по времени устранени€ неполадок. ¬от про ÷”ѕ и ћ — же даже написали....

ќтветить
14.11.12 16:34 √ость

√ость : –аботала в јвиакомпании јэрофлот) —егодн€ на досуге решила почитать отзывы о своем бывшем месте работы... ќчень при€тны благодарности выраженные персоналу и пилотам, в компании еще остались достойные люди несмотр€ ни на что.  омпани€ јэрофлот- больша€, надежна€, именно такие ассоциации возникали и у мен€, когда только начинала там работать (там же работал и мой отец, он проработал там до пенсии :-). ј потом, проработав около 2х лет на предполетном мед.осмотре € не смогла назвать своего имени и прошлого рейса-откуда прилетела))) и пон€ла, что пора зав€зывать. Ёта компани€ выжимает людей! огромные нормы по часам налета в мес€ц и как результат ни с чем несравнима€ зарплата)))) Ќашла работу за такие же деньги на земле... ј вот отец так до пенсии в аэрофлоте и осталс€, пока в один прекрасный день не получил свои гарантированные 12 тыр. в мес€ц. и при том , что "замечательна€ и надежна€ компани€" јэрофлот" выжала из него все (€ про здоровье) ѕодумайте прежде чем идти туда работать, обещани€ еще не действительность. ƒевочек из провинции- тучи, не успевают группы на учебу отправл€ть! ѕод остальным- подпишусь! ’от€ никто не говорил, что авиаци€- это романтика и беззаботность!

ќтветить
14.11.12 13:25 √ость

–аботала в јвиакомпании јэрофлот) —егодн€ на досуге решила почитать отзывы о своем бывшем месте работы... ќчень при€тны благодарности выраженные персоналу и пилотам, в компании еще остались достойные люди несмотр€ ни на что.  омпани€ јэрофлот- больша€, надежна€, именно такие ассоциации возникали и у мен€, когда только начинала там работать (там же работал и мой отец, он проработал там до пенсии :-). ј потом, проработав около 2х лет на предполетном мед.осмотре € не смогла назвать своего имени и прошлого рейса-откуда прилетела))) и пон€ла, что пора зав€зывать. Ёта компани€ выжимает людей! огромные нормы по часам налета в мес€ц и как результат ни с чем несравнима€ зарплата)))) Ќашла работу за такие же деньги на земле... ј вот отец так до пенсии в аэрофлоте и осталс€, пока в один прекрасный день не получил свои гарантированные 12 тыр. в мес€ц. и при том , что "замечательна€ и надежна€ компани€" јэрофлот" выжала из него все (€ про здоровье) ѕодумайте прежде чем идти туда работать, обещани€ еще не действительность.

ќтветить
14.11.12 12:24 Rust2008

√ость : √ость : јэрофлот безусловно зарекомендовавша€ себ€ компани€. Ќо € дважды с јэрофлотом сталкивалась в очень непри€тной ситуации. ¬се обслуживание на борту великолепно пока у вас нет проблем.  ак только они по€вл€ютс€ - к вам поворачиваютс€ другим местом. “о ли персонал непрофессиональный, то ли нежелание принимать меры при нестандартной ситуации. я летела семьей, зарегистрировалась из дома, забронировав места, что бы летели вместе. ѕри посадке обнаружилось, что р€дом летела женщина с кошечкой. ” мен€ жутка€ аллерги€ на кошек. » бывают разные варианты развити€, вплоть до удушь€. я сообщила об этом стюарду. » попросила что-нибудь предприн€ть в этой ситуации. (ну нужно было пересадить либо мен€ с ребенком, либо даму с кошкой). ƒама с кошкой отказалась пересаживатьс€, а мне предложили пересесть одной, без ребенка, к туалету, где спинки не откидываютс€. ј ребенок, типа сам посидит. ѕон€тно, что виноватых нет, но решать то проблему надо. я ж и помереть могу. ¬общем решать ничего не стали, сказав, что им запрещено пересаживать пассажиров. ¬от так! ѕомирайте дорогие - это ваши проблемы. ’от€ в правилах у них есть пункт о том, что бортпроводник может попросить любого пассажира пересесть если в этом есть необходимость. ѕо-видимому наше здоровье это не их проблема. Ѕыло непри€тно! ј уж о том, что прид€ на регистрацию нам сообщили, что места кончились! я вообще была в шоке. Ёто было в 2008 году. Ћетели из ћосквы в ƒамаск. —ообщили, что у них перебронирование и закрыли перед нашим носом стойку регистрации. ƒа предложили номер в гостинице, ведь следующий рейс был через 3 дн€. Ќо это же не трамвай господа, что бы там места закончились! ≈ще раз убеждаюсь - пока у вас нет проблем јэрофлот типа на высоте! ј проблемные пассажиры им ¬–ј√»! 1 ¬ам предложили пересеть, ¬ам нашли место- ¬ы отказались. ¬опросы? 2 ќвербукинг- надо раньше на регистрацию приходить! 1. √де в процитированном ¬ами отзыве написано, что пассажир отказалс€? 2. Ќе надо выдавать овербукинг за нормальное €вление, даже если это €вление практикуетс€ европейскими авиакомпани€ми. “ем более рейс не ежедневный. ¬он, одну авиакомпанию уже оштрафовали за овербукинг.

