–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.07.12 9:21 √ость

Koketka : √ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. √ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. Ќаверно у теб€ не признаки слабоуми€, а наверно просто ты дебил, раз написал за маленьких детей! „итай что написано, вникни, а потом рот разевай! ƒл€ особо одаренных у јэрофлота сегодн€ на Ћарнаку —”2070 - вылет в 5-50(»Ћ-96) ззадержан до 12-00 , —”2072 - вылет 11-25 (а-321), —”2074- вылет 15-30(»л-96) ќткуда информаци€ об объединенни рейсов??? —у2070 задержан по неприбытию самолЄта в ћоскву, ожидаемый вылет 12-00. —ейчас очень много задержек по метеуслови€м аэропортов, самолЄты не успевают возвращатьс€!!! ∆дите! Ћюди стараютс€!

ќтветить
01.07.12 8:51 Koketka

√ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. √ость : √ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту. Ќаверно у теб€ не признаки слабоуми€, а наверно просто ты дебил, раз написал за маленьких детей! „итай что написано, вникни, а потом рот разевай!

ќтветить
01.07.12 7:50 √ость

√ость : ћы покупали Ѕилет в одну сторону ’абаровск - ћагадан, который по стоимости вышел в 17500 руб. я за такие же деньги брала на “рансаэро билеты ’абаровск - ћосква - ’абаровск. ¬от это јэрофлот офигел. ћало того ни кто не предупредил что с 25.03.12 у них изменени€ в провозке багажа. ≈сли у теб€ есть втора€ и последующие сумки, то за них нужно платить по 2000 за каждую. “акие деньги за билеты отдаешь, а они еще придумывают какие то поборы. ћинус в их сторону. Ёто не јэрофлот офигел, а ¬ы офигели )) нормы провоза багажа действуют уже ѕќЋ“ќ–ј √ќƒј!!! ј не с 25.03.12

ќтветить
01.07.12 7:22 √ость

√ость : —ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании. ” вас, как и у многих других, €вные признаки слабоуми€. ¬ы тут все пишите, что ожидаете рейсы с детьми на руках и вините в этом авиакомпанию. ј теперь вспомните, кто этих детей с собой вз€л. ѕоменьше бы таких пассажиров на борту.

ќтветить
01.07.12 6:30 √ость

—ама€ поршива€ компани€ из всех которых € встречал, 01.07.2012 бало запланированно 2 рейса до Ћарнаки номера рейсов 2070 и 1711 вылет 05.50 и хитро мудро выезженный јэрофлот решил не гон€ть два самолета , и использовать большой боинг, а тот вз€л и не прелетел. » в св€зи с этим рейсы были задержаны до 12.00. ќчень было весело ожидать самолета с маленькими детьми на руках - за это огромное спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”. PS это был первый и последний раз когда € с семьей воспользовалс€ услугой вашей компании.

ќтветить
30.06.12 15:42 √ость

√ость : Ќикогда более не буду пользоватьс€ услугами данной авиакомпании!!! ѕройд€ регистрацию на рейс SU 4134 ћосква-ƒнепропетровск, нас сн€ли с рейса по причине неправильно оформленной доверенности на вывоз ребенка за границу (ошибка в дате выезда). Ќо не в этом проблема, далее позвонив два раза по номеру (495) 223-55-55 операторы объ€снили, что нам необходимо подойти к кассам аэрофлота в аэропорту Ўереметьево терминала D,E,F, дл€ того чтобы билеты не аннулировались и чтобы подобрали билеты на другой рейс. Ќо подойд€ к кассам, был получен ответ, что все билеты пропали, включа€ и на обратный рейс ƒнепропетровск-ћосква-Ќижневартовск. ѕредложили их сдать за 1500 рублей и купить новые, так как поздно обратились уже после вылета рейса. » так как билет у нас единый, то если не улетел по одному направлению, то ¬≈—№ билет аннулируетс€!!! Ќе смотр€ на то что у нас обратный вылет через 1 мес€ц. » не смотр€ на то что мы ѕ–ќЎЋ» регистрацию!!! Ќо хитрые служащие у нас сразу изъ€ли посадочные талоны, мы даже опомнитьс€ не успели. ¬общем сейчас разбираемс€... ќшибка в оформлении доверенности- ¬јЎј! ¬ина исключительно на ¬ј—! » обратный билет был ануллирован правильно, т.к ¬ы не полетели по первой части вашего билета! ѕретензии предъ€вл€йте только к себе!

