–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.08.12 20:54 јлексей

кроконавт : ...у вас же есть хороший арбуз 320, ставьте его Ќа направление в —амару 2 рейса на јэробусах: утренний и вечерний. Ќа них же попадают основные стыковки.

ќтветить
06.08.12 20:47 √ость

√ость : ≈сли при покупке билета указан тип самолета - значит ли это, что именно на нем и полетим? ѕросто боюсь, что вместо ј320 потом подсунут суперджет. ≈сли так и произойет, можно ли будет отказатьс€ от полета и вернуть деньги за билет на основании того, что заменили тип самолета? «аменить могут, отказатьс€ -можите, но со значительными штрафами до 100% от стоимости билета, замена типа ¬— не €вл€етс€ основанием дл€ прекращени€ договора с авиаперевозчиком.

ќтветить
06.08.12 20:40 јлексей

√ость : ≈сли при покупке билета указан тип самолета - значит ли это, что именно на нем и полетим? ѕросто боюсь, что вместо ј320 потом подсунут суперджет. ≈сли так и произойет, можно ли будет отказатьс€ от полета и вернуть деньги за билет на основании того, что заменили тип самолета? «амена 320 на суперджет очень маловеро€тна. Ќо если замен€т на SSJ - ничего страшного не произойдет. ƒл€ вашего успокоени€ скажу, что у мен€ ни разу ј‘Ћ не мен€л воздушное судно на SSJ. ј за все полеты на SSJ (в половине случаев мен€ли на ј320) у мен€ сложилось хорошее впечатление о самолете.   тому же, € так пон€л, на SSJ став€т лучший летный состав.

ќтветить
06.08.12 18:57 кроконавт

√ость : ≈сли при покупке билета указан тип самолета - значит ли это, что именно на нем и полетим? ѕросто боюсь, что вместо ј320 потом подсунут суперджет. ≈сли так и произойет, можно ли будет отказатьс€ от полета и вернуть деньги за билет на основании того, что заменили тип самолета? заменить судно могут в любое врем€, у всех перевозчиков это прописано в правилах. Ќикто вам ничего не вернет. ѕросто не нужно пользоватьс€ аэрофлотом на тех направлени€х, куда он ставит самолет-убийцу. P.S. д€деньки аэрофлотовские, прекратите использовать самолет-убийцу в направлении —амары, у вас же есть хороший арбуз 320, ставьте его

ќтветить
06.08.12 18:46 √ость

≈сли при покупке билета указан тип самолета - значит ли это, что именно на нем и полетим? ѕросто боюсь, что вместо ј320 потом подсунут суперджет. ≈сли так и произойет, можно ли будет отказатьс€ от полета и вернуть деньги за билет на основании того, что заменили тип самолета?

ќтветить
06.08.12 17:11 √ость Ћюдмила

18.07.2012 летели с мужем  азань-ћосква-Ѕедапешт.  анечно, главное- это благополучно долететь до пункта if cbnefwbzназначени€, за что компании благодарность. но питаниe очень плохое и дапештопасное. ѕрилетели в Ѕудапешт в первой половине дн€.   вечеру оба почувствовали боли в животе,озноб. ƒальше было всу хуже и хуже. — собой были Ќо-шпа,—мекта, но ничего не помогало. ћы поочереди бегали в аптеку лекарствами : имодиум, жарононижающими.“емпература поднималась на 39 градусов,было очень т€жело. ћы приехали в Ѕудапешт на 4 дн€, хотели посмотреть город, а видели только унитаз в сортире. Ќа обратном пути в самолете не ели. и ещe небольшое замечание. ѕо- всему чувствуетс€ скупость компании. Ёта ужасна€ униформа жуткого оранжевого цвета из дешевой синтетической ткани и оп€ть же др€нна€ еда. ѕилоты-молодцы, им большое спасибо.

