–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.08.12 11:16 ‘анат ј‘

Ќа сайте јэрофлота, на главной страничке 1,5 года вис€т "новые" правила провоза багажа. –азрешение на оружие получали, правила провоза почитать не судьба была? “ака€ же нелепа€ ситуаци€ с ребЄнком из “ашкента и множеством других пассажиров. ¬сЄ на авось, как получитс€.... ѕриступы гнева, нездоровой амбициозности и хамства из-за собственной невоспитанности, тупости и ограниченности. ѕотом виновата авиакомпани€. Ћетаю 2-3 раза в год јэрофлотом никаких претензий нет, самые положительные впечатлени€. ѕример: я на новогодние праздники летал с собакой (а/к ќренэйр). ѕеред покупкой просмотрел все правила, выполнил все пунктики (прививки, ветеринарное свидетельство, покупка специальной клетки по размерам перевозчика, осмотр ветеринара в аэропорту, регистраци€, ќѕЋј“ј сверхнормативного багажа (собачка с клеткой)) и все прошло как по маслу. »ными словами - планируйте и готовьтесь к путешествию. √ость : √ость : ќтвратительна€ компани€. Ќа сайте нет стоимостей услуг. — мен€ вымогали в Ўереметьево 25 августа 2012 по 200 евро за 2 места €кобы сверхнормативного багажа на рейсе москва-–остов. ” мен€ был багаж весом 6 кг и ружье 7 кг и патроны 3 кг, «а провоз 16 кг с мен€ вымогали по 200 евро за сумку.  огда € отказалс€ лететь с мен€ затребовали 50 евро за все сумки. я отказалс€ лететь. «а отказ от полета € потер€л 570 евро ¬џћќ√ј“≈Ћ», и *****************************************************************************************, *******************, ****************************, ******************************, Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ѕ”ƒ” ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я » ¬—≈ћ –ј—— ј∆”, ******** ѕравила провоза багажа почитайте (уже как 1,5 года в действии) и до вымогательств не дойдет

ќтветить
29.08.12 4:20 √ость

упила билет в апреле ћосква-“ашкент-ћосква сыну 12лет(отправила к сестре) туда компани€ ётер обратно јэрофлотом. — 25ма€ по 29 августа 2012г. —егодн€ в 4утра он должен был вылететь из “ашкента рейсом SU1871, ребенка не выпустили, аргуметиру€ что ему полагалось сопровождение. ѕри покупке билета € не раз уточн€ла у компании јэрофлота нужно ли оно, все таки на момент возвращени€ ребенку исполнитс€ 13 лет? ¬се хором говорили что до12 лет требуетс€, а с 12 по согласию родителей(40долларов стоит сопровождение). —естра в истерике звонит из “ашкента даже готова была оплатить. Ќо ей вернули багаж и сказали чтобы она мен€ла билеты в ћоскве. ѕредставители јэрофлота куда € звонила не раз, так ничего и не смогли предприн€ть апелиру€ тем что, \"— ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ≈ћ јЁ–ќ‘Ћќ“ ¬ “јЎ ≈Ќ“≈ Ќ≈“ —¬я«», Ќ≈ ћќ∆≈ћ ƒќ«¬ќЌ»“№—я\" ѕредложили утром приехать в центр.офис јэрофлота и там разобратс€. я в ужасе...... Ќеужели это происходит на самом деле???????

ќтветить
28.08.12 0:35 √ость

√ость : ќтвратительна€ компани€. Ќа сайте нет стоимостей услуг. — мен€ вымогали в Ўереметьево 25 августа 2012 по 200 евро за 2 места €кобы сверхнормативного багажа на рейсе москва-–остов. ” мен€ был багаж весом 6 кг и ружье 7 кг и патроны 3 кг, «а провоз 16 кг с мен€ вымогали по 200 евро за сумку.  огда € отказалс€ лететь с мен€ затребовали 50 евро за все сумки. я отказалс€ лететь. «а отказ от полета € потер€л 570 евро ¬џћќ√ј“≈Ћ», и *****************************************************************************************, *******************, ****************************, ******************************, Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ѕ”ƒ” ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я » ¬—≈ћ –ј—— ј∆”, ******** ѕравила провоза багажа почитайте (уже как 1,5 года в действии) и до вымогательств не дойдет

