–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.05.12 13:32 √ость

я пользуюсь услугами малой авиации јэрофлота, нам не продают авиабилеты даже в день вылета! а ведут запись на очередь в кассу! «аконно ли это? и куда жаловатьс€?

ќтветить
28.05.12 12:47 √ость

јэрофлот - совкова€ авиакомпани€, как бы ни красилась. —равнивать есть с чем - прекрасного сервиса и внимани€, как в LH, Swiss, Singapur Air Lines, например, от јэрофлота нам, увы, не дождатьс€ никогда. ѕоследн€€ выходка, переполнивша€ чашу, - это полет в јстрахань. –аньше летали "—7", но в этом году јэрофлот перебил у нее удобные утренние рейсы, добавив их к уже имевшимс€ поздне-вечерним. —7 же теперь по выходным вообще не летает, а в другие дни стала летать вечером. ѕоскольку от јстрахани нам еще долго добиратьс€, частично по воде, вечерний прилет нам крайне некомфортен. ѕосему за полтора мес€ца до планируемой поездки купили билеты у јэрофлота за немаленькие дл€ такого небольшого рассто€ни€ денежки (за 11 000 руб. можно улететь далеко в ≈вропу на приличных авиакомпани€х, а здесь, в отсутствии конкуренции, можно заламывать какую угодно цену?) на, естественно, утренние рейсы. «а пару недель до вылета нас порадовали: ќЅј –≈…—ј ќ“ћ≈Ќ»Ћ», а нас в результате пересадили на вечерние, которых мы так стремились избежать. «начит, и не собирались они их проводить изначально, только заманилово это было. ƒа еще и объ€вили, что чехол с удочками (а как без них на рыбалку ездить?) - это дополнительное место за 50 евро. ј пиво предлагать на борту за отдельные деньги - это нормально? Ќу про качество еды-пить€ на борту и пластиково-бумажную посуду вообще говорить не хочетс€. ¬ Ўереметьево проехать средь бела дн€ - отдельна€ головна€ боль. ƒа и взлеты - посадки мы все же в ≈вропе пом€гче видали, и самолеты поновее и комфортней. “ак что стыд и позор лицемерам! Ќикогда не буду пользоватьс€ их услугами, если будет хоть малейша€ возможность воспользоватьс€ другими авиакомпани€ми, пусть даже и дороже.

ќтветить
28.05.12 4:05 √ость

√ость : √ость : ѕретензиционное письмо в јэрофлот «дравствуйте, мен€ зовут ёли€ Ћетенко, в данный момент € проживаю в нью йорке. 19 апрел€ 2012 мною был приобретен билет нью йорк- ћосква-“омск, туда и обратно, с датой вылета 20.06.2012 и обратно 01.07.2012, а также были приобретет такие же билеты до€ моего мужа, обща€ стоимость билетов составила $2700 ѕо семейным обсто€тельствам, возникла необходимость помен€ть дату вылета из нью йорка в ћоскве, вместо 20.06 на 16.06, € позвонила в call center по круглосуточному номеру 495 235 5555 в начале ма€, оператор мне сказал, что билеты не возвратные и стоимость штрафа плюс доплата в разнице тарифа, с одного билета $580, а с другого $375. ѕерезвонив повторно 18.05.2012 в call center, оператор по имени јртем, мне сказал, что билет возможно помен€ть с доплатой всего в $175с одного билета, и $150 с другого. —просив его о том, что неделю назад были доплаты намного больше, он мен€ заверил, что по€вились билеты дешевого тарифа. Ёто была п€тница 7 вечера по нью йорка и около 4 часов по москве. ≈динственной проблемой €вилось то, что офис в нью йорке уже был закрыт, и в сб и вс он не работает, оплату по карточке не принимают, оплату переводом тоже, то есть мне было предложено два варианта, чтобы кто то из знакомых оплатил в ћоскве либо ехать в аэропорт в нью йорке, в противном случае билет бы полностью аннулировалс€. ѕерезвонив повторно јртему через 30 минут и уточнив данную информацию, € помен€ла билеты, разбудила подругу в ћоскве попросив ее поехать и оплатить. ѕодруга мне позвонила в 5 утра по нью йорке и сказала, что нужно оплатить по $450 с каждого билета, что не соответствовало той сумме, про которую мне говорил оператор јртем. ѕерезвонив снова в call center другой оператор мне сказал, что произошло ошибка и доплата составит $350 и $275 за билеты, она мне продлили бронь до понедельника 21.05.2012 до 09:30 по местному времени, приехав в офис к открытию офиса (09:00) сотрудники офиса, проверив мои билеты - доплата составл€ла $650 и $550 за 2 билеты, что оп€ть отличалось кардинально от информации, предоставлен ной раннее, то есть за изменение даты вылета мною было оплачено $1200, а также сотрудники офиса предоставили распечатку всех вносимых изменений ранее. я требую возмещени€ денежных средств, оплаченных мной за изменени€ в билеты, так как была неверно предоставленна€ информаци€ операторов call center. я требую проведени€ внутреннего расследовани€ дл€ вы€снени€ всех обсто€тельств данного случа€, в свою очередь представл€ю копии всех документов ( билетов, чеков, распечатку бронировани€, и переписки с сотрудниками авиакомпании.) «ачем вы нагло врете. ” јэрофлота все тарифы ¬ќ«¬–ј“Ќџ≈. ј вот у сран.й Delta ничего не возвращают. Ёто если путешествие начинаетс€ в –оссии, если из-за рубежа, к сожалению, многие тарифы невозвратные.  артина наличи€ мест в системе может помен€тьс€ в течение,буквально, часа,т.е. вполне возможно,что на момент разговора с јртемом были места по одному тарифу, а уже спуст€ врем€ их раскупили.

