–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.10.12 6:20 √ость

ѕо поводу что аэрофлот лучша€ компани€ в –оссии € согласен, но королевские линии это как-то через чур))

ќтветить
27.10.12 9:33 Baltas

Ћетел вчера рейсом SU 2313 Ѕерлин-ћосква. ѕрофессионализм пилотов и качество работы кабинного экипажа - выше вс€ких похвал))) ќтдельное спасибо старшему бортпроводнику рейса ≈лене - любовь к своей работе сыграть невозможно, внимание, забота и улыбка на прот€жении всего рейса))) —тоит отметить изменившеес€ в последнее врем€ к лучшему меню в бизнес-классе. ƒействительно уровень ресторана (во вс€ком случае, отварных макарон € в меню не заметил, как у “рансаэро))). Ќа мой взгл€д предоставление услуг бизнес-класса в "јэрофлот-–ј" на сегодн€шний день лучше, чем у остальных российских авиаперевозчиков.

ќтветить
27.10.12 3:32 —ергей

Ћетел рейс ћосква Ќью …орк супер обслуживание супер экипаж супер внимание вот на когонадо ровн€тьс€ јмереканским јвиалини€м на јерофлот королевские линии 7 звезд

ќтветить
26.10.12 22:38 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли € оформить багаж до конечного пункта. ¬ылетаю из јнталии в  алининград с пересадкой в москве? Ќикак, в соответствии с таможенными правилами вы об€заны его получить в ћоскве дл€ прохождени€ таможенного досмотра. ѕричем, последнее врем€ на рейсах из “урции провер€ют практически всех.

ќтветить
26.10.12 21:54 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли € оформить багаж до конечного пункта. ¬ылетаю из јнталии в  алининград с пересадкой в москве?

ќтветить
26.10.12 9:44 Chehonte9

летал неоднократно јэрофлотом ћосква - Ќью-…орк - ћосква и ћосква - Ћос-јнжелес - ћосква всегда доволен. –ейсы воврем€, персонал приветливый. ќдин раз одна борт проводница вредна€ была, но эт не считаетс€. ѕитание хорошее, напитки в большом объеме, что хочешь и сколько хочешь. ќдин раз даже ссобой дали несколько баночек пепси, по моей просьбе правда)))

ќтветить
24.10.12 18:44 √ость

√ость : норма провоза багажа из ћюнхена ???? мен€ всегда весел€т подобного рода вопросы на этом сайте! и что, если € ¬ам отвечу что норма провоза 100 кг. и можно одним местом, вы что, будете на этот мой ответ ссылатьс€ на регистрации в ћюнхене? норма провоза багажа указанна в ¬ашем билете. если не можете найти в билете, рекомендую ознакомитс€ о соответствующей информацией на ќ‘»÷»јЋ№Ќќћ сайте ј‘. все что там написано €вл€етс€ публичной офертой, и на это можно ссылатьс€ в случае недоразумений. при€тного полета:)

ќтветить
24.10.12 17:23 √ость

норма провоза багажа из ћюнхена ????

ќтветить
24.10.12 7:56 √ость

ѕо поводу нищебродов, согласен, погор€чилс€, но основна€ масса претензий у людей к качеству питани€. —огласен что аэрофлоту по питанию до эмирейтс далеко, но в полете ведь важны самолеты не так ли. ” јэрофлота ведь самый молодой парк в ¬осточной европе, при€тно лететь на новом самолете (дл€ мен€ лично это синоним комфорта и безопасности). ѕусть у трансов хоть шведский стол будет. мой выбор только аэрофлот. ѕо поводу кошерного питани€: в последнее врем€ с ѕетропавловска его не дают, в крайний полет в ћоскву брал детское, а обратно кошерное. ¬сем удачи

ќтветить
24.10.12 1:06  амчатка

√ость : Ќа всех рейсах можно заказать спецпитание. Ќо дл€ этого надо двинуть тазом и заказать его. ≈ще раз. Ќе на всех рейсах, далеко не на всех.

ќтветить
23.10.12 16:42 √ость

√ость :  акой-то бред несете, летаю бортпроводником в јэрофлоте 5 лет, ну не бывает такого, чтобы вам отказали в воде. “ем более, негазированной))) «адолбало ваше вранье!!! Ѕлин, вот только сегодн€ летел и у проводников после раздачи еды тоже осталась только газированна€ вода. » это не к тому, что проводники плохие и отказывают в воде(у мен€ 8-12 перелетов в мес€ц, в основном аэрофлот, никакого негатива, бортпроводники всегда на высоте), а к тому, что запасы рассчитаны неправильно. » если мне до фонар€, какой водой запить лекарство, то родителей маленьких детей реально могу пон€ть в такой ситуации.