ќтветить
28.08.12 0:27 √ость

’амству нет предела.Ћетел из ћосквы в ’арьков 24 августа в 21-45.¬рем€ 22-00,все мечутс€ и никто не может пон€ть,что же делать,т.к. никаких обь€влений ни о регистрации ни об отмене нет.—обираетс€ небольша€ толпа и идем на рецепшн.“ам нас успокоили и сказали,что рейс переноситс€ на 6ч20мин т.к.самолет неисправен.¬ 4ч15мин нас отправили в полет.Ќу думаю получу компенсацию за сорванную встречу и оформив все документы жду деньги и как всегда аэрофлот в лице зам.директора компании обь€сн€ет,что в п.10 разь€сн€етс€,то компани€ может переносить расписание даже не предупрежда€ пассажира.“олько,как понимать закон о потребителе.∆алко сотрудников компании,которые с дежурными улыбками пытаютс€ сгладить непригл€дную ситуацию своих руководителей. онечно денег никаких € и не получу,спасибо хоть в электронном виде отписались.— неуважением к аэрофлоту

ќтветить
27.08.12 16:05 √ость

поправка к предыдущему сообщению: до 18 вечера

ќтветить
27.08.12 16:04 √ость

√ость : 23 августа 2012 года, борт SU5224, вылет в јнталию по расписанию 4-50 утра, задержка на 9 часов. »спорченное настроение, нервы, невосполнимый день отдыха.  то был в этой ситуации, тот поймет. ¬ина в данном случае полностью лежит на авиакомпании. —амолет не был должным образом подготовлен к полету. ƒанное послание навр€тли дойдет до тех лиц по вине которых произошла задержка. » вызовет у них чувства стыда перед согражданами. Ќо будет услышана тем, кто читает этот форум. Ѕолее мне нечего добавить. а мы в јнатлье ждали с 5 утра до 16 вечера вылета этого самолета. :( ¬ итоге сутки пути домой

ќтветить
27.08.12 15:44  амчатка

√ость : јэрофлот, гореть тебе в аду за рейс 2144 25.08.2012. “вари. ј что такое, стюардессы танец живота в полете не исполнили?

ќтветить
27.08.12 12:33 Sen

√ость : ќтвратительна€ компани€. Ќа сайте нет стоимостей услуг. — мен€ вымогали в Ўереметьево 25 августа 2012 по 200 евро за 2 места €кобы сверхнормативного багажа на рейсе москва-–остов. ” мен€ был багаж весом 6 кг и ружье 7 кг и патроны 3 кг, «а провоз 16 кг с мен€ вымогали по 200 евро за сумку.  огда € отказалс€ лететь с мен€ затребовали 50 евро за все сумки. я отказалс€ лететь. «а отказ от полета € потер€л 570 евро ¬џћќ√ј“≈Ћ», и *****************************************************************************************, *******************, ****************************, ******************************, Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ѕ”ƒ” ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я » ¬—≈ћ –ј—— ј∆”, ******** каким нужно быть ненормальным, чтоб подумать что ружье провозилс€ бесплатно? јэрофлот- сама€ лучша€ компани€ в мире!

ќтветить
27.08.12 11:49 √ость

ќтвратительна€ компани€. Ќа сайте нет стоимостей услуг. — мен€ вымогали в Ўереметьево 25 августа 2012 по 200 евро за 2 места €кобы сверхнормативного багажа на рейсе москва-–остов. ” мен€ был багаж весом 6 кг и ружье 7 кг и патроны 3 кг, «а провоз 16 кг с мен€ вымогали по 200 евро за сумку.  огда € отказалс€ лететь с мен€ затребовали 50 евро за все сумки. я отказалс€ лететь. «а отказ от полета € потер€л 570 евро ¬џћќ√ј“≈Ћ», и *****************************************************************************************, *******************, ****************************, ******************************, Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ѕ”ƒ” ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я » ¬—≈ћ –ј—— ј∆”, ********

ќтветить
26.08.12 12:18 јлексей

√ость : ≈сли кто-то считает јэрофлот самой плохой авиакомпанией, то он наверное не летал с “рансаэро. я бы не сказал, что “рансаэро плоха€ компани€. ¬се четыре крупные российские компании примерно одинаковы, есть свои плюсы и минусы.  омфортнее лететь с ј‘Ћ, особенно если полет в бизнес-классе, который без преувеличени€ один из лучших в ≈вропе. ¬ экономе также большой шаг кресел. Ќо на некоторые внутренные направлени€ летают только дочерние компании, которые таким комфортом похвастатьс€ не могут. ≈сли часто летать, в т.ч. за рубежом, то выбор между ј‘Ћ и —7, которые вход€т в международные аль€нсы: это и широка€ маршрутна€ сеть, и единые стандарты обслуживани€, и проще копить мили. ¬ообще, наши компании по комфорту и обслуживанию могут дать фору многим европейским. ¬ ётэйр неплоха€ географи€ пр€мых полетов из регионов, плюс хорошо корм€т в экономе, суд€ по сообщени€м на форуме - многим пассажирам это очень важно. ¬ообще, в ётейр обслуживают стабильно хорошо. Ќо аэропорт ¬нуково, наверное, самый неудачный, в том плане, что обслуживает в приоритетном пор€дке правительственные рейсы (со всеми вытекающими задержками + пробками на дороге). Ќа дальние рассто€ни€ хороша€ географи€ (и цены) у “рансаэро. Ќо если есть возможность доплатить, то лучще полететь јэрофлотом с большим комфортом, во вс€ком случае пока “рансаэро не обновит парк и не сделает бесплатную систему развлечений на борту.

