–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.07.12 10:50 √ость

Ќќ¬јя »Ќ‘ј ѕостановление правительства –‘ от 3 марта 2012 г. є 172 Ѕагаж ѕри вылете из пунктов “аможенного союза (–‘, Ѕеларусь,  азахстан) в пункты ближнего и дальнего зарубежь€ ¬ы можете зарегистрироватьс€ на рейс и оформить багаж сразу до конечного пункта назначени€, при условии отсутстви€ в багаже товаров, подлежащих письменному декларированию. “аким образом, по прилету в “ерминал D аэропорта Ўереметьево ¬ам не потребуетс€ дополнительно регистрироватьс€ на стыковочный рейс, получать и повторно сдавать багаж дл€ переоформлени€. Ѕагаж принимаетс€ к таможенному оформлению и доставл€етс€ к самолету без участи€ пассажира при условии отсутстви€ в багаже товаров, подлежащих таможенному декларированию в письменной форме в соответствии с таможенным законодательством “аможенного союза и законодательством –оссийской ‘едерации. ссылка на ѕостановление правительства –‘ от 3 марта 2012 г. є 172. ЂќЅ ”ѕ–ќў≈ЌЌќћ ѕќ–яƒ ≈ —ќ¬≈–Ў≈Ќ»я “јћќ∆≈ЌЌџ’ ќѕ≈–ј÷»… ¬ ќ“ЌќЎ≈Ќ»» “ќ¬ј–ќ¬, ѕ–»Ќя“џ’ ј¬»јѕ≈–≈¬ќ«„» ќћ   ѕ≈–≈¬ќ« ≈ ¬ —ќѕ–ќ¬ќ∆ƒј≈ћќћ Ѕј√ј∆≈ — ћ≈—“ќћ ќ“ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»я Ќј “≈––»“ќ–»» –ќ——»…— ќ… ‘≈ƒ≈–ј÷»» ¬ ћ≈—“ќ Ќј«Ќј„≈Ќ»я «ј ѕ–≈ƒ≈Ћјћ» “јћќ∆≈ЌЌќ… “≈––»“ќ–»» “јћќ∆≈ЌЌќ√ќ —ќё«ј — ѕ–ќћ≈∆”“ќ„Ќќ… ѕќ—јƒ ќ… ¬ ћ≈—“≈ ”Ѕџ“»я — “≈––»“ќ–»» –ќ——»…— ќ… ‘≈ƒ≈–ј÷»»ї ≈сли ¬ы путешествуете из пунктов ближнего и дальнего зарубежь€ в пункт “аможенного союза, ¬ам необходимо получить (независимо от того, зарегистрирован багаж до конечного пункта или только до ћосквы) ¬аш багаж в аэропорту Ўереметьево и пройти таможенный контроль. «атем ¬ам необходимо сдать ¬аш багаж на стойке регистрации. »меютс€ исключени€. —прашивайте в аэропорту вылета.

ќтветить
06.07.12 10:29 √ость

*читать из терминала "¬" (опечатка)

ќтветить
06.07.12 10:26 √ость

»з-за таких умников, багаж не долетает до пункта назначени€! ѕо такому же принципу должны оформл€ть багаж ћосква-ѕитер (до ѕитера)-’ельсинки и не потому что разные терминалы, мы даже можем и не знать этого. ћосква -ѕитер-“ель-јвив тоже самое (и пусть даже терминал один вылета)!!! ¬ ћоскве даже из терминала ј доставл€ют багаж при необходимости. Ќезнание этих правил и тупости сотрудников региона приносит кучу проблем. ≈сли вы рассуждаете по-терминалам,увы, грош вам цена-как профессионалу, который впустую протирает штаны! ≈сли ¬ы пассажир, то ¬ы глупы и безграмотны, чтобы вообще здесь что-то кому-то объ€сн€ть! ќткройте справочник “»ћ (который включает в себ€ все правила перевозок: паспорт, виза, багаж, животные и кучу другой нужной информации (по абсолютно всем странам), на разделе –оссийска€ ‘едераци€ и будьте любезны, прочтите следующую информацию, конечно если ¬ы обладаете хот€ бы примитивным английским €зыком, то должны пон€ть следующее: Baggage Clearance: 1. Baggage must be cleared at the first airport of entry in the Russian Fed. Baggage of transit passengers with an onward connection to Belarus or Kazakhstan must be cleared in the Russian Fed. Baggage of transit passengers with an onward connection to all other destinations outside the Russian Fed. must be through checked to its final destination irrespective of terminal of arrival/departure.  ому еще не пон€тно? √ость : √ость : ≈ще раз, дл€ ¬—≈’!!!! ќткройте таможенный справочник и прочитайте, что ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы! ѕравила таможни! ≈сли ¬ы вылетаете из —-ѕетербурга, через ћоскву, в Ѕарселону, то по правилам ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы, т.к. в ћоскве ¬ам и ¬ышему багажу необходимо пройти зону таможенного досмотра на предмет ввоза запрещенных товаров в ту или иную страну!!! «апомните это! “очно также, когда ¬ы будуте возвращатьс€ из Ѕарселоны, то ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы!!! Ѕывает и такое, что ¬аш багаж оформл€ют до конечного пункта по –‘ из другого государства, но в таком случае вы должны знать, что оп€ть же по правилам, ¬ы об€заны получить свой багаж в первом пункте –‘, и пройти таможню на предмет ввоза запрещенных товаров уже в –‘, а потом просто, не срыва€ бирки его оп€ть сдать уже на следующий рейс! “акие же правила примен€ютс€ и при вылете в обратном направлении! —тройте свой маршрут с јэрофлотом! јнастаси€ : goodcharlotte : јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? я думаю, что лучше до ћосквы, а потом до Ѕарселоны.  огда летели в ѕариж и багаж отправили сразу туда, чемоданы затер€лись и пришли к нам через три дн€ из √онконга. —пасибо за совет! :) Ќу не надо тут песни петь то а!¬ылета€ из —анкт-ѕетербурга, багаж оформл€етс€ трансфером до конечного пункта, если пассажир вылетает из терминалом D,E,F. ≈сли из терминала B, то извольте получить его!ј на обратном пути - уже багаж надо получать и сдавать его еще раз в ћоскве!