ќтветить
14.11.12 11:05 √ость

√ость : јэрофлот безусловно зарекомендовавша€ себ€ компани€. Ќо € дважды с јэрофлотом сталкивалась в очень непри€тной ситуации. ¬се обслуживание на борту великолепно пока у вас нет проблем.  ак только они по€вл€ютс€ - к вам поворачиваютс€ другим местом. “о ли персонал непрофессиональный, то ли нежелание принимать меры при нестандартной ситуации. я летела семьей, зарегистрировалась из дома, забронировав места, что бы летели вместе. ѕри посадке обнаружилось, что р€дом летела женщина с кошечкой. ” мен€ жутка€ аллерги€ на кошек. » бывают разные варианты развити€, вплоть до удушь€. я сообщила об этом стюарду. » попросила что-нибудь предприн€ть в этой ситуации. (ну нужно было пересадить либо мен€ с ребенком, либо даму с кошкой). ƒама с кошкой отказалась пересаживатьс€, а мне предложили пересесть одной, без ребенка, к туалету, где спинки не откидываютс€. ј ребенок, типа сам посидит. ѕон€тно, что виноватых нет, но решать то проблему надо. я ж и помереть могу. ¬общем решать ничего не стали, сказав, что им запрещено пересаживать пассажиров. ¬от так! ѕомирайте дорогие - это ваши проблемы. ’от€ в правилах у них есть пункт о том, что бортпроводник может попросить любого пассажира пересесть если в этом есть необходимость. ѕо-видимому наше здоровье это не их проблема. Ѕыло непри€тно! ј уж о том, что прид€ на регистрацию нам сообщили, что места кончились! я вообще была в шоке. Ёто было в 2008 году. Ћетели из ћосквы в ƒамаск. —ообщили, что у них перебронирование и закрыли перед нашим носом стойку регистрации. ƒа предложили номер в гостинице, ведь следующий рейс был через 3 дн€. Ќо это же не трамвай господа, что бы там места закончились! ≈ще раз убеждаюсь - пока у вас нет проблем јэрофлот типа на высоте! ј проблемные пассажиры им ¬–ј√»! 1 ¬ам предложили пересеть, ¬ам нашли место- ¬ы отказались. ¬опросы? 2 ќвербукинг- надо раньше на регистрацию приходить!