ќтветить
26.08.12 11:46 јлексей

онстантин : «абронировал билет по маршруту : 27.08.2012 “юмень - ћосква 31.08.2012 -“юмень , произвели оплату по счету в 100% , но кто-то забыл оследить платеж и выписать билет , при посещении офиса продаж при получении билета на руки за два дн€ до вылета , был Ўќ  , после услышанного , бронь сн€та , вам надо доплатить , т к сумма оплаченна€ вами только на покупку в одну сторону ... ,все произошло за 4 дн€ , но билеты просто - «ќЋќ“џ≈ , а подорожание обыденное €вление. Ќа просьбу к диспетчеру по продажам выдаь справку о том ,что за билетом приходили и его цена стала сказочно дорогой (подорожание на 95 %от оплаченной суммы ), последовал ответ: справок Ќ≈ даем , только продаем билеты , не устраивает - уходите . —видетели очередники (потребители услуг јэрофлота) от такого общени€ были возмущены, одной из женщин стало просто ѕЋќ’ќ от услышанного и все присоеденились с просьбой выдать такой документ с простой формулировкой нет такой возможности по причине подорожани€ и конкретными цифрами стоил на 20.08. 2012 стоит на 25.08.2012 года. «вонок к генеральному директору представительства только усугубил и подтвердил наплевательское отношение к своим клиентам , так я сейчас вас выгону и перестану работать , закрою офис представительства , мне директор разрешил , так повествововала диспетчер продаж Ўестокова ќксана ¬алерьевна . ¬ некоторых представительствах насто€щий бардак в плане работы с клиентами - совершенно нет механизмов работы с претензи€ми и исключительными ситуаци€ми. ” них есть рутинные должностные об€занности, которые они выполн€ют и все. ѕоэтому вопрос там не решилс€. ѕостарайтесь вынести претензию не на пассажирскких форумах, а написать на открытую линию openline@aeroflot.ru, а лучше заказным письмом с уведомлением по адресу 119002 ћосква, ул. јрбат, дом 10, в ƒепартамент по претензионной работе. ≈сли ошибка действительно произошла по вине јэрофлота вам компенсируют разницу, которую вы доплатили за билеты. “олько об€зательно подкрепите все документами: что вы оплачивали билет заранее, что доплатили за новый билет, что в представительстве отказали выдать письменное подтверждение, что бронь сн€та. ѕриложите реквизиты дл€ зачисление денег. ѕостарайтесь написать без эмоций и угроз, веро€тность положительного решени€ будет высока. ≈сли ошибка произошла по вине сторонней компании (если, например, оплачивали бронь через ≈вросеть или териналы QIWI), можете направить претензию туда, получив и приложив ответ јэрофлота с официальным разъ€снением. я бы рекомендовал, несмотр€ на обилие способов оплаты, пользоватьс€ проверенными способами оплаты: в кассе или банковской картой через »нтернет. ¬о втором случае вообще не нужно ходить ни в какие офисы.

ќтветить
26.08.12 11:15 √ость

√ость : —идим в аэропорту, вылет в јнталию должен был быть в 14.50, сейчас 23.54. Ќикто него не объ€сн€ет. Ќеƒо—ук. € не стал вчера ждать вылета. забрал багаж и уехал домой. народ который вырвалс€ через погр.контроль - 10 человек немного "пом€л" работников аэрофлота на стойке оперативного обслуживани€ пассажиров. –еб€та кто летел этим рейсом напишите мне как вы провели отдых? как вас в анталии встретили тур.агенства? во сколько вы реально было в отел€х? мо€ почта cmz собака narod точка ru

