–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.06.12 18:04  амчатка

√ость : ¬се русские ¬—≈√ƒј –усских уборщиков не видел. ¬се гости из —редней јзии ¬—≈√ƒј - начина€ от уборщиков, полиру€ кабины лифтов, туалетов и самого терминала ƒ и заканчива€ уборкой самолетов . „астолетающий, убедилс€ лично.

ќтветить
22.06.12 17:52 √ость

амчатка : √ость : ≈сли вы найдете хоть одного уборщика азиата в јэрофлоте- покажите мне его!!!!! Ќе вводите в заблуждение людей! Ўироко раскрыть глаза и внимательно посмотреть на: - ”борщиков в терминале ƒ - »з этого же терминала ƒ смотрите в окно прибывшие борта. јвтобус подвозит к самолету уборщиков. если это русские уборщики - бросьте в мен€ камень ¬се русские ¬—≈√ƒј

ќтветить
21.06.12 20:22 √ость

огда —уперждеты начнут эксплуатировать в других компани€х думаю многие скажут спасибо јэрофлоту за нудную работу над детскими бол€чками, которых другие избегут.

ќтветить
21.06.12 19:06 кроконавт

ќдин и тот же борт "јэрофлота" за 4 дн€ дважды не смог совершить рейс — SSJ-100 произошел второй инцидент за 4 суток lifenews.ru/news/95131 вот и посыпалось гумно

ќтветить
21.06.12 19:05 √ость

»ваныч : ѕлоха€ это авиакомпани€. Ћетел как то раз 11 часов. ѕерелет оказалс€ непри€тным. —разу после взлета пошли стюардессы с облавой и начали отнимать у всех водку. Ќачали лазить по багажу и по сумкам. «абирать. ѕришлось пр€тать под ремень. Ѕлаго что бутылки были плосские. ј пить пришлось в туалете запива€ водой из под крана. — этими уродами € больше никогда не полечу.  ака€ прелесть!!! «ачем мне сосед- даун в самолете. –ада, что "»ванычы" сами отказываютс€ от полета. ј водку надо запивать в туалете не водой из - под крана, а химжиткостью из унитаза, сильнее забирает.....

ќтветить
21.06.12 18:42 »ваныч

√ость : --Ќекоторые комментарии позвол€ют поржать. :) —валивать турбулентность на пилотов или самолет можно только будучи крайне тупым. Ќа јэрофлоте летал в ћале на ј330-300 туда-обратно. “уда был VQ-----BEK(ј.“вардовский),обратно VQ-BCV(Ѕ.ѕастернак). ќбслуживание отличное. —тюардессы даже на ночном рейсе в ћале были всегда готовы выполнить пожелание пассажира..... ¬ообще то в нормальной авиакомпании они об€заны выполн€ть пожелани€  стати,насчет багажа претензии стоит предъ€вл€ть аэропорту и грузчикам,а не а/к. ѕо вашей логике если ваш негабаритный чемодан с тоннами вещей осталс€ в аэропорту,например,Ѕангкока, то виноват јэрофлот,который должен был сам погрузить ваш багаж на борт.... Ѕред.... ¬ любой нормальной стране именно авиакомпани€ отвечает за груз своих пассажиров. --√овор€ про дальнемагистральники скажу следующее: ј330-просто отличный самолет. ƒва –оллс-ройса на крыль€х делают взлет и полет тихим,а нова€ система не даст скучать на длинных рейсах,Ѕ 767 ---------неплох,но все же староват,показывают кино на большом экране в передней части салона(экран перед 11 р€дом),но непон€тно,как люди с 20-х(конца 1-го салона) могут увидеть что-то. »л-96 вообще -----дальнемагистральником считать нельз€... ѕолный бред... »л 96 самый что не наесть дальнемагистральный широкофюзел€жный самолет и если его сравнивать с A330 то последний полное дерьмо. Ћучше 96 ила еще никто ничего не предумал. --ѕо крайней мере,дл€ пассажиров. Ќикакой системы развлечений в принципе нет. » что делать,например,на 10-часовом перелете в тот же самый Ѕангкок-непон€тно. Ёто ¬ам непон€тно. ј мне как раз таки все пон€тно. ¬ течение 10 часов € выпиваю полтора литра виски... ј все эти телевизоры вообще ни к чему.  ому надо тот берет с собой ноутбук или планшет. --ј еще из-за глюка компьютера он не может ровно лететь на эшелоне.  стати,претензии по поводу аэропорта Ўереметьево надо адресовать руководству этого аэропорта,а не базирующейс€ там компании -јэрофлот. ѕро глюки ничего не скажу. ј в целом ваш отзыв оказалс€ смешнее всех остальных. √ость : Ќекоторые комментарии позвол€ют поржать. :) —валивать турбулентность на пилотов или самолет можно только будучи крайне тупым. Ќа јэрофлоте летал в ћале на ј330-300 туда-обратно. “уда был VQ-BEK(ј.“вардовский),обратно VQ-BCV(Ѕ.ѕастернак). ќбслуживание отличное. —тюардессы даже на ночном рейсе в ћале были всегда готовы выполнить пожелание пассажира.  стати,насчет багажа претензии стоит предъ€вл€ть аэропорту и грузчикам,а не а/к. ѕо вашей логике если ваш негабаритный чемодан с тоннами вещей осталс€ в аэропорту,например,Ѕангкока, то виноват јэрофлот,который должен был сам погрузить ваш багаж на борт. √овор€ про дальнемагистральники скажу следующее: ј330-просто отличный самолет. ƒва –оллс-ройса на крыль€х делают взлет и полет тихим,а нова€ система не даст скучать на длинных рейсах,Ѕ 767 неплох,но все же староват,показывают кино на большом экране в передней части салона(экран перед 11 р€дом),но непон€тно,как люди с 20-х(конца 1-го салона) могут увидеть что-то. »л-96 вообще дальнемагистральником считать нельз€. ѕо крайней мере,дл€ пассажиров. Ќикакой системы развлечений в принципе нет. » что делать,например,на 10-часовом перелете в тот же самый Ѕангкок-непон€тно. ј еще из-за глюка компьютера он не может ровно лететь на эшелоне.  стати,претензии по поводу аэропорта Ўереметьево надо адресовать руководству этого аэропорта,а не базирующейс€ там компании јэрофлот. √ость : --Ќекоторые комментарии позвол€ют поржать. :) —валивать турбулентность на пилотов или самолет можно только будучи крайне тупым. Ќа јэрофлоте летал в ћале на ј330-300 туда-обратно. “уда был VQ-----BEK(ј.“вардовский),обратно VQ-BCV(Ѕ.ѕастернак). ќбслуживание отличное. —тюардессы даже на ночном рейсе в ћале были всегда готовы выполнить пожелание пассажира..... ¬ообще то в нормальной авиакомпании они об€заны выполн€ть пожелани€  стати,насчет багажа претензии стоит предъ€вл€ть аэропорту и грузчикам,а не а/к. ѕо вашей логике если ваш негабаритный чемодан с тоннами вещей осталс€ в аэропорту,например,Ѕангкока, то виноват јэрофлот,который должен был сам погрузить ваш багаж на борт.... Ѕред.... ¬ любой нормальной стране именно авиакомпани€ отвечает за груз своих пассажиров. --√овор€ про дальнемагистральники скажу следующее: ј330-просто отличный самолет. ƒва –оллс-ройса на крыль€х делают взлет и полет тихим,а нова€ система не даст скучать на длинных рейсах,Ѕ 767 ---------неплох,но все же староват,показывают кино на большом экране в передней части салона(экран перед 11 р€дом),но непон€тно,как люди с 20-х(конца 1-го салона) могут увидеть что-то. »л-96 вообще -----дальнемагистральником считать нельз€... ѕолный бред... »л 96 самый что не наесть дальнемагистральный широкофюзел€жный самолет и если его сравнивать с A330 то последний полное дерьмо. Ћучше 96 ила еще никто ничего не предумал. --ѕо крайней мере,дл€ пассажиров. Ќикакой системы развлечений в принципе нет. » что делать,например,на 10-часовом перелете в тот же самый Ѕангкок-непон€тно. Ёто ¬ам непон€тно. ј мне как раз таки все пон€тно. ¬ течение 10 часов € выпиваю полтора литра виски... ј все эти телевизоры вообще ни к чему.  ому надо тот берет с собой ноутбук или планшет. --ј еще из-за глюка компьютера он не может ровно лететь на эшелоне.  стати,претензии по поводу аэропорта Ўереметьево надо адресовать руководству этого аэропорта,а не базирующейс€ там компании -јэрофлот. ѕро глюки ничего не скажу. ј в целом ваш отзыв оказалс€ смешнее всех остальных.