ќтветить
30.06.12 14:07 √ость

Ќикогда более не буду пользоватьс€ услугами данной авиакомпании!!! ѕройд€ регистрацию на рейс SU 4134 ћосква-ƒнепропетровск, нас сн€ли с рейса по причине неправильно оформленной доверенности на вывоз ребенка за границу (ошибка в дате выезда). Ќо не в этом проблема, далее позвонив два раза по номеру (495) 223-55-55 операторы объ€снили, что нам необходимо подойти к кассам аэрофлота в аэропорту Ўереметьево терминала D,E,F, дл€ того чтобы билеты не аннулировались и чтобы подобрали билеты на другой рейс. Ќо подойд€ к кассам, был получен ответ, что все билеты пропали, включа€ и на обратный рейс ƒнепропетровск-ћосква-Ќижневартовск. ѕредложили их сдать за 1500 рублей и купить новые, так как поздно обратились уже после вылета рейса. » так как билет у нас единый, то если не улетел по одному направлению, то ¬≈—№ билет аннулируетс€!!! Ќе смотр€ на то что у нас обратный вылет через 1 мес€ц. » не смотр€ на то что мы ѕ–ќЎЋ» регистрацию!!! Ќо хитрые служащие у нас сразу изъ€ли посадочные талоны, мы даже опомнитьс€ не успели. ¬общем сейчас разбираемс€...

ќтветить
30.06.12 9:40 √ость

ѕричем это не Ѕизнес-класс, а эконом класс. √ость : ћы покупали Ѕилет в одну сторону ’абаровск - ћагадан, который по стоимости вышел в 17500 руб. я за такие же деньги брала на “рансаэро билеты ’абаровск - ћосква - ’абаровск. ¬от это јэрофлот офигел. ћало того ни кто не предупредил что с 25.03.12 у них изменени€ в провозке багажа. ≈сли у теб€ есть втора€ и последующие сумки, то за них нужно платить по 2000 за каждую. “акие деньги за билеты отдаешь, а они еще придумывают какие то поборы. ћинус в их сторону.

ќтветить
30.06.12 9:37 √ость

ћы покупали Ѕилет в одну сторону ’абаровск - ћагадан, который по стоимости вышел в 17500 руб. я за такие же деньги брала на “рансаэро билеты ’абаровск - ћосква - ’абаровск. ¬от это јэрофлот офигел. ћало того ни кто не предупредил что с 25.03.12 у них изменени€ в провозке багажа. ≈сли у теб€ есть втора€ и последующие сумки, то за них нужно платить по 2000 за каждую. “акие деньги за билеты отдаешь, а они еще придумывают какие то поборы. ћинус в их сторону.

ќтветить
30.06.12 8:25 √ость

—”’–јЅ. : ѕ–ќЅџЋ ¬ “ј…ЋјƒЌ≈ 50 ƒЌ≈… Ќј ѕј—ѕќ–“Ќќћ  ќЌ“–ќЋ≈ ћЌ≈ — ј«јЋ» „“ќ я ƒќЋ∆≈Ќ ќѕЋј“»“№ 12 “џ—я„, ѕќ“ќћ” „“ќ ƒќЋ√ќ ЅџЋ “јћ, Ќј —јћќЋ≈“ Ќ≈ ѕ”—“»Ћ» ,  “ќ ћќ∆≈“ ќЅЏя—Ќ»“№ ћЌ≈ Ё“” —»“”ј÷»ё, ¬≈ƒ№ «ј 4 ƒЌя ”Ћ≈“≈Ћ ћќ… ƒ–”√ » ѕ–ќЅџЋ Ќј ƒ¬ј ƒЌя ЅќЋ№Ў≈ „≈ћ я, Ќќ ” Ќ≈√ќ Ќ≈ ЅџЋќ “ј »’ ѕ–ќЅЋ≈ћ. √раждане –оссии могут в течение 30 дней находитс€ на территории “айланда без визы.

ќтветить
30.06.12 8:20 —”’–јЅ.