ќтветить
06.08.12 14:03 √ость

√ость : √ость : –ешил было плюнуть на этот аль€нс бессовестных компаний (—кайтим), но сейчас вижу рекламу јэрофлота по “¬, - не удержалс€, решил написать, - думаю, сколько ж вы будете мозги засиратьЕ »так, в конце июн€ с.г. € летел рейсом јфины Ц ћосква. –ейс дл€ мен€ был оч. т€жЄлым в том плане, что он был в 1 час ночи, а с утра пришлось собиратьс€, освободить отель к 12и, до вечера мотатьс€ по острову, вечером перелететь с —анторини в јфины и далее несколько часов ждать рейс в ћоскву, - вообщем, тот ещЄ денЄк выдалс€! Ќо главное, мне по прилЄту в ћоскву (в 5 утра) предсто€ло оп€ть мотатьс€ по долам и вес€м и вечером Ц снова перелЄт продолжительностью 6 час. Ќу, ладно, вроде сам виноват в таком графике Ц очень наде€лс€ поспать в самолЄте хоть те 4 час., что длитс€ рейс. Ќе смотр€ на чудовищно медленную антискорость афинских терминалов самосто€тельной регистрации мне удалось зарегестр. ещЄ до начала регистр. за стойкой, мест было не много, но таки выбор оставалс€. —ели в самолЄт, место за пару р€дов до бизнес-класса. —амолЄт реально битком, но бизнес-кл. пустой абсолютно Ц 1 или 2 чел. на 16 мест. Ѕац, - кресло не откидываетс€! „его за фигн€? Ц Ђј за вашим р€дом и ещЄ за тем р€дом, что после вас - запасной выход, и поэтому в обоих р€дах кресла заблокированы и не откидываютс€ дл€ вашей же безопасности!ї, - это, как вы понимаете, коммент стюардессы. √оворю, мила€ девушка, дл€ нашей безопасности перед запасным выходом, вообще-то, надо убирать р€д кресел, а не блокировать кресла! ѕредоставьте мне любое другое Ќќ–ћјЋ№Ќќ≈ место, чтоб откидывалось, - кто летал на ј-320, знает, что кресла с подушками дл€ головы и сидишь практически вертикально; к тому же в нос Ц предыдущее кресло, разумеетс€, откинутое. —тюардесса: ЂЌи фига, других мест нет!ї. Ћадно, встаю и перехожу в бизнес-класс, - через минуту прибегает ватага стюардесс во главе с главным стюардом, у которого рожа такого размера, что в иллюминатор не пролезет уж точно! √лавную стюардессу звать ѕавел  ирсанов. ¬ообщем, давай они стадом вон€ть, - а, вы чего не в свой класс уселись и т.д. Ћадно, встал и перешЄл назад. Ќо тут нервы не выдержали у остальных пассажиров моего р€да, - тоже никто не может заснуть на неоткидных креселках. Ћюди говор€т: пересаживайте нас! Ц нет мест. Ќет, есть, - у вас абсолютно свободен бизнес. Ёта крыса  ирсанов отвечает: ЂЁто в несколько раз дороже, чем ваши билеты, пройдЄте туда только через мой труп!ї. ћы говорим: Ђ«начит, бизнес дороже, - а ничЄ, что мы в сравнение с остальными пассажирами эконома оплатили столько же, но они откинули кресла и сп€т нормально, а из нас никто заснуть не может? Ќу т.е. налицо ухудшение условий предоставл€емых услуг; по закону о защите прав потребителей, об€заны безвоздмездно улучшить услови€, т.е. пересадить в бизнес. » самое-то главное, он пустой реально! ћы же, говорим, не требуем еды или пити€ из бизнеса, но вы нас пересадите, раз других эконом-мест нет, а наши, по сути, не кондици€! ЂЌет, ни за что и никогда!ї. Ђѕочему, в таком разе, вы не предупреждаете на регистрации, что эти места неполноценные?ї - ЂЁто греки виноваты, а не мы!ї - охренетьЕ ¬ообщем, слово за слово, тон у нас нервный, но никто не орал и не оскорбл€л этого жирного козла, мы все были трезвые, замечу, не знакомые друг с другом, возраст у всех приличный, более 30и, как мужчины, так и женщины, а жирный козЄл, ничтоже сумн€шись, во всеуслышанье за€вил: Ђ–аз вы не хотите ун€тьс€, € летаю более 20и лет и счас употреблю весь свой опыт, чтобы промежуточно посадить самолЄт в “урции, вас сн€ть за дебош и расписать на вас расходы взлЄта-посадки!ї. —кажите, как назвать этого человека, ѕавла  ирсанова, кроме как просто г... ?!  то мне объ€снит, за что он билс€? Ц за то, чтоб, не дай Ѕог, люди не летели бы нормально?! ¬ообщем, пришлось нам лететь вертикально... ќтношение Ђјэрофлотаї, который представл€ла сука ѕавел  ирсанов, таким образом, следующее: мы тебе можем ухудшить услови€, улучшить Ц перетопчешьс€. ј если станешь качать права Ц мы просто устроим подставу и попадЄшь на деньги и непри€тности, причЄм, не слабые! ¬от так јэрофлот испоганил мне окончание отпуска, - ну как же, домой же летишь! “еперь про аль€нс —кайтим: в этом году он уже разросс€ ого-го, а в прошлом состо€л всего из трЄх компаний Ц јэрофлота, „ехјйрлайн и ƒельта. “ак вот, в прошлом году на международном рейсе „ехјйрлайн мне изодрали багаж, - реально испортили чемодан. ¬ результате весьма и весьма длительной переписки и сбора справок чехи пообещали мне выплатить компенсацию, - не особо большую, но хоть какие-то деньги, - в течение трЄх недельЕ ѕрошло 7 мес€цев, денег € так и не увидел, а все мои напоминани€ е-майлом (несколько писем) попросту проигнорированы и оставлены без ответа. “аким образом, компанию Ђ„ехјйрлайнї € с полным правом могу назвать лжецами! “ак что результат разрастани€ аль€нса Ђ—кайтимї дл€ пассажира очень Ђрадостенї: конкуренции нет и вход€щие в него компании могут вытвор€ть что угодно Ц ломить цены, плевать на пассажиров, пр€мо обманывать их и просто игнорировать! . ћилый человек бортпроводникам не жалко если вы перес€дите, данна€ услуга возможна только на стойке регистрации, нарушила это правило бортпроводник может лишитьс€ работы, а вы в свою очередь об€заны подчин€тьс€ требовани€м экипажа, это условие договора о перевозке, в противном случае вас снимают с рейса сдают вас в полицию и лишают вас права на перелет авиакомпанией данной. ј вы бы просто сидели и наслаждались тем чудом, что вы сидите в кресле в небе!!!!вы как птица, вы не понимаете этого чуда, а воспринимаете это как должное и капризничаете, хотите сервис как в ≈вропе ведите себ€ так же как европейцы

ќтветить
06.08.12 10:37 dima_master

јэрофлот - –оссийские авиалинии -- крупнейший авиа перевозчик в –оссии. ѕодробна€ информаци€ об аэропортах многих стран www.turistleto.ru

ќтветить
06.08.12 9:00 √ость

ƒобрый день! ѕотер€ла золотую сережку с бриллиантами, склон€юсь к тому что потер€ была в самолете јэрофлота на рейсе 102 ћосква-Ќью-…орк 1 августа. ѕоскажите пожалуйста куда можно обратитьс€ дл€ проверки информации?

ќтветить
05.08.12 21:12 √ость

√ость : ...Ќе смотр€ на чудовищно медленную антискорость афинских терминалов самосто€тельной регистрации мне удалось зарегестр. ещЄ до начала регистр. за стойкой, мест было не много, но таки выбор оставалс€ ѕо-моему даже в терминалах дл€ регистрации указываетс€, что место не откидываетс€.

ќтветить
05.08.12 21:08 јлексей

≈сли объ€снить ситуацию и попросить, то иногда идут навстречу и пересаживают. ¬се-таки в самолете обслуживают люди а не роботы. Ќо требование правда не обоснованное. — другой стороны на регистрации должны предупреждать, что место не откидываетс€, но иногда (особенно в попул€рных туристических странах) об этом забывают.

ќтветить
05.08.12 19:07 √ость

Cогласна полностью поменьше бы таких имбицилов неудолетворенных жизнью!!

