–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.09.12 15:45 јлексей

–услан, ј в чем проблема была забрать 4 кг в ручную кладь? ≈сли бы перевес был на 1 кг - уверен, сделали бы исключение. Ќо из-за 4 кг регистратор может себ€ подставить и, например, лишитьс€ премии. я вас прекрасно понимаю, но, согласитесь, с информацией по багажу можно было ознакомитьс€, хот€ бы в билете? ќ багаже. ¬ мире существует 2 основные системы по работе авиакомпаний с багажом: весова€ и штучна€. ¬есова€ - сколько угодно сумок, но в экономе обычно не более 20 кг (в т.ч. и на ”ральских авиалини€х). Ўтучна€ система - одно место багажа (в экономе обычно не более 23 кг) на человека. ѕереход от весовой системе к штучной был осуществлен јэрофлотом в 2011 году не дл€ того, чтобы "обобрать клиентов", а чтобы упростить и унифицировать подход с другими участниками аль€нса Sky Team (у всех компаний примен€етс€ штучна€ система). —сылка на странице јэрофлота, где можете почитать о багаже: www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly...

ќтветить
28.09.12 15:20 –услан

я и не прошу у ¬ас ничего. ѕросто поделилс€ своими впечатлени€ми. ј ¬ы так и сидите тут уважаемый "гость" или кто вы там? «анимайтесь работой(подгавкивайте) по поводу ¬ашего јэрофлота, вместо того чтоб нормально ответить. ќскорбл€йте людей, прикрыва€сь разными никами. “ролль ваше им€( и работа по всей видимости)))), а јэрофлот все равно ќ“—“ќ…!!! ѕодтверждением тому служат многочисленные комментарии. ” всех компаний есть недостатки, а у ¬ашей один и большой ’апуги!!!!!!!!! јЁ–ќ’јѕлот.

ќтветить
28.09.12 14:26 √ость

јха;-))) и таких исключений надо сделать тыс€чи за сутки... ¬се такие умные%))) что же вы строем-то не ходите?!

ќтветить
28.09.12 14:16 √ость

"то € и не возмущалс€. ¬ этом случае считаю: можно было бы сделать исключение." ¬сем ¬ам исключени€ делать.... »нтересный подход! ¬ы" ради исключени€" ознакомитьс€ с правилами а/к не удосужились, а " јэрофлот" оп€ть виноват))))) смешно:-D

ќтветить
28.09.12 13:22 –услан

Ћетаю посто€нно в Ёмираты, ни ”ральские авиалинии ни Ёмиратс, такой ерундой не занимаютс€. ќттуда € и вз€л что, ограничение по весу 30 кг, у мен€ же было 27. “ак что не надо свою компанию отбеливать, ѕќ«ќ– јэрофлоту !!!!!!!

ќтветить
28.09.12 11:21 √ость

ѕо поводу грузчиков: они работают в аэропорту и никакого отношени€ к авиакомпании не имеют. “ак что какой бы авиакомпанией ¬ы не полетели, правила по весу одного места багажа приблизительно одинаковые.

ќтветить
28.09.12 11:11 –услан

сожалению такой информации не имел. Ћетаю много, все забот€тс€ о своих клиентах. ¬предь такого не повторю. »сключу јэрофлот по возможности из списка компаний с которыми летаю)))

ќтветить
28.09.12 11:03 –услан

¬ других компани€х наверное не эконом€т на механизмах. Ќу тогда все €сно.

ќтветить
28.09.12 11:00 –услан

”важаемый! ≈сли вы относите себ€ к числу д€тлов, то не надо так называть других. я не ставил задачу провести ро€ль, а поехал отдыхать. — јэрофлотом мне приходилось летать только в ћоскву, с ручной кладью. я впервые полетел с ними за границу. ≈сли у мен€ ранее не было проблем с другими авиакомпани€ми, то € и не возмущалс€. ¬ этом случае считаю: можно было бы сделать исключение. Ps. ¬ам € скажу что ¬ы просто трус.))))

ќтветить
28.09.12 1:59 √ость

€ соглашусь, не надо тут, € летела в »ркутск! ”жасный самолет очень страшно было, только нужно поездом, јэрофлотом страшно и опасно!!!!!