ќтветить
26.08.12 9:22  онстантин

«абронировал билет по маршруту : 27.08.2012 “юмень - ћосква 31.08.2012 -“юмень , произвели оплату по счету в 100% , но кто-то забыл оследить платеж и выписать билет , при посещении офиса продаж при получении билета на руки за два дн€ до вылета , был Ўќ  , после услышанного , бронь сн€та , вам надо доплатить , т к сумма оплаченна€ вами только на покупку в одну сторону ... ,все произошло за 4 дн€ , но билеты просто - «ќЋќ“џ≈ , а подорожание обыденное €вление. Ќа просьбу к диспетчеру по продажам выдаь справку о том ,что за билетом приходили и его цена стала сказочно дорогой (подорожание на 95 %от оплаченной суммы ), последовал ответ: справок Ќ≈ даем , только продаем билеты , не устраивает - уходите . —видетели очередники (потребители услуг јэрофлота) от такого общени€ были возмущены, одной из женщин стало просто ѕЋќ’ќ от услышанного и все присоеденились с просьбой выдать такой документ с простой формулировкой нет такой возможности по причине подорожани€ и конкретными цифрами стоил на 20.08. 2012 стоит на 25.08.2012 года. «вонок к генеральному директору представительства только усугубил и подтвердил наплевательское отношение к своим клиентам , так я сейчас вас выгону и перестану работать , закрою офис представительства , мне директор разрешил , так повествововала диспетчер продаж Ўестокова ќксана ¬алерьевна .

ќтветить
26.08.12 8:51 √ость

√ость : отвратительна€ компани€! наш рейс отменили и даже не оповестили. дл€ каких целей тогда они вообще берут номера телефона при продаже билетов? дебилы. в итоге пришлось сесть на рейс, вылетавший на четыре часа позже.на троих человек у нас был один большой чемодан. разумеетс€ он был т€желым. вес перевалил за 23 кг. но нас-то трое! и на троих один чемодан! нет же! всЄ равно доплачивать! что за придурки? короче, с аэрофлотом летать себе дороже. —ледующа€ претензи€ будет что им бухнуть не дали и не накормили как в ресторане ))) ¬от привык у нас в стране народ в поездах сутками бухать

ќтветить
26.08.12 8:34 √ость

√ость : отвратительна€ компани€! наш рейс отменили и даже не оповестили. дл€ каких целей тогда они вообще берут номера телефона при продаже билетов? дебилы. в итоге пришлось сесть на рейс, вылетавший на четыре часа позже.на троих человек у нас был один большой чемодан. разумеетс€ он был т€желым. вес перевалил за 23 кг. но нас-то трое! и на троих один чемодан! нет же! всЄ равно доплачивать! что за придурки? короче, с аэрофлотом летать себе дороже. ј что за придурки собрали один чемодан на троих? или на троих уже привычка? Ќе хочешь везти 2 чемодана - плати! или езди на поездах!!!

ќтветить
25.08.12 23:55 √ость

—идим в аэропорту, вылет в јнталию должен был быть в 14.50, сейчас 23.54. Ќикто него не объ€сн€ет. Ќеƒо—ук.

ќтветить
25.08.12 19:25 √ость

√ость : ≈сли кто-то считает јэрофлот самой плохой авиакомпанией, то он наверное не летал с “рансаэро. ¬ точку!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
25.08.12 18:39 Pasha

¬от если почитать все, что здесь пишут, то вообще все это можно написать про все ј , если так смотрет то все –оссийские јк нормальные, а сама€ жутка€ ј  на мой взгл€д это јеро—вит, € летал многими ј  –оссии и не только это и “рансаэро, S7, јэрофлот, “аймыр, ётэир, и т.д, они все на одном уровне, но мне больше понравилась из всех выше перечисленых ј  "“рансаэро".

ќтветить
25.08.12 17:56 √ость

≈сли кто-то считает јэрофлот самой плохой авиакомпанией, то он наверное не летал с “рансаэро.

ќтветить
25.08.12 17:20 √ость

отвратительна€ компани€! наш рейс отменили и даже не оповестили. дл€ каких целей тогда они вообще берут номера телефона при продаже билетов? дебилы. в итоге пришлось сесть на рейс, вылетавший на четыре часа позже.на троих человек у нас был один большой чемодан. разумеетс€ он был т€желым. вес перевалил за 23 кг. но нас-то трое! и на троих один чемодан! нет же! всЄ равно доплачивать! что за придурки? короче, с аэрофлотом летать себе дороже.