ќтветить
06.07.12 9:53 јнастаси€

√ость : √ость : ≈ще раз, дл€ ¬—≈’!!!! ќткройте таможенный справочник и прочитайте, что ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы! ѕравила таможни! ≈сли ¬ы вылетаете из —-ѕетербурга, через ћоскву, в Ѕарселону, то по правилам ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы, т.к. в ћоскве ¬ам и ¬ышему багажу необходимо пройти зону таможенного досмотра на предмет ввоза запрещенных товаров в ту или иную страну!!! «апомните это! “очно также, когда ¬ы будуте возвращатьс€ из Ѕарселоны, то ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы!!! Ѕывает и такое, что ¬аш багаж оформл€ют до конечного пункта по –‘ из другого государства, но в таком случае вы должны знать, что оп€ть же по правилам, ¬ы об€заны получить свой багаж в первом пункте –‘, и пройти таможню на предмет ввоза запрещенных товаров уже в –‘, а потом просто, не срыва€ бирки его оп€ть сдать уже на следующий рейс! “акие же правила примен€ютс€ и при вылете в обратном направлении! —тройте свой маршрут с јэрофлотом! јнастаси€ : goodcharlotte : јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? я думаю, что лучше до ћосквы, а потом до Ѕарселоны.  огда летели в ѕариж и багаж отправили сразу туда, чемоданы затер€лись и пришли к нам через три дн€ из √онконга. —пасибо за совет! :) Ќу не надо тут песни петь то а!¬ылета€ из —анкт-ѕетербурга, багаж оформл€етс€ трансфером до конечного пункта, если пассажир вылетает из терминалом D,E,F. ≈сли из терминала B, то извольте получить его!ј на обратном пути - уже багаж надо получать и сдавать его еще раз в ћоскве! ¬о-первых, песни € тут не пою, во-вторых, это форум авиакомпании, где можно не только гневные отзывы писать, но и посоветоватьс€ с форумчанами! ћне добрые люди все пон€тно объ€снили и спасибо им за это!

ќтветить
06.07.12 9:32 √ость

√ость : ≈ще раз, дл€ ¬—≈’!!!! ќткройте таможенный справочник и прочитайте, что ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы! ѕравила таможни! ≈сли ¬ы вылетаете из —-ѕетербурга, через ћоскву, в Ѕарселону, то по правилам ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы, т.к. в ћоскве ¬ам и ¬ышему багажу необходимо пройти зону таможенного досмотра на предмет ввоза запрещенных товаров в ту или иную страну!!! «апомните это! “очно также, когда ¬ы будуте возвращатьс€ из Ѕарселоны, то ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы!!! Ѕывает и такое, что ¬аш багаж оформл€ют до конечного пункта по –‘ из другого государства, но в таком случае вы должны знать, что оп€ть же по правилам, ¬ы об€заны получить свой багаж в первом пункте –‘, и пройти таможню на предмет ввоза запрещенных товаров уже в –‘, а потом просто, не срыва€ бирки его оп€ть сдать уже на следующий рейс! “акие же правила примен€ютс€ и при вылете в обратном направлении! —тройте свой маршрут с јэрофлотом! јнастаси€ : goodcharlotte : јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? я думаю, что лучше до ћосквы, а потом до Ѕарселоны.  огда летели в ѕариж и багаж отправили сразу туда, чемоданы затер€лись и пришли к нам через три дн€ из √онконга. —пасибо за совет! :) Ќу не надо тут песни петь то а!¬ылета€ из —анкт-ѕетербурга, багаж оформл€етс€ трансфером до конечного пункта, если пассажир вылетает из терминалом D,E,F. ≈сли из терминала B, то извольте получить его!ј на обратном пути - уже багаж надо получать и сдавать его еще раз в ћоскве!

ќтветить
06.07.12 8:48 нелли

позор,а не компани€!!! рейс москва-лардака 05:50 от 06.07.12 вылет...ха,мамочки с малышами бастуют,пытаютс€ узнать,когда же смогут покинуть ћоскву...увы,глубокоуважаемое руководство јэрофлота считает ниже своего достоинства общатьс€ с нами, простыми смертными,...по "правильному" € уже должна трусить в јц€-Ќапе...хммм...развлекаюсь с 2-х часов ночи в шереметьево!!! јэрофлот-дерьмо!!!  стати, за свою оплошность јэрофлот дарит бутылочку воды...круто!!! ¬ылет-опоздание почти 12 часов в лучшем случае!!!

ќтветить
06.07.12 5:53 √ость

√ость : ≈ще раз, дл€ ¬—≈’!!!! ќткройте таможенный справочник и прочитайте, что ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы! ѕравила таможни! ≈сли ¬ы вылетаете из —-ѕетербурга, через ћоскву, в Ѕарселону, то по правилам ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы, т.к. в ћоскве ¬ам и ¬ышему багажу необходимо пройти зону таможенного досмотра на предмет ввоза запрещенных товаров в ту или иную страну!!! «апомните это! “очно также, когда ¬ы будуте возвращатьс€ из Ѕарселоны, то ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы!!! Ѕывает и такое, что ¬аш багаж оформл€ют до конечного пункта по –‘ из другого государства, но в таком случае вы должны знать, что оп€ть же по правилам, ¬ы об€заны получить свой багаж в первом пункте –‘, и пройти таможню на предмет ввоза запрещенных товаров уже в –‘, а потом просто, не срыва€ бирки его оп€ть сдать уже на следующий рейс! “акие же правила примен€ютс€ и при вылете в обратном направлении! —тройте свой маршрут с јэрофлотом! јнастаси€ : goodcharlotte : јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? я думаю, что лучше до ћосквы, а потом до Ѕарселоны.  огда летели в ѕариж и багаж отправили сразу туда, чемоданы затер€лись и пришли к нам через три дн€ из √онконга. —пасибо за совет! :) я летаю ≈катеринбург-ћосква-Ѕарселона раз в мес€ц по работе, и всегда сдаю багаж до конечного пункта. ¬ терминале E прохожу только паспортный контроль, тоже самое и в Ѕарселоне.

ќтветить
06.07.12 0:44 √ость

≈ще раз, дл€ ¬—≈’!!!! ќткройте таможенный справочник и прочитайте, что ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы! ѕравила таможни! ≈сли ¬ы вылетаете из —-ѕетербурга, через ћоскву, в Ѕарселону, то по правилам ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы, т.к. в ћоскве ¬ам и ¬ышему багажу необходимо пройти зону таможенного досмотра на предмет ввоза запрещенных товаров в ту или иную страну!!! «апомните это! “очно также, когда ¬ы будуте возвращатьс€ из Ѕарселоны, то ¬аш багаж должен быть оформлен до ћосквы!!! Ѕывает и такое, что ¬аш багаж оформл€ют до конечного пункта по –‘ из другого государства, но в таком случае вы должны знать, что оп€ть же по правилам, ¬ы об€заны получить свой багаж в первом пункте –‘, и пройти таможню на предмет ввоза запрещенных товаров уже в –‘, а потом просто, не срыва€ бирки его оп€ть сдать уже на следующий рейс! “акие же правила примен€ютс€ и при вылете в обратном направлении! —тройте свой маршрут с јэрофлотом! јнастаси€ : goodcharlotte : јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? я думаю, что лучше до ћосквы, а потом до Ѕарселоны.  огда летели в ѕариж и багаж отправили сразу туда, чемоданы затер€лись и пришли к нам через три дн€ из √онконга. —пасибо за совет! :)