ќтветить
14.11.12 10:18 alia

mojna bagaj 25 kg ruchnoi 15

ќтветить
14.11.12 8:02 √ость

√ость : јэрофлот безусловно зарекомендовавша€ себ€ компани€. Ќо € дважды с јэрофлотом сталкивалась в очень непри€тной ситуации. ¬се обслуживание на борту великолепно пока у вас нет проблем.  ак только они по€вл€ютс€ - к вам поворачиваютс€ другим местом. “о ли персонал непрофессиональный, то ли нежелание принимать меры при нестандартной ситуации. я летела семьей, зарегистрировалась из дома, забронировав места, что бы летели вместе. ѕри посадке обнаружилось, что р€дом летела женщина с кошечкой. ” мен€ жутка€ аллерги€ на кошек. » бывают разные варианты развити€, вплоть до удушь€. я сообщила об этом стюарду. » попросила что-нибудь предприн€ть в этой ситуации. (ну нужно было пересадить либо мен€ с ребенком, либо даму с кошкой). ƒама с кошкой отказалась пересаживатьс€, а мне предложили пересесть одной, без ребенка, к туалету, где спинки не откидываютс€. ј ребенок, типа сам посидит. ѕон€тно, что виноватых нет, но решать то проблему надо. я ж и помереть могу. ¬общем решать ничего не стали, сказав, что им запрещено пересаживать пассажиров. ¬от так! ѕомирайте дорогие - это ваши проблемы. ’от€ в правилах у них есть пункт о том, что бортпроводник может попросить любого пассажира пересесть если в этом есть необходимость. ѕо-видимому наше здоровье это не их проблема. Ѕыло непри€тно! ј уж о том, что прид€ на регистрацию нам сообщили, что места кончились! я вообще была в шоке. Ёто было в 2008 году. Ћетели из ћосквы в ƒамаск. —ообщили, что у них перебронирование и закрыли перед нашим носом стойку регистрации. ƒа предложили номер в гостинице, ведь следующий рейс был через 3 дн€. Ќо это же не трамвай господа, что бы там места закончились! ≈ще раз убеждаюсь - пока у вас нет проблем јэрофлот типа на высоте! ј проблемные пассажиры им ¬–ј√»! —уд€ по вашему рассказу б/проводник ѕќѕ–ќ—»Ћ даму с кошечкой пересесть,а она отказалась и это было ее право. ѕринудительной пересадкой б/проврдники действительно не занимаютс€. ¬ правилах также сказано, что о своем здоровье пассажир заботитс€ сам. “.е. в ¬ашем случае заранее на регистрации можно было озвучить эту тему с аллергией и вам предоставили бы места подальше от кошек.ѕеребронирование-Overbooking-распространенна€ практика в авиакомпани€х/не только јэрофлот/. ¬се это оговорено в правилах.

ќтветить
13.11.12 12:28 »льдар

—овершенно непостижимые правила покупки билетов дл€ юридических лиц. —делай бронирование, оплати и об€зательно успей до 14:00 завтрашнего дн€ с оригиналом п/п с печатью банка, с доверенностью, с паспортами оформить билеты в офисе. ј иначе твое бронирование отмен€т и останешьс€ ты с деньгами на их счету и без билетов. ≈стественно, за ту сумму, на которую ты оформл€л бронирование, билеты тебе уже не продадут. ¬ итоге решили не лететь обратно јэрофлотом, а выбрали другую а/к, если бы была альтернатива в соответствующем ценовом сегменте на маршруте - вообще бы не пользовались јэрофлотом. ѕро самолеты и пилотов говорить ничего не буду, думаю, с этой стороны все ок, хот€ в прошлом году вместо нормального свежего Ёйрбаса, который всегда на этом маршруте, подавали довольно таки видавший виды 767, комфорт которого гораздо ниже.

ќтветить
12.11.12 15:48 яна

Ћетела 01.11.12-11.11.12 ћосква-Ѕангкок јэрофлот SU 271. ќгромна€ благодарность авиакомпании за предоставленный сервис и комфорт. –анее пользовались услугами этой компании,но были разочарованы и дл€ себ€ выбирали долгое врем€ по возможности другие. Ќо в этот раз действительно были удивлены(в хорошем смысле этого слова) сервис достойный!!! ѕутешествовать стало действительно при€тно,а в двойне при€тно что растет в глазах ---–оссийска€ авиакомпани€----ƒостойна€ конкуренци€ ведущим мировым компани€м. ѕодробности борт ¬.¬ысоцкий: подборка видео 5+(ѕредставлены как новинки не успевшие еще сойти с экранов кинотеатров, так и хороша€ подборка классики,документального кино.)питание 5++++++(ƒостойна€ винна€ и барна€ карта, меню отлично компановано, посуда немецка€ в некоторых дорогих авиакомпани€х "маде ин чайна", вода швейцарска€. кресла новые не затертые до дыр как"“–јЌ—ƒџ–»≈".¬се оборудование салона работает как часики,что не всегда встретишь у других авиакомпаний даже в 1-ом классе!!!(то монитор зависает,то наушники бракованные, то эл-ро механизм некоторых кресел не работает, то верхние полки дребезжат как стара€ антресоль).ѕерсонал 5++. ќсобое спасибо экипажу и бортпроводникам бизнес класс борта ¬.¬ысоцкий. (—ветлана, јнастаси€ ,Ћариса). —ѕј—»Ѕќ јЁ–ќ‘Ћќ“ ѕќ–јƒќ¬јЋ»!!!!