ќтветить
28.05.12 0:11 √ость

—аныч : јйдын √аджиев : «дравствуйте.я не буду писать общие слова,а приведу конкретный факт о мошеннических де€ни€х компании јэрофлот.Ёта компани€ жуликов, воров, рекитиров.¬ сент€бре мо€ семь€ из 3-х человек летела из Ѕаку в ћоскву.Ѕилет им покупал € сам лично.ѕри покупке не предупредили,что аэрофлот(они не заслуживают того,чтобы их название написать с большой буквы)допускает только один багаж весом меньше 20кг.≈сли у теб€ два багажа по 5-7 кг,ты должен за один "лишний"(по количеству,а не по весу)багаж заплатить 50 евро.—волочи столько нервов моей семье потрепали,по приезду в “верь жена сильно заболела.” них на троих было 5 мест багажа весом 53 кг.ѕосле этого случа€ с нами € с сент€бр€ по 25 ма€ этого года примерно 40-45 человек (если учесть,что каждого из них семь€ состоит из 3-5 человек..) своих знакомых и друзей отговорил от покупки билетов на аэрофлот.» вообще,€ хотелбы узнать мнение юристов,насколько это законноих действие? ” этой "сволочи с маленькой буквы" вс€ информаци€ по перевозке багажа представлена на официальном сайте в свободном доступе. немного времени дл€ поиска необходимой дл€ себ€ информации и нервы с деньгами семьи спасены

ќтветить
27.05.12 10:56 √ость

√ость : ѕретензиционное письмо в јэрофлот «дравствуйте, мен€ зовут ёли€ Ћетенко, в данный момент € проживаю в нью йорке. 19 апрел€ 2012 мною был приобретен билет нью йорк- ћосква-“омск, туда и обратно, с датой вылета 20.06.2012 и обратно 01.07.2012, а также были приобретет такие же билеты до€ моего мужа, обща€ стоимость билетов составила $2700 ѕо семейным обсто€тельствам, возникла необходимость помен€ть дату вылета из нью йорка в ћоскве, вместо 20.06 на 16.06, € позвонила в call center по круглосуточному номеру 495 235 5555 в начале ма€, оператор мне сказал, что билеты не возвратные и стоимость штрафа плюс доплата в разнице тарифа, с одного билета $580, а с другого $375. ѕерезвонив повторно 18.05.2012 в call center, оператор по имени јртем, мне сказал, что билет возможно помен€ть с доплатой всего в $175с одного билета, и $150 с другого. —просив его о том, что неделю назад были доплаты намного больше, он мен€ заверил, что по€вились билеты дешевого тарифа. Ёто была п€тница 7 вечера по нью йорка и около 4 часов по москве. ≈динственной проблемой €вилось то, что офис в нью йорке уже был закрыт, и в сб и вс он не работает, оплату по карточке не принимают, оплату переводом тоже, то есть мне было предложено два варианта, чтобы кто то из знакомых оплатил в ћоскве либо ехать в аэропорт в нью йорке, в противном случае билет бы полностью аннулировалс€. ѕерезвонив повторно јртему через 30 минут и уточнив данную информацию, € помен€ла билеты, разбудила подругу в ћоскве попросив ее поехать и оплатить. ѕодруга мне позвонила в 5 утра по нью йорке и сказала, что нужно оплатить по $450 с каждого билета, что не соответствовало той сумме, про которую мне говорил оператор јртем. ѕерезвонив снова в call center другой оператор мне сказал, что произошло ошибка и доплата составит $350 и $275 за билеты, она мне продлили бронь до понедельника 21.05.2012 до 09:30 по местному времени, приехав в офис к открытию офиса (09:00) сотрудники офиса, проверив мои билеты - доплата составл€ла $650 и $550 за 2 билеты, что оп€ть отличалось кардинально от информации, предоставлен ной раннее, то есть за изменение даты вылета мною было оплачено $1200, а также сотрудники офиса предоставили распечатку всех вносимых изменений ранее. я требую возмещени€ денежных средств, оплаченных мной за изменени€ в билеты, так как была неверно предоставленна€ информаци€ операторов call center. я требую проведени€ внутреннего расследовани€ дл€ вы€снени€ всех обсто€тельств данного случа€, в свою очередь представл€ю копии всех документов ( билетов, чеков, распечатку бронировани€, и переписки с сотрудниками авиакомпании.) «ачем вы нагло врете. ” јэрофлота все тарифы ¬ќ«¬–ј“Ќџ≈. ј вот у сран.й Delta ничего не возвращают.

ќтветить
27.05.12 5:21  амчатка

√ость : ѕретензиционное письмо в јэрофлот «дравствуйте, мен€ зовут ёли€ Ћетенко ёли€, вам надо в открытыю линию јэрофлота писать или лично —авельеву в “виттер) ј здесь бесполезно - с таким же успехом можете в —портлото претензию подать

ќтветить
26.05.12 18:48 √ость

ѕретензиционное письмо в јэрофлот «дравствуйте, мен€ зовут ёли€ Ћетенко, в данный момент € проживаю в нью йорке. 19 апрел€ 2012 мною был приобретен билет нью йорк- ћосква-“омск, туда и обратно, с датой вылета 20.06.2012 и обратно 01.07.2012, а также были приобретет такие же билеты до€ моего мужа, обща€ стоимость билетов составила $2700 ѕо семейным обсто€тельствам, возникла необходимость помен€ть дату вылета из нью йорка в ћоскве, вместо 20.06 на 16.06, € позвонила в call center по круглосуточному номеру 495 235 5555 в начале ма€, оператор мне сказал, что билеты не возвратные и стоимость штрафа плюс доплата в разнице тарифа, с одного билета $580, а с другого $375. ѕерезвонив повторно 18.05.2012 в call center, оператор по имени јртем, мне сказал, что билет возможно помен€ть с доплатой всего в $175с одного билета, и $150 с другого. —просив его о том, что неделю назад были доплаты намного больше, он мен€ заверил, что по€вились билеты дешевого тарифа. Ёто была п€тница 7 вечера по нью йорка и около 4 часов по москве. ≈динственной проблемой €вилось то, что офис в нью йорке уже был закрыт, и в сб и вс он не работает, оплату по карточке не принимают, оплату переводом тоже, то есть мне было предложено два варианта, чтобы кто то из знакомых оплатил в ћоскве либо ехать в аэропорт в нью йорке, в противном случае билет бы полностью аннулировалс€. ѕерезвонив повторно јртему через 30 минут и уточнив данную информацию, € помен€ла билеты, разбудила подругу в ћоскве попросив ее поехать и оплатить. ѕодруга мне позвонила в 5 утра по нью йорке и сказала, что нужно оплатить по $450 с каждого билета, что не соответствовало той сумме, про которую мне говорил оператор јртем. ѕерезвонив снова в call center другой оператор мне сказал, что произошло ошибка и доплата составит $350 и $275 за билеты, она мне продлили бронь до понедельника 21.05.2012 до 09:30 по местному времени, приехав в офис к открытию офиса (09:00) сотрудники офиса, проверив мои билеты - доплата составл€ла $650 и $550 за 2 билеты, что оп€ть отличалось кардинально от информации, предоставлен ной раннее, то есть за изменение даты вылета мною было оплачено $1200, а также сотрудники офиса предоставили распечатку всех вносимых изменений ранее. я требую возмещени€ денежных средств, оплаченных мной за изменени€ в билеты, так как была неверно предоставленна€ информаци€ операторов call center. я требую проведени€ внутреннего расследовани€ дл€ вы€снени€ всех обсто€тельств данного случа€, в свою очередь представл€ю копии всех документов ( билетов, чеков, распечатку бронировани€, и переписки с сотрудниками авиакомпании.)