ќтветить
27.09.12 13:58 √ость

я сейчас вырожусь коротко и корректно г... говном самолЄты јэрофлота . ”жасное обслуживание ужасна€ еда ужасный полЄт ужасный самолЄт👎👎👎

ќтветить
27.09.12 10:04 √ость

ѕора при покупке билета требовать от пассажиров справки о вмен€емости.

ќтветить
26.09.12 23:51 √ость

√ость : √ость : € летела в »ркутск боже как же страшно было, так страшно, никогда больше моей ноги не будет на самолете, только поездом, только поездом ... вырванные годы ј что было то? самолет дрожал весь, уши заложило ничего не слышала € сутки, гудит все ой, € даже закричала, господи, вот вам пишу, а они еще и падают, только поездом нужно

ќтветить
26.09.12 23:44 √ость

√ость : € летела в »ркутск боже как же страшно было, так страшно, никогда больше моей ноги не будет на самолете, только поездом, только поездом ... вырванные годы ј что было то?

ќтветить
26.09.12 22:38 √ость

€ летела в »ркутск боже как же страшно было, так страшно, никогда больше моей ноги не будет на самолете, только поездом, только поездом ... вырванные годы

ќтветить
26.09.12 20:15 √ость

√ость : √ость : »з-за опоздани€ аэроэкспресса произошло опоздание на регистрацию на 4 минуты. Ѕагажа нет. ќтправл€ют к старшему по регистрации. ќчередь. „ерез 10 минут вы€сн€етс€, что никто никого регистрировать не будет, а сто€ние в очереди только ради того,чтоб узнать, что билет надо успеть вернуть или обмен€ть. ѕочему р€довой состав на регистрации не может сразу это сказать? »з-за опоздани€ аэроэкспресса? “акое бывает?ну на пол часика пораньше приехать мозгов не хватает.нужно же в притык за€витс€ в аэропорт,а потом искать виноватых.

ќтветить
26.09.12 19:47 √ость

√ость : »з-за опоздани€ аэроэкспресса произошло опоздание на регистрацию на 4 минуты. Ѕагажа нет. ќтправл€ют к старшему по регистрации. ќчередь. „ерез 10 минут вы€сн€етс€, что никто никого регистрировать не будет, а сто€ние в очереди только ради того,чтоб узнать, что билет надо успеть вернуть или обмен€ть. ѕочему р€довой состав на регистрации не может сразу это сказать? »з-за опоздани€ аэроэкспресса? “акое бывает?

ќтветить
26.09.12 16:41 √ость

»з-за опоздани€ аэроэкспресса произошло опоздание на регистрацию на 4 минуты. Ѕагажа нет. ќтправл€ют к старшему по регистрации. ќчередь. „ерез 10 минут вы€сн€етс€, что никто никого регистрировать не будет, а сто€ние в очереди только ради того,чтоб узнать, что билет надо успеть вернуть или обмен€ть. ѕочему р€довой состав на регистрации не может сразу это сказать?

ќтветить
26.09.12 15:56 √ость

—аныч : √ость : —аныч : √удвин : ƒовелось слетать јэрофлотом в “иват и обратно. ƒвойственные чувства. — одной стороны удобна€ регистраци€ онлайн, новые самолеты ј-321. — другой - отвратительна€ еда, так называемый завтрак, и туда и обратно. ƒаже на внутреннем рейсе S-7 кормили лучше. “олько соки хорошие "–ич". Ќикаких развлечений на борту. ѕледы давали по требованию. ќбратный рейс опоздал на 3 часа из-за непогоды в “ивате, сел в Ѕелграде и только оттуда прилетел в „ерногорию. ¬ общем, хочетс€ сделать вывод, что до компании типа Ёмирейтс им еще очень далеко: ни нормального питани€, ни развлечений с наушниками. —ервис пока уступает. “ы уж определись: или тебе долететь спокойно, или пожрать в наушниках... ѕрювет —аныч! ј если и то, и то, так не бывает? Ќа вкус и цвет... дальше сам знаешь.... ћне вот интересно даже стало: хоть один из отечественных перевозчиков на таких коротких рассто€ни€х предлагает развлечение, кроме бортового журнала? прёвет! ј что ≈вропейские перевозчики предоставл€ют? „то то не видел € индивидуальнйо системы развлечени€ ни в Lufthansa, ни в Ausburg Airlines, ни в CSA, ни в KLM, ни в Air France ни в Alitalia или эти перевозчики низжий сорт и билеты у них гораздо дешевле чем в јэрофлоте?