ќтветить
21.06.12 18:27 »ваныч

ѕлоха€ это авиакомпани€. Ћетел как то раз 11 часов. ѕерелет оказалс€ непри€тным. —разу после взлета пошли стюардессы с облавой и начали отнимать у всех водку. Ќачали лазить по багажу и по сумкам. «абирать. ѕришлось пр€тать под ремень. Ѕлаго что бутылки были плосские. ј пить пришлось в туалете запива€ водой из под крана. — этими уродами € больше никогда не полечу.

ќтветить
21.06.12 15:25 √ость

Ќекоторые комментарии позвол€ют поржать. :) —валивать турбулентность на пилотов или самолет можно только будучи крайне тупым. Ќа јэрофлоте летал в ћале на ј330-300 туда-обратно. “уда был VQ-BEK(ј.“вардовский),обратно VQ-BCV(Ѕ.ѕастернак). ќбслуживание отличное. —тюардессы даже на ночном рейсе в ћале были всегда готовы выполнить пожелание пассажира.  стати,насчет багажа претензии стоит предъ€вл€ть аэропорту и грузчикам,а не а/к. ѕо вашей логике если ваш негабаритный чемодан с тоннами вещей осталс€ в аэропорту,например,Ѕангкока, то виноват јэрофлот,который должен был сам погрузить ваш багаж на борт. √овор€ про дальнемагистральники скажу следующее: ј330-просто отличный самолет. ƒва –оллс-ройса на крыль€х делают взлет и полет тихим,а нова€ система не даст скучать на длинных рейсах,Ѕ 767 неплох,но все же староват,показывают кино на большом экране в передней части салона(экран перед 11 р€дом),но непон€тно,как люди с 20-х(конца 1-го салона) могут увидеть что-то. »л-96 вообще дальнемагистральником считать нельз€. ѕо крайней мере,дл€ пассажиров. Ќикакой системы развлечений в принципе нет. » что делать,например,на 10-часовом перелете в тот же самый Ѕангкок-непон€тно. ј еще из-за глюка компьютера он не может ровно лететь на эшелоне.  стати,претензии по поводу аэропорта Ўереметьево надо адресовать руководству этого аэропорта,а не базирующейс€ там компании јэрофлот.

ќтветить
20.06.12 20:38 √ость

Ћетала јэрофлотом из ћосквы в Ѕангкок аж в 2007 году, воспоминани€ не из при€тных: во-первых, 7 часова€ задержка рейса туда и 2-х часова€ обратка; во-вторых, по прилету в ћоскву больше часа ждали багаж, а так как были вз€ты билет из ћосквы до дома на поезд, то мы едва-едва успели; в-третьих, состо€ние полученного багажа - похоже прежде привезти с ним конкретно поиграли в футбол, причем независимо от габаритов. » вот оп€ть предстоит перелет оттуда же в √уанчжоу, говор€ откровенно, как не по себе, но выбирать не приходитс€, поживем - увидим, а вдруг что-то изменилось.?...

ќтветить
20.06.12 15:49 —аныч

√ость : »нтересна фраза :"“ак как летели в аэробусе было безумно тесно" ... что это значит??? —корее всего думают, что название самолЄта - это производное от автобуса, а в нЄм в "час пик" действительно тесно... :)

ќтветить
20.06.12 14:32 √ость

√ость : ѕо€сню.... после того, как в марте у мен€ из багажа вытащили 3 банки красной икры 1,5 кг на рейсе ¬ладивосток - ћосква, € написала официальную претензию в офисе аэрофлота в родном городе ¬ладивосток.ћне по€снили, что все это воруют в Ўереметьево, и представитель сказал, что таких жалоб не мало и воруют именно икру.Ќо € думаю, что все происходит в процессе досмотра багажа в багажном отделении г.¬ладивостока, т.к. , чтоб залесть в чемодан, надо знать , что там лежит!Ќа тот период мен€ бы устроило официальное извинение от компании, мол провели работу, проинструктировали сотрудников и т.д. ¬ ответ- тишина!! 10.06 € летела рейсом 1700 ћосква-¬ладивосток.¬ообще мой маршрут начиналс€ в »талии , и в руччной клади был пакет, который € предъ€вл€ла на таможне в »талии , чтобы получить TAX FREE, т.е. новые с этикетками вещи из одного магазина. ѕересев на рейс јэрофлот, € поставила всю ручную кладь на верхнюю полку. ѕролетев 8,5 часов, € вз€ла с полки только сумку , а пакет забыла. я в этот же день начала звонить представителю јэрофлота- ему ничего не передавали. я св€залась с ”Ѕќ–ў» јћ»- они заход€т в самолет после осмотра 1.стюардами,2 службой безопасностию ”Ѕќ–ў» » «ƒ≈—№ ¬ќќЅў≈ Ќ»ѕ–»„≈ћ! я приехала к такому же рейсу на следующий день, т.к. у мен€ была мысль, что пакет так и летает в самолете. ѕредставитель компании мен€ уверил, что на самом деле в отсеках дл€ ручной клади существуют зеркала, в которые видно буквально все, что очтаетс€ после пасажиров. я думаю, что памперсы, скорее всего сотрудники јэрофлота возвращают, а что имеет какую то ценность Ќ» ќ√ƒј!!(провеоено) » еще - чтоб пакет упер какой то пассажир, его надо было бы вытр€сти, чтоб увидеть, что там новые вещи с этикетками, что вооюще мловеро€тно.¬ыгл€дел он не презентабельно. јЁ–ќ‘Ћќ“- вы хоть делайте вид < что вас волнуют проблеммы пассажиров.ћы же вам жизни свои довер€ем!!ј ваши сотрудники забываю вернуть забытые вещи. я здесь пишу только о себе, у моих коллгег за последний год были такие же ситуации в јэрофлоте!!!! “оварищи сограждане, будте бдительны, лета€ этой компанией, несмотр€, сколько вы пролетели.«десь что упало, то пропало.—тыдно!! ѕр€мо "ѕочта –оссии".... “ам тоже долго не думают письма и посылки потрошат