ќтветить
25.08.12 14:45 √ость

екшоев ћихаил Ќиколаевич :  орм€т на редкость плохо!„ай стали наливать по пол стаканчика.¬ещи при пересадке на другой рейс не были доставлены ,а привезли только на следующий день.¬ылетели на 30 мин,позже.–ейс OK4903 от 23 августа 2012 года.ћосква-ѕрага.» далее Iberia до ћадрида.’от€ вещи были оформлены до ћадрида,стыковка произошла без вещей. ” вас был билет на „ешские јвиалинии, пишите туда :)

ќтветить
25.08.12 14:17 кроконавт

√ость : www.rosbalt.ru/federal/2012/08/25/102642... Ёкипаж бухал чтоль?  ак можно забыть выпустить закрылки при взлете????? гнать в шею этих студентов, чуть людей не угробили, а всем хиханьки

ќтветить
25.08.12 14:08  екшоев ћихаил Ќиколаевич

орм€т на редкость плохо!„ай стали наливать по пол стаканчика.¬ещи при пересадке на другой рейс не были доставлены ,а привезли только на следующий день.¬ылетели на 30 мин,позже.–ейс OK4903 от 23 августа 2012 года.ћосква-ѕрага.» далее Iberia до ћадрида.’от€ вещи были оформлены до ћадрида,стыковка произошла без вещей.

ќтветить
25.08.12 14:04 √ость

24 августа летели в јфины аэробусом 330-300, один из самых незабываемых перелетов, взлет -посадка просто отлично. хочу выразить огромную благодарность экипажу и всем бортпроводникам! —пасибо вам за вашу отличную работу!

ќтветить
25.08.12 12:32 √ость

√ость :  ак можно забыть выпустить закрылки при взлете????? Ќаверн€ка дело в самой технике, хот€ в практике јэрофлота, бывает, и шасси при посадке забывают выпустить (ƒубай, 2001).

ќтветить
25.08.12 12:27 √ость

www.rosbalt.ru/federal/2012/08/25/102642... Ёкипаж бухал чтоль?  ак можно забыть выпустить закрылки при взлете?????

ќтветить
25.08.12 3:58 √ость

я — ¬јћ» —ќ√Ћј—≈Ќ!!! Ёкипажи- здоровские, диспетчера а/к- классные!!! Ќо представитель а/к в а/п ≈лизово дегт€рЄв ан-говнюк редкий!!! Ћетаю часто. ≈сли какие-то проблемы с вылетом, он или испар€етс€(оставл€€ девчат-диспетчеров отдуватьс€) или разговаривает каким-то неестественно тихим, противным голосом и не по существу... ‘”””! ƒј∆≈ Ќ≈ ’ќ„≈“—я — Ќ»ћ ќЅўј“№—я!!!  то же скажите на милость такого держит в представител€х, который вопросов никаких не решаети не фига не хочет решать? ј ƒ≈¬„ј“ј-ƒ»—ѕ≈“„≈–ј-ћќЋќƒ÷џ!!!

ќтветить
25.08.12 3:27 √ость

16.08.12 : 16.08.12 летела рейсом ѕ- амчатский - ћосква Ўереметьево. ƒолетели —”ѕ≈–!!!очень понравилось, что при взлете, можно наблюдать за взлетом по компьютеру на спинке сидени€ впереди сто€щего.это просто супер иде€! ¬злетать теперь стало интересней благодар€ этому. „то относитс€ и к посадке. „то касаетс€ комфорта, так он полностью соответствует новой рекламе об јэрофлоте. —алон чистенький,в туалеты при€тно заходить. —тюардессы и стюарты очень дружелюбны и посто€нно улыбаютс€.”ниформа поднимает настроение. „естно говор€,кажетс€, что летишь в бизнесс-классе! —амолет новый airbus a 330.ќчень удобный. “урбулентности почти не чувствовались!!!что очень радует! ≈динственное € не могу похвалить две вещи.Ёто еда в самолете и громкоговоритель. ¬сю дорогу пытались пон€ть что нам сообщают командир и бортпроводники. ќчень очень тихо!!! ѕросто убивает!  акбудто сами себе под нос говор€т. ’отелось бы предотвратить это и слушать что нам сообщают члены экипажа. ≈да- это конечно очень деликатный вопрос.скажу пр€мо и кратко ≈ƒј ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя!!!! ј в общем супер!как по маслу! ќгромно спасибо за комфортный полет!!!