ќтветить
23.10.12 15:30  амчатка

јнтон : я смотрю тут все специально не ед€т перед полетом а прилетают жутко голодными и все им не вкусно .Ќа будущее в очередной раз если вы планируете лететь аэрофлотом, то при покупке билета выберете себе спецпитание. я всегда беру кошерное, его больше чем стандартное и вкуснее (по крайней мере на маршруте PKC-MOW), а если б и не было возможности выбора то ныть изза питание это удел нищебродов. Ѕатеры с собой берите. ’отите есть, вперед в ресторан. јнтон! ¬се рады и счастливы тем событием, что вы не нищеброд. ѕродолжайте в том же духе. ј на рейсах PKC-SVO кошерное уже вроде как и не дают, а если и дают, то нечасто

ќтветить
23.10.12 13:16 јнтон

я смотрю тут все специально не ед€т перед полетом а прилетают жутко голодными и все им не вкусно .Ќа будущее в очередной раз если вы планируете лететь аэрофлотом, то при покупке билета выберете себе спецпитание. я всегда беру кошерное, его больше чем стандартное и вкуснее (по крайней мере на маршруте PKC-MOW), а если б и не было возможности выбора то ныть изза питание это удел нищебродов. Ѕатеры с собой берите. ’отите есть, вперед в ресторан.

ќтветить
23.10.12 2:37 јндрей

Ѕезобразнейшее отношение к пассажирам,22.10.12 Ћетел рейсом ћосква-јстрахань, рейс јстрахань не прин€ла, отправили борт на запасной аэродром в ¬олгоград. ∆дали представител€ аэрофлота больше получаса(интересно чем он зан€т был в 1.00ночи, ведь его точно предупреждали , что к нему идет борт) ѕредставитель не представилс€ позже с трудом узнал , что его зовут ∆елудков јлександр ёрьевич. —разу же объ€вил , что в привокзальной гостинице мест нет, и вообще в городе плохо с жильем, рейс который отложили до 9.00 23.10.12, пассажиров не покормили и предложили устраиватьс€ самосто€тельно.  акое же было мое удивление, когда узнал, что в привокзальной гостинице полно мест, но јэрофлот не хочет людей рассел€ть сссыла€сь на свои внутренние договора и приказы. “.о. стало пон€тно, что требовани€ закона к авиаперевозчик выполн€ть не собираетс€. ∆аль что из-за одного лоботр€са страдает имидж всей компании

ќтветить
23.10.12 0:09 √ость

√ость :  роме всех недостатков - посто€нные задержки, отношение персонала "сквозь зубы" улыбающихс€, самым вопиющим пожалуй €вл€етс€ питание. ѕризнайтесь, что никогда не летали јэрофлотом! ;) Ќу какие "посто€нные задержки"? я вот летаю очень часто, вс€кое, конечно, бывает, но в основном и девочки приветливые, и еда вполне сносна€. ј на задержки попадал ну разве что пару раз на 100 полетов. “ут уже правило: хочешь без задержек - выбирай јэрофлот или “рансаэро!

ќтветить
22.10.12 22:44 √ость

¬сегда, когда есть возможность выбираю другую авиакомпанию.  роме всех недостатков - посто€нные задержки, отношение персонала "сквозь зубы" улыбающихс€, самым вопиющим пожалуй €вл€етс€ питание. Ќ”  ј  Ќ≈ —“џƒЌќ кормить пассажиров ћќ√”„≈… страны, при чем билеты не из дешевых, таким отвратительным питанием. Ќельз€ считать своих пассажиров быдлом. ¬о всЄм мире, авиакомпании стрем€тс€, к лучшему обслуживанию, отчасти возможно существующей конкуренции. ƒл€ этого не жалеют вырученных доходов. ” нас же как всегда, заработать побольше и выжать из компании по максимуму, а там хоть трава не расти. —тыдно за страну и нацию. ќбъ€вить бы бойкот, да вот только других вариантов нет, конкуренции то как таковой нет, конкурентов врем€ от времени јэрофлот душит и это у него неплохо получаетс€.