ќтветить
06.07.12 0:22 √ость

√осподи, ¬ы надоели пугать тем, что летите јэрофлотом первый и последний раз! Ќе летайте, ¬ас никто не заставл€ет. ќт таких как ¬ы еще больше проблем и ужаса! јвиакомпани€ вправе отменить, задержать, перенести рейс без объ€снени€ причины, если это противоречит безопасности, заметьте, ¬ашей безопасности! Ёто написано везде, читайте правила! ѕри покупке билета, по закону, ¬ы подписались под этим, так что хватит угроз! јэрофлот дл€ ¬ас сегодн€ сделал все возможное, обеспечил питанием, разместил в гостинице, принес ¬ам миллион извинений за предоставленные неудобства и прочее. ѕерсонал ¬ам вс€чески оказывал помощь и содействие в решении вопросов. Ќикто не врал, не скрывалс€, не пр€талс€ от ¬ас по углам! ¬ам улыбались и терпели ¬аше хамство и оскорблени€! ¬ы потер€ли день? ≈сли ¬ы живете в ћоскве, и сказать, что € опоздал из-за пробок-это не причина. »ли когда ¬ы куда-нибудь выезжаете, ¬ы же сами заранее планируете свой маршрут с учетом пробок. » если нет возможности поехать как-то иначе, оп€ть ¬ы же стоите в этой пробке и молчите, не говорите, что это мой последний день, когда € за рулем и прочее, что € больше никуда не поеду. ≈ще раз дл€ особо адекватных напоминаю, люди, умол€ю ¬ас будьте людьми, понимающими происход€щие ситуации. Ѕудьте адекватны!!! ¬ас оберегают и забот€тс€ о ¬ас и ¬аших родственниках! ’ватит ненависти и €рости, хватит хамства! ќставьте дома свое высокомерие и изучайте лучше правила перевозки, изучайте схемы аэровокзала перед вылетом и прочее. ¬ы настолько отупели, что даже перестали сами думать. Ќаписано так, значит так и есть и не стоит что-то пытатьс€ изменить! — уважением, √ость : Ёто ужас... —ейчас сидим в аэропорте Ўереметьево. –егул€рный рейс в “урцию сначала задержали на 2 часа, позже еще на 10. ¬ итоге день отдыха просто вылетает. ƒл€ нас это очень значимо, так как мы летим всего на 3 дн€.  онечно гас разметили в гостинице, но от это переплаченные за билеты аэрофлота деньги никто не вернет, а уж тем более за день отдыха. —ейчас вообще говор€т, что рейс задержат до 22 часов. » как с этим быть?? ћы должны были вылететь в 6 утра.... Ћетим аэрофлотом первый раз и скорее всего последний, если мы вообще куда-то долетим с такой авиакомпанием. –ейс 2140 ћосква-јнтали€....

ќтветить
05.07.12 16:04 √ость

Ћира : ƒобрый день! я купила авиабилеты 14 феврал€ на —-ѕетербург до  раснодара на 29 ма€ и обратно на 17 ма€. ѕокупала и оплачивала по визе карте с Ќорвегии, но по приезду в —ѕб 16 ма€ вы€снилось вдруг, что мне были возвращены деньги обратно и "посланы 250 раз смс ки и письма на мой эл. адрес". “ак мне сказали в ѕулково. ƒеньги на мой счет не поступили, верните деньги. — уважением, Ћира ѕырко. „»¬ќ?????

ќтветить
05.07.12 16:03 √ость

атерина  итай : —кажите !!! ѕомогите !! Ћечу "јэрофлотом" из √уанчжоу в —амару через ћоскву соответственно. Ќа одно лицо три чемодана , два больших (точно больше 23 кг) и один меньше 10 кг в салон. ƒопуст€т ли вообще такое? знаю,что перевес будет дорого обходитьс€, но ситуаци€ безвыходна€. разрешат ли вообще на одно лицо столько багажа? ¬се в багаж - с о-о-о-огромной доплатой!!! с собой не более 5 кг

ќтветить
05.07.12 16:03 Ћира

ƒобрый день! я купила авиабилеты 14 феврал€ на —-ѕетербург до  раснодара на 29 ма€ и обратно на 17 ма€. ѕокупала и оплачивала по визе карте с Ќорвегии, но по приезду в —ѕб 16 ма€ вы€снилось вдруг, что мне были возвращены деньги обратно и "посланы 250 раз смс ки и письма на мой эл. адрес". “ак мне сказали в ѕулково. ƒеньги на мой счет не поступили, верните деньги. — уважением, Ћира ѕырко.

ќтветить
05.07.12 15:03  атерина  итай

—кажите !!! ѕомогите !! Ћечу "јэрофлотом" из √уанчжоу в —амару через ћоскву соответственно. Ќа одно лицо три чемодана , два больших (точно больше 23 кг) и один меньше 10 кг в салон. ƒопуст€т ли вообще такое? знаю,что перевес будет дорого обходитьс€, но ситуаци€ безвыходна€. разрешат ли вообще на одно лицо столько багажа?

ќтветить
05.07.12 14:25 √ость

Ёто ужас... —ейчас сидим в аэропорте Ўереметьево. –егул€рный рейс в “урцию сначала задержали на 2 часа, позже еще на 10. ¬ итоге день отдыха просто вылетает. ƒл€ нас это очень значимо, так как мы летим всего на 3 дн€.  онечно гас разметили в гостинице, но от это переплаченные за билеты аэрофлота деньги никто не вернет, а уж тем более за день отдыха. —ейчас вообще говор€т, что рейс задержат до 22 часов. » как с этим быть?? ћы должны были вылететь в 6 утра.... Ћетим аэрофлотом первый раз и скорее всего последний, если мы вообще куда-то долетим с такой авиакомпанием. –ейс 2140 ћосква-јнтали€....

ќтветить
05.07.12 13:11 јнастаси€

goodcharlotte : јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? я думаю, что лучше до ћосквы, а потом до Ѕарселоны.  огда летели в ѕариж и багаж отправили сразу туда, чемоданы затер€лись и пришли к нам через три дн€ из √онконга. —пасибо за совет! :)

ќтветить
05.07.12 12:10 √ость

Ћетел јэрофлотом недавно в ѕетропавлоск- амчатский с группой друзей. «арегистрировались заранее все места р€дом. ѕриезжаем в аэропорт....бац...какието рейсы сократили, пассажиров объединили и раскидали нас по отдельности по всему самолету...вот и какой прок от досрочной регистрации ѕохоже это единственна€ авиакомпани€ из наших, которой подобные фокусы с отменой рейсов сход€т с рук...  огда возвращались все было на высоком уровне, пассажиров подзав€зку..ну не счита€ получасовой задержки из-за того, что в наш самолет загрузили багаж чела, лет€щего в др. место ¬от что еще удивило..но это уже к администрации шереметьево: когда выдавали багаж никто не провер€л, свой ты вз€л или чужой..