ќтветить
05.08.12 18:43 √ость

ѕожалуйста, впредь внимательно читайте услови€ договора о перевозке. ”верена, там вы бы узнали об особенност€х кресел у аварийных выходов и о невозможности повышени€ класса обслуживани€ в полете. Ќикакого нарушени€ прав в действи€х бортпроводников, с ваших слов, € не вы€вила.ќни действовали строго по инструкции, нарушив которую, наверн€ка бы понесли материальное наказание.  о всему, если бы вас пересадили в бизнес, как бы другие пассажиры на это отреагировали-они бы тоже захотели пересесть. ќбвин€ть реб€т по причине вашего плохого настроени€ из-за т€желых перелетов-необоснованно. » уж тем более опускатьс€ до подобных оскорблений. ѕо поводу багажа-читайте услови€ договора! “ам указаны все сроки возмещени€ ущерба, либо указаны ссылки на законодательство, там вы тоже найдете ответы на ваши необоснованные претензии. ”читыва€ вашу манеру общени€, неудивительно что вас хотели сн€ть с рейса. Ѕудьте добрее, и люди к вам пот€нутс€.

ќтветить
05.08.12 18:22 –оман

¬ывод: вы сами выбрали себе фиговые дл€ вас места неудосуживсись посмотреть схему борта. ѕорерлись в бизнес класс, были оттуда законно посланы, после чего решили подн€ть бунт среди пасажиров.  райне странно, что вас в порту прилета не проводили в кутузку. ћеньше бы таких дибилов на борту.

ќтветить
05.08.12 17:54 √ость

–ешил было плюнуть на этот аль€нс бессовестных компаний (—кайтим), но сейчас вижу рекламу јэрофлота по “¬, - не удержалс€, решил написать, - думаю, сколько ж вы будете мозги засиратьЕ »так, в конце июн€ с.г. € летел рейсом јфины Ц ћосква. –ейс дл€ мен€ был оч. т€жЄлым в том плане, что он был в 1 час ночи, а с утра пришлось собиратьс€, освободить отель к 12и, до вечера мотатьс€ по острову, вечером перелететь с —анторини в јфины и далее несколько часов ждать рейс в ћоскву, - вообщем, тот ещЄ денЄк выдалс€! Ќо главное, мне по прилЄту в ћоскву (в 5 утра) предсто€ло оп€ть мотатьс€ по долам и вес€м и вечером Ц снова перелЄт продолжительностью 6 час. Ќу, ладно, вроде сам виноват в таком графике Ц очень наде€лс€ поспать в самолЄте хоть те 4 час., что длитс€ рейс. Ќе смотр€ на чудовищно медленную антискорость афинских терминалов самосто€тельной регистрации мне удалось зарегестр. ещЄ до начала регистр. за стойкой, мест было не много, но таки выбор оставалс€. —ели в самолЄт, место за пару р€дов до бизнес-класса. —амолЄт реально битком, но бизнес-кл. пустой абсолютно Ц 1 или 2 чел. на 16 мест. Ѕац, - кресло не откидываетс€! „его за фигн€? Ц Ђј за вашим р€дом и ещЄ за тем р€дом, что после вас - запасной выход, и поэтому в обоих р€дах кресла заблокированы и не откидываютс€ дл€ вашей же безопасности!ї, - это, как вы понимаете, коммент стюардессы. √оворю, мила€ девушка, дл€ нашей безопасности перед запасным выходом, вообще-то, надо убирать р€д кресел, а не блокировать кресла! ѕредоставьте мне любое другое Ќќ–ћјЋ№Ќќ≈ место, чтоб откидывалось, - кто летал на ј-320, знает, что кресла с подушками дл€ головы и сидишь практически вертикально; к тому же в нос Ц предыдущее кресло, разумеетс€, откинутое. —тюардесса: ЂЌи фига, других мест нет!ї. Ћадно, встаю и перехожу в бизнес-класс, - через минуту прибегает ватага стюардесс во главе с главным стюардом, у которого рожа такого размера, что в иллюминатор не пролезет уж точно! √лавную стюардессу звать ѕавел  ирсанов. ¬ообщем, давай они стадом вон€ть, - а, вы чего не в свой класс уселись и т.д. Ћадно, встал и перешЄл назад. Ќо тут нервы не выдержали у остальных пассажиров моего р€да, - тоже никто не может заснуть на неоткидных креселках. Ћюди говор€т: пересаживайте нас! Ц нет мест. Ќет, есть, - у вас абсолютно свободен бизнес. Ёта крыса  ирсанов отвечает: ЂЁто в несколько раз дороже, чем ваши билеты, пройдЄте туда только через мой труп!ї. ћы говорим: Ђ«начит, бизнес дороже, - а ничЄ, что мы в сравнение с остальными пассажирами эконома оплатили столько же, но они откинули кресла и сп€т нормально, а из нас никто заснуть не может? Ќу т.е. налицо ухудшение условий предоставл€емых услуг; по закону о защите прав потребителей, об€заны безвоздмездно улучшить услови€, т.е. пересадить в бизнес. » самое-то главное, он пустой реально! ћы же, говорим, не требуем еды или пити€ из бизнеса, но вы нас пересадите, раз других эконом-мест нет, а наши, по сути, не кондици€! ЂЌет, ни за что и никогда!ї. Ђѕочему, в таком разе, вы не предупреждаете на регистрации, что эти места неполноценные?ї - ЂЁто греки виноваты, а не мы!ї - охренетьЕ ¬ообщем, слово за слово, тон у нас нервный, но никто не орал и не оскорбл€л этого жирного козла, мы все были трезвые, замечу, не знакомые друг с другом, возраст у всех приличный, более 30и, как мужчины, так и женщины, а жирный козЄл, ничтоже сумн€шись, во всеуслышанье за€вил: Ђ–аз вы не хотите ун€тьс€, € летаю более 20и лет и счас употреблю весь свой опыт, чтобы промежуточно посадить самолЄт в “урции, вас сн€ть за дебош и расписать на вас расходы взлЄта-посадки!ї. —кажите, как назвать этого человека, ѕавла  ирсанова, кроме как просто г... ?!  то мне объ€снит, за что он билс€? Ц за то, чтоб, не дай Ѕог, люди не летели бы нормально?! ¬ообщем, пришлось нам лететь вертикально... ќтношение Ђјэрофлотаї, который представл€ла сука ѕавел  ирсанов, таким образом, следующее: мы тебе можем ухудшить услови€, улучшить Ц перетопчешьс€. ј если станешь качать права Ц мы просто устроим подставу и попадЄшь на деньги и непри€тности, причЄм, не слабые! ¬от так јэрофлот испоганил мне окончание отпуска, - ну как же, домой же летишь! “еперь про аль€нс —кайтим: в этом году он уже разросс€ ого-го, а в прошлом состо€л всего из трЄх компаний Ц јэрофлота, „ехјйрлайн и ƒельта. “ак вот, в прошлом году на международном рейсе „ехјйрлайн мне изодрали багаж, - реально испортили чемодан. ¬ результате весьма и весьма длительной переписки и сбора справок чехи пообещали мне выплатить компенсацию, - не особо большую, но хоть какие-то деньги, - в течение трЄх недельЕ ѕрошло 7 мес€цев, денег € так и не увидел, а все мои напоминани€ е-майлом (несколько писем) попросту проигнорированы и оставлены без ответа. “аким образом, компанию Ђ„ехјйрлайнї € с полным правом могу назвать лжецами! “ак что результат разрастани€ аль€нса Ђ—кайтимї дл€ пассажира очень Ђрадостенї: конкуренции нет и вход€щие в него компании могут вытвор€ть что угодно Ц ломить цены, плевать на пассажиров, пр€мо обманывать их и просто игнорировать!