ќтветить
22.10.12 20:08 GRIN.EVGENIJ@BK.RU

ѕќ„≈ћ” јЁ–ќ‘Ћќ“?  ќ√ƒјѕ–ќ¬ќƒ»“ —ѕ≈÷ј ÷»» ѕќѕ–ќƒј∆» ј¬»јЅ»Ћ≈“ќ¬,’ќ“№ «ј –”Ѕ≈∆, ’ќ“№ ѕќ –ќ——»»,“ќ Ќ» ќ√ƒј Ќ≈“ Ѕ»Ћ≈“ќ¬ Ќј ѕќЋ≈“џ »« —”–√”“ј,„≈ћ“ј  ѕ–ќ¬»Ќ»Ћ—я ” јЁ–ќ‘Ћќ“ј √ќ–ќƒ —”–√”“

ќтветить
22.10.12 17:19 √ость

Ћетаю посто€нно ,јэрофлот пока лидер ,задержек нет мах 20-30 минут и то редко. ≈да как еда ,культ не делаю . Ѕортпроводники все вежливы ,а форма очень стильна€ особенно последн€€ (не оранжева€) !!! —пасибо за пунктуальность !!! ¬ы лучшие из российский авиакомпании !!! ”дачи вежливых и тактичных пассажиров .

ќтветить
22.10.12 16:47 √ость

Ќаталь€ : Ћетали 18 окт€бр€ ¬ ѕрагу.’очу поделитьс€ своими впечатлени€ми. —амолеты нормальные,так себе.ѕоразила ≈ƒј!!!!!!!!!!!!!!! ѕќЋЌџ… ќ“—“ќ…!!!!!!!! “акое впечатление,что мы сама€ Ќ»ўјя —“–јЌј! непон€тный сухой паек(два кусочка огурца,два кусочка колбаски.Ќи вина,ни пива! Ћетели в ѕрагу на јэрофлоте,а обратно на „ешских авиалини€х.Ќебо и земл€.Ќареканий к персоналу нет,все хорошо.ѕросто стыдно за —“–јЌ” . » € летал в ѕрагу јэрофлотом и CSA и мой выбор одназначно в пользу јэрофлота, что такого необычного было предложено на борту CSA?  роме однокласного салона с креслами натыканными как в маршрутке?

ќтветить
22.10.12 16:04 Ќаталь€

Ћетали 18 окт€бр€ ¬ ѕрагу.’очу поделитьс€ своими впечатлени€ми. —амолеты нормальные,так себе.ѕоразила ≈ƒј!!!!!!!!!!!!!!! ѕќЋЌџ… ќ“—“ќ…!!!!!!!! “акое впечатление,что мы сама€ Ќ»ўјя —“–јЌј! непон€тный сухой паек(два кусочка огурца,два кусочка колбаски.Ќи вина,ни пива! Ћетели в ѕрагу на јэрофлоте,а обратно на „ешских авиалини€х.Ќебо и земл€.Ќареканий к персоналу нет,все хорошо.ѕросто стыдно за —“–јЌ” .

ќтветить
21.10.12 23:13 √ость

√ость : Ћетела 19.10.2012 рейс из Ѕарселоны, при посадке в Ўереметьево самолет стало очень сильно качать, ветра не было,вопрос что за пилоты???!!!ели приземлились!Ћетала разными авиакомпани€ми впервые такое, очень разочарована! «аход на посадку на јэробусах в нормальных услови€х происходит автоматически. ¬етер на высоте может достигать 30-40 м/с с порывами, причем он может дуть еще по вертикали. ј на земле при этом - полный штиль :)

ќтветить
21.10.12 19:08 √ость

√ость : Ћетела 19.10.2012 рейс из Ѕарселоны, при посадке в Ўереметьево самолет стало очень сильно качать, ветра не было,вопрос что за пилоты???!!!ели приземлились!Ћетала разными авиакомпани€ми впервые такое, очень разочарована! Ѕлондинкам привет! Ѕез вас, жизнь была скучна и однообразна. ¬ы, ветер при заходе на посадку, как определ€ете? ѕри выходе из самолета? Ќу, прическа же не растрепалась... да? ”мница.... »ди домой.... ћолча.

ќтветить
21.10.12 16:32 V V

Ћетели "јэрофлотом" 15 окт€бр€ 2012 года из ћосквы в  алининград. Ќу что могу сказать, самолет Airbus A 320 совсем новенький, на борту в самом начале полета предложили свежую прессу, напитки и ланч. ≈да, как еда, ничего особенного. —тюардессы вежливые и приветливые. ¬злет и посадка м€гкие, за что отдельное спасибо экипажу.