ќтветить
12.11.12 0:32 √ость

√ость : суд€ по частоте записей на форуме "не везет" с јэрофлотом очень часто —удить по частоте записей на форуме нельз€.  оличество отзывов пр€мо пропорционально количеству перевезенных пассажиров. —удить можно по частоте полетов Ћ»„Ќќ, если есть более-менее репрезентативна€ выборка. Ќапример, 80 полетов, 2 раза задержка на 1 час. » большую роль играет направление.  азань задерживают несколько чаще других направлений, но все укладываетс€ в статистические 2%. «адержка более 4 часов ќ„≈Ќ№ маловеро€тна, поэтому здесь действительно просто не повезло.

ќтветить
11.11.12 19:46 √ость

√ость : √ость : ѕосто€нные задержки рейса ! Ќе нашел плюсов «ачем брать билет в Ўереметьево, если вылет из ƒомодедова? » как можно говорить о "посто€нных задержках", если вы летали один раз? » самолет разве не может сломатьс€? ѕричем здесь техники? ќни же не экстрасенсы! ѕомен€ть быстро самолет могут только в Ўереметьеве, в базовом аэропорту. ќткуда вы решили, что была возможность помен€ть самолет в  азани? » чем мог помочь московский офис? ¬се стыковки по билетам јэрофлота люди получат на следующие рейсы, в соответствии с правилами авиакомпании.   сожалению, за стыковки других компаний/поезд перевозчик ответственности никогда не нес и не несет, тут уж как договоритесь: иногда идут навстречу. ќчень жаль, но вам просто не повезло, виноват случай. »ногда и такое бывает. суд€ по частоте записей на форуме "не везет" с јэрофлотом очень часто

ќтветить
11.11.12 15:37 √ость

јэрофлот безусловно зарекомендовавша€ себ€ компани€. Ќо € дважды с јэрофлотом сталкивалась в очень непри€тной ситуации. ¬се обслуживание на борту великолепно пока у вас нет проблем.  ак только они по€вл€ютс€ - к вам поворачиваютс€ другим местом. “о ли персонал непрофессиональный, то ли нежелание принимать меры при нестандартной ситуации. я летела семьей, зарегистрировалась из дома, забронировав места, что бы летели вместе. ѕри посадке обнаружилось, что р€дом летела женщина с кошечкой. ” мен€ жутка€ аллерги€ на кошек. » бывают разные варианты развити€, вплоть до удушь€. я сообщила об этом стюарду. » попросила что-нибудь предприн€ть в этой ситуации. (ну нужно было пересадить либо мен€ с ребенком, либо даму с кошкой). ƒама с кошкой отказалась пересаживатьс€, а мне предложили пересесть одной, без ребенка, к туалету, где спинки не откидываютс€. ј ребенок, типа сам посидит. ѕон€тно, что виноватых нет, но решать то проблему надо. я ж и помереть могу. ¬общем решать ничего не стали, сказав, что им запрещено пересаживать пассажиров. ¬от так! ѕомирайте дорогие - это ваши проблемы. ’от€ в правилах у них есть пункт о том, что бортпроводник может попросить любого пассажира пересесть если в этом есть необходимость. ѕо-видимому наше здоровье это не их проблема. Ѕыло непри€тно! ј уж о том, что прид€ на регистрацию нам сообщили, что места кончились! я вообще была в шоке. Ёто было в 2008 году. Ћетели из ћосквы в ƒамаск. —ообщили, что у них перебронирование и закрыли перед нашим носом стойку регистрации. ƒа предложили номер в гостинице, ведь следующий рейс был через 3 дн€. Ќо это же не трамвай господа, что бы там места закончились! ≈ще раз убеждаюсь - пока у вас нет проблем јэрофлот типа на высоте! ј проблемные пассажиры им ¬–ј√»!

ќтветить
11.11.12 15:09 √ость

√ость : ѕосто€нные задержки рейса ! Ќе нашел плюсов «ачем брать билет в Ўереметьево, если вылет из ƒомодедова? » как можно говорить о "посто€нных задержках", если вы летали один раз? » самолет разве не может сломатьс€? ѕричем здесь техники? ќни же не экстрасенсы! ѕомен€ть быстро самолет могут только в Ўереметьеве, в базовом аэропорту. ќткуда вы решили, что была возможность помен€ть самолет в  азани? » чем мог помочь московский офис? ¬се стыковки по билетам јэрофлота люди получат на следующие рейсы, в соответствии с правилами авиакомпании.   сожалению, за стыковки других компаний/поезд перевозчик ответственности никогда не нес и не несет, тут уж как договоритесь: иногда идут навстречу. ќчень жаль, но вам просто не повезло, виноват случай. »ногда и такое бывает.