ќтветить
26.05.12 18:42 √ость

√≈–јЋ№ƒ : Ѕолее 20 лет пользуюсь услугами разных авиакомпаний. ¬ год имею 10-12 перелЄтов по всему миру. ѕоследний раз пользовалс€ услугами јэрофлота в 1993 году. 25 ма€ рейсом SU 207 вылетел из Ўанха€ на ћоскву, затем рейсом SU 3680 с ћосквы на –игу. „то же изменилось за эти неполные 20 лет? —кажу с полной уверенностью, что изменилась только форма одежды стюардес. „то касаетс€ самолЄта (Ѕоинг 767,им€ Ќекрасов), то он просто "”Ѕ»“џ…", седень€ пошарпаные, в карманах кресел чего только нет и крошки и п€тна и липкие подтЄки непон€тного происхождени€. Ќе хватает только тараканов.   спинке кресла под номером 30F подголовник "нагло" примотан изолентой красного цвета.  ресло 30Ќ, полностью вырван блок управлени€ и "тупо" болтаетс€ из ручки кресла со всеми проводами и соединени€ми. Ћевый борт, начина€ с места 25 и ид€ в нос до стенки, не работают мониторы. Ёто только то, что сразу бросилось в глаза. ј если повнимательнее помотреть??? «ато, с помента посадки в самолЄт до момента взлЄта, нам 9 раз напомнили, что приимущество компании јэрофлот это безопасность и комфорт. ќ каком комфорте шла речь непон€тно. ѕо прилЄту в ћоскву, нам на трЄх €зыках напомнили, что оде€ла и подушки €вл€ютс€ собственностью компании и забирать их с собой нельз€. “акае обь€влени€, кроме как в јэрофлоте, за 20 лет € неслышал ни где. ј как поссажир чувствуешь себ€ оскарблЄнным, так как в тебе вид€т потонцеального вора и след€т за тобой, не дай бог подушку прихватьшь. ¬идели бы вы эти подушки!!! —амое интересное что € прилетел в конечный пункт без багажа. Ѕагаж осталс€ по непон€тным причинам в ћоскве. —уд€ по отзывам, прилететь без багажа в компании јэрофлот, считаетс€ за норму. ѕолучаетс€, что пока вы платите деньги, јэрофлот в вас заинтерисован.  ак только вы заплатили, јэрофлот тер€ет к вам вс€кий интерес. 19 лет не летал јэрофлотом и ещЄ столько же не буду. ∆аль, что за это врем€ так ничего и не изменилось ƒосуг сотрудника јэрофлота- поломать сидень€, понасыпать крошек)))

ќтветить
26.05.12 18:07 √≈–јЋ№ƒ

Ѕолее 20 лет пользуюсь услугами разных авиакомпаний. ¬ год имею 10-12 перелЄтов по всему миру. ѕоследний раз пользовалс€ услугами јэрофлота в 1993 году. 25 ма€ рейсом SU 207 вылетел из Ўанха€ на ћоскву, затем рейсом SU 3680 с ћосквы на –игу. „то же изменилось за эти неполные 20 лет? —кажу с полной уверенностью, что изменилась только форма одежды стюардес. „то касаетс€ самолЄта (Ѕоинг 767,им€ Ќекрасов), то он просто "”Ѕ»“џ…", седень€ пошарпаные, в карманах кресел чего только нет и крошки и п€тна и липкие подтЄки непон€тного происхождени€. Ќе хватает только тараканов.   спинке кресла под номером 30F подголовник "нагло" примотан изолентой красного цвета.  ресло 30Ќ, полностью вырван блок управлени€ и "тупо" болтаетс€ из ручки кресла со всеми проводами и соединени€ми. Ћевый борт, начина€ с места 25 и ид€ в нос до стенки, не работают мониторы. Ёто только то, что сразу бросилось в глаза. ј если повнимательнее помотреть??? «ато, с помента посадки в самолЄт до момента взлЄта, нам 9 раз напомнили, что приимущество компании јэрофлот это безопасность и комфорт. ќ каком комфорте шла речь непон€тно. ѕо прилЄту в ћоскву, нам на трЄх €зыках напомнили, что оде€ла и подушки €вл€ютс€ собственностью компании и забирать их с собой нельз€. “акае обь€влени€, кроме как в јэрофлоте, за 20 лет € неслышал ни где. ј как поссажир чувствуешь себ€ оскарблЄнным, так как в тебе вид€т потонцеального вора и след€т за тобой, не дай бог подушку прихватьшь. ¬идели бы вы эти подушки!!! —амое интересное что € прилетел в конечный пункт без багажа. Ѕагаж осталс€ по непон€тным причинам в ћоскве. —уд€ по отзывам, прилететь без багажа в компании јэрофлот, считаетс€ за норму. ѕолучаетс€, что пока вы платите деньги, јэрофлот в вас заинтерисован.  ак только вы заплатили, јэрофлот тер€ет к вам вс€кий интерес. 19 лет не летал јэрофлотом и ещЄ столько же не буду. ∆аль, что за это врем€ так ничего и не изменилось