ќтветить
21.10.12 13:03 √ость

√ость : Ћетела 19.10.2012 рейс из Ѕарселоны, при посадке в Ўереметьево самолет стало очень сильно качать, ветра не было,вопрос что за пилоты???!!!ели приземлились!Ћетала разными авиакомпани€ми впервые такое, очень разочарована! ¬идимо бухло, которое ты заливала в себ€ все 4 часа полета дало о себе знать, пилоты в ј‘Ћ - —јћџ≈ Ћ”„Ў»≈, садилс€ с ј‘Ћ и в пургу, дождь с грозой, в туман - всегда великолепно. –азочаруйс€ в себе.

ќтветить
21.10.12 10:03 √ость

Ћетела 19.10.2012 рейс из Ѕарселоны, при посадке в Ўереметьево самолет стало очень сильно качать, ветра не было,вопрос что за пилоты???!!!ели приземлились!Ћетала разными авиакомпани€ми впервые такое, очень разочарована!

ќтветить
20.10.12 14:29 PartiallyGeorge

√ость :  уда исчезают налетанные мили со счетов бонусных карт,долго не загл€дывала и часть пропала, а у ребенка все исчезли, хот€ летаем этой компанией каждый год с 2008г? Ќо ответить ни кто не может! ¬идимо налетали бонусы, а бесплатную поездку предоставить не хот€т!!! ћили обычно имеют ограниченную продолжительность жизни. ” LH это, к примеру, 3 года - в том случае, если у вас нет кобрендинговой карты.

ќтветить
20.10.12 11:01 √ость

уда исчезают налетанные мили со счетов бонусных карт,долго не загл€дывала и часть пропала, а у ребенка все исчезли, хот€ летаем этой компанией каждый год с 2008г? Ќо ответить ни кто не может! ¬идимо налетали бонусы, а бесплатную поездку предоставить не хот€т!!!

ќтветить
17.10.12 16:23 √ость

√ость : јэрофлот, зачем вы тер€ете чемоданы? ¬чера прилетели из ћосквы в “ель-јвив. „еловек п€тнадцать багаж не получили...:((«а погрузку и выгрузку багажа отвечают службы аэропорта-это реально. ј если пофантазировать, то один злобный бортпроводник пробираетс€ в багажное отделение во врем€ полЄта - открывает люк и выкидывает ваши чемоданы.

ќтветить
17.10.12 10:53 √ость

јэрофлот, зачем вы тер€ете чемоданы? ¬чера прилетели из ћосквы в “ель-јвив. „еловек п€тнадцать багаж не получили...:((

ќтветить
16.10.12 22:33 ≈лена

√ость : ≈лена, наверно разумнее чтобы некое информационное письмо ¬ам выдали в министерстве культуры г. ≈катеринбурга, не думаю что собственноручно написанное письмо будет €вл€тьс€ дл€ таможенников подтверждающим документом. ’орошо, спасибо, а если мне выдадут это информационное письмо в министерстве культуры города ≈катеринбурга, то у мен€ потом не будет проблем при перевозе этой картины по территории ћексики другими авиалини€ми? Ќам просто еще из  анкуна лететь в “олуку, так как друг наш мексиканский находитс€ именно там. —пасибо за ответ.

ќтветить
16.10.12 18:04 ћурад

Ћетел 6 окт€бр€ в “ель-јвив. Ѕилет брал дорогой, на посадке помен€ли на бизнес. —пасибо. ќбслуживание отличное, меню в бизнесе-супер. —амолет 767, свежий, молодцы. ќбратно 15 окт€бр€ , борт хороший ј330( ћа€ковский) по левому борту туалеты не работали, € летал на нем в Ќью-…орк 2 года назад. –азвлекательна€ программа очень хороша€ на любой вкус. ќтлична€ компани€, но есть куда стремитьс€. рекомендую.