ѕ–ќЅџЋ ¬ “ј…ЋјƒЌ≈ 50 ƒЌ≈… Ќј ѕј—ѕќ–“Ќќћ  ќЌ“–ќЋ≈ ћЌ≈ — ј«јЋ» „“ќ я ƒќЋ∆≈Ќ ќѕЋј“»“№ 12 “џ—я„, ѕќ“ќћ” „“ќ ƒќЋ√ќ ЅџЋ “јћ, Ќј —јћќЋ≈“ Ќ≈ ѕ”—“»Ћ» ,  “ќ ћќ∆≈“ ќЅЏя—Ќ»“№ ћЌ≈ Ё“” —»“”ј÷»ё, ¬≈ƒ№ «ј 4 ƒЌя ”Ћ≈“≈Ћ ћќ… ƒ–”√ » ѕ–ќЅџЋ Ќј ƒ¬ј ƒЌя ЅќЋ№Ў≈ „≈ћ я, Ќќ ” Ќ≈√ќ Ќ≈ ЅџЋќ “ј »’ ѕ–ќЅЋ≈ћ.

ќтветить
29.06.12 23:19 √ость

—кажите пожалуйста, что означает V-Coach Class, извините за дремучесть:)

ќтветить
29.06.12 9:06 √ость

√ость : √ость : «ла не хватает! ѕланировали купить билет  расно€рск- ёжно-—ахалинск. —мотрели на сайте тарифы - выходило по бюджетному тарифу менее 20 тыс. на взрослого человека туда и обратно. „ерез неделю уже тот же тариф стоит 23700 руб. туда-обратно! јфигеть - почти на 4 тыс€чи подорожание!!!! Ќа семью из 3-х человек получаетс€ уже существенна€ сумма! ¬от в честь чего такое подорожание??? ведь нигде нет ни слова о подорожании тарифов! ѕотому что сезон и люд€м деватьс€ некуда, все равно куп€т??? —цуки!!!!!!!!!!!!!!—лов нет больше!!!! Ќу и что? »ногда, когда рейс загружен, можно улететь только бизнес-классом. ј иногда билетов совсем не остаЄтс€, ни за какие деньги, рейс полный и всЄ. ј тарифы никто не мен€л. ѕросто другие пассажиры, которые заранее планируют свои поездки, позаботились сами о себе - и купили билеты. ј вы чего ждЄте? Ќе тормозите, покупайте билеты сразу. ∆дать, что летом (в период каникул и отпусков) билеты будут дешеветь - глупо. я прекрасно понимаю, что билеты раскупаютс€ - сначала более дешевые, потом остаютс€ дороже. Ќо в этом случае именно тариф помен€лс€!

ќтветить
28.06.12 22:37 √ость

’очу поделитьс€ впечатлением об услугах авиакомпании "јэрофлот". –ейс є 25,—-ѕетербург - ћосква,июнь 2012г. ѕриехала в аэропорт ѕулково за 1,5часа до вылета,подошла к стойке регистрации с билетом на этот рейс и услышала фразу,котора€ вызвала у мен€ шок: "...на этот рейс закончились места!!??" Ќа вопрос,как это могло случитьс€,ведь билет был куплен за 1мес до даты вылета,услышала ответ:"...у нас так часто бывает,продаютс€ несколько билетов на одно место,чтобы самолет не летел с недогрузом!! ћожем ¬ас отправить на след день,если будут свободные места." Ќастойчивость сделала свое дело: троих пассажиров отправили след рейсом,но повезло не всем.  то то осталс€ наслаждатьс€ "красотами" аэропорта. “ак что,друзь€,регистрируйте свои билеты заранее через интернет или рискуете оказатьс€ в подобной ситуации. ¬сем- хороших взлетов и стольких же приземлений!

ќтветить
28.06.12 22:37 √ость

√ость : «ла не хватает! ѕланировали купить билет  расно€рск- ёжно-—ахалинск. —мотрели на сайте тарифы - выходило по бюджетному тарифу менее 20 тыс. на взрослого человека туда и обратно. „ерез неделю уже тот же тариф стоит 23700 руб. туда-обратно! јфигеть - почти на 4 тыс€чи подорожание!!!! Ќа семью из 3-х человек получаетс€ уже существенна€ сумма! ¬от в честь чего такое подорожание??? ведь нигде нет ни слова о подорожании тарифов! ѕотому что сезон и люд€м деватьс€ некуда, все равно куп€т??? —цуки!!!!!!!!!!!!!!—лов нет больше!!!! Ќу и что? »ногда, когда рейс загружен, можно улететь только бизнес-классом. ј иногда билетов совсем не остаЄтс€, ни за какие деньги, рейс полный и всЄ. ј тарифы никто не мен€л. ѕросто другие пассажиры, которые заранее планируют свои поездки, позаботились сами о себе - и купили билеты. ј вы чего ждЄте? Ќе тормозите, покупайте билеты сразу. ∆дать, что летом (в период каникул и отпусков) билеты будут дешеветь - глупо.