ќтветить
20.06.12 14:04 √ость

√ость : √ость : ∆лобна€ компани€ ,очень недоволен работой и тарифами. ѕодробнее уважаемы гость, подробнее. „ем именно вы недовольны? ќбслуживанием в офисе продаж? ќбслуживанием в аэропорту (ѕросьба указать каком)?, ќбслуживанием на рейсе? (также плросьба указать номер рейса, дату совершени€ полета и состсенно суть претензии). Ѕез этой информации ¬аш отзыв не более чем пустое предложение, которых на форому огромное множество. Ќас радует ваше уважительное отношение к написавшим, в отличие от других а/компаний, не рон€йте марку.

ќтветить
20.06.12 13:46 √ость

√ость : ∆лобна€ компани€ ,очень недоволен работой и тарифами. ѕодробнее уважаемы гость, подробнее. „ем именно вы недовольны? ќбслуживанием в офисе продаж? ќбслуживанием в аэропорту (ѕросьба указать каком)?, ќбслуживанием на рейсе? (также плросьба указать номер рейса, дату совершени€ полета и состсенно суть претензии). Ѕез этой информации ¬аш отзыв не более чем пустое предложение, которых на форому огромное множество.

ќтветить
20.06.12 12:57 √ость

∆лобна€ компани€ ,очень недоволен работой и тарифами.

ќтветить
20.06.12 12:41 √ость

»нтересна фраза :"“ак как летели в аэробусе было безумно тесно" ... что это значит???

ќтветить
19.06.12 20:05 √ость

√ость : я просто в шоке от обслуживани€ в аэрофлоте, такое ощущение что сотрудники которые принимают багаж работают чисто себе на карман, причем суммы которые через них проход€т точно не маленькие. “ак 22.05.12 возращались мы с  убы вдвоем с супругом. ” нас был один чемодан на двоих, вес его составл€л 29,5 кг, билеты эконом класса. —отрудник нам за€вил, что у нас перевес (так как вместе вес багажа не суммируетс€, хот€ если честно, то это тоже не совсем пон€тно почему, ведь каждый из нас при оплате билета оплатил получаетс€ за 23 кг веса, и нигде в правилах € не смогла четко увидеть информации, что данный вес не суммируетс€ ( хот€бы частично). Ќу на это еще можно закрыть глаза, возможно € как то не так пон€ла правила провоза богажа (хот€ оп€ть же р€дом с нами семейна€ пара попала в аналогичную ситуацию, и это не единичные случаи, а значит возможно стоит эти правила прописать отдельно), но последующее развитие ситуации просто возмущает. ј происходило следующее: сотрудник показал прайс на отдельной картонке где написано первес на сколько кг и кака€ сумма в евро. ћы достали деньги (евро) он их вз€л, но никакого чека на дополнительную услугу просто не предоставил. “оесть ƒ≈Ќ№√» Ѕ≈–”“№—я ј Ќ» „≈ ќ¬, Ќ»  ј »’ “ќ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ’  ¬»“јЌ÷»… Ќј ќѕЋј“” просто не предоставл€етс€.  огда € попыталась вы€снить ситуацию (через представителей туроператора), и они пригласили представител€ аэрофлота, то тот пыталс€ рассказать правила и тарифы на багаж. я задала ему вопрос о том, почему в аэропорту за дополнительную услугу (перевоз багажа с перевесом) деньги принимают без чеков или каких либо дополнительных договоров, на что он спросил а кто у вас вз€л деньги. ћы показали сотрудника занимающегос€ приемкой багажа. ѕредставитель аэрофлота вз€л у него деньги и отдал сотруднице,в сопровождении которой отправил нас на второй этаж к какой то кассирше. “ам нам вообще за€вили, что оплата в евро вообще не принимаетс€, а только в местной конвертируемой валюте и это не 100 евро, а 150 cuc. “о есть становитс€ вообще не пон€тно, как сотрудник аэропорта мог прин€ть у мен€ евро. Ёто может означать на мой взгл€д только одно - ќЌ Ѕ–јЋ —≈Ѕ≈ ¬  ј–ћјЌ (или у компании дополнительный не облагаемый налогом доход?))) . » становитс€ совсем непон€тно как компани€ аэрофлот контролирует свои же правила в отношении багажа получаемого от пассажира, интересно куда все таки уход€т деньги за перевес багажа. ќткуда вы такие беретесь? Ќовые правила действуют уже 1,5 года. »нформацию можно увидеть при вылете на стойках регистрации из любого аэропрта.