ќтветить
05.07.12 10:55 √ость

ћы живем в те времена, когда регистраци€ доступна он-лайн, есть киоски саморегистрации, есть стойки дл€ сдачи багажа уже зарегистрировавшихс€ пассажиров. ¬се это есть в Ўереметьево D. ¬ Ўереметьево сотрудники разговаривают на русском €зыке, можно спросить если что. Ќо наши пассажиры предпочитают приезжать за 1,5 часа до вылета с баулами и считают что им все должны. ј приходить на посадку в самолет за 13 минут до вылета.. ну на сарае написано..а там дрова лежат. ƒл€ вас специально должны автобус подогнать? ¬ы летите регул€рным рейсом, а не на частном самолете. » вообще.... у ¬ас может часы отстают.

ќтветить
05.07.12 10:52 goodcharlotte

јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? я думаю, что лучше до ћосквы, а потом до Ѕарселоны.  огда летели в ѕариж и багаж отправили сразу туда, чемоданы затер€лись и пришли к нам через три дн€ из √онконга.

ќтветить
05.07.12 10:50 goodcharlotte

Ћетим из ћосквы на  ипр 12 июл€. Ќа сайте Ўереметьево пока нет авиакомпании и борта, но на другие дни этот же рейс одновременно исполн€етс€ двум€ авиакомпани€ми -  ипрскими и јэрофлотом. „ем мы полетим? »ли это как повезЄт? :D

ќтветить
05.07.12 7:41 √ость

√ость : јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? ≈сли вы летите только аэрофлотом то багаж примут сразу до ?Ѕарсы ѕримут. “ак как все же лучше сдать его?

ќтветить
05.07.12 6:29 √ость

ћинуты (13) просчитала, ћолодец! ј что, ж, секунды не посчитала?! ∆аль, что остальные ƒќ¬ќЋ№Ќџ≈! пассажиры того рейса здесь не напишут, потому что ƒќ¬ќЋ№Ќџ≈ - улетели воврем€. не ждал самолет теб€ драгоценного!  орну не пробовал сн€ть?! √ость : √ость : јбсолютно с вами согласна, у нас така€ же ситуаци€. мало того, что люди на регистрации просто€ли 1,5 часа а когда подошли к регистрации им отказали в этом. ѕострадало очень много народу. јэрофлот- отвратительна€ компани€. Ќе летайте больше ни кто с этой компанией. ѕлевать они хотели на пассажиров. могу, так сказать, что аэрофлот как был "советским", так им и осталс€, главное что бы платили деньги за билеты, а улетишь ты или нет им по все равно, особенно касаетс€ это Ўереметьево. в детал€х - до вылета оставалось 13 минут, а мне на посадке сказали что посадка закончена, при условии что на билете черному по белому написано что посадка заканчиваетс€ за 10 минуть до отправлени€. ћногие могут сказать, что раньше надо было все проходить, но времена вроде бы не те,да и кажда€ авиакомпани€ стремитьс€ сохранить своих клиентов, но ни эти. в итоге вынужден прождать на вокзале еще 6 часов доплатив за переоформление билета, и только после этого полетев домой. летайте аэрофлотом и у вас будут проблемы (про другому не назвать)

ќтветить
05.07.12 0:19 √ость

√ость : јбсолютно с вами согласна, у нас така€ же ситуаци€. мало того, что люди на регистрации просто€ли 1,5 часа а когда подошли к регистрации им отказали в этом. ѕострадало очень много народу. јэрофлот- отвратительна€ компани€. Ќе летайте больше ни кто с этой компанией. ѕлевать они хотели на пассажиров. могу, так сказать, что аэрофлот как был "советским", так им и осталс€, главное что бы платили деньги за билеты, а улетишь ты или нет им по все равно, особенно касаетс€ это Ўереметьево. в детал€х - до вылета оставалось 13 минут, а мне на посадке сказали что посадка закончена, при условии что на билете черному по белому написано что посадка заканчиваетс€ за 10 минуть до отправлени€. ћногие могут сказать, что раньше надо было все проходить, но времена вроде бы не те,да и кажда€ авиакомпани€ стремитьс€ сохранить своих клиентов, но ни эти. в итоге вынужден прождать на вокзале еще 6 часов доплатив за переоформление билета, и только после этого полетев домой. летайте аэрофлотом и у вас будут проблемы (про другому не назвать)

ќтветить
04.07.12 22:30 √ость

√ость : ¬ аэрофлоте работают черствые и бездушные люди! ƒобрый день. 27 июл€ 2012 года € летела с 6 мес€чной дочерью в »раклион. —пециально был куплен большой чемодан, чтобы в одной руке был чемодан, другой рукой придерживать ребенка, нести кол€ску, доставать нужные бумаги и т.д. и за плечами рюкзак с необходимыми вещами дл€ малыша в дороге. „емодан оказалс€ 28 килограмм. Ќа регистрации за данный чемодан потребовали доплату в 100 евро!!! столько сто€т руки грузчиков или что столько стоит? —амое замечательное, что если переложить вещи в дополнительную сумку, то пожалуйста, еще хоть 10 кг провозите!!! но если один чемодан весит 28 кг, то ни-ни, только с доплатой в 100 евро. —амолет был почти пустой. “ак что даже меры какой-нибудь безопасности не объ€сн€ют такой жесткости и черствости по отношению к женщине с маленьким ребенком. Ѕольшое "спасибо" аэрофлоту за "при€тный" перелет!!! ≈сть нормы провоза багажа 23 кг за одно место плюс еще 10 кг на ребенка отдельным местом багажа, и плюс ручна€ кладь 10кг итого вы при правильном распределении своего багажа могли везти 43 кг веса. » то что вы не смогли правильно распределить —¬ќ… багаж это проблемы не аэрофлота, а ¬аши. ѕоражает расчет наших граждан на авось. Ќикто не мешал купить заранее китайскую сумку за 100 рублей, запихать 5 кг вещей и спокойно сдать без доплат, а по прилету снова переложить в чемодан.