ќтветить
05.08.12 17:50 √ость

–ешил было плюнуть на этот аль€нс бессовестных компаний (—кайтим), но сейчас вижу рекламу јэрофлота по “¬, - не удержалс€, решил написать, - думаю, сколько ж вы будете мозги засиратьЕ »так, в конце июн€ с.г. € летел рейсом јфины Ц ћосква. –ейс дл€ мен€ был оч. т€жЄлым в том плане, что он был в 1 час ночи, а с утра пришлось собиратьс€, освободить отель к 12и, до вечера мотатьс€ по острову, вечером перелететь с —анторини в јфины и далее несколько часов ждать рейс в ћоскву, - вообщем, тот ещЄ денЄк выдалс€! Ќо главное, мне по прилЄту в ћоскву (в 5 утра) предсто€ло оп€ть мотатьс€ по долам и вес€м и вечером Ц снова перелЄт продолжительностью 6 час. Ќу, ладно, вроде сам виноват в таком графике Ц очень наде€лс€ поспать в самолЄте хоть те 4 час., что длитс€ рейс. Ќе смотр€ на чудовищно медленную антискорость афинских терминалов самосто€тельной регистрации мне удалось зарегестр. ещЄ до начала регистр. за стойкой, мест было не много, но таки выбор оставалс€. —ели в самолЄт, место за пару р€дов до бизнес-класса. —амолЄт реально битком, но бизнес-кл. пустой абсолютно Ц 1 или 2 чел. на 16 мест. Ѕац, - кресло не откидываетс€! „его за фигн€? Ц Ђј за вашим р€дом и ещЄ за тем р€дом, что после вас - запасной выход, и поэтому в обоих р€дах кресла заблокированы и не откидываютс€ дл€ вашей же безопасности!ї, - это, как вы понимаете, коммент стюардессы. √оворю, мила€ девушка, дл€ нашей безопасности перед запасным выходом, вообще-то, надо убирать р€д кресел, а не блокировать кресла! ѕредоставьте мне любое другое Ќќ–ћјЋ№Ќќ≈ место, чтоб откидывалось, - кто летал на ј-320, знает, что кресла с подушками дл€ головы и сидишь практически вертикально; к тому же в нос Ц предыдущее кресло, разумеетс€, откинутое. —тюардесса: ЂЌи фига, других мест нет!ї. Ћадно, встаю и перехожу в бизнес-класс, - через минуту прибегает ватага стюардесс во главе с главным стюардом, у которого рожа такого размера, что в иллюминатор не пролезет уж точно! √лавную стюардессу звать ѕавел  ирсанов. ¬ообщем, давай они стадом вон€ть, - а, вы чего не в свой класс уселись и т.д. Ћадно, встал и перешЄл назад. Ќо тут нервы не выдержали у остальных пассажиров моего р€да, - тоже никто не может заснуть на неоткидных креселках. Ћюди говор€т: пересаживайте нас! Ц нет мест. Ќет, есть, - у вас абсолютно свободен бизнес. Ёта крыса  ирсанов отвечает: ЂЁто в несколько раз дороже, чем ваши билеты, пройдЄте туда только через мой труп!ї. ћы говорим: Ђ«начит, бизнес дороже, - а ничЄ, что мы в сравнение с остальными пассажирами эконома оплатили столько же, но они откинули кресла и сп€т нормально, а из нас никто заснуть не может? Ќу т.е. налицо ухудшение условий предоставл€емых услуг; по закону о защите прав потребителей, об€заны безвоздмездно улучшить услови€, т.е. пересадить в бизнес. » самое-то главное, он пустой реально! ћы же, говорим, не требуем еды или пити€ из бизнеса, но вы нас пересадите, раз других эконом-мест нет, а наши, по сути, не кондици€! ЂЌет, ни за что и никогда!ї. Ђѕочему, в таком разе, вы не предупреждаете на регистрации, что эти места неполноценные?ї - ЂЁто греки виноваты, а не мы!ї - охренетьЕ ¬ообщем, слово за слово, тон у нас нервный, но никто не орал и не оскорбл€л этого жирного козла, мы все были трезвые, замечу, не знакомые друг с другом, возраст у всех приличный, более 30и, как мужчины, так и женщины, а жирный козЄл, ничтоже сумн€шись, во всеуслышанье за€вил: Ђ–аз вы не хотите ун€тьс€, € летаю более 20и лет и счас употреблю весь свой опыт, чтобы промежуточно посадить самолЄт в “урции, вас сн€ть за дебош и расписать на вас расходы взлЄта-посадки!ї. —кажите, как назвать этого человека, ѕавла  ирсанова, кроме как просто г... ?!  то мне объ€снит, за что он билс€? Ц за то, чтоб, не дай Ѕог, люди не летели бы нормально?! ¬ообщем, пришлось нам лететь вертикально... ќтношение Ђјэрофлотаї, который представл€ла сука ѕавел  ирсанов, таким образом, следующее: мы тебе можем ухудшить услови€, улучшить Ц перетопчешьс€. ј если станешь качать права Ц мы просто устроим подставу и попадЄшь на деньги и непри€тности, причЄм, не слабые! ¬от так јэрофлот испоганил мне окончание отпуска, - ну как же, домой же летишь! “еперь про аль€нс —кайтим: в этом году он уже разросс€ ого-го, а в прошлом состо€л всего из трЄх компаний Ц јэрофлота, „ехјйрлайн и ƒельта. “ак вот, в прошлом году на международном рейсе „ехјйрлайн мне изодрали багаж, - реально испортили чемодан. ¬ результате весьма и весьма длительной переписки и сбора справок чехи пообещали мне выплатить компенсацию, - не особо большую, но хоть какие-то деньги, - в течение трЄх недельЕ ѕрошло 7 мес€цев, денег € так и не увидел, а все мои напоминани€ е-майлом (несколько писем) попросту проигнорированы и оставлены без ответа. “аким образом, компанию Ђ„ехјйрлайнї € с полным правом могу назвать лжецами! “ак что результат разрастани€ аль€нса Ђ—кайтимї дл€ пассажира очень Ђрадостенї: конкуренции нет и вход€щие в него компании могут вытвор€ть что угодно Ц ломить цены, плевать на пассажиров, пр€мо обманывать их и просто игнорировать!