ќтветить
19.06.12 18:14 √ость

я просто в шоке от обслуживани€ в аэрофлоте, такое ощущение что сотрудники которые принимают багаж работают чисто себе на карман, причем суммы которые через них проход€т точно не маленькие. “ак 22.05.12 возращались мы с  убы вдвоем с супругом. ” нас был один чемодан на двоих, вес его составл€л 29,5 кг, билеты эконом класса. —отрудник нам за€вил, что у нас перевес (так как вместе вес багажа не суммируетс€, хот€ если честно, то это тоже не совсем пон€тно почему, ведь каждый из нас при оплате билета оплатил получаетс€ за 23 кг веса, и нигде в правилах € не смогла четко увидеть информации, что данный вес не суммируетс€ ( хот€бы частично). Ќу на это еще можно закрыть глаза, возможно € как то не так пон€ла правила провоза богажа (хот€ оп€ть же р€дом с нами семейна€ пара попала в аналогичную ситуацию, и это не единичные случаи, а значит возможно стоит эти правила прописать отдельно), но последующее развитие ситуации просто возмущает. ј происходило следующее: сотрудник показал прайс на отдельной картонке где написано первес на сколько кг и кака€ сумма в евро. ћы достали деньги (евро) он их вз€л, но никакого чека на дополнительную услугу просто не предоставил. “оесть ƒ≈Ќ№√» Ѕ≈–”“№—я ј Ќ» „≈ ќ¬, Ќ»  ј »’ “ќ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ’  ¬»“јЌ÷»… Ќј ќѕЋј“” просто не предоставл€етс€.  огда € попыталась вы€снить ситуацию (через представителей туроператора), и они пригласили представител€ аэрофлота, то тот пыталс€ рассказать правила и тарифы на багаж. я задала ему вопрос о том, почему в аэропорту за дополнительную услугу (перевоз багажа с перевесом) деньги принимают без чеков или каких либо дополнительных договоров, на что он спросил а кто у вас вз€л деньги. ћы показали сотрудника занимающегос€ приемкой багажа. ѕредставитель аэрофлота вз€л у него деньги и отдал сотруднице,в сопровождении которой отправил нас на второй этаж к какой то кассирше. “ам нам вообще за€вили, что оплата в евро вообще не принимаетс€, а только в местной конвертируемой валюте и это не 100 евро, а 150 cuc. “о есть становитс€ вообще не пон€тно, как сотрудник аэропорта мог прин€ть у мен€ евро. Ёто может означать на мой взгл€д только одно - ќЌ Ѕ–јЋ —≈Ѕ≈ ¬  ј–ћјЌ (или у компании дополнительный не облагаемый налогом доход?))) . » становитс€ совсем непон€тно как компани€ аэрофлот контролирует свои же правила в отношении багажа получаемого от пассажира, интересно куда все таки уход€т деньги за перевес багажа.

ќтветить
19.06.12 11:40 √ость

ƒолжна была лететь 17.06 рейс ћосква- алининград в 19,10.....пришла на регистрацию....сотрудник регистрации что то оочень долго провер€л, потом начал звонить куда то.....в итоге отправил мен€ на кассу операционного обслуживани€, там мен€ встретила ооочень не доброжелательна€ девушка, сказала выбирайте либо мы вас отправл€ем ночным рейсом, либо утром след.дн€....“ќЋ ќћ Ќичего не обь€снили, € стала спрашивать, почему, что за фигн€...в итоге ответ был ее самолет уже полный, на ваше место посадили транзитного человека!!!!!!!!!!!!!!! я была в шоке!!!!!!!! я попросила дать письменное обь€снение причины...в итоге в обь€снительной было написано: отказано в св€зи с нехваткой места!!!!!!!!!!!!! ѕосле этого Ё“ј ƒ≈вушка встала и ушла.!!!! “акое хамство!!! ѕравда мен€ посадили на ночной рейс, в бизнес класс!!!! ƒальше все шло оочень хорошо, оочень доброжелательные бортпроводники!!!! ћне очень понравилось!!!! ¬ принципе летала разными авиакомпани€, но аэролфот все таки лучше....и по обслуживанию, и по надежности!!!

ќтветить
18.06.12 21:08 √ость

¬нимание! ¬нимание! «дравствуйте,16 июн€ полетели рейсом SU1825 —имферополь-ћосква после отдыха.Ќо наше настроение испортил пилот.—разу же при взлЄте мы почувствовали непрофессионализм пилота,а уж про приземление Ц нечего говорить.ѕриземление было настолько ужасным, что нам показалось, что мы находимс€ в резко тормоз€щей машине, котора€ тормозила перед пешеходной зеброй.

ќтветить
18.06.12 16:05 √ость

амчатка : √ость : ≈сли вы найдете хоть одного уборщика азиата в јэрофлоте- покажите мне его!!!!! Ќе вводите в заблуждение людей! Ўироко раскрыть глаза и внимательно посмотреть на: - ”борщиков в терминале ƒ - »з этого же терминала ƒ смотрите в окно прибывшие борта. јвтобус подвозит к самолету уборщиков. если это русские уборщики - бросьте в мен€ камень ѕриходите- брошу! ”борщицы женщины, русские!!! ѕылесосщики- мужчины- русские.  амень вас ждет!

ќтветить
18.06.12 15:28 √ость

ѕо€сню.... после того, как в марте у мен€ из багажа вытащили 3 банки красной икры 1,5 кг на рейсе ¬ладивосток - ћосква, € написала официальную претензию в офисе аэрофлота в родном городе ¬ладивосток.ћне по€снили, что все это воруют в Ўереметьево, и представитель сказал, что таких жалоб не мало и воруют именно икру.Ќо € думаю, что все происходит в процессе досмотра багажа в багажном отделении г.¬ладивостока, т.к. , чтоб залесть в чемодан, надо знать , что там лежит!Ќа тот период мен€ бы устроило официальное извинение от компании, мол провели работу, проинструктировали сотрудников и т.д. ¬ ответ- тишина!! 10.06 € летела рейсом 1700 ћосква-¬ладивосток.¬ообще мой маршрут начиналс€ в »талии , и в руччной клади был пакет, который € предъ€вл€ла на таможне в »талии , чтобы получить TAX FREE, т.е. новые с этикетками вещи из одного магазина. ѕересев на рейс јэрофлот, € поставила всю ручную кладь на верхнюю полку. ѕролетев 8,5 часов, € вз€ла с полки только сумку , а пакет забыла. я в этот же день начала звонить представителю јэрофлота- ему ничего не передавали. я св€залась с ”Ѕќ–ў» јћ»- они заход€т в самолет после осмотра 1.стюардами,2 службой безопасностию ”Ѕќ–ў» » «ƒ≈—№ ¬ќќЅў≈ Ќ»ѕ–»„≈ћ! я приехала к такому же рейсу на следующий день, т.к. у мен€ была мысль, что пакет так и летает в самолете. ѕредставитель компании мен€ уверил, что на самом деле в отсеках дл€ ручной клади существуют зеркала, в которые видно буквально все, что очтаетс€ после пасажиров. я думаю, что памперсы, скорее всего сотрудники јэрофлота возвращают, а что имеет какую то ценность Ќ» ќ√ƒј!!(провеоено) » еще - чтоб пакет упер какой то пассажир, его надо было бы вытр€сти, чтоб увидеть, что там новые вещи с этикетками, что вооюще мловеро€тно.¬ыгл€дел он не презентабельно. јЁ–ќ‘Ћќ“- вы хоть делайте вид < что вас волнуют проблеммы пассажиров.ћы же вам жизни свои довер€ем!!ј ваши сотрудники забываю вернуть забытые вещи. я здесь пишу только о себе, у моих коллгег за последний год были такие же ситуации в јэрофлоте!!!! “оварищи сограждане, будте бдительны, лета€ этой компанией, несмотр€, сколько вы пролетели.«десь что упало, то пропало.—тыдно!!