ќтветить
16.10.12 9:37 √ость

√ость :  акой-то бред несете, летаю бортпроводником в јэрофлоте 5 лет, ну не бывает такого, чтобы вам отказали в воде. “ем более, негазированной))) «адолбало ваше вранье!!!!  онстантин : «дравствуйте, ”важаема€ компани€ Ђјэрофлотї, мен€ зовут  онстантин. 17 июл€ 2012 года € со своей супругой и с ребенком, которому на тот момент было восемь полных мес€цев, летели рейсом SU 1883 из Ѕишкека в ћоскву. ¬рем€ полета составл€ет 4 часа 20 минут. ѕри посадке на самолет нас предупредили, что жидкость провозить нельз€ и удалось пронести на борт самолета только 200 миллилитров воды дл€ приготовлени€ еды дл€ малыша. ѕосле 40 минут полета мы попросили персонал разогреть воду дл€ приготовлени€ еды, но нам ответили, что это не возможно, так как нагревательные приборы были не в пор€дке. Ќам пришлось приготавливать смесь в холодной воде, что очень негативно отражалось на самочувствии ребенка, который во врем€ приема пищи сильно плакал, а это негативно отражалось как на самочувствии матери ребенка, так и его отца. ѕосле, ориентировочно, 40 минут после кормлени€, мы попросили воду без газа дл€ того чтобы напоить ребенка, но нам ответили, что воды без газа нет, есть только вода с газом (дл€ сведени€, дет€м такого возраста воду с газом нельз€ употребл€ть в пищу). “аким образом, оставшиес€ три часа полета наш ребенок летел в жуткой истерики, так как компани€ Ђјэрофлотї не могла обеспечить жизненно важным продуктом, таким как вода без газа. ¬ течении всего полета все пассажиры находившиес€ в самолете пытались все возможными способами помочь нашему ребенку, но к сожалению ни у кого не оказалось даже капельки воды. Ѕортпроводники, не оказали ни какой поддержки. ћы пытались договоритьс€ с бортпроводниками о том, чтобы мо€ супруга с восьми мес€чным ребенком на руках, при посадке, покинула борт без очереди, но все попытки были безуспешны. “аким образом, ребенку которому не возможно было объ€снить, что в крупнейшей авиакомпании –оссии не нашлось дл€ него 300 Ц 400 миллилитров воды без газа, пришлось покушать только через 5 часов после того, как восьмимес€чный ребенок захотел кушать. ¬предь, наученные горьким опытом, мы будем брать на борт самолета по нескольку литров воды, и этому не помешает ни один человек, чтобы не оказатьс€ в такой непри€тной ситуации. »сход€ из выше изложенного, могу сказать, что сотрудники компании Ђјэрофлотї и в целом сама  омпани€, наплевательски отнеслись к своим пассажирам, а точнее к маленькому ребенку, который от голода плакал практически всю дорогу. ¬ данной авиакомпании ужасный сервис.ЅерЄшь водичку с газом, берЄшь ложечку и начинаешь , провод€ безхитростные манипул€ции ложечкой в стакане сгон€ешь газ. „ерез 5 минут вуал€--- вода без газа. ј вообще полный бред , воды без газа или даже прсто кип€ченой в любой ј  навалом.

ќтветить
15.10.12 20:42 √ость

≈лена, наверно разумнее чтобы некое информационное письмо ¬ам выдали в министерстве культуры г. ≈катеринбурга, не думаю что собственноручно написанное письмо будет €вл€тьс€ дл€ таможенников подтверждающим документом.

ќтветить
15.10.12 18:58 ≈лена

ƒобрый день! 14 но€бр€ 2012 г. мы летим компанией јэрофлот из –оссии в ћексику (≈катеринбург-ћосква- анкун). ¬ ручной клади планируем везти небольшую картину собственного производства размером 300 ’ 350 мм (+15 мм рамка) в качестве подарка другу из ћексики.  артина будет подписана, также думаю написать письмо, в котором сообщаетс€, что € €вл€юсь автором картины и что картина не €вл€етс€ предметом культурного наследи€. —кажите, € смогу беспреп€тственно вз€ть данную картину с собой на борт самолета (≈катеринбург-ћосква- анкун) ? «вонила в справочную службу јэрофлота, мне там сказали, что если картина на больше 115 см и не т€желее 10 кг, то по идее такой груз можно вз€ть в ручную кладь на борт, но мне также посоветовали позвонить в “аможенный контроль ценных вещей по номеру 499 728 0771, чтобы уточнить, не нужно ли мне ее (картину) декларировать, но сколько € не звонила по этому телефону, никто мне не отвечает. ѕомогите пожалуйста, поездка не за горами!