ќтветить
28.06.12 10:17 √ость

√ость : ¬ прошлом году јэрофлот выделил мне выучер на 300 дол. за испорченный полет во врем€ лед€ного дожд€ в ћоскве в декабре 2010г. —егодн€, 25 июн€ получила письмо из јэрофлота (само письмо от 11 €нвар€ + справка о налоге на ваучер от 31 €нвар€ 2012г.). ѕо тексту письма пон€тно, что мне надо было подать декларацию о доходе в стоимость ваучера до 30 апрел€ с.г. и, соответсвенно, заплатить налог в 1116р. —егодн€ 25 »ёЌя!  ака€ деклараци€, какой налог! я использовала ваучер неполностью (8584р. - купила билет в “ель-јвив). Ќеиспользованный отсаток, как раз т€нул на сумму налога. Ќеужели, нельз€ было этот остаток (как подоходный!) вычесть сразу. » никто никому не должен. » налоговой меньше работы! “еперь, придетс€ еще и штраф в 1000р. заплатить. —кажите за что? √оспода! ”мейте делать хорошие дела полностью, а не с осложн€ющими обсто€тельствами. —ын давно говорит:" ончай с этим јэрофлотом!" —ейчас буду брать билеты на отдых у Lufthansa! јэрофлоту, видимо, не нужны клиенты - свои соотечественники! ”жас! „то за бред ¬ы пишите. —огласно нашему Ќалоговому «аконодательству, ¬ы получили доход. “.о. были об€заны подать декларацию в сроки установленные Ќ  и заплатить Ќƒ‘Ћ нашему √осударству. ѕричем тут јэрофлот? јэрофлот никак не может уплатить за ¬ас Ќƒ‘Ћ. „итайте Ќ  и не пишите вс€кие глупости.

ќтветить
28.06.12 10:17 √ость

«ла не хватает! ѕланировали купить билет  расно€рск- ёжно-—ахалинск. —мотрели на сайте тарифы - выходило по бюджетному тарифу менее 20 тыс. на взрослого человека туда и обратно. „ерез неделю уже тот же тариф стоит 23700 руб. туда-обратно! јфигеть - почти на 4 тыс€чи подорожание!!!! Ќа семью из 3-х человек получаетс€ уже существенна€ сумма! ¬от в честь чего такое подорожание??? ѕотому что сезон и люд€м деватьс€ некуда, все равно куп€т??? —цуки!!!!!!!!!!!!!!—лов нет больше!!!!

ќтветить
28.06.12 7:55 √ость67

јлексей ѕервый : јвиакомпани€ с совтеским название и такимже сервисом.¬се дл€ пассажира.  аким себ€ считаешь такой тебе и сервис.

ќтветить
27.06.12 23:16 √ость

—колько килограмм багажа и ручной клади могу € перевезти в самолЄте вашей компании на рейсе Ўереметьево(ћосква)- Ѕлаговещенск(благовещенск)

ќтветить
27.06.12 14:10  амчатка

renz : здравствуйте.мен€ очень сильно интересует вопрос- можно ли перевезти крысу в вашем самолете ¬ы о ≈диной –оссии? ћожно конечно

ќтветить
27.06.12 13:09 ¬алентина

омпани€ очень нравитс€. все профессионально и на высоком уровне. —тюардессы-улыбчивые и приветливые, и что самое главное-вежливые и знают и выполн€ют свою работу хорошо. ќбъ€влени€ провод€тс€ на двух €зыках на международных рейсах, что вообще-то так и должно быть. —ервис-тоже на высоком уровне. ѕилоты-молодцы и профессионалы. јвиакомпанией в целом мне нравитс€. Ќу а недостатки-они есть везде и всех авиакомпани€х.

ќтветить

јвиакомпани€ с совтеским название и такимже сервисом.

ќтветить
27.06.12 2:00 √ость

renz : здравствуйте.мен€ очень сильно интересует вопрос- можно ли перевезти крысу в вашем самолете нам еще крыс не хватало! Ќ≈“! „итайте правила перевозок!