ќтветить
26.05.12 16:23 √ость

√ость : Ћетела с двум€ детьми и мамой на рейсе 4615 петропавловск-камчатский-владивосток. ѕопросили при регистрации дать места вместе,т.к.один ребенок был грудной. ћне сказали.что мест дл€ нас забронировал представитель авиакомпании. ¬ самолете вы€снилось,что у всех разные места, на разных р€дах. ћен€ рассадили с ребенком в разные концы самолета! Ёто авиакомпани€ так позаботилась о нашем комфорте,хот€ самолет летел полу пустым. —пасибо стюардесам,которые разрешили зан€ть свободные задние места. » при перевозке была повреждена детска€ кол€ска. ѕостораюсь этой авиакомпанией больше не летать!!! “.е. вы настолько тупы, что прочитать места на посадочном талоне не можете? 14D 18F...нет, не слышал))))

ќтветить
26.05.12 12:31 √ость

Ћетела с двум€ детьми и мамой на рейсе 4615 петропавловск-камчатский-владивосток. ѕопросили при регистрации дать места вместе,т.к.один ребенок был грудной. ћне сказали.что мест дл€ нас забронировал представитель авиакомпании. ¬ самолете вы€снилось,что у всех разные места, на разных р€дах. ћен€ рассадили с ребенком в разные концы самолета! Ёто авиакомпани€ так позаботилась о нашем комфорте,хот€ самолет летел полу пустым. —пасибо стюардесам,которые разрешили зан€ть свободные задние места. » при перевозке была повреждена детска€ кол€ска. ѕостораюсь этой авиакомпанией больше не летать!!!

ќтветить
26.05.12 11:03 √ость67

—разу чувствуетс€ приближение лета.

ќтветить
26.05.12 10:39 —аныч

јйдын √аджиев : «дравствуйте.я не буду писать общие слова,а приведу конкретный факт о мошеннических де€ни€х компании јэрофлот.Ёта компани€ жуликов, воров, рекитиров.¬ сент€бре мо€ семь€ из 3-х человек летела из Ѕаку в ћоскву.Ѕилет им покупал € сам лично.ѕри покупке не предупредили,что аэрофлот(они не заслуживают того,чтобы их название написать с большой буквы)допускает только один багаж весом меньше 20кг.≈сли у теб€ два багажа по 5-7 кг,ты должен за один "лишний"(по количеству,а не по весу)багаж заплатить 50 евро.—волочи столько нервов моей семье потрепали,по приезду в “верь жена сильно заболела.” них на троих было 5 мест багажа весом 53 кг.ѕосле этого случа€ с нами € с сент€бр€ по 25 ма€ этого года примерно 40-45 человек (если учесть,что каждого из них семь€ состоит из 3-5 человек..) своих знакомых и друзей отговорил от покупки билетов на аэрофлот.» вообще,€ хотелбы узнать мнение юристов,насколько это законноих действие? ... а 5-7 кг можно было вз€ть с собой в салон самолЄта как ручную кладь.... вс€ истори€ €йца выеденного не стоит....

ќтветить
26.05.12 9:36 јлексей

јйдын √аджиев : «дравствуйте.я не буду писать общие слова,а приведу конкретный факт о мошеннических де€ни€х компании јэрофлот.Ёта компани€ жуликов, воров, рекитиров.¬ сент€бре мо€ семь€ из 3-х человек летела из Ѕаку в ћоскву.Ѕилет им покупал € сам лично.ѕри покупке не предупредили,что аэрофлот(они не заслуживают того,чтобы их название написать с большой буквы)допускает только один багаж весом меньше 20кг.≈сли у теб€ два багажа по 5-7 кг,ты должен за один "лишний"(по количеству,а не по весу)багаж заплатить 50 евро.—волочи столько нервов моей семье потрепали,по приезду в “верь жена сильно заболела.” них на троих было 5 мест багажа весом 53 кг.ѕосле этого случа€ с нами € с сент€бр€ по 25 ма€ этого года примерно 40-45 человек (если учесть,что каждого из них семь€ состоит из 3-5 человек..) своих знакомых и друзей отговорил от покупки билетов на аэрофлот.» вообще,€ хотелбы узнать мнение юристов,насколько это законноих действие? «аконно, требование аль€нса и указано в договоре перевозки. ¬ кассах, где покупали билеты, это должны были сообщить. ƒва багажа в этом случае оборачиваютс€ пленкой в один и сдаетс€ как один.

ќтветить
25.05.12 22:37 јнтон

јйдын √аджиев : «дравствуйте.я не буду писать общие слова,а приведу конкретный факт о мошеннических де€ни€х компании јэрофлот.Ёта компани€ жуликов, воров, рекитиров.¬ сент€бре мо€ семь€ из 3-х человек летела из Ѕаку в ћоскву.Ѕилет им покупал € сам лично.ѕри покупке не предупредили,что аэрофлот(они не заслуживают того,чтобы их название написать с большой буквы)допускает только один багаж весом меньше 20кг.≈сли у теб€ два багажа по 5-7 кг,ты должен за один "лишний"(по количеству,а не по весу)багаж заплатить 50 евро.—волочи столько нервов моей семье потрепали,по приезду в “верь жена сильно заболела.” них на троих было 5 мест багажа весом 53 кг.ѕосле этого случа€ с нами € с сент€бр€ по 25 ма€ этого года примерно 40-45 человек (если учесть,что каждого из них семь€ состоит из 3-5 человек..) своих знакомых и друзей отговорил от покупки билетов на аэрофлот.» вообще,€ хотелбы узнать мнение юристов,насколько это законноих действие? сЄ законно, у аэрофлота как и у всех членов аль€нса(да и у большинства мировых компаний) 2 года почти уже как правило в эконом класс ќƒЌќ место до 23кг. Ёто написано и на их сайте и на вашем билете. и при покупке должны тоже уведомить(но так как это уже 2 года действует, € думаю они уже перестали предупреждать) Ёто международные правила, то есть теперь можно на 3 кг больше, но только один чемодан

ќтветить
25.05.12 22:36 912

сразу видно гордого сына кавказских гор. батенька а кто договор перевозки читать будет??? есть саит где указаны все нормы,в конце концов можно и самому спросить.и врать не надо не 20 а 23 кг.а еще есть оговорка и про вес меньше 10 кг но € вам рассказывать ничего не буду задолбали такие как вы.¬јћ нужно знать нормы перевозки ¬џ должны были сами поинтересвоватс€.а если вы 5 летний ребенок то причем здесь аэрофлот.?