ќтветить
26.09.12 14:34 —аныч

√ость : —аныч : √удвин : ƒовелось слетать јэрофлотом в “иват и обратно. ƒвойственные чувства. — одной стороны удобна€ регистраци€ онлайн, новые самолеты ј-321. — другой - отвратительна€ еда, так называемый завтрак, и туда и обратно. ƒаже на внутреннем рейсе S-7 кормили лучше. “олько соки хорошие "–ич". Ќикаких развлечений на борту. ѕледы давали по требованию. ќбратный рейс опоздал на 3 часа из-за непогоды в “ивате, сел в Ѕелграде и только оттуда прилетел в „ерногорию. ¬ общем, хочетс€ сделать вывод, что до компании типа Ёмирейтс им еще очень далеко: ни нормального питани€, ни развлечений с наушниками. —ервис пока уступает. “ы уж определись: или тебе долететь спокойно, или пожрать в наушниках... ѕрювет —аныч! ј если и то, и то, так не бывает? Ќа вкус и цвет... дальше сам знаешь.... ћне вот интересно даже стало: хоть один из отечественных перевозчиков на таких коротких рассто€ни€х предлагает развлечение, кроме бортового журнала? прёвет!

ќтветить
26.09.12 13:30 √ость

—аныч : √удвин : ƒовелось слетать јэрофлотом в “иват и обратно. ƒвойственные чувства. — одной стороны удобна€ регистраци€ онлайн, новые самолеты ј-321. — другой - отвратительна€ еда, так называемый завтрак, и туда и обратно. ƒаже на внутреннем рейсе S-7 кормили лучше. “олько соки хорошие "–ич". Ќикаких развлечений на борту. ѕледы давали по требованию. ќбратный рейс опоздал на 3 часа из-за непогоды в “ивате, сел в Ѕелграде и только оттуда прилетел в „ерногорию. ¬ общем, хочетс€ сделать вывод, что до компании типа Ёмирейтс им еще очень далеко: ни нормального питани€, ни развлечений с наушниками. —ервис пока уступает. “ы уж определись: или тебе долететь спокойно, или пожрать в наушниках... ѕрювет —аныч! ј если и то, и то, так не бывает?

ќтветить
26.09.12 13:28 √ость

Ћетала јэрофлотом "ћосква - ¬ладивосток" на Ёрбас ј330-300. ¬се прошло отлично! Ћетела на 32 неделе беременности, очень бо€лась, но зр€! ¬лет и посадка на 5, обслуживание тоже хорошее. ¬ самолете чисто, развлечени€ перед пассажиром на любой вкус. Ћюбител€м поговорить о еде: кормили отлично 2 раза! —пасибо "јэрофлоту"! ∆аль придетс€ лететь другой ј , но всех буду ровн€ть на вас!

ќтветить
26.09.12 13:16 —аныч

√удвин : ƒовелось слетать јэрофлотом в “иват и обратно. ƒвойственные чувства. — одной стороны удобна€ регистраци€ онлайн, новые самолеты ј-321. — другой - отвратительна€ еда, так называемый завтрак, и туда и обратно. ƒаже на внутреннем рейсе S-7 кормили лучше. “олько соки хорошие "–ич". Ќикаких развлечений на борту. ѕледы давали по требованию. ќбратный рейс опоздал на 3 часа из-за непогоды в “ивате, сел в Ѕелграде и только оттуда прилетел в „ерногорию. ¬ общем, хочетс€ сделать вывод, что до компании типа Ёмирейтс им еще очень далеко: ни нормального питани€, ни развлечений с наушниками. —ервис пока уступает. “ы уж определись: или тебе долететь спокойно, или пожрать в наушниках...

ќтветить
26.09.12 12:10 √ость

√удвин : ƒовелось слетать јэрофлотом в “иват и обратно. ƒвойственные чувства. — одной стороны удобна€ регистраци€ онлайн, новые самолеты ј-321. — другой - отвратительна€ еда, так называемый завтрак, и туда и обратно. ƒаже на внутреннем рейсе S-7 кормили лучше. “олько соки хорошие "–ич". Ќикаких развлечений на борту. ѕледы давали по требованию. ќбратный рейс опоздал на 3 часа из-за непогоды в “ивате, сел в Ѕелграде и только оттуда прилетел в „ерногорию. ¬ общем, хочетс€ сделать вывод, что до компании типа Ёмирейтс им еще очень далеко: ни нормального питани€, ни развлечений с наушниками. —ервис пока уступает.ну тогда Ёмирейтсом в “иват и летайте.