ќтветить
26.06.12 20:37 renz

здравствуйте.мен€ очень сильно интересует вопрос- можно ли перевезти крысу в вашем самолете

ќтветить
26.06.12 7:29 √ость

упила билеты на јэрофлот (и дочерние, как вы€снилось еще при покупке) компании. из ѕитера в »ркутск через мќскву. »з ѕитера в ћоскву отмечен рейс как SU 0021 из ћосквы в »ркутск летим с ORENAIR. »нтересует следующее...при оплате и после нее вдруг по€вилась така€ приписка:«апросы спецпитани€ или услуги питани€ могут не предоставл€тьс€ на рейсе(ах). € вообще летаю, не дл€ того, чтобы есть..)) но мне стало интересно, что мен€ еще может ждать подобного (и что это вообще значит?:) - поскольку € покупала билет с тарифом дл€ молодежи-до 24 лет...кто-то знает?:)

ќтветить
26.06.12 0:01 √ость

ƒо недавнего была очень большого мнени€ об авиакомпании,но когда 22.06.2012г. летели все семьей (с мужем и 3-м€ детьми,маленькому 5 мес€цев) рейсом 1861 ≈реван-ћосква задержали почти на 2 часа , ладно, все вроде-бы ничего, и внимание ,и обслуживание,но после посадки выход€ из самолета с 3-м€ детьми забыла в кармашке кресла отключенный телефон,спохватились в автобусе ,который вез нас к зданию аэропорта,у дверей здани€ аэропорта сообщили об этом сотруднику,который заверил нас ,что он сейчас сообщит на борт,нам надо пройти получить багаж,после подойти в отдел утер€нных вещей и нам там вернут телефон. — 5-и мес. ребенком на руках нас 2 часа футболили из одного конца в другой ,через минут 40 сказали уборщики вышли ничего не обнаружили,и в итоге дали пон€ть,пишите пропало,все.ќбидно ,не передать,а ведь вначале даже не сомневалась в положительном исходе

ќтветить
25.06.12 15:57 √ость

¬ прошлом году јэрофлот выделил мне выучер на 300 дол. за испорченный полет во врем€ лед€ного дожд€ в ћоскве в декабре 2010г. —егодн€, 25 июн€ получила письмо из јэрофлота (само письмо от 11 €нвар€ + справка о налоге на ваучер от 31 €нвар€ 2012г.). ѕо тексту письма пон€тно, что мне надо было подать декларацию о доходе в стоимость ваучера до 30 апрел€ с.г. и, соответсвенно, заплатить налог в 1116р. —егодн€ 25 »ёЌя!  ака€ деклараци€, какой налог! я использовала ваучер неполностью (8584р. - купила билет в “ель-јвив). Ќеиспользованный отсаток, как раз т€нул на сумму налога. Ќеужели, нельз€ было этот остаток (как подоходный!) вычесть сразу. » никто никому не должен. » налоговой меньше работы! “еперь, придетс€ еще и штраф в 1000р. заплатить. —кажите за что? √оспода! ”мейте делать хорошие дела полностью, а не с осложн€ющими обсто€тельствами. —ын давно говорит:" ончай с этим јэрофлотом!" —ейчас буду брать билеты на отдых у Lufthansa! јэрофлоту, видимо, не нужны клиенты - свои соотечественники!

ќтветить
25.06.12 2:18 ƒерек

¬оспользовались услугами ак јэрофлот на рейсе su 4634 23 июн€. Ќу то, что сразу после после того, как аэрофлот поглотил ¬ладивосток јвиа минимальна€ цена на перелет ¬ладивосток пекин подн€лась с 6000 до 10500 - это мелочи... Ќо почему сервис так сильно упал в качестве? Ёто так подогнали стандарты под аэрофлот? —алон вообще не убирали с прошлого рейса, мусор на полу, в карманах, работает 1 оооочень гр€зный туалет. ћ€гко сказать весь салон шокировал предложенный " обед" - ¬сегда на этом направлении кормили гор€чим- но в этот раз- дали булочку и майонез?!!? » все... —мысл какой был вообще загружать такое питание? ѕозлить пассажиров- удалось- это питание вообще никто не ел и сразу же сдавали назад. я намеренно пишу в этом разделе форума, т.к. ѕокупал билет на сайте ак аэрофлот, мои деньги согласно выписки ушли в москву- в аэрофлот. ј вообще все это похоже на саботаж работы ¬ладивосток јвиа, на этом нравлении работает S7 прилетающа€ в терминал 3 ѕекина, с более изким ценником, адекватным сервисом и питанием на борту.

ќтветить
25.06.12 0:52 √ость

√ќ—“№ 13.06.12! «ачем писать такой бред?