ќтветить
25.05.12 22:29 √ость

јйдын √аджиев : «дравствуйте.я не буду писать общие слова,а приведу конкретный факт о мошеннических де€ни€х компании јэрофлот.Ёта компани€ жуликов, воров, рекитиров.¬ сент€бре мо€ семь€ из 3-х человек летела из Ѕаку в ћоскву.Ѕилет им покупал € сам лично.ѕри покупке не предупредили,что аэрофлот(они не заслуживают того,чтобы их название написать с большой буквы)допускает только один багаж весом меньше 20кг.≈сли у теб€ два багажа по 5-7 кг,ты должен за один "лишний"(по количеству,а не по весу)багаж заплатить 50 евро.—волочи столько нервов моей семье потрепали,по приезду в “верь жена сильно заболела.” них на троих было 5 мест багажа весом 53 кг.ѕосле этого случа€ с нами € с сент€бр€ по 25 ма€ этого года примерно 40-45 человек (если учесть,что каждого из них семь€ состоит из 3-5 человек..) своих знакомых и друзей отговорил от покупки билетов на аэрофлот.» вообще,€ хотелбы узнать мнение юристов,насколько это законноих действие? јбсолютно законно

ќтветить
25.05.12 22:14 RagifM

«дравствуйте.я не буду писать общие слова,а приведу конкретный факт о мошеннических де€ни€х компании јэрофлот.Ёта компани€ жуликов, воров, рекитиров.¬ сент€бре мо€ семь€ из 3-х человек летела из Ѕаку в ћоскву.Ѕилет им покупал € сам лично.ѕри покупке не предупредили,что аэрофлот(они не заслуживают того,чтобы их название написать с большой буквы)допускает только один багаж весом меньше 20кг.≈сли у теб€ два багажа по 5-7 кг,ты должен за один "лишний"(по количеству,а не по весу)багаж заплатить 50 евро.—волочи столько нервов моей семье потрепали,по приезду в “верь жена сильно заболела.” них на троих было 5 мест багажа весом 53 кг.ѕосле этого случа€ с нами € с сент€бр€ по 25 ма€ этого года примерно 40-45 человек (если учесть,что каждого из них семь€ состоит из 3-5 человек..) своих знакомых и друзей отговорил от покупки билетов на аэрофлот.» вообще,€ хотелбы узнать мнение юристов,насколько это законноих действие?

ќтветить
25.05.12 16:38 √ость

1742 конечно- простите!

ќтветить
25.05.12 16:38 √ость

–ейса 7142 у јэрофлота- Ќ≈“ ѕо порту никто не болтаетс€! «адержанных рейсов на данный момент нет!!! ¬ас развод€т! «аказуха- как всегда!

ќтветить
25.05.12 16:18 √ость

√ость : √ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="29">√ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="30">¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? ј вы хотите чтобы ¬аш ребЄнок полетел на не исправном самолете? я не думаю что это хороша€ иде€.  омпани€ со своей стороны предоставила место на следующем рейсе и доставила пассажира до аэропорта назначени€ живого и здорового в тот же день. ќ каких жалобах может идти речь?  то и за что должен отвечать? ¬ременами кажетс€ что люди просто перестают думать.[/QOUTE ј теперь нова€ информаци€ - рейс из ћосквы отложили до вечера. и теперь три несчастных транзитника болтаютс€ в аэропорту, никому нет дела, что где то родители ждали ребенка на три дн€...»з этих трех дней один уже почти прошел...ј самолет ночью еще сто€л на площадке. не взлетел, и плевать , что с питерского рейса срочно вывели трех человек, чтобы посадить на самолет...ћне как поблагодарить компанию?  акими словами? » очень хорошо, что вы подумали, пр€мо адвокат дл€ јэрофлота, наверное, работаете в этой компании...ќчень хочетс€ , чтобы качество предоставл€емых услуг и их стоимость хоть как то соотносились... Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“№ ѕќЋ≈“ј ѕ–≈∆ƒ≈ ¬—≈√ќ!!! » львина€ дол€ тех денег за которые ¬ы покупаете билет направл€етс€ именно на качественное техническое обслуживание воздушного судна, на покупку нового воздушного судна с завода изготовител€ а не с американской свалки. » что это за рейс 1742?  оторого нет ни на одном табло? √ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="29">√ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="30">¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? ј вы хотите чтобы ¬аш ребЄнок полетел на не исправном самолете? я не думаю что это хороша€ иде€.  омпани€ со своей стороны предоставила место на следующем рейсе и доставила пассажира до аэропорта назначени€ живого и здорового в тот же день. ќ каких жалобах может идти речь?  то и за что должен отвечать? ¬ременами кажетс€ что люди просто перестают думать.[/QOUTE ј теперь нова€ информаци€ - рейс из ћосквы отложили до вечера. и теперь три несчастных транзитника болтаютс€ в аэропорту, никому нет дела, что где то родители ждали ребенка на три дн€...»з этих трех дней один уже почти прошел...ј самолет ночью еще сто€л на площадке. не взлетел, и плевать , что с питерского рейса срочно вывели трех человек, чтобы посадить на самолет...ћне как поблагодарить компанию?  акими словами? » очень хорошо, что вы подумали, пр€мо адвокат дл€ јэрофлота, наверное, работаете в этой компании...ќчень хочетс€ , чтобы качество предоставл€емых услуг и их стоимость хоть как то соотносились... Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“№ ѕќЋ≈“ј ѕ–≈∆ƒ≈ ¬—≈√ќ!!! » львина€ дол€ тех денег за которые ¬ы покупаете билет направл€етс€ именно на качественное техническое обслуживание воздушного судна, на покупку нового воздушного судна с завода изготовител€ а не с американской свалки. » что это за рейс 1742?  оторого нет ни на одном табло? разговариваем на разных €зыках, и если вы не понимаете о чем € говорю, лучше не суйтесь! Ќазовите в каком направлении летает этот загадочный рейс 1742 и какой рейс задержали из ѕитера чтобы мы с ¬ами разговаривали на одном €зыке. ј то сейчас окажетс€ что вс€ эта истори€ не больше чем вымысел.