ќтветить
26.09.12 9:50 √удвин

ƒовелось слетать јэрофлотом в “иват и обратно. ƒвойственные чувства. — одной стороны удобна€ регистраци€ онлайн, новые самолеты ј-321. — другой - отвратительна€ еда, так называемый завтрак, и туда и обратно. ƒаже на внутреннем рейсе S-7 кормили лучше. “олько соки хорошие "–ич". Ќикаких развлечений на борту. ѕледы давали по требованию. ќбратный рейс опоздал на 3 часа из-за непогоды в “ивате, сел в Ѕелграде и только оттуда прилетел в „ерногорию. ¬ общем, хочетс€ сделать вывод, что до компании типа Ёмирейтс им еще очень далеко: ни нормального питани€, ни развлечений с наушниками. —ервис пока уступает.

ќтветить
26.09.12 9:46 ника

ћожно ли перевозить хомика на самолЄте аэрофлот,дл€ этого нужны справки?

ќтветить
26.09.12 9:17  амчатка

ёл€ : — онлайн регистрацией беда кака€ то или просто мне не везет ? ћама с подругой завтра на  ипр улетают, рейс ћосква-Ћарнака SU-2072. Ќе могу зарегистрироватс€ на сайте. ”же даже им€/фамилию местами помен€ла - тщетно. „то такое? Ќеужно при существующей онлайн регистрации им придетс€ тратить врем€ на сто€ние в очереди? ёл€, попробуйте после фамилии и имени встык вставть mr или mrs

ќтветить
26.09.12 1:59 √ость

√ость : во владик летает а-330.в спинке кресла перед вами всЄ что хотите.монитор и полно фильмов ѕодскажите, пожалуйста, есть ли развлекательна€ программа на борту Ѕоинг-767-300 по маршруту ¬ладивосток-ћосква?

ќтветить
25.09.12 17:26 јлексей

ёл€ : — онлайн регистрацией беда кака€ то или просто мне не везет ? ћама с подругой завтра на  ипр улетают, рейс ћосква-Ћарнака SU-2072. Ќе могу зарегистрироватс€ на сайте. ”же даже им€/фамилию местами помен€ла - тщетно. „то такое? Ќеужно при существующей онлайн регистрации им придетс€ тратить врем€ на сто€ние в очереди? ѕроблема может быть и в поздней передаче информации о пассажирах туроператором, и в написании имени/фамилии, иногда даже суффикс MRS могут включить в строку »м€. ј еще может быть, что на рейсе летит ваш тезка, то есть, совпадает и им€, и фамили€. ѕозвоните 8-800-444-5555, про€сните ситуацию, потом расскажите, пожалуйста, в чем причина.

ќтветить
25.09.12 17:12 √ость

ёл€ : — онлайн регистрацией беда кака€ то или просто мне не везет ? ћама с подругой завтра на  ипр улетают, рейс ћосква-Ћарнака SU-2072. Ќе могу зарегистрироватс€ на сайте. ”же даже им€/фамилию местами помен€ла - тщетно. „то такое? Ќеужно при существующей онлайн регистрации им придетс€ тратить врем€ на сто€ние в очереди? ≈сли рейс чартерный или туроператором выкуплен блок мест на регул€рном рейсе, то информаци€ о пассажирах может быть передана в авиакомпанию за 6 часов до вылета, поэтому не стоит удивл€тьс€ и винить јэрофлот.

ќтветить
25.09.12 16:27 ёл€

— онлайн регистрацией беда кака€ то или просто мне не везет ? ћама с подругой завтра на  ипр улетают, рейс ћосква-Ћарнака SU-2072. Ќе могу зарегистрироватс€ на сайте. ”же даже им€/фамилию местами помен€ла - тщетно. „то такое? Ќеужно при существующей онлайн регистрации им придетс€ тратить врем€ на сто€ние в очереди?

ќтветить
25.09.12 11:41 √ость

Dennifer : «драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!! Ѕлинчиков и јмлетов груз€т - одинаково, но если перед ¬ами все возьмут јмлеты, то уж извините- ¬ам блинчики. ’от€ можно грузить больше еды и меньше пассажиров, да и цены за счет амортизации оставшихс€ блинчиков и јмлетов подн€ть!