ќтветить
25.06.12 0:24 ¬алери€

Ѕлагодар€ сотруднице аэрофлота. котора€ 15 минут демонстрировала нам свое плохое самочувствие, мы не успели зарегистрироватьс€ на “–јЌ«»“Ќџ… рейс. ѕотер€ли кучу денег и времени. Ќ≈пон€тно- зачем јэрофлот допускает к работе сотрудников в таком состо€нии????? ћожет , у них и пилоты больные работают? Ѕойтесь, люди, эту компанию!!!!! “ранзитный рейс был 11.06. им€ сотрудницы не знаю

ќтветить
24.06.12 22:18 √ость

ќчень "грамотные" дети пошли. Ћегко и непринужденно наход€т форумы, пишут гневные отзывы объемом со школьное сочинение, а вот погуглить правила въезда в страну - не могут... Ќет слов, бедные дети...

ќтветить
24.06.12 22:11 √ость

— 12 феврал€ 2006 года на визе детей, собирающихс€ в ¬еликобританию, ставитс€ специальна€ отметка "ƒетска€ виза" двух типов: "— сопровождением" - дл€ детей, путешествующих с одним или двум€ родител€ми (опекунами) либо другими сопровождающими. Ќа визе указываетс€ им€ сопровождающего и номер его паспорта. ¬ случае двух сопровождающих, из-за недостатка места указываютс€ только номера паспортов. –ебенок не может путешествовать по этой визе без указанного в ней сопровождающего. "Ѕез сопровождени€" - дл€ детей, которым разрешено путешествовать самосто€тельно (этот тип визы не запрещает ребенку путешествовать с кем-либо из взрослых).

ќтветить
24.06.12 21:57 √ость

ј 16-ти летний ребЄнок владеющий английским €зыком в состо€нии прочитать, что написано у него в визе? ≈сли "CHILD ACCAMPANIED" и написана фамили€ (номер паспорта) сопровождающего лица - виза без этого сопровождающего недействительна. ≈сли "CHILD UNACCAMPANIED" - ребенок несопровождаемый и может лететь один. «а подобное нарушение власти ¬еликобритании выставл€ют авиакомпани€м штраф в размере 2000 фунтов. ”чите законодательство и правила въезда в ¬еликобританию. ј за свои проблемы благодарите себ€ и своих родителей, а не сотрудников авиакомпании, которые делают свою работу. Ќадо было правильно оформл€ть визу. P.S. Ќормальные родители дожидаютс€ звонка ребЄнка "ћама, папа, € в самолЄте", а уже потом уезжают из аэропорта.

ќтветить
24.06.12 15:26 √ость

ƒовожу ¬ас до сведени€, что большинство англо-говор€щих стран предоставл€ют возможность дет€м различных возрастов изучать английский в колледжах, летних школах, обеспечива€ проживание в резиденции или в семье :) √ость : √ость :ƒеточка,как ты в Ћондоне одна, несовершеннолетн€€ училась ?  ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас!

ќтветить
24.06.12 15:11 √ость

и мен€ отводили не в комнату милиции! милици€ за мной пришла потом, также выража€ свое недовольствие работой аэрофлота √ость67 : √ость :  ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас!–ебенок,сразу видно.«аконодательство страны знать надо. ƒо18 лет без разрешени€ от родителей ни шагу.  омната милиции - так зоветс€ помещение где вы были.

ќтветить
24.06.12 15:09 √ость

в том то и дело, что разрешение от родителей у мен€ было!! и на паспортном контроле все проверили и пропустили мен€! √ость67 : √ость :  ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас!–ебенок,сразу видно.«аконодательство страны знать надо. ƒо18 лет без разрешени€ от родителей ни шагу.  омната милиции - так зоветс€ помещение где вы были.