ќтветить
25.05.12 15:36 √ость

√ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="29">√ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="30">¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? ј вы хотите чтобы ¬аш ребЄнок полетел на не исправном самолете? я не думаю что это хороша€ иде€.  омпани€ со своей стороны предоставила место на следующем рейсе и доставила пассажира до аэропорта назначени€ живого и здорового в тот же день. ќ каких жалобах может идти речь?  то и за что должен отвечать? ¬ременами кажетс€ что люди просто перестают думать.[/QOUTE ј теперь нова€ информаци€ - рейс из ћосквы отложили до вечера. и теперь три несчастных транзитника болтаютс€ в аэропорту, никому нет дела, что где то родители ждали ребенка на три дн€...»з этих трех дней один уже почти прошел...ј самолет ночью еще сто€л на площадке. не взлетел, и плевать , что с питерского рейса срочно вывели трех человек, чтобы посадить на самолет...ћне как поблагодарить компанию?  акими словами? » очень хорошо, что вы подумали, пр€мо адвокат дл€ јэрофлота, наверное, работаете в этой компании...ќчень хочетс€ , чтобы качество предоставл€емых услуг и их стоимость хоть как то соотносились... Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“№ ѕќЋ≈“ј ѕ–≈∆ƒ≈ ¬—≈√ќ!!! » львина€ дол€ тех денег за которые ¬ы покупаете билет направл€етс€ именно на качественное техническое обслуживание воздушного судна, на покупку нового воздушного судна с завода изготовител€ а не с американской свалки. » что это за рейс 1742?  оторого нет ни на одном табло? √ость : √ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="29">√ость : <SPAN class=quote metrikaId_0.20737126103636583="30">¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? ј вы хотите чтобы ¬аш ребЄнок полетел на не исправном самолете? я не думаю что это хороша€ иде€.  омпани€ со своей стороны предоставила место на следующем рейсе и доставила пассажира до аэропорта назначени€ живого и здорового в тот же день. ќ каких жалобах может идти речь?  то и за что должен отвечать? ¬ременами кажетс€ что люди просто перестают думать.[/QOUTE ј теперь нова€ информаци€ - рейс из ћосквы отложили до вечера. и теперь три несчастных транзитника болтаютс€ в аэропорту, никому нет дела, что где то родители ждали ребенка на три дн€...»з этих трех дней один уже почти прошел...ј самолет ночью еще сто€л на площадке. не взлетел, и плевать , что с питерского рейса срочно вывели трех человек, чтобы посадить на самолет...ћне как поблагодарить компанию?  акими словами? » очень хорошо, что вы подумали, пр€мо адвокат дл€ јэрофлота, наверное, работаете в этой компании...ќчень хочетс€ , чтобы качество предоставл€емых услуг и их стоимость хоть как то соотносились... Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“№ ѕќЋ≈“ј ѕ–≈∆ƒ≈ ¬—≈√ќ!!! » львина€ дол€ тех денег за которые ¬ы покупаете билет направл€етс€ именно на качественное техническое обслуживание воздушного судна, на покупку нового воздушного судна с завода изготовител€ а не с американской свалки. » что это за рейс 1742?  оторого нет ни на одном табло? разговариваем на разных €зыках, и если вы не понимаете о чем € говорю, лучше не суйтесь!

ќтветить
25.05.12 14:55 √ость

ак мне пройти регисрацию на рейс, если € лечу с ребенком до 2-ух лет?

ќтветить
25.05.12 12:58 √ость

√ость : √ость : ¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? ј вы хотите чтобы ¬аш ребЄнок полетел на не исправном самолете? я не думаю что это хороша€ иде€.  омпани€ со своей стороны предоставила место на следующем рейсе и доставила пассажира до аэропорта назначени€ живого и здорового в тот же день. ќ каких жалобах может идти речь?  то и за что должен отвечать? ¬ременами кажетс€ что люди просто перестают думать.[/QOUTE ј теперь нова€ информаци€ - рейс из ћосквы отложили до вечера. и теперь три несчастных транзитника болтаютс€ в аэропорту, никому нет дела, что где то родители ждали ребенка на три дн€...»з этих трех дней один уже почти прошел...ј самолет ночью еще сто€л на площадке. не взлетел, и плевать , что с питерского рейса срочно вывели трех человек, чтобы посадить на самолет...ћне как поблагодарить компанию?  акими словами? » очень хорошо, что вы подумали, пр€мо адвокат дл€ јэрофлота, наверное, работаете в этой компании...ќчень хочетс€ , чтобы качество предоставл€емых услуг и их стоимость хоть как то соотносились... Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“№ ѕќЋ≈“ј ѕ–≈∆ƒ≈ ¬—≈√ќ!!! » львина€ дол€ тех денег за которые ¬ы покупаете билет направл€етс€ именно на качественное техническое обслуживание воздушного судна, на покупку нового воздушного судна с завода изготовител€ а не с американской свалки. » что это за рейс 1742?  оторого нет ни на одном табло?