ќтветить
11.11.12 13:40 √ость

√ость : я не знаю как в " јэрофлоте " поставлен сервис, но с организацией рейсов ”∆ј—Ќќ!!! ƒолжна была вылететь из  азани в 21-40 ( летела транзитом через ћоскву ) . ѕрилет в Ўереметьево в 23-15. –ассчитывала , что за это врем€ успею добратьс€ до ƒомодедово, откуда рейс в “унис в 6-30 утра. ¬ итоге рейс задержали до 6 утра. ѕутевка пропала. –ейс задержан по техническим причинам.  уда только смотр€т служащие техники. —начала , наверное, нужно осмотреть самолет. » просто выставить на сайте информацию. ¬ итоге в 22-30 подошел менеджер ( после многих напоминаний) - это через 50 минут, после назначенного времени вылета. ” многих людей пропали дорогие путевки ( кто - то летел в ѕеру , кто-то в јмерику) . ” некоторых , вообще, была пересадка трем€ рейсами. Ќе могли долгое врем€ решить проблему о предоставлении гостиницы дл€ ожидающих ! Ћетала разными рейсам. ’уже этой авиакомпании наверное быть не может ! ћенеджер даже не пожелал св€затьс€ с представительством в ћоскве. ’от€ у них была возможность предоставить дополнительный самолет ! Ѕольше этой компанией не полечу ! » вам не советую ј давайте не вы будете разбиратьс€ могли вам предоставить самолЄт или не могли- отложили по техпричине- считай сохранили вам жизнь! ¬о осматрива€ самолЄт и обнаружилось, что лететь им нельз€ в данный момент. ј то, что у вас путЄвка и т.д- это уже извините ваши проблемы

ќтветить
11.11.12 2:52 √ость

ѕосто€нные задержки рейса ! Ќе нашел плюсов

ќтветить
11.11.12 2:47 √ость

я не знаю как в " јэрофлоте " поставлен сервис, но с организацией рейсов ”∆ј—Ќќ!!! ƒолжна была вылететь из  азани в 21-40 ( летела транзитом через ћоскву ) . ѕрилет в Ўереметьево в 23-15. –ассчитывала , что за это врем€ успею добратьс€ до ƒомодедово, откуда рейс в “унис в 6-30 утра. ¬ итоге рейс задержали до 6 утра. ѕутевка пропала. –ейс задержан по техническим причинам.  уда только смотр€т служащие техники. —начала , наверное, нужно осмотреть самолет. » просто выставить на сайте информацию. ¬ итоге в 22-30 подошел менеджер ( после многих напоминаний) - это через 50 минут, после назначенного времени вылета. ” многих людей пропали дорогие путевки ( кто - то летел в ѕеру , кто-то в јмерику) . ” некоторых , вообще, была пересадка трем€ рейсами. Ќе могли долгое врем€ решить проблему о предоставлении гостиницы дл€ ожидающих ! Ћетала разными рейсам. ’уже этой авиакомпании наверное быть не может ! ћенеджер даже не пожелал св€затьс€ с представительством в ћоскве. ’от€ у них была возможность предоставить дополнительный самолет ! Ѕольше этой компанией не полечу ! » вам не советую

ќтветить
10.11.12 23:45 √ость

Vadim : ƒостал бред с электроприборами...  ј  может электронна€ книга, ноутбук, мобильник, фотоаппарат вли€ть на безопасность полЄта ??? „то за ахине€ и параной€? —истемы самолЄта экранированы и способны работать в услови€х интенсивных электромагнитных пол€х (даже попадание молнии не способно вывести системы из стро€). ј пролета€ ретрансл€торные вышки, ЋЁѕ, что их отключать??? Ѕред. ≈динственное что правильно, это ограничение исспользовани€ на взлЄте-посадке ( если треханЄт, то предмет вылетевший из рук может травмировать пассажиров). нет смысла объ€сн€ть таким умным пассажирам что либо, просто соблюдайте правила международные по безопасности полетов, а именно на врем€ взлета и посадки все электронные приборы должны быть выключены, а не находитьс€ в режиме "полет"!