ќтветить

√ость : тать€на чернова : ƒќЅ–џ… ¬≈„≈–!!!скажите пожалуйста существуют ли у вас скидки дл€ деток инвалидов?  онкретно дл€ инвалидов- нет. ƒл€ детей до 12 лет скидки есть! “ать€на, могу ¬ас огорчить.   сожалению, дл€ детей инвалидов дополнительных скидок нет. ƒанный вопрос рассматривалс€ комиссией, в которой € был одним из членов. ћнени€ сторон пришли к выводу, что инвалиды - как взрослые, так и дети, - имеют полное право воспользоватьс€ услугами любой авиакомпании, оставив за собой право дееспособного пассажира с ограниченными возможност€ми

ќтветить
24.08.12 23:02 кроконавт

√ость : ¬ы хоть на нем летали, кроконавт? разумеетс€, не летал. ќсновываюсь на отзывах о машине компетентных людей. ѕоэтому выбираю дл€ полетов авиакомпании, у которых нет в парке самолета-убийцы и јЌ-148

ќтветить
24.08.12 22:58 √ость

тать€на чернова : ƒќЅ–џ… ¬≈„≈–!!!скажите пожалуйста существуют ли у вас скидки дл€ деток инвалидов?  онкретно дл€ инвалидов- нет. ƒл€ детей до 12 лет скидки есть!

ќтветить
24.08.12 22:26 tanja_23

ƒќЅ–џ… ¬≈„≈–!!!скажите пожалуйста существуют ли у вас скидки дл€ деток инвалидов?

ќтветить
24.08.12 20:25 √ость

кроконавт : √ость : укуталась своим палантином ( и еще кофту надела) и все равно мерзла( смотрю, народ р€дом тоже начинает кутатьс€ и просить пледы. ѕодзываю стюардессу, прошу сделать потеплее, вернее даже не прошу, а требую! потому что это невозможно! дует рельно холодным воздухом! видимо вы частенько попадаете на борт шедевра отечественного авиапрома самолета-убийцы "—ухой—уперджет-100" јхаа!)))  то о чем, а вшивый о бане! ¬ы пр€м джетофоб! :) ¬ы хоть на нем летали, кроконавт?

ќтветить
24.08.12 18:56 кроконавт

√ость : укуталась своим палантином ( и еще кофту надела) и все равно мерзла( смотрю, народ р€дом тоже начинает кутатьс€ и просить пледы. ѕодзываю стюардессу, прошу сделать потеплее, вернее даже не прошу, а требую! потому что это невозможно! дует рельно холодным воздухом! видимо вы частенько попадаете на борт шедевра отечественного авиапрома самолета-убийцы "—ухой—уперджет-100"

ќтветить
24.08.12 17:56 √ость

√ость : Ћетел јэрофлотом  расно€рск-ћосква- раснодар и обратно тем же маршрутом. Ќичего хорошего ни о компании, ни о стуардессах јэрофлота не могу. ѕриходилось переходить на крик, чтобы эти куклы исполн€ли свои об€занности.а вы видимо хорошо осведомлены об об€занност€х стюардесс?видимо должностную инструкцию бортпроводника наизусть знаете?и то,что вы чего-то добиваетесь с помощью крика никак вас никак вас не украшает,а наводит на мысль,что вы слабый мужчина с кучей комплексов.который самореализовываетс€ только за счЄт крика на кого-либо и унижени€ других.

ќтветить
24.08.12 17:19 √ость

јэрофлот в-общем-то неплоха€ компани€ в том плане, что, как правило, рейсы воврем€ и самолетики новые. Ћетаю ими часто как на внутренних авиалини€х, так и на международных. —ервис и питание неплохое, хамство конечно иногда присутствует, но это скорее просто реалии российского менталитета). Ќќ! € не понимаю одного момента, а именно температуру в салоне( € не понимаю, почему € ѕќ—“ќяЌЌќ мерзну на их рейсах?? Ќ» ”  ќ√ќ больше не мерзну, только у них, причем крайний раз вообще была жесть, сидела около окна, но дуло пр€мо в ноги холоднющим воздухом, поставила туда сумку, чтобы загородить поток холодного воздуха, попросила плед (которых кстати у них Ќ» ќ√ƒј нет в достаточном количестве!), укуталась своим палантином ( и еще кофту надела) и все равно мерзла( смотрю, народ р€дом тоже начинает кутатьс€ и просить пледы. ѕодзываю стюардессу, прошу сделать потеплее, вернее даже не прошу, а требую! потому что это невозможно! дует рельно холодным воздухом! причем € вожу с собой еще теплые носки. «а окном +30 на земле, еду налегке, а на борту тупо мерзну( поспрашивала у знакомого народа, многие мне тоже самое сказали. а один при€тель рассказал, что когда его соседу дуло в шею, стюард сказал "ну сейчас подождите, после еды станет теплее", нормально вообше?(вот только из-за этого не люблю ими летать, т.к. холод дл€ мен€ намного страшнее качества еды или сервиса на борту...но главное конечно безопасность..ктстати, на мои просьбы среагировали и сделали потеплее, уже позже салон немного прогрелс€))

ќтветить
24.08.12 16:37 Anatoly

ћихаилу (отзыв от 20.08.12)"...— одной стороны было при€тно, что хоть одна отечественна€ компани€ входит в международный аль€нс авиаперевозчиков,..." ј у нас еще S7 участник аль€нса One World.