ќтветить
18.06.12 14:53 √ость

konfet ne daiut uge davno.net nadobnosti. sobstvenno vam otvetili pravilno.vi i tolko vi dolgni zabotitsia o sebe.tem bolee letite v ekonome.pokupaite bizness. ugu u vlad avia kresla drugie..ulibaemsia i mashem .. a paketiki kstati v karmashke vperedi stoiashego kresla. pro stakan vodi zagnuli.VSEGDA po prosbe prinosili 4ai kofe sok.

ќтветить
18.06.12 14:23  амчатка

√ость : ≈сли вы найдете хоть одного уборщика азиата в јэрофлоте- покажите мне его!!!!! Ќе вводите в заблуждение людей! Ўироко раскрыть глаза и внимательно посмотреть на: - ”борщиков в терминале ƒ - »з этого же терминала ƒ смотрите в окно прибывшие борта. јвтобус подвозит к самолету уборщиков. если это русские уборщики - бросьте в мен€ камень

ќтветить
18.06.12 13:24 √ость

амчатка : √ость : ”важаемый јэрофлот! я 7 лет регул€рно летаю вашей компанией и всегда была довольна обслуживанием, т.к. человек не привередливый. Ќо за последний год я ”∆≈ ”—“јЋј ќ“ ¬ќ–ќ¬—“¬ј Ќј ¬јЎ»’ –≈…—ј’ » »« Ѕј√ј∆ј » Ќ≈¬ќ«¬–ј“ј –”„Ќќ…  Ћјƒ» «јЅџ“ќ… ¬ —јћќЋ≈“≈.– ≈ј ÷»я –” ќ¬ќƒ—“¬ј  ќћѕјЌ»»- ЌќЋ№. ≈сли у вас нет времени и желани€ инструктировать своих сотрудников, прийдетс€ тратить свое врем€ а что вы хотели - убирают самолеты брать€-азитаты. ≈сли вы найдете хоть одного уборщика азиата в јэрофлоте- покажите мне его!!!!! Ќе вводите в заблуждение людей!

ќтветить
18.06.12 11:31 √ость

√ость : ћосква - Ќовосибирск - ћосква. 08.06.2012 - 11.06.2012. ¬сЄ замечательно. ѕо цене - вышло дешевле жлобских “рансаеро и S7. ≈щЄ дешевле было только на Vim-Avia, но там B-757 на 220 человек. ќчень порадовал бесплатный заказ спецпитани€. ƒет€м давали подарки - паззлы и футболки. “уда летел на ј-321 "».ћичурин", обратно - ј-320 "ё.√агарин". ѕосмотрел на сайте - оба выпуска 2009 года. —амолЄтам всего по 3 года. ” кого в нашей стране есть такие же молодые машины? ƒа ни у кого. Ћетайте јэрофлотом. ∆аль только, что до Ќовокузнецка рейсов јэрофлота нет. ѕридЄтс€ S7 пользоватьс€. как у кого? у S7 ј-320 ¬ Ё“ќћ √ќƒ” пришли и ещЄ прийдут.два ¬-738,которым год и тоже с завода!информаци€ у вас не верна€.посмотрите airfleets.net и успокойтесь.

ќтветить
18.06.12 11:13 √ость

’очу выразить огромную признательность команде бортпроводников вашей компании! –аботают слаженно и красиво,при€тно смотреть! я панически боюсь летать и длинные перелЄты дл€ мен€ ћосква-Ќью …орк,это "борьба с паникой",но в очередной раз ,когда мне предсто€л этот перелЄт,€ увидела в салоне "бизнес класса" миловидное личико стюардессы.,и еЄ внешний вид мен€ просто потр€с!я забыла про все свои страхи,т.к. моЄ внимание было приковано к еЄ дорогим украшени€м,которые так гармонично вписывались в цвет формы и составили единый дизайнерский замысел,что € не смогла сдержать своих эмоций и сказала ей об этом....гл€д€ на таких девушек,которые умеют красиво обыграть свою строгую форму и добавить нотки роскоши,котора€ приковывает внимание и отвлекает от страха перелЄта....весь долгий полЄт € любовалась еЄ внешним видом и еЄ умением найти ключик,к пассажирам "бизнес класса" ,она блистала.как на подиуме...свой восторг € хотела отметить в книге благодарности,но она скромно отказала мне в этом...ѕомню только еЄ им€ -≈лена....рейс ћосква - Ќ.… май 2012г. —пасибо всем девушкам борт проводницам,которые умеют быть неотразимыми,красиво подать себ€ пассажирам,...с такими легко и при€тно ..отдельное спасибо руководству авиакомпании!

ќтветить
18.06.12 11:11  амчатка

√ость : ”важаемый јэрофлот! я 7 лет регул€рно летаю вашей компанией и всегда была довольна обслуживанием, т.к. человек не привередливый. Ќо за последний год я ”∆≈ ”—“јЋј ќ“ ¬ќ–ќ¬—“¬ј Ќј ¬јЎ»’ –≈…—ј’ » »« Ѕј√ј∆ј » Ќ≈¬ќ«¬–ј“ј –”„Ќќ…  Ћјƒ» «јЅџ“ќ… ¬ —јћќЋ≈“≈.– ≈ј ÷»я –” ќ¬ќƒ—“¬ј  ќћѕјЌ»»- ЌќЋ№. ≈сли у вас нет времени и желани€ инструктировать своих сотрудников, прийдетс€ тратить свое врем€ а что вы хотели - убирают самолеты брать€-азитаты.

ќтветить
18.06.12 9:11 √ость

”важаемый јэрофлот! я 7 лет регул€рно летаю вашей компанией и всегда была довольна обслуживанием, т.к. человек не привередливый. Ќо за последний год я ”∆≈ ”—“јЋј ќ“ ¬ќ–ќ¬—“¬ј Ќј ¬јЎ»’ –≈…—ј’ » »« Ѕј√ј∆ј » Ќ≈¬ќ«¬–ј“ј –”„Ќќ…  Ћјƒ» «јЅџ“ќ… ¬ —јћќЋ≈“≈.– ≈ј ÷»я –” ќ¬ќƒ—“¬ј  ќћѕјЌ»»- ЌќЋ№. ≈сли у вас нет времени и желани€ инструктировать своих сотрудников, прийдетс€ тратить свое врем€

ќтветить
17.06.12 21:50 ќльга

ƒобрый день, летели компанией јэрофлот в √авану в феврале мес€це туда- командир  укушкин, обратно в марте командир ‘ролов. ” командиров очень доброжелательный, умиротворенный голос.  ак взлет, так и посадка на высшем уровне. Ѕортпроводники умнички, по первой же необходимости подходили. ¬се, что нужно делали. ќчень понравилось, как след€т за безопасностью полета. Ќесколько раз акцентировали внимание, что на борту не кур€т, не выпивают, хот€ некоторым, ой, как сильно хотелось и того и другого)). Ќам питание понравилось, кормили 2 раза, все было гор€чим и вкусным. —амолеты понравились, туда были индивидуальные развлечени€, обратно общий экран, в общем скучать не приходилось. ’ќ„≈“—я ¬џ–ј«»“№ ќ√–ќћЌ”ё ЅЋј√ќƒј–Ќќ—“№ Ё »ѕј∆јћ, ”—ѕ≈’ќ¬ » ¬—≈√ќ —јћќ√ќ Ќј»Ћ”„Ў≈√ќ