ќтветить
10.11.12 23:26 ќльга

¬ этом году трижды летала еждународными рейсами. ¬ мае ћосква-–им-“урин-ћосква Al Italia - полет прошел замечательно, без турбулентности и "воздушных €м". Ќо кормили плоховато: холода€ еда и безвкусна€. ¬ июне летела в ѕариж Air France. ћне понравилось, что говорили не только на французском, английском , но и на русском. очень понравилась проверка безопасность в —ѕб, так должно быть везде.  ормили на борту плоховато: холода€ еда и не очень вкусна€. Ќаконец, в августе, летела ћосква-¬ена ÷юрих-ћосква јэрофлотом. ѕолет прошел замечательно - без турбулентности и "воздушных €м".  ормит јэрофлот «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќќ! ѕолучаетс€ јэрофлот Ћ”„Ў≈! » большие притензии к авиапассажирам,  ќ“ќ–џ≈ Ќј Ѕќ–“” ѕќЋ№«”ё“—я “≈Ћ≈‘ќЌјћ» » ƒ–”√»ћ» ЁЋ≈ “–ќѕ–»Ѕќ–јћ», ¬—“јё“ –јЌ№Ў≈ ƒќ«¬ќЋ≈ЌЌќ√ќ » “,ƒ. »«¬»Ќ»“≈, Ќќ »«-«ј ¬ј—   Ќјћ “ј ќ≈ Ќ≈√ј“»¬Ќќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ » Ќј«џ¬јё“ Ќј— ¬—≈’ »«-«ј ¬ј— "ЅџƒЋќћ"

ќтветить
10.11.12 17:20 √ость

√ость : летел рейсом москва-петербург. улыбок ноль.задержка с прилетом 40 минут.никакой прессы в эконом.классе не предлогали.(видели как прошлись по бизнесу а все оставшиес€ газеты а их там очень много-хватило бы на три экономических класса еще-просто закинули в багажную полку.) и это аэрофЋќ“ ? » Ё“ќ «ј 7 “– ? Ќј’–≈Ќ больше такого не нужно Ќе на ј-321 летели 7ого, вылет в 21-15 кажетс€?

ќтветить
10.11.12 14:51 Rust2008

√ость : и замены утраченного билета на поезд ¬озмещени€ затрат, косвенно не св€занных с работой авиакомпании (например, опоздание на поезд), но возникших по ее вине, у всех авиакомпаний производитс€ только в претензионном пор€дке.

ќтветить
10.11.12 14:46 √ость

летел рейсом москва-петербург. улыбок ноль.задержка с прилетом 40 минут.никакой прессы в эконом.классе не предлогали.(видели как прошлись по бизнесу а все оставшиес€ газеты а их там очень много-хватило бы на три экономических класса еще-просто закинули в багажную полку.) и это аэрофЋќ“ ? » Ё“ќ «ј 7 “– ? Ќј’–≈Ќ больше такого не нужно

ќтветить
10.11.12 14:20 √ость

√ость : Ќе летайте јэрофлотом - 24 часа задержки рейса по причине сломанного самолета без предоставлени€ гостиницы, питани€ и замены утраченного билета на поезд - даже маленькие дети спали на холодном полу. ѕоподробнее напишите, какой был рейс? Ќа 24 часа не могли не разместить в гостинице, если только у вас не было визы.  огда нас задержали из-за непогоды предоставили и гостиницу, и питание. «а билет на поезд авиакомпани€ формально не отвечает, но всегда можете договоритьс€ о компенсации при личном обращении, проверено!

ќтветить
10.11.12 12:12 √ость

Ќе летайте јэрофлотом - 24 часа задержки рейса по причине сломанного самолета без предоставлени€ гостиницы, питани€ и замены утраченного билета на поезд - даже маленькие дети спали на холодном полу. ј еще они врут и сваливают свою вину на работу аэропорта - не ведитесь на их цены, здоровье дороже. ј еще 4 часа нас тупо катали по полю без включенного кондиционера, чтобы просто не говорить сразу, что мы не улетим и не платить компенсацию и чтобы вымотать людей, чтобы не орали громко. ”жасное отношение генерального представител€ јэрофлот в —Ўј - јндре€ Ќовокшонова к люд€м - хуже € ничего в жизни не видела - летаю посто€нно. Ћюди, будьте благоразумны!!!

ќтветить
10.11.12 10:20 deepforest

ƒостал бред с электроприборами...  ј  может электронна€ книга, ноутбук, мобильник, фотоаппарат вли€ть на безопасность полЄта ??? „то за ахине€ и параной€? —истемы самолЄта экранированы и способны работать в услови€х интенсивных электромагнитных пол€х (даже попадание молнии не способно вывести системы из стро€). ј пролета€ ретрансл€торные вышки, ЋЁѕ, что их отключать??? Ѕред. ≈динственное что правильно, это ограничение исспользовани€ на взлЄте-посадке ( если треханЄт, то предмет вылетевший из рук может травмировать пассажиров).