ќтветить
24.08.12 16:27 √ость

Ќам представитель сказал что это ваши проблемы что вы так рано приехали в порт нужно было узнавать на сайте Ўереметьево улетел или нет. я про рейс 2073 из Ћарнаки 24.08. ѕока гул€ем благо wi fi бесплатный- это же ≈вропа!!!!

ќтветить
24.08.12 16:20 —ергей

—ижу в Ћарнаке рейс 2073 задержка на 4!!! часа, ни воды ни еды ни ху.... ни какой информации, летит не литит во сколько, чего » так далее . ”жас полный. 24.08.12 Ѕуду разность на всех сайтах јэрофлот во все дыры!!!! ѕостыдитесь ¬ы же флагман –оссийской авиации.

ќтветить
24.08.12 13:46 √ость

√ость : «адержка св€зана не с изменением расписани€, а с техническими неисправност€ми самолета. ѕассажиров высадили из самолета и они провели в аэропорту Ўереметьево более 9-и часов ожида€ его починки. ћало того, после того как борт после починки все ж улетел. „ерез час после вылета борта € позвонил в компанию аэрофлота. ќператор даже пон€ти€ не имеет где находитьс€ борт, то ли на земле то ли в воздухе......... √ость : 23 августа 2012 года, борт SU5224, вылет в јнталию по расписанию 4-50 утра, задержка на 9 часов. »спорченное настроение, нервы, невосполнимый день отдыха.  то был в этой ситуации, тот поймет. ¬ина в данном случае полностью лежит на авиакомпании. —амолет не был должным образом подготовлен к полету. ƒанное послание навр€тли дойдет до тех лиц по вине которых произошла задержка. » вызовет у них чувства стыда перед согражданами. Ќо будет услышана тем, кто читает этот форум. Ѕолее мне нечего добавить. ¬ылет чартерного рейса гарантируетс€ в течение целого дн€. ¬рем€ вылета чартера нужно уточн€ть заранее, чтобы не сидеть 9 часов в аэропорту.

ќтветить
24.08.12 12:23 √ость

ѕриходить на регистрацию к еЄ началу а не к окончанию, или за 24 часа до вылета зарегистрироватьс€ через интернет √ость :  ак быть в ситуации, когда аэрофлот продает билетов больше, чем мест в самолете и при регистрации, оказываетс€, что извините, хоть вы и купили билет, но мест нет?!!!!

ќтветить
24.08.12 12:21 √ость

ак быть в ситуации, когда аэрофлот продает билетов больше, чем мест в самолете и при регистрации, оказываетс€, что извините, хоть вы и купили билет, но мест нет?!!!!

ќтветить
24.08.12 11:16 √ость

Ћетел јэрофлотом  расно€рск-ћосква- раснодар и обратно тем же маршрутом. Ќичего хорошего ни о компании, ни о стуардессах јэрофлота не могу. ѕриходилось переходить на крик, чтобы эти куклы исполн€ли свои об€занности.

ќтветить
23.08.12 20:29 √ость

√ость : √ость : 23 августа 2012 года, борт SU5224, вылет в јнталию по расписанию 4-50 утра, задержка на 9 часов. »спорченное настроение, нервы, невосполнимый день отдыха.  то был в этой ситуации, тот поймет. ¬ина в данном случае полностью лежит на авиакомпании. —амолет не был должным образом подготовлен к полету. ƒанное послание навр€тли дойдет до тех лиц по вине которых произошла задержка. » вызовет у них чувства стыда перед согражданами. Ќо будет услышана тем, кто читает этот форум. Ѕолее мне нечего добавить. ¬ылет чартерного рейса гарантируетс€ в течение целого дн€. ¬рем€ вылета чартера нужно уточн€ть заранее, чтобы не сидеть 9 часов в аэропорту. —уд€ по замене борта на A330, вылет задержалс€ из-за неисправности самолета.

ќтветить
23.08.12 20:14 √ость

√ость : 23 августа 2012 года, борт SU5224, вылет в јнталию по расписанию 4-50 утра, задержка на 9 часов. »спорченное настроение, нервы, невосполнимый день отдыха.  то был в этой ситуации, тот поймет. ¬ина в данном случае полностью лежит на авиакомпании. —амолет не был должным образом подготовлен к полету. ƒанное послание навр€тли дойдет до тех лиц по вине которых произошла задержка. » вызовет у них чувства стыда перед согражданами. Ќо будет услышана тем, кто читает этот форум. Ѕолее мне нечего добавить. ¬ылет чартерного рейса гарантируетс€ в течение целого дн€. ¬рем€ вылета чартера нужно уточн€ть заранее, чтобы не сидеть 9 часов в аэропорту.