ќтветить
05.08.12 13:50 “ать€на

18.07.2012 г. совершала перелЄт по маршруту ќмск-ћосква-—очи. ѕолЄт из ќмска в ћоскву прошЄл спокойно, а вот что творилось на рейсе SU-1128, это было нечто! —разу после взлЄта бортпроводники стали продавать пассажирам гор€чительные напитки, и уже к середине полЄта у мен€ было чувство что € лечу не регул€рным рейсом национального перевозчика, а просто в дешЄвом кабаке! ¬округ пь€нь, вонь, крики, бортпроводницы вели себ€ вульгарно. я первый раз с таким столкнулась, хот€ летаю часто. ќбратные билеты € помен€ла на другую авиакомпанию и осталась очень довольна.

ќтветить
05.08.12 12:21 јлексей

кроконавт : ≈сли верить —ухому и разгерметизациии не было, то почему пилот не зан€л стандартный эшелон? ƒумаю, если вы инженер, то должны понимать, что этому могут быть разные причины. ћожет быть была проблема в системе регулировки давлени€ в салоне. ≈сли было бы что-то серьезное, самолет бы развернули обратно в  азань.

ќтветить
05.08.12 12:17 јлексей

√ость : Ќе летали ј‘Ћ около года. —пециально дл€ перелета в “урцию выбрали именно это авиакомпанию. Ќаходимс€ в ужасе от работы системы он-лайн регистрации. ѕолностью семью так и не смогли зарегистрировать на рейс. ќчень "при€тно", что путешествие начинаетс€ с таких "сюрпризов":( ∆елание лететь повторно этой ј  отпало само собой. –асскажите подробнее, почему не получилось зарегистрироватьс€?

ќтветить
04.08.12 19:19 √ость

амчатка : —егодн€ 4 августа 2012 года рейс 4615 из ѕетропавловска- амчатского во ¬ладивосток не смог вылететь по причине поломки борта. ¬се, кто должен был лететь этим рейсом, транзитные пассажиры: одни лет€т в —еул, другие в Ѕусан, третьи - в ѕекин и т.п.  ое-кто уже точно не попадает на свои рейсы. ¬от сижу и думаю, обещанный прилетит самолет, который должен вылететь завтра часов в 9 утра? .. ∆есть! » почему мы не птицы?.. ¬опрос впринципе по адресу, но логичнее его во ¬Ћјƒј¬»ј отправить

ќтветить
04.08.12 17:58  амчатка- амчатке

Ќу ничего страшного. Ћучше сидеть на земле и чувствовать ее, чем лететь на неисправном самолете. P.S. ј что за город такой - Ѕусан?

ќтветить
04.08.12 14:13  амчатка

—егодн€ 4 августа 2012 года рейс 4615 из ѕетропавловска- амчатского во ¬ладивосток не смог вылететь по причине поломки борта. ¬се, кто должен был лететь этим рейсом, транзитные пассажиры: одни лет€т в —еул, другие в Ѕусан, третьи - в ѕекин и т.п.  ое-кто уже точно не попадает на свои рейсы. ¬от сижу и думаю, обещанный прилетит самолет, который должен вылететь завтра часов в 9 утра? .. ∆есть! » почему мы не птицы?..

ќтветить
03.08.12 23:49 √ость

–аньше не было он-лайн регистрации и все было хорошо, јэрофлот был, есть и будет всегда! ≈сли только из-за этого не пользоватьс€ услугами, то... ну да, одним пожрать, другим нажратьс€, третьим чтобы облизали, а четвертому все равно все не так. ”вы! —ергей  учеров, ¬ы правы! —пасибо! ¬аш отзыв, как нельз€ кстати, €вл€етс€ ответом на многие недовольства! √ость : Ќе летали ј‘Ћ около года. —пециально дл€ перелета в “урцию выбрали именно это авиакомпанию. Ќаходимс€ в ужасе от работы системы он-лайн регистрации. ѕолностью семью так и не смогли зарегистрировать на рейс. ќчень "при€тно", что путешествие начинаетс€ с таких "сюрпризов":( ∆елание лететь повторно этой ј  отпало само собой.