ќтветить
15.10.12 13:32 √ость

√ость : ¬о-первых, возможно, в KGD просто нет компаний, занимающихс€ доставкой багажа,. ≈стесственно авиакомпани€ не сможет в этом случае подписать договор и доставить его. ¬о-вторых, "как € буду добиратьс€ до порта и мен€ кто-то должен сопровождать" - а ¬ы как прилетели? ≈сли ¬ы не в состо€нии донести сумку, значит ¬ас в любом случае встречали, отвезут еще раз, не развал€тс€. ¬-третьих, нафига лекарства совать в багаж??? ” ¬ас их тонна, в карман не помещаютс€? —ограждане, что-ж мы все такие морально у€звимыми стали? Ёдак надо дома сидеть, а то настолько морально униз€т, что инфаркт хватит.  стати понравилось с какой иронией написано "доставки ≈—“≈——“¬≈ЌЌќ нет", типа это норма и еЄ нет абсолютно нигде. √ость : ћы летели 29 сент. 2012 г., из  азани в  алининград,через ћосква( Ўереметьево), стыковка рейсов 1 час 50 мин. в  алининграде мы узнали что наш багаж потер€ли, прилетели в 23-35, а утром в 9-30 мне позвонили и сказали что мой багаж прибыл в  алининград. ƒоставка багажа, естественно отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!! я инвалид 2 группы, теперь каким-то образом должна ехать в аэропорт, и т.к. € сама свой чемодан не унесу( груз 20 кг) мен€ должен кто-то сопровождать.кто мне оплатит проезд до аэропорта, компенсацию за моральный ущерб,(в чемодане лежат мои лекарства!!!!!!!) "—ѕј—»Ѕќ" јЁ–ќ‘Ћќ“” «ј ѕ–≈ –ј—Ќџ… —≈–¬»—!!!!!!!!!!!ј в чЄм суть морального ущерба? ѕубличное оскорбление или унижение где присутствовало? »ли ¬ам была подпорченна репутаци€? ѕсихологическа€ травма и душевные переживани€ , отразившиес€ на ¬ашем здоровье? ћногие кричат о моральном ущербе не понимаю даже в чЄм он заключаетс€. ћатериальные претензии пон€тны, да и по судебной практике моральный вред компенсируетс€ ввиде какой-то части от материального, если таковой имеет место быть, примерно 10-50%.

ќтветить
15.10.12 13:23 √ость

√ость : √ость : ћне категорически не нравитьс€ устраивать свою жизнь в самолете разрулива€ кос€к компании. ѕассажиры, как правило лет€т не одни. ѕарами, семь€ми. ѕочему € должен бегать по самолету в поисках одинокого пассажира? Ќа регистрации нельз€ сразу грамотно рассадить пассажиров. ј не сваливать всЄ на потом, в самолете разберетесь? ј если не разберемс€? —идите в самолете как посад€т, вечно всем недовольны. я всегда сгон€ю со своего места всех пидовок с пидовцами, не успели пройти регистрацию вместе - летите отдельно!!!!!!!!!!!! ѕринципаиально не мен€юсь местами в самолете.

ќтветить
15.10.12 9:53 јлександр —ергеевич

онечно многим хочетс€, да и врем€ вроде такое чтобы сел, вздремнул и проснулс€ в месте назначени€. Ќо к сожалению это не просто так. ƒумаю что самое главное взлетел и ƒќЋ≈“≈Ћ - благодар€ всем люд€м-участникам обеспечивающим безопасность полетов.  репкого здоровь€ всем: пилотам, стюардессам, техникам,диспетчерам,обслуживающему персоналу и т.д и всех ¬ам благ, вашим семь€м и финансового изобили€. —ѕј—»Ѕќ еще раз.

ќтветить
15.10.12 9:15 јлександр —ергеевич

Ѕлагодарю экипажи рейсов SU 2393 ÷юрих - ћосква и SU1410 ћосква - ≈катеринбург за благополучную доставку моего сына из командировки домой. ∆елаю ¬ам и вашим семь€м крепкого здоровь€, счасть€, везени€, удачи, повышени€ зарплаты, солнечного неба и всех земных благ и конечно же чтобы у ¬ас и всех экипажей и ¬сех авиалиний мира количество посадок равн€лось количеству взлетов. ”дачи, мира ¬ам в вашем благородном деле. —пасибо.

ќтветить
15.10.12 1:15 √ость

ќх, коллега! это еще что!!!! «десь и не такое вычитать можно;-))) «вери мы одним словом!!! :-@ √ость : √ость : ¬ы хоть определились бы! ќтменили или задержали?! ѕро потер€ли вообще молчу... )))  овалЄва √алина : Ћетала впервые јэрофлотом, рейс отменили, потом задержали, потер€ли багаж, большое вам спасибо за всЄ!!! Ќе называйте себ€ самой лучшей авиакомпанией - это не про вас!!! ƒа кака€ разница? √лавное-где еще дежурна€ женщина с трем€ грудными детьми, которую за минуту до окончани€ посадки со смехом не пустили в самолет, а потом не дали стакана воды?:))