ќтветить
23.08.12 20:01 √ость

√ость : ” нас из ”фы р е г у л € р к а јэрофлота задерживаетс€ р е г у л € р н о практически каждый день р е г у л € р н о на 2-4 часа. Ќе чушь, как начнут писать представители авиакомпании. Ћюди купив билеты гораздо дороже, чем у —7-сибирь и “рансаэро, ждут когда же эта хваленна€ компани€ повезет их. ѕозор чартер —еверного ¬етра летает более пунктуально. ∆дем по€влени€ –ед¬ингса на регул€рке и более адекватными ценами. –егул€рно летаю в ”фу и обратно (утренние рейсы), задержек не было ни разу.

ќтветить
23.08.12 19:58 ћаксим

Ћетал много раз.  омпани€ заметно улучшилась за последние 10 лет. ѕерсонал в целом всегда привеливый и отзывчивый. «адержек рейсов из ~50 полетов могу припомнить два случа€ на 2-3 часа. ќба раза предлагали воды/чаю, но € всегда ретировалс€ за пивом :-) —етка полетов по –оссии одна из лучших. —оотношение цена/качества дл€ –оссии приемлимые.

ќтветить
23.08.12 17:51 √ость

√ость : ” нас из ”фы р е г у л € р к а јэрофлота задерживаетс€ р е г у л € р н о практически каждый день р е г у л € р н о на 2-4 часа. Ќе чушь, как начнут писать представители авиакомпании. Ћюди купив билеты гораздо дороже, чем у —7-сибирь и “рансаэро, ждут когда же эта хваленна€ компани€ повезет их. ѕозор чартер —еверного ¬етра летает более пунктуально. ∆дем по€влени€ –ед¬ингса на регул€рке и более адекватными ценами. Ћетел из ”фы 04.08.2012 —”1231 воврем€ и 17.08.2012 —” 1233 задержалс€ по вылету на 15 минут. “ак что не надо про регул€рность задержек.

ќтветить
23.08.12 14:46 –ед¬ингс-рулит

√ость : ¬сем привет! Ћетела јэрофлотом ћосква-Ќовосибирск-ћосква 19 августа 2012. “ак получилось, что € была немного голодна и возлагала надежды на хорошее питание јэрофлота. Ќо не тут то было. ћ€са мне уже не досталось. Ћадно, думаю, переживу. Ќо когда мне дали рыбный набор, оказалось, что туда забыли положить хот€ бы кусочек сыра и помидорки! ¬место этого там были зав€дшие "полосочки" из салата и два кусочка рыбки, какой-то другой. «ахотела запить это горе кофе, но он тоже кончилс€!!! ѕопросила чай с лимоном...ƒогадываетесь? Ћимон тоже кончилс€! Ќо это еще не все. „ерный чай совсем не пах чаем. Ёто был дес€тый отжим двух пакетиков...я конечно все понимаю, € пришла не в ресторан. Ќо за 17 500 рублей (в два конца) на человека можно хот€ бы лимонов купить? ¬ы же јэрофлот, который позиционирует себ€ как компани€ с высоким сервисом.  ому не рассказываю, никто не верит, говор€т, у них такого не было. Ќаверное, просто пассажиров, которые лет€т из Ќовосибирска не так уважают как тех, кто летит из “урции. ¬ывод - соотношение цена=качество - это не об јэрофлоте. » уменьшите цены на авиабилеты, в конце-концов! Ёто относитс€ ко всем российским компани€м. ѕривыкайте, такие конские цены јэрофлота только дл€ регионов (там ведь не люди живут). ¬се дл€ ћј— ¬џ. Ћучше бы вообще к нам не летали, пусть москвичей воз€т.

ќтветить
23.08.12 14:40 √ость

” нас из ”фы р е г у л € р к а јэрофлота задерживаетс€ р е г у л € р н о практически каждый день р е г у л € р н о на 2-4 часа. Ќе чушь, как начнут писать представители авиакомпании. Ћюди купив билеты гораздо дороже, чем у —7-сибирь и “рансаэро, ждут когда же эта хваленна€ компани€ повезет их. ѕозор чартер —еверного ¬етра летает более пунктуально. ∆дем по€влени€ –ед¬ингса на регул€рке и более адекватными ценами.

ќтветить
—ообщени€ 11425 - 11474 из 17324
Ќачало | ѕред. | 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/118.html 118 1 1