ќтветить
25.05.12 11:43 √ость

√ость : ¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? ј вы хотите чтобы ¬аш ребЄнок полетел на не исправном самолете? я не думаю что это хороша€ иде€.  омпани€ со своей стороны предоставила место на следующем рейсе и доставила пассажира до аэропорта назначени€ живого и здорового в тот же день. ќ каких жалобах может идти речь?  то и за что должен отвечать? ¬ременами кажетс€ что люди просто перестают думать.[/QOUTE ј теперь нова€ информаци€ - рейс из ћосквы отложили до вечера. и теперь три несчастных транзитника болтаютс€ в аэропорту, никому нет дела, что где то родители ждали ребенка на три дн€...»з этих трех дней один уже почти прошел...ј самолет ночью еще сто€л на площадке. не взлетел, и плевать , что с питерского рейса срочно вывели трех человек, чтобы посадить на самолет...ћне как поблагодарить компанию?  акими словами? » очень хорошо, что вы подумали, пр€мо адвокат дл€ јэрофлота, наверное, работаете в этой компании...ќчень хочетс€ , чтобы качество предоставл€емых услуг и их стоимость хоть как то соотносились...

ќтветить
25.05.12 11:31 ≈вгени€

јэрофлот рулит ! сама€ лучша€ а/к . отлична€ авиакомпани€ . стюардессы приветливые , добрые, пилоты сработали очень профессионально ! летела в декабре 2009 из "Ўарика " в болгарию ! —амолет просто отл. новый ј-321 . Ќо питание так себе ув. аэрофлот почемо у вас когда летишь 3 часа с чемто дают такую хреновую еду а, скажите . кусочек колбасы , овощи и сыр . обнаглеть даже у " “атарстана " гор€чее питание дают. ѕонравилось что вы единственна€ а /к там где кофе не растворимый и очень вкусный ! я летаю очень много но јэрофлотом только 5 раз ! ѕолет на самолете дл€ мен€ обходитс€ интересней чем само путешествие ! (почему-то) Ќу в целом перелет был отличным мне очень все понравилось јэрофлот прелестна€ јвиакомпани€ ********* !!! ;-)

ќтветить
25.05.12 11:17 √ость

√ор€ча€ лини€ это +7 (495) 223-5555 ? ≈сли да, то там говор€т писать е-мэйл на callcenter@aeroflot.ru. √ость : √ость : «дравствуйте! ≈сть билет јэрофлота  раснодар-ћосква-Ћос јнджелес на 29 ма€. Ѕилет куплен на старый загран-паспорт. —ейчас получен новый паспорт. Ќеобходимо помен€ть данные паспорта в билете. 21 ма€ отправил на е-мэйл callcenter@aeroflot.ru копии старого и нового паспорта и данные бронировани€. ќтвета не получил.  ак долго ждать ответ? ¬ городе нет представительства јэрофлота. —пасибо, ёрий ѕозвоните на гор€чую линию! √ость : √ость : «дравствуйте! ≈сть билет јэрофлота  раснодар-ћосква-Ћос јнджелес на 29 ма€. Ѕилет куплен на старый загран-паспорт. —ейчас получен новый паспорт. Ќеобходимо помен€ть данные паспорта в билете. 21 ма€ отправил на е-мэйл callcenter@aeroflot.ru копии старого и нового паспорта и данные бронировани€. ќтвета не получил.  ак долго ждать ответ? ¬ городе нет представительства јэрофлота. —пасибо, ёрий ѕозвоните на гор€чую линию! √ость : √ость : «дравствуйте! ≈сть билет јэрофлота  раснодар-ћосква-Ћос јнджелес на 29 ма€. Ѕилет куплен на старый загран-паспорт. —ейчас получен новый паспорт. Ќеобходимо помен€ть данные паспорта в билете. 21 ма€ отправил на е-мэйл callcenter@aeroflot.ru копии старого и нового паспорта и данные бронировани€. ќтвета не получил.  ак долго ждать ответ? ¬ городе нет представительства јэрофлота. —пасибо, ёрий ѕозвоните на гор€чую линию!

ќтветить
25.05.12 11:13 √ость

√ость : «дравствуйте! ≈сть билет јэрофлота  раснодар-ћосква-Ћос јнджелес на 29 ма€. Ѕилет куплен на старый загран-паспорт. —ейчас получен новый паспорт. Ќеобходимо помен€ть данные паспорта в билете. 21 ма€ отправил на е-мэйл callcenter@aeroflot.ru копии старого и нового паспорта и данные бронировани€. ќтвета не получил.  ак долго ждать ответ? ¬ городе нет представительства јэрофлота. —пасибо, ёрий ѕозвоните на гор€чую линию!

ќтветить
25.05.12 11:02 √ость

«дравствуйте! ≈сть билет јэрофлота  раснодар-ћосква-Ћос јнджелес на 29 ма€. Ѕилет куплен на старый загран-паспорт. —ейчас получен новый паспорт. Ќеобходимо помен€ть данные паспорта в билете. 21 ма€ отправил на е-мэйл callcenter@aeroflot.ru копии старого и нового паспорта и данные бронировани€. ќтвета не получил.  ак долго ждать ответ? ¬ городе нет представительства јэрофлота. —пасибо, ёрий

ќтветить
25.05.12 9:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра... ѕо какому поводу недовольство? ƒва из трЄх ежедневных рейсов в »ркутск, будет выполн€ть так же аэрофлот на воздушных судах семейства A-320, один рейс отдан ќренбургам, он будет выполн€тс€ на Boeing 737-800 в нормальной компановке салона бизнес + эконом. ј к п€ти существующим рейсам в  раснодар јэрофлота, добавл€етс€ шестой ќренбургов всЄ на том же Boeing 737-800. ј это значит дополнтельное число минимальных тарифов. ѕо какому поводу недовольство? ќтсутствие он-лайн регистрации на ќренэйр - раз, чисто чартерна€ компановка салона ќренэйр - два, дл€ элитных пассажиров ј‘Ћ ограничение по багажу - три... мало??? „итайте внимательно!!! —амолет будет с бизнесом и экономом расчитан на перевозку 156 пассажиров. (в чартерном 189 кресел). ¬се нормы провоза багажа остаютс€ без изменени€. ћинимальными тарифами вашей совместной конторы из »ркутска никак не назовешь.—мотрите тарифы других а/компаний. Ќу кто же виноват в том, что на јэрофлот метса раскупаютс€ гораздо быстрее чем у других перевозчиков, и по этой прчиине вы сейчас видите уже те тарифы которые остались. ј если сравнить минимальные тарифы јэрофлота с другими перевозчиками, то дешевле как раз будет у јэрофлота.