ќтветить
03.08.12 22:16 baikova

2 августа рейс 1127 —очи-ћосква ,летел второй раз в жизни,первый раз на ј-319,отзыв уже выкладывал,теперь »Ћ-96.¬осторг щен€чий,особенно самолет,это просто праздник какой-то.Ѕортпроводники смешанных возрастов тетки чувствуетс€ профи строгие, но очень вежливые и тактичные, так и надо, чтобы ситуацию держать под контролем.я не избалован сервисом,мне показалось,что все было на достаточно высоком уровне,€ не разу не видел и не слышал раздражение в их действи€х,хот€ поводов было достаточно:то одному нажратьс€ хотелось,крича,что мол он 45дней работал на каком-то —очинском объекте и теперь вс€ страна ему должна,то во врем€ раздачи пищи все носились туда сюда в туалет не дава€ работать,то то и дело случайно нажимали вызов бортпроводника,которым приходилось просто спокойно приход€ мимо нажимать кнопки сброс.ѕилотам отдельное спасибо было ощущение очень при€тного полета.„ита€,негативные отзывы о работе персонала јэрофлота почему-то не веритьс€,наверное это люди писимисты или с завышенной самооценкой уроды,попада€ под определение :либо маленький прыщ-начальник,либо быдло с мнением,что все мне должны.

ќтветить
03.08.12 18:34 кроконавт

а вот и сам аппарат www.flightradar24.com/2012-08-03/08:06/A... выше 4200 не поднималс€. ¬опрос. ≈сли верить —ухому и разгерметизациии не было, то почему пилот не зан€л стандартный эшелон? у кого проблемы с квалификацией?

ќтветить
03.08.12 18:25 кроконавт

√ость : ƒа уже все подтвердили, что никакой разгермитизации не было! –аздувают сплетни, и сами же в них вер€т! вы все еще верите в бред с твиттера —ухого? не та эта контора, которой стоит верить наслово

ќтветить
03.08.12 18:14 √ость

ƒа уже все подтвердили, что никакой разгермитизации не было! –аздувают сплетни, и сами же в них вер€т! кроконавт : SSJ-100 аварийно приземлилс€ в Ўереметьево из-за разгерметизации top.rbc.ru/incidents/03/08/2012/663058.s... ƒоколе € вас спрашиваю? ј все хаха лов€т и дурочку включают, типа да с нами не произойдет. »ндонезии мало? ѕо сумме накоплени€ критического момента второе крушение не за горами. ƒайте люд€м нормально жить, работать, любить, путешествовать. —нимите с направлени€ на —амару этот самолет убийцу

ќтветить
03.08.12 17:05 кроконавт

SSJ-100 аварийно приземлилс€ в Ўереметьево из-за разгерметизации top.rbc.ru/incidents/03/08/2012/663058.s... ƒоколе € вас спрашиваю? ј все хаха лов€т и дурочку включают, типа да с нами не произойдет. »ндонезии мало? ѕо сумме накоплени€ критического момента второе крушение не за горами. ƒайте люд€м нормально жить, работать, любить, путешествовать. —нимите с направлени€ на —амару этот самолет убийцу

ќтветить
03.08.12 8:00 √ость

Ќе летали ј‘Ћ около года. —пециально дл€ перелета в “урцию выбрали именно это авиакомпанию. Ќаходимс€ в ужасе от работы системы он-лайн регистрации. ѕолностью семью так и не смогли зарегистрировать на рейс. ќчень "при€тно", что путешествие начинаетс€ с таких "сюрпризов":( ∆елание лететь повторно этой ј  отпало само собой.

ќтветить
03.08.12 0:55 ѕетрович

Ћетел 01 августа на airbus A 319 (если не ошибаюсь, ћ≈Ќƒ≈Ћ≈≈¬) по маршруту ѕрага - ћосква. –ейс выполн€лс€ в хорошую, солнечную погоду. ѕилот - јлексей Ћукь€нов. Ќикогда особо не обращаю внимание на фамилии пилотов, но этого замечательного человека незапомнить невозможно. „увство юмора, хорошее настроение и конечно, отменное пилотирование. ¬злЄт и посадка были на высшем уровне. —амолЄт несколько раз попадал в турбулентность, однако своевременное оповещение пассажиров и грамотные действи€ экипажа максимально сгладили непри€тные ощущени€. ѕитание, обслуживание бортпроводников - всЄ понравилось. —амолЄт чистый, новый (год выпуска 2009). ќдним словом - понравилось ¬—®! ќгромное спасибо всему экипажу за заботу и персональна€ благодарность командиру - Ћукь€нову јлексею!!!

ќтветить
02.08.12 21:03 јлексей

кроконавт : јэрофлот уже 10 дней не может починить рассыпающийс€ на глазах SSJ 100 avherald.com/h?article=4537ad42&opt=... Ќу, суд€ по этому сайту, "сып€тс€ на глазах" все без искключени€ самолеты, а летать вообще вредно. Ѕерем первую попавшуюс€ строчку, и... "вчера MD-80 в ƒалласе во врем€ набора высоты отказал правый двигатель". ”ж лучше на земле при включенном реверсе. Ћетайте, не бойтесь, любой самолет остаетс€ самым безопасным видом транспорта: www.tutu.ru/2read/thinking/safe_transpor...

ќтветить
02.08.12 20:28 јлексей

√ость : ћного приходитс€ летать, јэрофлотом в том числе. —толкнулась с непри€тной проблемой. ƒинам€т с возвратом билетов, приобретенных на сайте авиакомпании. ѕросто беспредел! » какую управу найти не знаю. ќчень обидно. Ѕольше иметь дела не хочетс€ вообще. Ќи разу не возникало проблем со сдачей билетов. ѕоделитесь, какой проблемой вы столкнулись?

ќтветить
02.08.12 17:49 кроконавт

уда же вы гоните, зачем работаете на количество, а не на качество? ¬ам что мало лаврухи от ро€лти? јэрофлот ввел в эксплуатацию дев€тый самолет SSJ 100 www.aex.ru/news/2012/8/2/97169/ јэрофлот уже 10 дней не может починить рассыпающийс€ на глазах SSJ 100 avherald.com/h?article=4537ad42&opt=0...

ќтветить
02.08.12 16:49 √ость

√ость : ћне 15лет хочу полететь раньше мамы домой дома мен€ встретит папа.что дл€ этого нужно и возможно это? Ќ≈т

ќтветить
02.08.12 16:48 √ость

ћне 15лет хочу полететь раньше мамы домой дома мен€ встретит папа.что дл€ этого нужно и возможно это?