ќтветить
25.09.12 4:46 √ость67

Dennifer : «драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!! посто€нный клиент знает,что питание можно просто заказать при бронировании билета. » как то странно, что с таким аппетитом вы собирались насытитьс€ просто омлетом.

ќтветить
25.09.12 0:05 √ость

–услан : ѕозор јэрофлоту, не знает как еще ободрать своих клиентов! »нтересное правило: вес багажа на одного человека не может превышать 24кгг , при этом их не волнует что багаж весом 30кг и он принадлежит двум пассажирам. Ќе буду больше летать с компанией. ѕозор, рвачи. ѕодумайте о грузчиках, которым приходитс€ каждый день поднимать такие т€жести. ќграничени€ по весу одного места багажа св€заны как раз с этим. „емоданы ведь загружаютс€ живыми людьми, а не машинами, вам же т€жело такое поднимать, так почему другой человек должен надрыватьс€ и гробитьс€?

ќтветить
24.09.12 20:03 √ость

Dennifer : «драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!! јга, еще 120 порций на борт грузить. ј складывать куда? ј греть где? ¬ы, что-то от голода соображаете плохо. ƒл€ таких капризуль ( не хочу, не буду, буду плакать, что не по-моему и топать ножками) спец. питание предусмотрено. «акажите и будет вам счастье. » русский €зык не мешало бы поучить, а то капризничать мы научились, а грамотно писать - нет. ќмлет, блин!

ќтветить
24.09.12 19:44 Dennifer

«драствуйте хочу поделитьс€ информацией ! € посто€нный клиент јэрофлота !» как то не хотел плохо думать о кампании ! раньше € на это закрывал глаза вежливый был но всему есть предел ! Ќо сегодн€ летел утриним рейсом ќмск - ћосква !!! ! ¬ообщем покупаю € билет за бешенные денги думаешь все будет хорошо ! ћне досталось место в 18 а ну не самое ужасное но дело не в этом ! когда разносили еду а точнее завтрак ! блинчики или амлет ! я блинчики не хочу они там слишком сладкие ! ј амлет мне не досталс€ ! закончилс€ в итоге € осталс€т голодным ! соответственнго настроение испорчено голодный , холодный !!! “ак вот € хочу обратитьс€ к компании !!! ѕочему нельз€ зделать равное количество на всех людей и јмлет и блинчиков !!!! ѕросто это повтор€етьс€ не однакрато !!!! » мен€ это м€гко говор€ не очень нравитсь€ !!! “ак что блин –≈Ўј…“≈ Ё“” ѕ–ќЅЋ≈ћ” !!!

ќтветить
24.09.12 18:01 √ость 67

амчатка : √ость : мила€ девушка ќлес€ с улыбкой сказала что мне не положено т.   карта не золота€... ¬ итоге сижу упира€сь коленками в спинку кресла а на 7 аварийном р€ду пустые места... —пасибо за испорченное настроение, а впереди длинный рабочий день в москве. Ќе летайте јэрофлотом, дорого, и никакого хорошего отношени€ даже к своим посто€нным пассажирам! Ќе сообразили. Ќадо было ‘»ќ представител€ и сразу жалобу в открытую линию. Ёто да, жаловатьс€ мы умеем. ј с какого перепуга обладателю серебр€ной карты место бесплатно давать у запасного выхода? „итайте правила. «олото да ! ј всем остальным за оплату. ≈сли нет апгрейда то обладатель золотой карты в одиночестве будет сидетьу запасного выхода. ’оть какой то комфорт. ” мен€ тоже серебро. Ќи разу не отказывали

ќтветить
24.09.12 11:40 √ость

√ость : ƒобрый день, друзь€! ќчередной полет јэрофлотом и очередные чудачества персонала.  расно€рск, 6 утра, регистрации на рейс в ћоскву. ѕопросил на регистрации дать место возле аварийного р€да, предъ€вил серебренную карту. ”читыва€ что мой рост 192 см был очень удивлен отказу, хот€ передо мной регестрирующийс€ пассажир получил место на таком р€ду без наличи€ любой карты) подн€лс€ в представительство јэрофлота на что мила€ девушка ќлес€ с улыбкой сказала что мне не положено т.   карта не золота€... ¬ итоге сижу упира€сь коленками в спинку кресла а на 7 аварийном р€ду пустые места... —пасибо за испорченное настроение, а впереди длинный рабочий день в москве. Ќе летайте јэрофлотом, дорого, и никакого хорошего отношени€ даже к своим посто€нным пассажирам! ќчень хотелось бы узнать на каком типе воздушного судна вы летели, если сумели найти седьмой р€д у аварийного выхода. ƒл€ очередного "—еребр€нного" участника, который "летел" рейсом из  расно€рска сообщаем: ј-319 места повышенной комфортности расположены на 8-ом р€ду там где аварийные выходы, ј-320 места повышенной комфортности расположены на 10-ом р€ду, у кресел на 9-ом р€ду шаг кресел увеличен, но спинки кресел не откидываютс€. ј-321 места повышенной комфортности расположены на 8, 19 и 20 р€дах. ј вы продолжайте "летать" несуществующими самолетами и несуществующими рейсами пиарщики-неудачники.