ќтветить
04.07.12 16:55 √ость

” мен€ тоже была така€ ситуаци€ и тоже чемодан под 30 кг и тоже ребенок на руках и тоже кол€ска, но €ничего не доплачивала. —отрудница пропустила мен€ так, за и что и оогромное —ѕј—»Ѕќ!!!!!! «десь смотр€ какой человек попадетс€ понимающий или нет.... √ость : ¬ аэрофлоте работают черствые и бездушные люди! ƒобрый день. 27 июл€ 2012 года € летела с 6 мес€чной дочерью в »раклион. —пециально был куплен большой чемодан, чтобы в одной руке был чемодан, другой рукой придерживать ребенка, нести кол€ску, доставать нужные бумаги и т.д. и за плечами рюкзак с необходимыми вещами дл€ малыша в дороге. „емодан оказалс€ 28 килограмм. Ќа регистрации за данный чемодан потребовали доплату в 100 евро!!! столько сто€т руки грузчиков или что столько стоит? —амое замечательное, что если переложить вещи в дополнительную сумку, то пожалуйста, еще хоть 10 кг провозите!!! но если один чемодан весит 28 кг, то ни-ни, только с доплатой в 100 евро. —амолет был почти пустой. “ак что даже меры какой-нибудь безопасности не объ€сн€ют такой жесткости и черствости по отношению к женщине с маленьким ребенком. Ѕольшое "спасибо" аэрофлоту за "при€тный" перелет!!!

ќтветить
04.07.12 14:09 √ость

јнастаси€ : Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны? ≈сли вы летите только аэрофлотом то багаж примут сразу до ?Ѕарсы

ќтветить
04.07.12 11:21 Sas

√ость : «дравствуйте! 22 июн€ 2012г. мо€ семь€ летала в јнталию, рейс SU 5222. ѕосле данного полета страх летать такой!!! ¬злет замечательный, полет отличный, а когда оставалось 20мин. и самалет пошел на снижение, то ... я не хочу писать подробности этих 20минут. ¬озможно нам не повезло с погодой и экипаж сделал все возможное. —пасибо, что все остались живы! ≈сли ответственные лица авиакомпании јэрофлот читают отзывы, то хотелось им задать вопрос: " ак часто бывают такие ситуации?" »нтересно что все же была за ситуаци€? “ут телепатов нет.

ќтветить
04.07.12 11:08 јнастаси€

Ћетим в Ѕарселону из —ѕб через ћоскву јэрофлотом. ѕодсажите, пожалуйста, багаж сдавать сразу до Ѕарселоны или же лучше сначала до ћосквы, а там его сдать до Ѕарселоны?

ќтветить
04.07.12 6:10 √ость67

√ость : € вообще не понимаю, почему аэрофлот делает снисхождени€, добирает опоздавших пассажиров, ждет их на посадке и прочее. ¬се орут их фамилии, вы€сн€ют. ћы же не приходим в супермаркет и не просим завесить два килограмма м€са, как один! ≈сли написана цена 100 рублей, мы же не пытаемс€ сбить ее до 90 рублей. Ќу к чему торгашество? не на рынке. ƒавайте придерживатьс€ четких правил!!! Ќадоели!!! „ем больше поблажек, тем больше наглости и хамства. ¬ключайте наконец-то мозги, господа, а не задницу!!!  ак говоритьс€ тумблер в положение голова! » люди, будьте людьми, давайте же наконец-то будем современными, понимающими, а не первобытным обществом-таким.¬аши слова- да на сайт јэрофлота. јплодирую ¬ам за разумные грамотные слова.

ќтветить
04.07.12 2:08 √ость

€ вообще не понимаю, почему аэрофлот делает снисхождени€, добирает опоздавших пассажиров, ждет их на посадке и прочее. ¬се орут их фамилии, вы€сн€ют. ћы же не приходим в супермаркет и не просим завесить два килограмма м€са, как один! ≈сли написана цена 100 рублей, мы же не пытаемс€ сбить ее до 90 рублей. Ќу к чему торгашество? не на рынке. ƒавайте придерживатьс€ четких правил!!! Ќадоели!!! „ем больше поблажек, тем больше наглости и хамства. ¬ключайте наконец-то мозги, господа, а не задницу!!!  ак говоритьс€ тумблер в положение голова! » люди, будьте людьми, давайте же наконец-то будем современными, понимающими, а не первобытным обществом-таким.

ќтветить
03.07.12 22:38 √ость

«дравствуйте! 22 июн€ 2012г. мо€ семь€ летала в јнталию, рейс SU 5222. ѕосле данного полета страх летать такой!!! ¬злет замечательный, полет отличный, а когда оставалось 20мин. и самалет пошел на снижение, то ... я не хочу писать подробности этих 20минут. ¬озможно нам не повезло с погодой и экипаж сделал все возможное. —пасибо, что все остались живы! ≈сли ответственные лица авиакомпании јэрофлот читают отзывы, то хотелось им задать вопрос: " ак часто бывают такие ситуации?"

ќтветить
03.07.12 21:30 √ость

√ость : ¬ аэрофлоте работают черствые и бездушные люди! 27 июл€ 2012 года € летела с 6 мес€чной дочерью в »раклион. —пециально был куплен большой чемодан, чтобы в одной руке был чемодан, другой рукой придерживать ребенка, нести кол€ску, доставать нужные бумаги и т.д. и за плечами рюкзак с необходимыми вещами дл€ малыша в дороге. „емодан оказалс€ 28 килограмм. Ќа регистрации за данный чемодан потребовали доплату в 100 евро!!! столько сто€т руки грузчиков или что столько стоит? —амое замечательное, что если переложить вещи в дополнительную сумку, то пожалуйста, еще хоть 10 кг провозите!!! но если один чемодан весит 28 кг, то ни-ни, только с доплатой в 100 евро. —амолет был почти пустой. “ак что даже меры какой-нибудь безопасности не объ€сн€ют такой жесткости и черствости по отношению к женщине с маленьким ребенком. Ѕольшое "спасибо" аэрофлоту за "при€тный" перелет!!! ј следующий раз 50 кг с собой перевеса повезет и ребенка и будет требовать снисхождени€! Ќаверное блондинко!!!

ќтветить
03.07.12 17:32  амчатка

√ость : ¬ аэрофлоте работают черствые и бездушные люди! 27 июл€ 2012 года € летела с 6 мес€чной дочерью в »раклион. —пециально был куплен большой чемодан, чтобы в одной руке был чемодан, другой рукой придерживать ребенка, нести кол€ску, доставать нужные бумаги и т.д. и за плечами рюкзак с необходимыми вещами дл€ малыша в дороге. „емодан оказалс€ 28 килограмм. Ќа регистрации за данный чемодан потребовали доплату в 100 евро!!! столько сто€т руки грузчиков или что столько стоит? —амое замечательное, что если переложить вещи в дополнительную сумку, то пожалуйста, еще хоть 10 кг провозите!!! но если один чемодан весит 28 кг, то ни-ни, только с доплатой в 100 евро. —амолет был почти пустой. “ак что даже меры какой-нибудь безопасности не объ€сн€ют такой жесткости и черствости по отношению к женщине с маленьким ребенком. Ѕольшое "спасибо" аэрофлоту за "при€тный" перелет!!! — добрым утром! ” јэрофлота уж давно такие правила.  ак и у многих авиакомпаний впрочем. ѕрежде, чем лететь - узнавайте ѕравила провоза багажа хот€ бы, а еще лучше не мучайте 6 мес€чного ребенка и ”важаемых пассажиров его вопл€ми в полете. —идели бы дома и занимались воспитанием.