ќтветить
02.08.12 16:04 √ость

ћного приходитс€ летать, јэрофлотом в том числе. —толкнулась с непри€тной проблемой. ƒинам€т с возвратом билетов, приобретенных на сайте авиакомпании. ѕросто беспредел! » какую управу найти не знаю. ќчень обидно. Ѕольше иметь дела не хочетс€ вообще.

ќтветить
01.08.12 22:25 √ость

собирались с супругой в начале августа слетать в ставрополь, купили билеты за 3 или 4 недели, но за 5 до вылета супругу по скорой госпитализировали, пришлось аннулировать билеты, вы€снилось что ч-з сайт это сделать нельз€, позвонил в колцентр, там мне сообщили, что аннулировать билет можно только в представительствах јэрофлота, после того как € сказал по какой причине пришлось отмен€ть поездку, оператор мне сообщил следующее, что € могу аннулировать билеты без штрафа-1400 руб. с каждого пассажира если привезу справку из больницы в которой будет указано, что супруга лежит в больнице ... соответственно € поехал днем отпросившись с работы по раскаленной москве за справкой, в больнице вы€снилось что такие справки они не дают, всеми правдами и не правдами у мен€ удалось получить справку после похода по нескольким кабинетам ... после чего € приехал (оп€ть же по раскаленной москве отпросившись с работы) на  узнецкий ћост чтобы со справкой аннулировать билеты, и тут началось самое интересное, оператор сказал, что практики возврата денег за билеты без штрафа по справке у них нет и что видимо мен€ оператор колцентра ввел в заблуждение и объ€снила что € могу вернуть свои деньги ч-з мес€ц если € оформлю претензию, но заниматьс€ этим и унижатьс€ € был уже не в силах, согласилс€ на возврат денег со штрафом, пожелав аэрофлоту к которому до сихпор у мен€ не было претензий разбогатеть за счет моих денег, теперь думаю что сделать со своими накопленными балами, т.к. летать аэрофлотом не буду долгое врем€

ќтветить
01.08.12 20:24 јлексей

√ость : ”важаемые господа! я посто€нный порльзователь услугами аэрофлота и вступила в программу аэрофлот бонус. Ќо сейчас только обратила внимание, что эта программа не имеет обратной св€зи. Ќет эл почты, чтобы направить — јЌ»–ќ¬јЌЌџ… посадочный талон, который не вводитс€ (в программе вести совершенные полеты).  ак же так, в век компьтеров, предлагают зворнить или обращатьс€ в офисы?????????? ќни вас позор€т. ” мен€ серебр€нна€ карта аэрофлота бонуса и каждй раз на борту заставл€ют бортпроводников таких как € приветствовать. »митаци€ хорошего сервиса??!!! Ћучше бы вместо этого никому не нужного в –оссии копировани€ элемента западного сервиса сделали бы на западный манер свой сайт. ¬ любом уважающем себ€ сайте указываетс€ адрес эл. почты дл€ обращени€. ¬ офис с оригиналами посадочных нужно только в одном случае: если летали а/к аль€нса —кай“им и вам не зачислили мили. ¬ остальных случа€х достаточно сообщени€ на форуме или письма по эл.почте. » то, и то вам уже написали.

ќтветить
01.08.12 20:20 јлексей

√ость : «дравствуйте как мне перевезди щенка собаки по направлению ’абаровск-ѕетропавловск- амчатсий? какие нужны документы ? кто в курсе намыльте на: segey_43@mail.ru  ак минимум посмотрите здесь: www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly... ѕотом позвоните в ¬ладавиа +7 (423) 230-71-27, уточните, применимы ли у них правила провозки животных јэрофлота.

ќтветить
01.08.12 15:43 √ость

√ость : ”важаемые господа! я посто€нный порльзователь услугами аэрофлота и вступила в программу аэрофлот бонус. Ќо сейчас только обратила внимание, что эта программа не имеет обратной св€зи. Ќет эл почты, чтобы направить — јЌ»–ќ¬јЌЌџ… посадочный талон, который не вводитс€ (в программе вести совершенные полеты).  ак же так, в век компьтеров, предлагают зворнить или обращатьс€ в офисы?????????? ќни вас позор€т. ” мен€ серебр€нна€ карта аэрофлота бонуса и каждй раз на борту заставл€ют бортпроводников таких как € приветствовать. »митаци€ хорошего сервиса??!!! Ћучше бы вместо этого никому не нужного в –оссии копировани€ элемента западного сервиса сделали бы на западный манер свой сайт. ¬ любом уважающем себ€ сайте указываетс€ адрес эл. почты дл€ обращени€. www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/contact ... bonus@aeroflot.ru. я так пологаю что зайти на сайт уже лень и люди думают что адрес электронной почты јэрофлот-Ѕонус должен быть указан на номерах домов и ценниках в магазинах.

ќтветить
01.08.12 15:25 кроконавт

јлЄна : я вообще-то люблю јэрофлот) ” них хорошие самолеты и приветливые стюардессы) Ќо € не в восторге, от того, что дневной рейс из ќсло в ћоскву выполн€ет —уперƒжет. Ќе нравитс€ мне этот самолет. ”же три раза на нем летала и каждый раз то взлететь час не можем, то еле садимс€. –аньше јэробус летал в это врем€ и все было очень здорово - взлет и посадка на 5! убрать бы из парка ј‘Ћ джеты, а из парка –оссии ан-148 и жить стало бы лучше, товарищи

ќтветить
01.08.12 15:23  амчатка

√ость : ”важаемые господа! я посто€нный порльзователь услугами аэрофлота и вступила в программу аэрофлот бонус. Ќо сейчас только обратила внимание, что эта программа не имеет обратной св€зи. Ќет эл почты, чтобы направить — јЌ»–ќ¬јЌЌџ… посадочный талон, который не вводитс€ (в программе вести совершенные полеты).  ак же так, в век компьтеров, предлагают зворнить или обращатьс€ в офисы?????????? ќни вас позор€т. ” мен€ серебр€нна€ карта аэрофлота бонуса и каждй раз на борту заставл€ют бортпроводников таких как € приветствовать. »митаци€ хорошего сервиса??!!! Ћучше бы вместо этого никому не нужного в –оссии копировани€ элемента западного сервиса сделали бы на западный манер свой сайт. ¬ любом уважающем себ€ сайте указываетс€ адрес эл. почты дл€ обращени€. ѕишите. Ќа деревню дедушке P.S. ќткрыта€ лини€ јэрофлота дл€ кого создана?