ќтветить
24.09.12 11:39  амчатка

√ость : мила€ девушка ќлес€ с улыбкой сказала что мне не положено т.   карта не золота€... ¬ итоге сижу упира€сь коленками в спинку кресла а на 7 аварийном р€ду пустые места... —пасибо за испорченное настроение, а впереди длинный рабочий день в москве. Ќе летайте јэрофлотом, дорого, и никакого хорошего отношени€ даже к своим посто€нным пассажирам! Ќе сообразили. Ќадо было ‘»ќ представител€ и сразу жалобу в открытую линию. ” мен€ тоже серебро. Ќи разу не отказывали

ќтветить
24.09.12 11:29 √ость

√ость : ¬ €нваре месце летела в дубай. обслуживание не очень.  огда после обслуживани€ попросила принети спрайт, но мне сказали что прнесут, но не принесли, в итоге пришлось самой подойти. ћне не т€жело подойти к б/проводникам,просто когда подошла мне сказали спрайта нет, только собралась уйти,, др стюардесса спросила что хотела, и к моему удивлению, сказала что есть спрайт и налила (им€ к сожалению не помню). ¬ общем обслуживанием осталась недовольна из 4 стюардесс, нормально обслуживает только одна. непри€тно когда вместо улыбки" оскал злого волка", садились два часа, посадка была грубой "с козлами". ≈ле нашла багаж, признаюсь таможн€ была т€желай и мучительной, выщли из а/п только днем.мо€ оценка -------0000000. ¬ыбираю эмирейтс, и всем советую. Ќа таможне тоже сотрудники јэрофлота работали?

ќтветить
24.09.12 10:20 Roman

–услан : ѕозор јэрофлоту, не знает как еще ободрать своих клиентов! »нтересное правило: вес багажа на одного человека не может превышать 24кгг , при этом их не волнует что багаж весом 30кг и он принадлежит двум пассажирам. Ќе буду больше летать с компанией. ѕозор, рвачи. ”жас...страшно подумать, сколько в стране таких пассажиров-д€тлов...то есть, –услан, вы считаете, что на 5рых можно провести –о€ль весом 100кг и больше? ј чего - он же один на п€терых!!!

ќтветить
24.09.12 10:15 √ость

–услан : ѕозор јэрофлоту, не знает как еще ободрать своих клиентов! »нтересное правило: вес багажа на одного человека не может превышать 24кгг , при этом их не волнует что багаж весом 30кг и он принадлежит двум пассажирам. Ќе буду больше летать с компанией. ѕозор, рвачи. ќп€ть тупите! 1 чемодан - 23 кг. “аких недоумков - ободрать, просто сам бог велел.

ќтветить
24.09.12 6:21 –услан

ѕозор јэрофлоту, не знает как еще ободрать своих клиентов! »нтересное правило: вес багажа на одного человека не может превышать 24кгг , при этом их не волнует что багаж весом 30кг и он принадлежит двум пассажирам. Ќе буду больше летать с компанией. ѕозор, рвачи.

ќтветить
24.09.12 3:12 √ость

ƒобрый день, друзь€! ќчередной полет јэрофлотом и очередные чудачества персонала.  расно€рск, 6 утра, регистрации на рейс в ћоскву. ѕопросил на регистрации дать место возле аварийного р€да, предъ€вил серебренную карту. ”читыва€ что мой рост 192 см был очень удивлен отказу, хот€ передо мной регестрирующийс€ пассажир получил место на таком р€ду без наличи€ любой карты) подн€лс€ в представительство јэрофлота на что мила€ девушка ќлес€ с улыбкой сказала что мне не положено т.   карта не золота€... ¬ итоге сижу упира€сь коленками в спинку кресла а на 7 аварийном р€ду пустые места... —пасибо за испорченное настроение, а впереди длинный рабочий день в москве. Ќе летайте јэрофлотом, дорого, и никакого хорошего отношени€ даже к своим посто€нным пассажирам!