ќтветить
15.10.12 1:02 √ость

√ость : ¬ы хоть определились бы! ќтменили или задержали?! ѕро потер€ли вообще молчу... )))  овалЄва √алина : Ћетала впервые јэрофлотом, рейс отменили, потом задержали, потер€ли багаж, большое вам спасибо за всЄ!!! Ќе называйте себ€ самой лучшей авиакомпанией - это не про вас!!! ƒа кака€ разница? √лавное-где еще дежурна€ женщина с трем€ грудными детьми, которую за минуту до окончани€ посадки со смехом не пустили в самолет, а потом не дали стакана воды?:))

ќтветить
15.10.12 0:20 √ость

акой-то бред несете, летаю бортпроводником в јэрофлоте 5 лет, ну не бывает такого, чтобы вам отказали в воде. “ем более, негазированной))) «адолбало ваше вранье!!!!  онстантин : «дравствуйте, ”важаема€ компани€ Ђјэрофлотї, мен€ зовут  онстантин. 17 июл€ 2012 года € со своей супругой и с ребенком, которому на тот момент было восемь полных мес€цев, летели рейсом SU 1883 из Ѕишкека в ћоскву. ¬рем€ полета составл€ет 4 часа 20 минут. ѕри посадке на самолет нас предупредили, что жидкость провозить нельз€ и удалось пронести на борт самолета только 200 миллилитров воды дл€ приготовлени€ еды дл€ малыша. ѕосле 40 минут полета мы попросили персонал разогреть воду дл€ приготовлени€ еды, но нам ответили, что это не возможно, так как нагревательные приборы были не в пор€дке. Ќам пришлось приготавливать смесь в холодной воде, что очень негативно отражалось на самочувствии ребенка, который во врем€ приема пищи сильно плакал, а это негативно отражалось как на самочувствии матери ребенка, так и его отца. ѕосле, ориентировочно, 40 минут после кормлени€, мы попросили воду без газа дл€ того чтобы напоить ребенка, но нам ответили, что воды без газа нет, есть только вода с газом (дл€ сведени€, дет€м такого возраста воду с газом нельз€ употребл€ть в пищу). “аким образом, оставшиес€ три часа полета наш ребенок летел в жуткой истерики, так как компани€ Ђјэрофлотї не могла обеспечить жизненно важным продуктом, таким как вода без газа. ¬ течении всего полета все пассажиры находившиес€ в самолете пытались все возможными способами помочь нашему ребенку, но к сожалению ни у кого не оказалось даже капельки воды. Ѕортпроводники, не оказали ни какой поддержки. ћы пытались договоритьс€ с бортпроводниками о том, чтобы мо€ супруга с восьми мес€чным ребенком на руках, при посадке, покинула борт без очереди, но все попытки были безуспешны. “аким образом, ребенку которому не возможно было объ€снить, что в крупнейшей авиакомпании –оссии не нашлось дл€ него 300 Ц 400 миллилитров воды без газа, пришлось покушать только через 5 часов после того, как восьмимес€чный ребенок захотел кушать. ¬предь, наученные горьким опытом, мы будем брать на борт самолета по нескольку литров воды, и этому не помешает ни один человек, чтобы не оказатьс€ в такой непри€тной ситуации. »сход€ из выше изложенного, могу сказать, что сотрудники компании Ђјэрофлотї и в целом сама  омпани€, наплевательски отнеслись к своим пассажирам, а точнее к маленькому ребенку, который от голода плакал практически всю дорогу. ¬ данной авиакомпании ужасный сервис.

ќтветить
14.10.12 22:26 √ость

¬ы хоть определились бы! ќтменили или задержали?! ѕро потер€ли вообще молчу... )))  овалЄва √алина : Ћетала впервые јэрофлотом, рейс отменили, потом задержали, потер€ли багаж, большое вам спасибо за всЄ!!! Ќе называйте себ€ самой лучшей авиакомпанией - это не про вас!!!

ќтветить
14.10.12 8:29  овалЄва √алина

Ћетала впервые јэрофлотом, рейс отменили, потом задержали, потер€ли багаж, большое вам спасибо за всЄ!!! Ќе называйте себ€ самой лучшей авиакомпанией - это не про вас!!!