ќтветить
24.06.12 11:32 √ость

–еалии жизни таковы что вокруг полным полно тупого народа, в т.ч. и среди тех кто постит тут комменты (о ситуации с 16-ти летней девушкой), часть из них позвол€ет реплики "ребенок сразу видно".. теперь о деле: 1. ¬опрос почему "недовольство" по поводу неправильной визы не было высказано на регистрации, тем более что регистрацию и пропуск пассажиров в самолет выполн€ют как правило одни и те же сотрудники авиакомпании. 2. —о стороны пограничников претензий не было, значит с визой в общем-то было все в пор€дке, потому как это их сфера ответственности проверка правильности соблюдени€ визового режима. 3. «а какой такой надобностью вообще потребовалось сотруднику провер€ть визу уже перед посадкой в самолет.  ак у часто летающего, у мен€ сложилось твердое впечатление, что задача контрол€ перед посадкой проверить наличие посадочного талона, наличие паспорта, соответствие данных паспорта и посадочного талона, соответствие паспорта его предъ€вителю. ¬се! ќтдельной строкой: в каком месте визы должна находитьс€ информаци€ о том что ребенок должен путешествовать только с родител€ми? ќтвет: ни в каком! в визе нет такой информации. ≈сли у ребенка свой отдельный паспорт (или документ выполн€ющий его функции) то там содержитс€ информаци€ о сроках * , цел€х поездки, какие то дополнительные услови€ или ограничени€ св€занные с * в стране. ¬се было бы возможно если бы виза ребенка была бы внесена в паспорт одного из родителей, но тогда бы у нее вообще не было бы на руках "паспорта" и ни о какой регистрации и прохождении паспортных контролей не могло бы быть и речи. —мею предположить, что ребенка попросту бортанули - причина банальна€ - количество проданных билетов превышает количество мест в самолете, посему попросту выбрали самого безобидного, доколупались и ссадили с рейса... ≈сли конечно не было следующей ситуации - ребенок прошел регистрацию и контроль с родител€ми, посто€нное присутствие родителей на всех этапах проверок притупило бдительность провер€ющих, а когда родители улетели, а ребенок пошел с посадочным талоном на свой самолет ее завернули, но еще раз в этом случае у нее вообще не должно было быть визы, ее виза должна была быть в паспорте одного из родителей.

ќтветить
24.06.12 8:18 √ость

√ость : √ость :  ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас! —очувствую, но таковы реали жизни, человек, человеку враг ¬ы не раз еще в этом убедитесь, € сам не раз отправл€л дочь одну с нотариально заверенным разрешением на выезд за границу бес сопровождени€, но летали трансами.

ќтветить
24.06.12 6:48 √ость

√ость :  ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас! ¬ам просто очень не повезло. ¬ апреле-мае(26.04.2012-05.05.2012) летел в Ѕарселону, там мен€ забирали родственники. Ќа тот момент мне было 16 и мен€ спокойно пропустили на борт самолета, € благополучно долетел, так же и обратно. Ћетел правда в бизнесе.

ќтветить
24.06.12 6:16 √ость67

√ость :  ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас!–ебенок,сразу видно.«аконодательство страны знать надо. ƒо18 лет без разрешени€ от родителей ни шагу.  омната милиции - так зоветс€ помещение где вы были.

ќтветить
24.06.12 2:23 √ость

13.06.2012 √ость дл€ ¬ј— самое главное дл€ комфорта это конфетка и водичка и пакетик???=))) а по поводу узких кресел конечно, а не что ¬ам не говорит а том что самолеты одинаковые только в јэрофлоте кресел меньше чем ¬ладивосток авиа на самолете! соответственно и шаг шире!=)) вы сами верите что пишите?=)

ќтветить
23.06.12 23:44 √ость

амчатка : √ость : ¬се русские ¬—≈√ƒј –усских уборщиков не видел. ¬се гости из —редней јзии ¬—≈√ƒј - начина€ от уборщиков, полиру€ кабины лифтов, туалетов и самого терминала ƒ и заканчива€ уборкой самолетов . „астолетающий, убедилс€ лично. Ќе св€зывайте цех уборки с уборщиками в терминале- это разные организации, самолЄт убирают –усские. »нозеемцев на перрон не допускают, пока что

ќтветить
23.06.12 23:43 √ость

амчатка : √ость : ¬се русские ¬—≈√ƒј –усских уборщиков не видел. ¬се гости из —редней јзии ¬—≈√ƒј - начина€ от уборщиков, полиру€ кабины лифтов, туалетов и самого терминала ƒ и заканчива€ уборкой самолетов . „астолетающий, убедилс€ лично. Ќапишите об этом в аэромар! они будут очень удивлены

ќтветить
23.06.12 23:41 √ость

√ость :ƒеточка,как ты в Ћондоне одна, несовершеннолетн€€ училась ?  ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас!