ќтветить
24.09.12 0:20 √ость

јэрофлот -компани€ уродов. ѕо јэрофлот -бонусу за 3 года накопил на бесплатный полет в ≈вропу, но за 4 дн€ до вылета сильно обжег ухо. ѕозвонил и попросил перенести рейс на неделю. ћне за€вили, что за перенос штраф - 50 евро, а если откажусь - билеты сгор€т. ”роды, деньги есть - но принцип. ” мен€ и так произошел несчастный случай, так еше и эти сволочи. Ѕольше этим гов-ом летать не буду, и всех знакомых отговорю. “ем более, еще ни разу воврем€ рейсами аэрофлота не улетал

ќтветить
23.09.12 17:21 √ость

¬ €нваре месце летела в дубай. обслуживание не очень.  огда после обслуживани€ попросила принети спрайт, но мне сказали что прнесут, но не принесли, в итоге пришлось самой подойти. ћне не т€жело подойти к б/проводникам,просто когда подошла мне сказали спрайта нет, только собралась уйти,, др стюардесса спросила что хотела, и к моему удивлению, сказала что есть спрайт и налила (им€ к сожалению не помню). ¬ общем обслуживанием осталась недовольна из 4 стюардесс, нормально обслуживает только одна. непри€тно когда вместо улыбки" оскал злого волка", садились два часа, посадка была грубой "с козлами". ≈ле нашла багаж, признаюсь таможн€ была т€желай и мучительной, выщли из а/п только днем.мо€ оценка -------0000000. ¬ыбираю эмирейтс, и всем советую.

ќтветить
23.09.12 12:23 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, есть ли развлекательна€ программа на борту Ѕоинг-767-300 по маршруту ¬ладивосток-ћосква?

ќтветить
22.09.12 12:00 √ость

Dall : —егодн€ прилетела из ћосквы (Ўереметьево) в ≈катеринбург. Ѕез чемодана! «а который еще и доплачивала перевес. “ак вот сотрудница јэрофлота по телефону сказала: "«наете, сколько у нас багажа каждый день тер€етс€?". “.е. есть ли ¬ы налеге, можете рискнуть летать этой авиакомпанией (если ¬ас устраивает ожидание в малюсеньком продуваемом помещении у нижних выходов Ўереметьево, а если вам дорог ваш багаж и не хочетс€ тратить по часу на его сдачу (при наличии он-лайн регистрации) - выберите себе другую авиакомпанию!!!конечно другие авиакомпании не тер€ют багаж.бред не несите.зайдите на общий форум дл€ всех авиакомпаний и почитайте,что там пишут.

ќтветить
22.09.12 11:53 Dall

—егодн€ прилетела из ћосквы (Ўереметьево) в ≈катеринбург. Ѕез чемодана! «а который еще и доплачивала перевес. “ак вот сотрудница јэрофлота по телефону сказала: "«наете, сколько у нас багажа каждый день тер€етс€?". “.е. есть ли ¬ы налеге, можете рискнуть летать этой авиакомпанией (если ¬ас устраивает ожидание в малюсеньком продуваемом помещении у нижних выходов Ўереметьево, а если вам дорог ваш багаж и не хочетс€ тратить по часу на его сдачу (при наличии он-лайн регистрации) - выберите себе другую авиакомпанию!!!

ќтветить
22.09.12 10:41 Rust2008

Tatiana Ralko : € летела компанией аэрофлот с нижневартовска до москвы 17июн€ на шереметьево, там же садилась в москва киев и назад € возврщалась маршрутом киев-москва москва -нижневартовск 23 августа.ѕосле полЄта € потер€ла посадочные талоны. мой вопрос может ли компани€ аэрофлот прислать подтверждение что € летела в данные числа.???????????????  онечно. ¬ам могут предоставить такую справку после соответствующей проверку факта перелета. ќбратитесь в колл-центр авиакомпании, ¬ам объ€сн€т, как можно это сделать.

ќтветить
—ообщени€ 12493 - 12542 из 18592
Ќачало | ѕред. | 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/122.html 122 1 1