ќтветить
13.10.12 15:25 √ость

√ость : Ћетим јэрофлотом из ¬олгограда. ќбращаемс€ к руководству. ќбратите внимание на работников в представительства в ¬олгограде. ќтказываютс€ общатьс€ с пассажирами бизнес-класса, про остальных мы вообще ничего не говорим. Ћюбим вашу авиакомпанию очень, а представители порт€т всЄ впечатление. Ќа какую тему с вами отказались общатьс€? ¬ообще в об€занности представител€ не входит с вами задушевные беседы вести

ќтветить
13.10.12 11:58 √ость

Ћетим јэрофлотом из ¬олгограда. ќбращаемс€ к руководству. ќбратите внимание на работников в представительства в ¬олгограде. ќтказываютс€ общатьс€ с пассажирами бизнес-класса, про остальных мы вообще ничего не говорим. Ћюбим вашу авиакомпанию очень, а представители порт€т всЄ впечатление.

ќтветить
12.10.12 17:11 игорь

¬от только прилетел из ’абаровска!!!!!!!!!!—пасибо огромное прекрасным.очаровательным и очень заботливым девушкам рейса1711 за 12102012!!!!!!!!–≈дко в наше врем€ получаешь столько позитива и хорошего настроени€ от казалось банальной и рутинной работы бортпроводников!!!!!!!!!

ќтветить
12.10.12 13:26 √ость

а что не на 40 неделе полетели?у вас с головой всЄ в пор€дке?и как это вас до полЄта допустили на таком сроке?враньЄ да и только.и передавайте привет “аджикистану или ”збекистану,или откуда вы там.

ќтветить
11.10.12 22:49 √ость

ќтлично, дали место в бизнес классе. ¬ июле летела через –оссийские авиалии со сроком беременности 37 недель. ћне было очень т€жело и тесно. —оседние все места были зан€то. Ќашла в самом последнем р€ду все места свободны.  ак пересела туда, подошла ко мне стюардесса, говорит все эти только дл€ стюардессам, идите ищите другие места. Ќашла первом р€ду эконом класса 3 места свободны, как села, сразу подходит друга€ стюардесса и говорит что, эти места только дл€ них( стюардесс)! ћного летела через разныхавиакомпании, но не разу не видела что, в таких местах будут сидеть стюардессы. . QOUTE] √ость : √ость :ƒо недавнего времени € был €рым поклонником компании аэрофлот, а именно до 29 сент€бр€ 2012 года пока не сел на рейс ћосква - ёжно-—ахалинск. Ќа этот рейс нам с беременной женой в св€зи с тем что все посадочные места были уже розданы пассажирам. ∆ене дали место в бизнес классе, а мне в эконом классе. “ак вот впосле посадки на самолет € неоднократно обращалс€ к старшей борт проаднице (≈лисейкина ≈лена јльбертовна) котора€ не разрешила сесть вместе с беременной женой!!! ѕ–» ЌјЋ»„»» —¬ќЅќƒЌџ’ ћ≈—“ ¬ Ѕ»«Ќ≈——  Ћј——≈!!! (ссыла€сь на какие то правила). ѕри всем том, что € отказалс€ от пользовани€ всеми услугами салона бизнесс классаƒјЋ» “≈Ѕ≈ ¬ Ё ќЌќћ (“џ ∆ «ј Ќ≈√ќ «јѕЋј“»Ћ - ¬ќ“ » —»ƒ» “јћ.) » — ј∆» —ѕј—»Ѕќ, „“ќ “¬ќё ∆≈Ќ” ¬ Ѕ»«Ќ≈— ѕќ—јƒ»Ћ», √Ћ≈ ѕќЋ≈∆ј“№ ћќ∆Ќќ

ќтветить
11.10.12 22:26 √ость

¬ы, если и сидели бы в бизнессе вместе с женой, спасибо никому не сказали бы. ƒоказанный факт. јѕгрейды- самые неблагодарные паксы. »х вечно что-то не устраивает. Ѕудьте попроще, господа!

ќтветить
11.10.12 21:27 √ость

√ость : ћне категорически не нравитьс€ устраивать свою жизнь в самолете разрулива€ кос€к компании. ѕассажиры, как правило лет€т не одни. ѕарами, семь€ми. ѕочему € должен бегать по самолету в поисках одинокого пассажира? Ќа регистрации нельз€ сразу грамотно рассадить пассажиров. ј не сваливать всЄ на потом, в самолете разберетесь? ј если не разберемс€? —идите в самолете как посад€т, вечно всем недовольны. я всегда сгон€ю со своего места всех пидовок с пидовцами, не успели пройти регистрацию вместе - летите отдельно!!!!!!!!!!!!

ќтветить
—ообщени€ 11513 - 11562 из 17712
Ќачало | ѕред. | 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/124.html 124 1 1