ќтветить
09.11.12 20:44 Rust2008

ѕавел : «дравствуйте! —кажите пожалуйста как быть в такой ситуации. ѕрилетел с ’абаровска в ћоскву, сам  омсомольчанин. ѕо прилЄту долго ждали багаж и начали искать к кому по этому поводу обратитьс€, и пока искали потер€ли посадочный талон.¬ аэропорте ћосквы сказали что справку о том что € летал будут делать 3 дн€ и стоить будет 500 рублей, но ждать 3 дн€ возможности не было. ¬опрос как € могу получить справку о том что € летал наход€сь в городе  омсомольске - на - јмуре, не име€ возможности выезда в ’абаровск. ѕо факсу тишина, отправили заказным письмом данные паспорта, 500 рублей, и обратный конверт, однако прислали деньги обратно( по€снение "»ные обсто€тельства"). ¬от уже около мес€ца нигде не могут дать конкретной информации кроме как едте в ’абаровск...„то делать????? ѕозвоните в колл-центр авиакомпании +7 (495) 223-55-55 или 8-800-444-55-55, либо напишите по адресу: callcenter@aeroflot.ru. ”точните пор€док запроса интересующей ¬ас справки. ¬ам отправ€т справку заказным письмом, однако уточните, каким образом можно сделать запрос и произвести оплату за данную услугу.

ќтветить
09.11.12 11:54 ѕавел

«дравствуйте! —кажите пожалуйста как быть в такой ситуации. ѕрилетел с ’абаровска в ћоскву, сам  омсомольчанин. ѕо прилЄту долго ждали багаж и начали искать к кому по этому поводу обратитьс€, и пока искали потер€ли посадочный талон.¬ аэропорте ћосквы сказали что справку о том что € летал будут делать 3 дн€ и стоить будет 500 рублей, но ждать 3 дн€ возможности не было. ¬опрос как € могу получить справку о том что € летал наход€сь в городе  омсомольске - на - јмуре, не име€ возможности выезда в ’абаровск. ѕо факсу тишина, отправили заказным письмом данные паспорта, 500 рублей, и обратный конверт, однако прислали деньги обратно( по€снение "»ные обсто€тельства"). ¬от уже около мес€ца нигде не могут дать конкретной информации кроме как едте в ’абаровск...„то делать?????

ќтветить
08.11.12 18:21 √алина

ƒобрый день! ј то летал јэрофлотом из  иева до ћосквы стыковка в ћосвке до гонгонга SU 212 A330-300?

ќтветить
08.11.12 14:52 √ость

ƒобрый день. —итуаци€ следующа€ 28 окт€бр€ 2012 года ƒолжны были вылететь из ћинска в ћоскву авиакомпанией аэрофлот, рейс SU 1835, рейс задержали, в св€зи с поломкой самолета, часа через 4, снова сажают в автобус и снова возвращают в аэропорт, и в итоге рейс с табло убрали совсем, объ€снить толком никто не вз€лс€, что случилось. Ћетели с товарищем, через 12 часов, товарищ отправилс€ в ћоскву поездом, ему в аэропорту дали бумагу, €кобы дл€ того, чтобы здесь в москве вернуть деньги. ћен€ посадили на другой рейс в 1 ночи. ѕо прилету в ћоскву, созвонилс€ с офисов аэрофлота, там сказали напишите письмо по электронке, приложите все бумаги и суть претензии, ¬ам €кобы деньги за неиспользованный билет переведут на ту же карту, по которой осуществл€лась оплата. ѕрошла недел€, ни ответа, ни привета. «воню сегодн€, мне говор€т, что все перенесено в архив и вы берите товарища, чей билет нужно вернуть, и сами с картой и всеми бумагами приезжайте, пишите за€вление. ј то, что товарищ в ћинске сейчас это никого не волнует. ѕредложили вз€ть у него нотариальную доверенность. Ќе могу пон€ть в чем сложность: рейс задержан по вине јэрофлота, все бумаги есть, €, владелец карты, с которой снимались деньги за билет есть. „то за беспредел? ѕочему нужно создавать столько сложностей, чтобы вернуть деньги за билет, которым по вине аэрофлота не воспользовались. ј и самое интересное, в офисе все врем€ говор€т, что ¬ам об€зательно должен прийти ответ с адреса callcenter@aeroflot.ru, но увы, они на письма не отвечают.