ќтветить
03.07.12 16:33 √ость

¬ аэрофлоте работают черствые и бездушные люди! ƒобрый день. 27 июл€ 2012 года € летела с 6 мес€чной дочерью в »раклион. —пециально был куплен большой чемодан, чтобы в одной руке был чемодан, другой рукой придерживать ребенка, нести кол€ску, доставать нужные бумаги и т.д. и за плечами рюкзак с необходимыми вещами дл€ малыша в дороге. „емодан оказалс€ 28 килограмм. Ќа регистрации за данный чемодан потребовали доплату в 100 евро!!! столько сто€т руки грузчиков или что столько стоит? —амое замечательное, что если переложить вещи в дополнительную сумку, то пожалуйста, еще хоть 10 кг провозите!!! но если один чемодан весит 28 кг, то ни-ни, только с доплатой в 100 евро. —амолет был почти пустой. “ак что даже меры какой-нибудь безопасности не объ€сн€ют такой жесткости и черствости по отношению к женщине с маленьким ребенком. Ѕольшое "спасибо" аэрофлоту за "при€тный" перелет!!!

ќтветить
03.07.12 10:06 Roman

”важаема€ ёли€, экипаж не летает все врем€ по одному и тому же маршруту. » вы предлагаете б.проводникам запасатьс€ знани€ми  итайского, »спанского, ‘ранцузского и —уахили? ) ”верен, что все все пон€ли, как минимум на одном из трех €зыков. ј кто хочет особо посме€тьс€ - в туалетах есть зеркала. — ”важением)

ќтветить
03.07.12 9:41 ёли€

«дравствуйте! ѕрилетели из  ита€ два дн€ назад. јэрофлотом летели первый раз, хочу поделитьс€ впечатлени€ми. ћне все понравилось.  ачество обслуживани€, обеды, напитки... ћолодцы. Ќо все-таки один момент смутил. ¬се объ€влени€ дублировались на английском и китайском €зыке, что абсолютно правильно. ¬от только с китайским и была проблема - € Ќ»„≈√ќ Ќ≈ ѕќЌяЋј из того, что пытались донети до китайских граждан работники јэрофлота. я представила себе бедную девушку, которую заставили читай по бумажке китайский текст написанный русской трансклипцией (без тонов, конечно). ѕосле первых же слов наши студентки, лет€щие в –оссию на каникулы, и еще несколько человек стали перегл€жыватьс€ с недоуменным видом - типа, это по-каковски? ѕотом все опустили головы и тихо начали хихикать. ћой сын (12 лет) был менее сдержан - он захохотал во весь голос (€ не успела сдержать столь естественный повыв, потому как сама * в искреннем недоумении, сорри, јэрофлот!). Ѕольша€ часть пассажиров, летающа€ в  итай, как правило, понимает или говорит на китайском, и такое исполнение вр€д ли может кому-то понравитс€. Ќе гоже такой хорошей авиакомпании тер€ть лицо перед нашими китайскими друзь€ми. ƒл€ сравнени€: ’айнаньские авиалинии сделали умно - в каждом самолете есть один хорошо изъ€сн€ющийс€ на китайском русский стюард или стюардесса, поэтому не возникает проблем с русскоговор€щими пассажирами. ѕочему бы и јэрофлоту не сделать тоже самое???

ќтветить
03.07.12 8:38 √ость

√ость : јвиакомпани€ очень нравитьс€. даже по€вилась мысль пойти работать к ним стюардессой. пjсле того как закончу юридический вуз. — ”важением јнна ќткиньте эту мысль! »дите лучше юристом, сохраните себе здоровье и обзаведетесь полноценной семьей!

ќтветить
03.07.12 7:49 √ость

«дравствуйте !Ћетела вашей авиакомпаний ,оставила телефон в самолете .—разу в аэропорту обратилась.¬езде отказали. уда посоветуйте обратитьс€?

ќтветить
03.07.12 6:54 √ость

јвиакомпани€ очень нравитьс€. даже по€вилась мысль пойти работать к ним стюардессой. пjсле того как закончу юридический вуз. — ”важением јнна

ќтветить
02.07.12 22:15 √ость

√ость : –ейсом SU150 ћосква-√авана 12.06.2012 г.мой сын с другом полетели отдыхать,воспользовавшись услугами ¬ашей компании.ƒлительный перелет,некоторое кол-во спиртного(скажите,кто не выпивает на длительных перелетах,дабы их выдержать).—итуаци€ сложилась следующа€:сын идет в туалет,там только что покурил пассажир.Ќекоторое врем€ пробыв в данном заведении,сын выходит(пон€тно,с запахом,впитавшимс€ в одежду) и сталкиваетс€ с ожидающей его стюардессой.≈го начинают обвин€ть в том,чего он не совершал. онфликт уважаема€ работница стараетс€ не сгладить,напротив,все делает дл€ того,что человек начинает агрессивно защищатьс€ (словесно,но с учетом длительных настойчивых обвинений,перейд€ на нелитературный русский €зык).¬ защиту пассажира (вот даже если бы он курил там) скажу следующее: стюардесс обучают общению с различной категорией клиентов,работа у вас така€.» вас учат действовать в самых различных стрессовых ситуаци€х.¬идимо,плохо учат.„еловек летит впервые на такое рассто€ние и так долго (9 час.),пон€тно,все устали и одурели от замкнутого пространства,гор€чит.напитков,тут еще и теб€ нав€зчиво в чем то упрекают. ороче,при приземлении у наших отпускников на выходе забирают паспорта,2 часа держат в порту,неизвестность,все пассажиры разъезжаютс€ по отел€м.Ќа предложение заплатить штраф говоритс€,что документы по конфликту ушли в ћоскву,ждите решени€.ѕацанам выдали,наконец,документы и отправили отдыхать на место отдыха.ƒа,главное,никакого акта не было составлено,ничего не подписывал никто,решение принимал экипаж.»сключительно на уверенности в обон€нии стюардессы.„естно,пацаны перепугались,это было уроком уже тогда.—ообщили нам,родител€м.» мы регул€рно начали звонить по тел.88оо4445555,есть ли наши мальчишки в списках пассажиров.«вонки были 15,20,22,25 июн€.» все врем€ нас увер€ли,что в списках пассажиров они значатс€!!!Ќас не предупредили,что,мол,покупайте обратные билеты своим оболтусам,нет,дождавшись дн€ отлета,психологи€ туриста какова-все деньги были потрачены,осталось 5 долларов на двоих,багаж с магнитиками и тарелочками,загорелые,хотим домой.ѕолучите!„ас назад пришел факс из ћосквы и вы не допущены к рейсу.—осто€ние пацанов жуткое,мы с 5 утра на ногах,в течение 2 часов заказываем и оплачиваем билеты на “рансаэро,пассажиры с рейса сбрасываютс€ пацанам (им нужно прожить до обеда следующего дн€),виза закончилась,денег на отель нет.¬ы проучили весьма иезуитски этих балбесов,но причем тут мы,родители,которые кучу нервов потратили,испытали жуткий стресс,потому как нашему туристу за рубежом никто не помог из соотечественников,облеченных властью(ни консул,ни перевозчик).¬ыбирайтесь сами,как хотите.ѕроучили.ћолодцы.—тоимость билетов можете на свое развитие отложить или премию доблестной стюардессе выдайте.«а то,что така€ солидна€ компани€ обманывала нас,родителей,ответите вне сомнени€.ј чисто по человечески-подло,совершенно подорвало ваш имидж и услугами вашими ни мы,ни наши друзь€ постараютс€ больше не пользоватьс€.лучше бы вы так €ростно занимались воспитанием своих дит€ток,как обвин€ете авиакомпанию и стюардессу.она выполн€ла требовани€ по безопасности полЄтов и абсолютно права.надеюсь это будет хорошим уроком дл€ ваших невоспитанных дит€ток,а по хорошему после такого нужно вносить таких пассажиров в чЄрный список авиакомпаний,пускай отдыхают на „ерноморском побережье.научатс€ и вести себ€ и разговаривать с членами экипажа,коими €вл€ютс€ стюардессы.