ќтветить
17.06.12 12:22 √ость

—ергей : 15.06.12. рейс є 1127 из —очи в ћоскву задержали на 4 часа. Ќе сообщили ни по электронке, не в виде —ћ—, хот€ в аэропорту сказали что уже с утра знали о задержке. ≈да в самолете ужасна€, стюардессы равнодушные. Ћетаю очень часто другими авиакомпани€ми, в т.ч. и европейскими, есть с чем сравнить. —кажу точно-"“рансаэро" в тыщу раз лучше в плане сервиса и безопасности. Ќас тр€сло так, что плакали дети и кричали женщины...............сам тоже обливалс€ холодным потом, самолет »Ћ-62 трещал по швам...........если б не ремни-все подлетали бы до потолка..................когда приземлились в шарике-многие молились и хвалили командира. Ѕыло реально страшно, потом все на улице с встречавшими обсуждали пережитое. "јэрофлот"-полное разочарование и буду помнить полет этот всю жизнь. —лава Ѕогу что все остались живы и —ѕј—»Ѕќ пилоту! вы скорее всего про ил-96

ќтветить
17.06.12 9:16 √ость

√ость : ј‘Ћ в 2010м году не летал из ƒомодедово, что-то ¬ы перепутали. » даже странно слышать, что ¬ы летаете 2-3 раза в мес€ц и при этом путаете компании. ¬ы умеете читать? ќбсуждалась EL AL, а не ј‘Ћ. Ѕукварь вам в руки.

ќтветить
16.06.12 21:05 √ость

ј‘Ћ в 2010м году не летал из ƒомодедово, что-то ¬ы перепутали. » даже странно слышать, что ¬ы летаете 2-3 раза в мес€ц и при этом путаете компании.

ќтветить
16.06.12 20:01 √ость

√ость : √ость : √ость : уважаемые пассажиры ,не летайте авиакомпанией аэрофлот.самого ужасного обращени€ с пассажирами ,€ за долгие годы путешествий не испытала не разу,такого унижени€ как здесь.начина€ с регистрациии у стойки аэрофлота в израиле.представитель этой компании надменно без соблюдени€ этикета с отвернутой головой от пассажира,фамили€ ее “–ќяЌ— јя к сожалению им€ ее незнаю.и фамилию чтоа написала -это может и не ее.так как у нее не было указано на костюме ф. и. о.а эти" люди"первыми приветствуют пассажиров.€ так думаю после общени€ с таким представителем,. даже если стюардессы стараютс€ в поте лици,такие людишки все перечеркивают, таким не воспитааным поведением и им не желательно работать с пассажирами.такой получила стресс после такого общени€.ѕ–ќЎ” ¬—≈’ ѕј——ј∆»–ќ¬ –≈…—ј “≈Ћ№_ј¬»¬ ,ћќ— ¬ј,ќЅ’ќƒ»“№ Ё“ќ√ќ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя —“ќ–ќЌќ…,≈—Ћ» ¬ƒ–”√ ќЌј ѕ–»÷≈ѕ»“ —¬ќё ‘јћ»Ћ»ё “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя без имени и отчества ѕолетайте EL AL, там вам будут унижени€, хамство и многие другие прелести. ћного лет летаю El Al не разу мен€ никто не унизил, не обхамил. —начала полетайте,а потом уже пишите комментарии... Ћетал в 2010 из ƒћƒ, и на рейсе, начина€ с регистрации хамству не было предела, по одному полету не суд€т, но в ј‘Ћ ни разу даже намека не было( летаю 2-3 раза в мес€ц).

ќтветить
16.06.12 19:22 √ость

√ость : √ость : уважаемые пассажиры ,не летайте авиакомпанией аэрофлот.самого ужасного обращени€ с пассажирами ,€ за долгие годы путешествий не испытала не разу,такого унижени€ как здесь.начина€ с регистрациии у стойки аэрофлота в израиле.представитель этой компании надменно без соблюдени€ этикета с отвернутой головой от пассажира,фамили€ ее “–ќяЌ— јя к сожалению им€ ее незнаю.и фамилию чтоа написала -это может и не ее.так как у нее не было указано на костюме ф. и. о.а эти" люди"первыми приветствуют пассажиров.€ так думаю после общени€ с таким представителем,. даже если стюардессы стараютс€ в поте лици,такие людишки все перечеркивают, таким не воспитааным поведением и им не желательно работать с пассажирами.такой получила стресс после такого общени€.ѕ–ќЎ” ¬—≈’ ѕј——ј∆»–ќ¬ –≈…—ј “≈Ћ№_ј¬»¬ ,ћќ— ¬ј,ќЅ’ќƒ»“№ Ё“ќ√ќ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя —“ќ–ќЌќ…,≈—Ћ» ¬ƒ–”√ ќЌј ѕ–»÷≈ѕ»“ —¬ќё ‘јћ»Ћ»ё “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя без имени и отчества ѕолетайте EL AL, там вам будут унижени€, хамство и многие другие прелести. ћного лет летаю El Al не разу мен€ никто не унизил, не обхамил. —начала полетайте,а потом уже пишите комментарии...

ќтветить
16.06.12 18:38 √ость

√ость : уважаемые пассажиры ,не летайте авиакомпанией аэрофлот.самого ужасного обращени€ с пассажирами ,€ за долгие годы путешествий не испытала не разу,такого унижени€ как здесь.начина€ с регистрациии у стойки аэрофлота в израиле.представитель этой компании надменно без соблюдени€ этикета с отвернутой головой от пассажира,фамили€ ее “–ќяЌ— јя к сожалению им€ ее незнаю.и фамилию чтоа написала -это может и не ее.так как у нее не было указано на костюме ф. и. о.а эти" люди"первыми приветствуют пассажиров.€ так думаю после общени€ с таким представителем,. даже если стюардессы стараютс€ в поте лици,такие людишки все перечеркивают, таким не воспитааным поведением и им не желательно работать с пассажирами.такой получила стресс после такого общени€.ѕ–ќЎ” ¬—≈’ ѕј——ј∆»–ќ¬ –≈…—ј “≈Ћ№_ј¬»¬ ,ћќ— ¬ј,ќЅ’ќƒ»“№ Ё“ќ√ќ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя —“ќ–ќЌќ…,≈—Ћ» ¬ƒ–”√ ќЌј ѕ–»÷≈ѕ»“ —¬ќё ‘јћ»Ћ»ё “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя без имени и отчества ѕолетайте EL AL, там вам будут унижени€, хамство и многие другие прелести.