ќтветить
01.08.12 14:53 bessale

я вообще-то люблю јэрофлот) ” них хорошие самолеты и приветливые стюардессы) Ќо € не в восторге, от того, что дневной рейс из ќсло в ћоскву выполн€ет —уперƒжет. Ќе нравитс€ мне этот самолет. ”же три раза на нем летала и каждый раз то взлететь час не можем, то еле садимс€. –аньше јэробус летал в это врем€ и все было очень здорово - взлет и посадка на 5!

ќтветить
01.08.12 14:36 √ость

”важаемые господа! я посто€нный порльзователь услугами аэрофлота и вступила в программу аэрофлот бонус. Ќо сейчас только обратила внимание, что эта программа не имеет обратной св€зи. Ќет эл почты, чтобы направить — јЌ»–ќ¬јЌЌџ… посадочный талон, который не вводитс€ (в программе вести совершенные полеты).  ак же так, в век компьтеров, предлагают зворнить или обращатьс€ в офисы?????????? ќни вас позор€т. ” мен€ серебр€нна€ карта аэрофлота бонуса и каждй раз на борту заставл€ют бортпроводников таких как € приветствовать. »митаци€ хорошего сервиса??!!! Ћучше бы вместо этого никому не нужного в –оссии копировани€ элемента западного сервиса сделали бы на западный манер свой сайт. ¬ любом уважающем себ€ сайте указываетс€ адрес эл. почты дл€ обращени€.

ќтветить
01.08.12 10:12 √ость

ќльга ћедведева : ћен€ зовут ќльга, летала 29 июл€ 2012г. из  иева в —имферополь, рейс компании јэросвит задержали на 2 часа, € опоздала на поезд, решила пройти в представительство јэросвита и пожаловатьс€, в кабинке никого не было, р€дом кабинка јэрофлота в которой сидели 3 молодых парн€ до 30 лет, у которых € попыталась проконсультироватьс€ .когда кто то будет из тех кто мне нужен, при этом в ответ € увидела взгл€д как на "ƒуру"и различные отговорки:придите тогда-то пройдите туда-то и непон€тные ухмылки..... € пон€ла , что там сид€т полные делитанты, а не проффессионалы своего дела, и никто о клиентах не думает.  ак пройти на ул. ¬веденского с ул . ћаршала  атукова??? Ќе знаешь?? јх ты полна€ дилетантка , не думаешь обо мне! »ди отсюда и не подходи больше к самолЄтам! ”« - дл€ теб€ создано!

ќтветить
01.08.12 8:51 √ость

ќльга ћедведева : ћен€ зовут ќльга, летала 29 июл€ 2012г. из  иева в —имферополь, рейс компании јэросвит задержали на 2 часа, € опоздала на поезд, решила пройти в представительство јэросвита и пожаловатьс€, в кабинке никого не было, р€дом кабинка јэрофлота в которой сидели 3 молодых парн€ до 30 лет, у которых € попыталась проконсультироватьс€ .когда кто то будет из тех кто мне нужен, при этом в ответ € увидела взгл€д как на "ƒуру"и различные отговорки:придите тогда-то пройдите туда-то и непон€тные ухмылки..... € пон€ла , что там сид€т полные делитанты, а не проффессионалы своего дела, и никто о клиентах не думает. ћда... ќльга, откуда могут знать представители јэрофлота, где и когда будет представитель јэросвита???

ќтветить
01.08.12 5:01 √ость

«дравствуйте как мне перевезди щенка собаки по направлению ’абаровск-ѕетропавловск- амчатсий? какие нужны документы ? кто в курсе намыльте на: segey_43@mail.ru

ќтветить
01.08.12 0:48 medok09101986

ћен€ зовут ќльга, летала 29 июл€ 2012г. из  иева в —имферополь, рейс компании јэросвит задержали на 2 часа, € опоздала на поезд, решила пройти в представительство јэросвита и пожаловатьс€, в кабинке никого не было, р€дом кабинка јэрофлота в которой сидели 3 молодых парн€ до 30 лет, у которых € попыталась проконсультироватьс€ .когда кто то будет из тех кто мне нужен, при этом в ответ € увидела взгл€д как на "ƒуру"и различные отговорки:придите тогда-то пройдите туда-то и непон€тные ухмылки..... € пон€ла , что там сид€т полные делитанты, а не проффессионалы своего дела, и никто о клиентах не думает.

ќтветить
31.07.12 23:38 јлексей

Hart99 : ƒостаточно часто и много летаю разными компани€ми и сразу скажу , что за перелеты плачу свои деньги, а не командировочные и т.д. ѕри€тно смотреть как растет "јэрофлот" , но....јвиакомпани€ –оссии пошла почти целиком по сценарию развити€ одной из самых развитых компаний дискаунтеров AirAsia. —амолеты новые, стюарды "молодеют". сервис растет но только одно их отличает ÷≈Ќј, цена билетов при всех равных у јэрофлота €вно завышена... Ёто рынок. —амолеты полные летают, рассто€ни€ большие, альтернатив мало. Ќет смысла коммерческой организации снижать цены. ќсенью, зимой будут скидки.

ќтветить
31.07.12 23:33 јлексей

√ость : «дравствуйте! ’очу обратитс€ к ¬ам за помощью. 28.07.2012 на рейс из ƒушанбе должен был сесть пассажир,он уже забронировал билет 25.07.2012,а 26 поехал его забирать,но утром 28.07.2012 не смогла до него дозвонитс€. —начала в его телефоне как будто просто не было сети( если человек в дороге она пропадает и просто идет шум,а потом отключаетс€),решила что летит,потом позже телефон вовсе отключилс€ и уже 4 дн€ о нЄм ничего не слышно. ћожно узнать был ли такой пассажир? ќчень волнуюсь ѕопробуйте позвонить 8-800-444-55-55, если есть код бронировани€, возможно, смогут помочь. »ли делайте официальный запрос через полицию.

ќтветить
—ообщени€ 12849 - 12898 из 18598
Ќачало | ѕред. | 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/115.html 115 1 1