ќтветить
02.07.12 22:11 √ость

√ость : –ейсом SU150 ћосква-√авана 12.06.2012 г.мой сын с другом полетели отдыхать,воспользовавшись услугами ¬ашей компании.ƒлительный перелет,некоторое кол-во спиртного(скажите,кто не выпивает на длительных перелетах,дабы их выдержать).—итуаци€ сложилась следующа€:сын идет в туалет,там только что покурил пассажир.Ќекоторое врем€ пробыв в данном заведении,сын выходит(пон€тно,с запахом,впитавшимс€ в одежду) и сталкиваетс€ с ожидающей его стюардессой.≈го начинают обвин€ть в том,чего он не совершал. онфликт уважаема€ работница стараетс€ не сгладить,напротив,все делает дл€ того,что человек начинает агрессивно защищатьс€ (словесно,но с учетом длительных настойчивых обвинений,перейд€ на нелитературный русский €зык).¬ защиту пассажира (вот даже если бы он курил там) скажу следующее: стюардесс обучают общению с различной категорией клиентов,работа у вас така€.» вас учат действовать в самых различных стрессовых ситуаци€х.¬идимо,плохо учат.„еловек летит впервые на такое рассто€ние и так долго (9 час.),пон€тно,все устали и одурели от замкнутого пространства,гор€чит.напитков,тут еще и теб€ нав€зчиво в чем то упрекают. ороче,при приземлении у наших отпускников на выходе забирают паспорта,2 часа держат в порту,неизвестность,все пассажиры разъезжаютс€ по отел€м.Ќа предложение заплатить штраф говоритс€,что документы по конфликту ушли в ћоскву,ждите решени€.ѕацанам выдали,наконец,документы и отправили отдыхать на место отдыха.ƒа,главное,никакого акта не было составлено,ничего не подписывал никто,решение принимал экипаж.»сключительно на уверенности в обон€нии стюардессы.„естно,пацаны перепугались,это было уроком уже тогда.—ообщили нам,родител€м.» мы регул€рно начали звонить по тел.88оо4445555,есть ли наши мальчишки в списках пассажиров.«вонки были 15,20,22,25 июн€.» все врем€ нас увер€ли,что в списках пассажиров они значатс€!!!Ќас не предупредили,что,мол,покупайте обратные билеты своим оболтусам,нет,дождавшись дн€ отлета,психологи€ туриста какова-все деньги были потрачены,осталось 5 долларов на двоих,багаж с магнитиками и тарелочками,загорелые,хотим домой.ѕолучите!„ас назад пришел факс из ћосквы и вы не допущены к рейсу.—осто€ние пацанов жуткое,мы с 5 утра на ногах,в течение 2 часов заказываем и оплачиваем билеты на “рансаэро,пассажиры с рейса сбрасываютс€ пацанам (им нужно прожить до обеда следующего дн€),виза закончилась,денег на отель нет.¬ы проучили весьма иезуитски этих балбесов,но причем тут мы,родители,которые кучу нервов потратили,испытали жуткий стресс,потому как нашему туристу за рубежом никто не помог из соотечественников,облеченных властью(ни консул,ни перевозчик).¬ыбирайтесь сами,как хотите.ѕроучили.ћолодцы.—тоимость билетов можете на свое развитие отложить или премию доблестной стюардессе выдайте.«а то,что така€ солидна€ компани€ обманывала нас,родителей,ответите вне сомнени€.ј чисто по человечески-подло,совершенно подорвало ваш имидж и услугами вашими ни мы,ни наши друзь€ постараютс€ больше не пользоватьс€. ¬аш сын напилс€, обругал экипаж, а во всем виновата, конечно же, компани€ и стюардесса. Ѕесподобный вывод.