ќтветить
16.06.12 17:07 √ость

уважаемые пассажиры ,не летайте авиакомпанией аэрофлот.самого ужасного обращени€ с пассажирами ,€ за долгие годы путешествий не испытала не разу,такого унижени€ как здесь.начина€ с регистрациии у стойки аэрофлота в израиле.представитель этой компании надменно без соблюдени€ этикета с отвернутой головой от пассажира,фамили€ ее “–ќяЌ— јя к сожалению им€ ее незнаю.и фамилию чтоа написала -это может и не ее.так как у нее не было указано на костюме ф. и. о.а эти" люди"первыми приветствуют пассажиров.€ так думаю после общени€ с таким представителем,. даже если стюардессы стараютс€ в поте лици,такие людишки все перечеркивают, таким не воспитааным поведением и им не желательно работать с пассажирами.такой получила стресс после такого общени€.ѕ–ќЎ” ¬—≈’ ѕј——ј∆»–ќ¬ –≈…—ј “≈Ћ№_ј¬»¬ ,ћќ— ¬ј,ќЅ’ќƒ»“№ Ё“ќ√ќ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћя —“ќ–ќЌќ…,≈—Ћ» ¬ƒ–”√ ќЌј ѕ–»÷≈ѕ»“ —¬ќё ‘јћ»Ћ»ё “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя, “–ќяЌ— јя без имени и отчества

ќтветить
16.06.12 15:44 √ость

“ип рейса: –егул€рный рейс “ип самолета: Sukhoi Super Jet ќтправление по расписанию: 12:00 ѕрибытие по расписанию: 13:45 ќтправление ожидаемое: 12:00 ќжидаемое врем€ прибыти€: 13:45 ќтправление фактическое: ѕрибытие фактическое: „асовой по€с точки вылета: (UTC+04:00) „асовой по€с точки прилета: (UTC+04:00) —осто€ние регистрации: Ѕизнес класс: 12 —осто€ние посадки: Ёконом класс: 75 —татус рейса: ќтменен ¬от оп€ть люди попали- снова аэрофлот, снова суперафер100. ’орошо, что перешли на другую авиакомпанию. » другим совет

ќтветить
16.06.12 13:47 √ость

ƒобавлю, с утра о задержке знать не могли, гроза с градом была в обед! ќттого и пошли задержки и не только у аэрофлота, некоторые компании откладывали рейсы более чем на 6 часов! √ость : ћосква - Ќовосибирск - ћосква. 08.06.2012 - 11.06.2012. ¬сЄ замечательно. ѕо цене - вышло дешевле жлобских “рансаеро и S7. ≈щЄ дешевле было только на Vim-Avia, но там B-757 на 220 человек. ќчень порадовал бесплатный заказ спецпитани€. ƒет€м давали подарки - паззлы и футболки. “уда летел на ј-321 "».ћичурин", обратно - ј-320 "ё.√агарин". ѕосмотрел на сайте - оба выпуска 2009 года. —амолЄтам всего по 3 года. ” кого в нашей стране есть такие же молодые машины? ƒа ни у кого. Ћетайте јэрофлотом. ∆аль только, что до Ќовокузнецка рейсов јэрофлота нет. ѕридЄтс€ S7 пользоватьс€. ≈сть, —7,ёт-эйр,“расаэро! Ёто не реклама- это факт!

ќтветить
16.06.12 13:17 √ость

—ергей : 15.06.12. рейс є 1127 из —очи в ћоскву задержали на 4 часа. Ќе сообщили ни по электронке, не в виде —ћ—, хот€ в аэропорту сказали что уже с утра знали о задержке. ≈да в самолете ужасна€, стюардессы равнодушные. Ћетаю очень часто другими авиакомпани€ми, в т.ч. и европейскими, есть с чем сравнить. —кажу точно-"“рансаэро" в тыщу раз лучше в плане сервиса и безопасности. Ќас тр€сло так, что плакали дети и кричали женщины...............сам тоже обливалс€ холодным потом, самолет »Ћ-62 трещал по швам...........если б не ремни-все подлетали бы до потолка..................когда приземлились в шарике-многие молились и хвалили командира. Ѕыло реально страшно, потом все на улице с встречавшими обсуждали пережитое. "јэрофлот"-полное разочарование и буду помнить полет этот всю жизнь. —лава Ѕогу что все остались живы и —ѕј—»Ѕќ пилоту! B јэрофлоте »л-62? ¬ы в своем уме?

ќтветить
16.06.12 13:16 √ость

ћосква - Ќовосибирск - ћосква. 08.06.2012 - 11.06.2012. ¬сЄ замечательно. ѕо цене - вышло дешевле жлобских “рансаеро и S7. ≈щЄ дешевле было только на Vim-Avia, но там B-757 на 220 человек. ќчень порадовал бесплатный заказ спецпитани€. ƒет€м давали подарки - паззлы и футболки. “уда летел на ј-321 "».ћичурин", обратно - ј-320 "ё.√агарин". ѕосмотрел на сайте - оба выпуска 2009 года. —амолЄтам всего по 3 года. ” кого в нашей стране есть такие же молодые машины? ƒа ни у кого. Ћетайте јэрофлотом. ∆аль только, что до Ќовокузнецка рейсов јэрофлота нет. ѕридЄтс€ S7 пользоватьс€.

ќтветить
16.06.12 13:01 √ость

ƒобавлю, с утра о задержке знать не могли, гроза с градом была в обед! ќттого и пошли задержки и не только у аэрофлота, некоторые компании откладывали рейсы более чем на 6 часов!

ќтветить
16.06.12 13:00 √ость

—ергей : 15.06.12. рейс є 1127 из —очи в ћоскву задержали на 4 часа. Ќе сообщили ни по электронке, не в виде —ћ—, хот€ в аэропорту сказали что уже с утра знали о задержке. ≈да в самолете ужасна€, стюардессы равнодушные. Ћетаю очень часто другими авиакомпани€ми, в т.ч. и европейскими, есть с чем сравнить. —кажу точно-"“рансаэро" в тыщу раз лучше в плане сервиса и безопасности. Ќас тр€сло так, что плакали дети и кричали женщины...............сам тоже обливалс€ холодным потом, самолет »Ћ-62 трещал по швам...........если б не ремни-все подлетали бы до потолка..................когда приземлились в шарике-многие молились и хвалили командира. Ѕыло реально страшно, потом все на улице с встречавшими обсуждали пережитое. "јэрофлот"-полное разочарование и буду помнить полет этот всю жизнь. —лава Ѕогу что все остались живы и —ѕј—»Ѕќ пилоту! ≈ще одна истеричка грозы испугалась! јктивна€ грозова€ де€тельность от ћосквы до —очи- имела место быть, ничего страшного! “еперь обсуждени€ как ¬ы чуть не разбились будет 10 лет вперед, ну потр€сло на входе в ћосковскую ¬оздушную «ону, ну пару гроз было по дороге! ј все впечатление испортила плоха€ еда! »звините, черную икру погрузить забыли! ¬аше трансаэро вчера вообще в ѕитер уходило на запасной! —ахалин кажетс€ туда сел точно помню! “ак, что иногда надо подумать перед тем, как что-то писать!