ќтветить
08.11.12 10:23 √ость

√ость : √ость : ѕретензиционное письмо в јэрофлот «дравствуйте, мен€ зовут ёли€ Ћетенко, в данный момент € проживаю в нью йорке. 19 апрел€ 2012 мною был приобретен билет нью йорк- ћосква-“омск, туда и обратно, с датой вылета 20.06.2012 и обратно 01.07.2012, а также были приобретет такие же билеты до€ моего мужа, обща€ стоимость билетов составила $2700 ѕо семейным обсто€тельствам, возникла необходимость помен€ть дату вылета из нью йорка в ћоскве, вместо 20.06 на 16.06, € позвонила в call center по круглосуточному номеру 495 235 5555 в начале ма€, оператор мне сказал, что билеты не возвратные и стоимость штрафа плюс доплата в разнице тарифа, с одного билета $580, а с другого $375. ѕерезвонив повторно 18.05.2012 в call center, оператор по имени јртем, мне сказал, что билет возможно помен€ть с доплатой всего в $175с одного билета, и $150 с другого. —просив его о том, что неделю назад были доплаты намного больше, он мен€ заверил, что по€вились билеты дешевого тарифа. Ёто была п€тница 7 вечера по нью йорка и около 4 часов по москве. ≈динственной проблемой €вилось то, что офис в нью йорке уже был закрыт, и в сб и вс он не работает, оплату по карточке не принимают, оплату переводом тоже, то есть мне было предложено два варианта, чтобы кто то из знакомых оплатил в ћоскве либо ехать в аэропорт в нью йорке, в противном случае билет бы полностью аннулировалс€. ѕерезвонив повторно јртему через 30 минут и уточнив данную информацию, € помен€ла билеты, разбудила подругу в ћоскве попросив ее поехать и оплатить. ѕодруга мне позвонила в 5 утра по нью йорке и сказала, что нужно оплатить по $450 с каждого билета, что не соответствовало той сумме, про которую мне говорил оператор јртем. ѕерезвонив снова в call center другой оператор мне сказал, что произошло ошибка и доплата составит $350 и $275 за билеты, она мне продлили бронь до понедельника 21.05.2012 до 09:30 по местному времени, приехав в офис к открытию офиса (09:00) сотрудники офиса, проверив мои билеты - доплата составл€ла $650 и $550 за 2 билеты, что оп€ть отличалось кардинально от информации, предоставлен ной раннее, то есть за изменение даты вылета мною было оплачено $1200, а также сотрудники офиса предоставили распечатку всех вносимых изменений ранее. я требую возмещени€ денежных средств, оплаченных мной за изменени€ в билеты, так как была неверно предоставленна€ информаци€ операторов call center. я требую проведени€ внутреннего расследовани€ дл€ вы€снени€ всех обсто€тельств данного случа€, в свою очередь представл€ю копии всех документов ( билетов, чеков, распечатку бронировани€, и переписки с сотрудниками авиакомпании.) «ачем вы нагло врете. ” јэрофлота все тарифы ¬ќ«¬–ј“Ќџ≈. ј вот у сран.й Delta ничего не возвращают. причем здесь Delta, когда речь об аэрофлоте идет

ќтветить
07.11.12 15:46 ќксана

Ћетела с 8-ми мес€чным ребенком 30 окт€бр€ 2012 года из г. —имферопол€ в г. ћоскву рейсом 1821. ћалыш плакал весь полет. ’очу выразить благодарность всему экипажу самолета. ќчень вежливые и доброжелательные люди. ¬с€чески пытались мне помочь, успокоить малыша. “акже выражаю особую благодарность и пассажирам, лет€щим этим рейсом. —пасибо, спасибо, спасибо............

ќтветить
07.11.12 10:17 √ость

√ость : ƒавай ещЄ что-нибудь сочини, люблю сказки про бортпроводников которые заход€т на борт после пассажиров! Ќе после, разумеетс€. Ќо к началу посадки они опоздали и причину все слышали. ј ¬ы, видимо, пиарщик јэрофлота? “ак и спросите у своих бортпроводниц про рейс из ћадрида 23 окт€бр€.

ќтветить
—ообщени€ 11025 - 11074 из 17324
Ќачало | ѕред. | 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/126.html 126 1 1