ќтветить
23.06.12 21:26 √ость

ошмар! ѕросто позор! я - ребенок, мне 16 лет. —егодн€ € должна была вылетать в Ћондон на учебу рейсом SU 2578, все лето распланировано, билеты куплены, проживание и учеба-оплачены. –егистраци€ прошла успешно, на паспортном контроле все хорошо, у моих родителей тоже был вылет в этот же день в этом же терминале, но на 20 минут раньше!  ак только они улетели, € пошла на посадку, однако сотрудник компании "јЁ–ќ‘Ћќ“" не пустил мен€ на борт самолета, объ€сн€€ это тем, что в моей визе указано, что € могу летать только с родител€ми, однако у мен€ имеетс€ соглашение родителей, - чего сотрудник слушать даже не собиралс€, а просто стал продолжать делать свою работу - провер€ть билеты и паспорт у остальных пассажиров! я попыталась объ€снить, что мы отправл€ли документы в Ћондон, в колледж, они прислали подтверждение, что все нормально и в јнглии с моей визой мен€ пуст€т, а там мен€ встретит сотрудник колледжа. ќднако ваш сотрудник за€вил мне: "ћне все равно, € ¬ам все сказал, € не могу пустить ¬ас на борт". ” мен€ истерика, шок: родители улетели, бабушка с дедушкой за границей живут, € осталась одна, несовершеннолетний ребенок, а у мен€ даже нет ключей от квартиры! Ќа мой вопрос "„то ¬ы предложите мне сделать?", два ваших работника ответили, что это не их проблемы, отвернулись и ушли в другую сторону, оставив мен€, ребенка, сто€ть у выхода! ƒевушка, также сотрудница јЁ–ќ‘Ћќ“ј, сказала, что отведет мен€ туда, где мне помогут. ћен€ отвели в какую-то комнату, забрали документы и вызвали полицию, на мою просьбу вернуть документы мне ответили, что не могут, так как € несовершеннолетн€€ и отпустить мен€ тоже не могут! ¬ полиции мне сказали, что на вашу компанию им посто€нно поступают жалобы и что работать так просто безобразно! «а мной приехала мо€ сестра, мы написали за€вление в полицию, хотели вернуть деньги за пропавший билет (он был куплен туда и обратно), однако нам сказали, что он аннулирован и деньги нам вернуть не могут, а то, что мен€ держали в закрытой комнате и забрали документы их не волнует! ” мен€ шок!  ак можно так обращатьс€ с клиентами? Ќесовершеннолетнего ребенка сн€ть с рейса и бросить в аэропорту! ”жас!

ќтветить
23.06.12 17:49  ирилл

я летал ћосква-Ѕургас мне всЄ понравилось :) —пасибо

ќтветить
23.06.12 15:07 јлександра

ѕутешествие омрачено жуткими задержании, уволить министра транспорта и руководител€ компании, не предоставлена гостиница, задержки в обе стороны на  ипр более лети часов!!!! —овету директоров зан€тьс€ логистикой. ’рани вас√осподь!!!

ќтветить
23.06.12 10:57 јльбина

∆утка€ авиакомпани€!!! —оветую не летать ни в коем случае!!! ¬ данный момент сижу на полу, сто€ть сил нет. ƒолжна была вылететь рейсом SU2070 ћосква - Ћарнака. ћало того что всю ночь и утро откладывали рейс. обь€вили посаду и теперь нас загнали в маленький зал на первом этаже и держат не сажа€ в автобус. «десь душно и плачут дети народ сильно нервничает и перекаетс€ с представител€ми аэрофлота ≈ще раз совету хорошо подумать прежде чем покупать билеты этой авиакомпании!!!

ќтветить
23.06.12 7:05 √ость

–ейс 5224 вылет 04.50 сегодн€. „ерез 30 мин в воздухе, развернулись обратно на шереметьево. —казали, по тех.причинам. —идим ждемс.... ¬роде часов в 9 полетим...

ќтветить
22.06.12 18:52 √ость

“ать€на : Ћетали Airbus A320 из ћосквы в ¬енецию в феврале 2012 туда и обратно. » туда и обратно весь полет ќ„≈Ќ№ —»Ћ№Ќќ закладывало уши. Ќевозможно просто! ƒо боли. —начала € подумала, что может быть это характерна€ особенность ј320, но в июне летала Finnair A320 из ’ельсинки в –им. Ќичего похожего. Ћегкий полет и туда и обратно. Ќаши летчики летать не умеют?.. Ћечитьс€ надо! ќт летчиков ваши уши не завис€! ”хо-горло-нос: плохо себ€ чувствуете? ќтложите поездку.

ќтветить
—ообщени€ 12263 - 12312 из 17712
Ќачало | ѕред. | 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/109.html 109 1 1