ќтветить
16.06.12 10:03 —ергей

15.06.12. рейс є 1127 из —очи в ћоскву задержали на 4 часа. Ќе сообщили ни по электронке, не в виде —ћ—, хот€ в аэропорту сказали что уже с утра знали о задержке. ≈да в самолете ужасна€, стюардессы равнодушные. Ћетаю очень часто другими авиакомпани€ми, в т.ч. и европейскими, есть с чем сравнить. —кажу точно-"“рансаэро" в тыщу раз лучше в плане сервиса и безопасности. Ќас тр€сло так, что плакали дети и кричали женщины...............сам тоже обливалс€ холодным потом, самолет »Ћ-62 трещал по швам...........если б не ремни-все подлетали бы до потолка..................когда приземлились в шарике-многие молились и хвалили командира. Ѕыло реально страшно, потом все на улице с встречавшими обсуждали пережитое. "јэрофлот"-полное разочарование и буду помнить полет этот всю жизнь. —лава Ѕогу что все остались живы и —ѕј—»Ѕќ пилоту!

ќтветить
16.06.12 7:39 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€, никогда в жизни не полечу, € летала многими авиакомпани€ми, и маленькими и большими но это просто хамство варварство и невоспитанность. ќбращение к персоналу, люди если вы не можете работать с людьми, быть приветливыми и помогать им, то найдите себе другую работу например в стране не хватает дворников и библиотекарей, обращение как к бортпроводникам так и администрации в самом аэропорте, которым лишь бы денег нажить на дополнительно проданных билетах.... ќчень жаль что така€ компани€ упала лицом в гр€зь!!!! ¬ы хоть как-то мотивируйте свое возмущение, а то, опира€сь только на ¬аши эмоции, 90% граждан в стране в разных учереждени€х можно порекомендовать поискать работу дворников и библиотекарей.

ќтветить
15.06.12 23:31 √ость

ѕредставитель авиакомпании по фамилии –...ќ, в аэропорту —очи - неверо€тен ! —уда по нему -јэрофлот это хамство и глумление

ќтветить
15.06.12 22:49 √ость

„асто летаю,приходитс€ летать разными авиакомпани€ми,тк не везде летает по россии аэрофлот. » мое мнение основанное на многолетних очень частых полетах- в рф лучше летать только аэрофлотом, билеты подороже,но жизнь и комфорт в полете превыше всего. ќчень негативный опыт с ютером(летаю 1 раз в неделю-ужас во всем), опыт полетов раньше на эссевен-получше чем ютейр. Ќадеюсь, что трансаэро стремитс€ к уровню аэрофлота. ¬ аэрофлоте одно беспокоит- им приходитс€ закупать сухой супер джет, летал в казань, ощущени€ не очень, а после катастрофы сухого точно не полечу на нем,дучше авиакомпанию сменю ћое мнение основано на полетах в питер,екатеринбург,казань,норильск, заграницу- китай, испани€, греци€

ќтветить
15.06.12 18:23 √ость

”жасна€ авиакомпани€, никогда в жизни не полечу, € летала многими авиакомпани€ми, и маленькими и большими но это просто хамство варварство и невоспитанность. ќбращение к персоналу, люди если вы не можете работать с людьми, быть приветливыми и помогать им, то найдите себе другую работу например в стране не хватает дворников и библиотекарей, обращение как к бортпроводникам так и администрации в самом аэропорте, которым лишь бы денег нажить на дополнительно проданных билетах.... ќчень жаль что така€ компани€ упала лицом в гр€зь!!!!

ќтветить
15.06.12 2:05 √ость

√ость : 14.06.2012 рейс 1203 ѕермь-ћосква, самолет —ухой —упер ƒжет авиакомпании јэрофлот. ƒва часа продержали в самолете ссыла€сь на грозу и т.п. , потом пилот нашел в себе смелость сообщить, что самолет не исправен. ≈ще два часа общение с представителем авиакомпании. Ќо надо отдать должное перерегистрировали на другой рейс, предоставили очень приличную гостиницу, накормили ужином в ресторане. ќбещают завтрак и все без лишних вопросов. ¬ывод - на —упер ƒжете лететь больше не хочу, а јэрофлот делает все возможное, чтобы стать нормальной авиакомпанией. ѕожелаю удачи в этом начинании. јлександр √енин —тараемс€, и уж поверьте, наша компани€ делает все дл€ того, чтобы ¬ам было комфортно! ƒа бывают ситуации, но куда же без этого! —пасибо вам за терпение, надеемс€, что это не омрачит наше дальнейшее сотрудничество!!!!

ќтветить
15.06.12 0:31 √ость

”важаемы коллеги и пассажиры!!! ≈ще раз хотелось бы напомнить о нормах провоза багажа и по-большей степени уделить внимание именно представител€м в других аэропортах! ѕоскольку все мы люди, до многих из нас не так сразу доходит...Ќадоело выслушивать от пассажиров по поводу, а мне там сказали, а мен€ там оформили, а мне здесь-сволочи все...Ќе уж простите, существует норма провоза багажа и при покупке билета через даже интернет, вы ставите галочку о том, что вы соглашаетесь с правилами перевозок и говорить о том, что мен€ не предупреждали, а мне там посчитали нет никакого смысла. ѕуста€ болтологи€!!! —уществуют нормы!  оллеги, давайте придерживатьс€ правил и норм перевозок, перечитайте еще раз правила и поймите же наконец, отправл€€ пассажира во "восво€си" помните, что в ћоскве все вид€т и уж поверьте, глаза никто закрывать не будет, касаетс€ региона!!!! ѕассажирам же желаю прекратить включать "дурака" и так как "там", в ћоскве увы ...-нет!!!

ќтветить
14.06.12 23:52 √ость

14.06.2012 рейс 1203 ѕермь-ћосква, самолет —ухой —упер ƒжет авиакомпании јэрофлот. ƒва часа продержали в самолете ссыла€сь на грозу и т.п. , потом пилот нашел в себе смелость сообщить, что самолет не исправен. ≈ще два часа общение с представителем авиакомпании. Ќо надо отдать должное перерегистрировали на другой рейс, предоставили очень приличную гостиницу, накормили ужином в ресторане. ќбещают завтрак и все без лишних вопросов. ¬ывод - на —упер ƒжете лететь больше не хочу, а јэрофлот делает все возможное, чтобы стать нормальной авиакомпанией. ѕожелаю удачи в этом начинании. јлександр √енин

ќтветить
—ообщени€ 12309 - 12358 из 17708
Ќачало | ѕред. | 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/108.html 108 1 1