ќтветить
02.07.12 20:47 √ость

–ейсом SU150 ћосква-√авана 12.06.2012 г.мой сын с другом полетели отдыхать,воспользовавшись услугами ¬ашей компании.ƒлительный перелет,некоторое кол-во спиртного(скажите,кто не выпивает на длительных перелетах,дабы их выдержать).—итуаци€ сложилась следующа€:сын идет в туалет,там только что покурил пассажир.Ќекоторое врем€ пробыв в данном заведении,сын выходит(пон€тно,с запахом,впитавшимс€ в одежду) и сталкиваетс€ с ожидающей его стюардессой.≈го начинают обвин€ть в том,чего он не совершал. онфликт уважаема€ работница стараетс€ не сгладить,напротив,все делает дл€ того,что человек начинает агрессивно защищатьс€ (словесно,но с учетом длительных настойчивых обвинений,перейд€ на нелитературный русский €зык).¬ защиту пассажира (вот даже если бы он курил там) скажу следующее: стюардесс обучают общению с различной категорией клиентов,работа у вас така€.» вас учат действовать в самых различных стрессовых ситуаци€х.¬идимо,плохо учат.„еловек летит впервые на такое рассто€ние и так долго (9 час.),пон€тно,все устали и одурели от замкнутого пространства,гор€чит.напитков,тут еще и теб€ нав€зчиво в чем то упрекают. ороче,при приземлении у наших отпускников на выходе забирают паспорта,2 часа держат в порту,неизвестность,все пассажиры разъезжаютс€ по отел€м.Ќа предложение заплатить штраф говоритс€,что документы по конфликту ушли в ћоскву,ждите решени€.ѕацанам выдали,наконец,документы и отправили отдыхать на место отдыха.ƒа,главное,никакого акта не было составлено,ничего не подписывал никто,решение принимал экипаж.»сключительно на уверенности в обон€нии стюардессы.„естно,пацаны перепугались,это было уроком уже тогда.—ообщили нам,родител€м.» мы регул€рно начали звонить по тел.88оо4445555,есть ли наши мальчишки в списках пассажиров.«вонки были 15,20,22,25 июн€.» все врем€ нас увер€ли,что в списках пассажиров они значатс€!!!Ќас не предупредили,что,мол,покупайте обратные билеты своим оболтусам,нет,дождавшись дн€ отлета,психологи€ туриста какова-все деньги были потрачены,осталось 5 долларов на двоих,багаж с магнитиками и тарелочками,загорелые,хотим домой.ѕолучите!„ас назад пришел факс из ћосквы и вы не допущены к рейсу.—осто€ние пацанов жуткое,мы с 5 утра на ногах,в течение 2 часов заказываем и оплачиваем билеты на “рансаэро,пассажиры с рейса сбрасываютс€ пацанам (им нужно прожить до обеда следующего дн€),виза закончилась,денег на отель нет.¬ы проучили весьма иезуитски этих балбесов,но причем тут мы,родители,которые кучу нервов потратили,испытали жуткий стресс,потому как нашему туристу за рубежом никто не помог из соотечественников,облеченных властью(ни консул,ни перевозчик).¬ыбирайтесь сами,как хотите.ѕроучили.ћолодцы.—тоимость билетов можете на свое развитие отложить или премию доблестной стюардессе выдайте.«а то,что така€ солидна€ компани€ обманывала нас,родителей,ответите вне сомнени€.ј чисто по человечески-подло,совершенно подорвало ваш имидж и услугами вашими ни мы,ни наши друзь€ постараютс€ больше не пользоватьс€.

ќтветить
02.07.12 19:59 √ость

Ѕыли клиентами этой отвратной авиакомпании,рейс на ћоскву задержали,в результате вылетели в —имферополь без багажа,до вечера ждали рейс с багажом-сумка вс€ порвана,колесики отломаны карманы оторваны.ƒозвонитьс€ в јэрофлот невозможно,номера на сайте размещены- говор€т: неверно набранный номер. —амый главный бонус от јэрофлота- это то,что есть другие авиаперевозчики."Ќикогда не летайте самолетами јэрофлота" - самый главный лозунг дл€ пассажиров.

ќтветить
02.07.12 12:47 √ость

Ћетел ћосква-“окио 07.06.12 —амолет нормальный обслуживание тоже,но еда полное г..... обратно 11.06 все тоже самое но еда чуть луче и мороженое давали(€понское) фильмы и развлекаловка старые.

ќтветить
02.07.12 10:48 √ость

≈ще Ќижнекамский рейс - 6 часов задержка 29/06/2012 (вместо 22-00, вылет в 04-30). ѕотом прилетел в —амару. ѕотом чуть в Ќижневартовск не улетел. ¬ общем в Ќижнекамск прилетел в районе 10-00, вместо положенных 23-30. Ћадно с —амарой. Ќо почему задержка с вылетом - самолетов нет у јэрофлота ? P.S.  ак то раньше думал , что перевозчик є1 - это пример дл€ всех (по ценам на билеты и т.д). ѕолучаетс€ от јвиановы отличие только по ценам.

ќтветить
01.07.12 22:34 √ость

–еб€т, если хотите посме€тьс€, зайдите на форум “рансаэро, там классный троллинг.

ќтветить
01.07.12 19:51 √ость

√ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ќбожаю придурков, которые больше не придут на самолеты јЁ–ќ‘Ћќ“ј. » не будут писать глупости о вещах в которых ничего не понимают. "Ѕольшой" боинг, ј√ј! ’и-хи!

ќтветить
01.07.12 17:44 √ость

√ость : Koketka : √ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. √ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. Ќаверно у теб€ не признаки слабоуми€, а наверно просто ты дебил, раз написал за маленьких детей! „итай что написано, вникни, а потом рот разевай! ƒл€ особо одаренных у јэрофлота сегодн€ на Ћарнаку —”2070 - вылет в 5-50(»Ћ-96) ззадержан до 12-00 , —”2072 - вылет 11-25 (а-321), —”2074- вылет 15-30(»л-96) ќткуда информаци€ об объединенни рейсов??? —у2070 задержан по неприбытию самолЄта в ћоскву, ожидаемый вылет 12-00. —ейчас очень много задержек по метеуслови€м аэропортов, самолЄты не успевают возвращатьс€!!! ∆дите! Ћюди стараютс€! Ќо этот рейс еще не вылетел! 12-часова€ задержка, а пассажирам даже не объ€сн€ют с чем это св€зано!

ќтветить
01.07.12 15:32 √ость

¬ 2008 году, когда приснопам€тна€ ƒальавиа перестала выполн€ть рейсы, нам предложили уже в аэропорту ’абаровска лететь до ћосквы рейсом јэрофлота. Ёто был »Ћ-96 ћихаил √ромов. “акое ощущение было (мне и раньше приходилось летать на 96-х), что самолет не далее как 3 мес€ца назад сошел с конвейера. ¬се сверкает от кончиков крыльев до туалетов! ƒет€м подарили маленькие сувениры (рюкзачок, кепку с символикой аэрофлота, пазлы, раскраски, фломастеры). ѕитание и обслуживание в течение всего полета- безукоризненное, хот€ это был эконом-класс! ¬ общем одним словом  Ћј——! или —”ѕ≈–!

ќтветить
01.07.12 10:03 √ость

хуже нет, посто€нные задержки рейсов!

ќтветить
01.07.12 9:49 √ость

Koketka : √ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. √ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. Ќаверно у теб€ не признаки слабоуми€, а наверно просто ты дебил, раз написал за маленьких детей! „итай что написано, вникни, а потом рот разевай! ќт таких пассажиров как вы одни проблемы. „асто летаю по работе в »спанию (BCN, AGP, ALC), так жалко смотреть на детей. Ќедавно летал BCN, так ребенок на р€ду за мной орал весь полет, а родители даже не пытались его успокоить. –€дом со мной сидели испанцы, они начали ругатьс€ и персоналу пришлось пересадить их в бизнес. “ак что у вас надо родительские права забирать за такие измывательства.

ќтветить
—ообщени€ 12893 - 12942 из 18392
Ќачало | ѕред. | 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/110.html 110 1 1