ќтветить
25.05.12 9:03 √ость

¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? ј вы хотите чтобы ¬аш ребЄнок полетел на не исправном самолете? я не думаю что это хороша€ иде€.  омпани€ со своей стороны предоставила место на следующем рейсе и доставила пассажира до аэропорта назначени€ живого и здорового в тот же день. ќ каких жалобах может идти речь?  то и за что должен отвечать? ¬ременами кажетс€ что люди просто перестают думать.

ќтветить
25.05.12 7:30 √ость

¬алентина : «амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое? 1 „то это за рейс 1742? ” јэрофлота такого нет 2   сожалению за 15 минут сделать уже что-то не возможно(хот€ иногда бывает, например группу из 30 человек- ждали!), поскольку пассажиры уже все на борту, документаци€ тоже и багаж уже загружен. 3 ≈динственное, что ¬ам могли предложить в данной ситуации- это ƒќѕЋј“ помен€ть билет на другой рейс, т.к. задержка полностью на совести јэрофлота! ќ чем необходимо было поставить отметку по прибытии в Ўереметьево

ќтветить
25.05.12 1:23 ¬алентина

«амечательна€ компани€ јэрофлот!!!ѕросто нет слов. чтобы выразить все эмоции и чувства...ƒочь летела к папе на юбилей на три дн€ и јэрофлот один день просто украл...–ейс из ѕитера задержали по техническим причинам, и ребенок прилетел за 15 минут до отправлени€ рейса 1742, и что...думаете кто-то предприн€л хоть что-то? ¬ итоге три человека остались в ћоскве до полудн€ и прилетит ребенок только вечером, вместо раннего утра... ак благодарить славную компанию за испорченные нервы, за испорченный праздник?  уда обращатьс€ с жалобами? то должен ответить за такое?

ќтветить
24.05.12 18:54 јлексей

ќбратитьс€ в Lost&Found, скорее всего багаж пришлют следующим рейсом. ¬ аэропорту вылета провер€йте, чтобы багаж зарегистрировали до конечного пункта и вам не нужно его получать. Ќа пересадочных рейсах вообще ничего ценного в багаж не сдавайте: багаж тер€ют все, даже Ћюфтганза и Ёмирейтс.  ак вариант можно лететь пр€мым рейсом: из ѕулково в ѕариж летит а/к –осси€. » детишкам меньше стресса и багаж будет наверн€ка. √ость : ѕрилетела 5 часов назад в ѕариж транзитным рейсом из —анкт-ѕетербурга через ћоскву, решила свозить детей в диснейленд. ѕланировала отпуск 4 мес€ца, предусмотрела все до последней детали, и даже подумать не могла что подведет авиокомпани€, оставивша€ мой багаж не известно где. » вот € одна с двум€ маленькими детьми без вещей в ѕариже. „то делать?  ак быть? ¬есь отпуск коту под хвост?

ќтветить
24.05.12 12:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра... ѕо какому поводу недовольство? ƒва из трЄх ежедневных рейсов в »ркутск, будет выполн€ть так же аэрофлот на воздушных судах семейства A-320, один рейс отдан ќренбургам, он будет выполн€тс€ на Boeing 737-800 в нормальной компановке салона бизнес + эконом. ј к п€ти существующим рейсам в  раснодар јэрофлота, добавл€етс€ шестой ќренбургов всЄ на том же Boeing 737-800. ј это значит дополнтельное число минимальных тарифов. ѕо какому поводу недовольство? ќтсутствие он-лайн регистрации на ќренэйр - раз, чисто чартерна€ компановка салона ќренэйр - два, дл€ элитных пассажиров ј‘Ћ ограничение по багажу - три... мало??? „итайте внимательно!!! —амолет будет с бизнесом и экономом расчитан на перевозку 156 пассажиров. (в чартерном 189 кресел). ¬се нормы провоза багажа остаютс€ без изменени€.  то ¬ам сказал, что нормы багажа остаютс€ без изменений??? ¬ы зайдите на сайт ј‘Ћ и прочитайте: www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly... "”казанные нормы бесплатного провоза багажа действуют при перевозке по всему маршруту, если все перелеты осуществл€ютс€ на рейсах јэрофлота,  –ќћ≈ рейсов совместной эксплуатации с другими авиакомпани€ми, где действуют нормы провоза багажа авиакомпании-перевозчика(см. раздел " одшеринговые рейсы" )." (с)

ќтветить
24.05.12 12:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра... ѕо какому поводу недовольство? ƒва из трЄх ежедневных рейсов в »ркутск, будет выполн€ть так же аэрофлот на воздушных судах семейства A-320, один рейс отдан ќренбургам, он будет выполн€тс€ на Boeing 737-800 в нормальной компановке салона бизнес + эконом. ј к п€ти существующим рейсам в  раснодар јэрофлота, добавл€етс€ шестой ќренбургов всЄ на том же Boeing 737-800. ј это значит дополнтельное число минимальных тарифов. ѕо какому поводу недовольство? ќтсутствие он-лайн регистрации на ќренэйр - раз, чисто чартерна€ компановка салона ќренэйр - два, дл€ элитных пассажиров ј‘Ћ ограничение по багажу - три... мало??? „итайте внимательно!!! —амолет будет с бизнесом и экономом расчитан на перевозку 156 пассажиров. (в чартерном 189 кресел). ¬се нормы провоза багажа остаютс€ без изменени€. ћинимальными тарифами вашей совместной конторы из »ркутска никак не назовешь.—мотрите тарифы других а/компаний.

ќтветить
24.05.12 12:20 √ость

√ость : √ость : √ость : ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра... ѕо какому поводу недовольство? ƒва из трЄх ежедневных рейсов в »ркутск, будет выполн€ть так же аэрофлот на воздушных судах семейства A-320, один рейс отдан ќренбургам, он будет выполн€тс€ на Boeing 737-800 в нормальной компановке салона бизнес + эконом. ј к п€ти существующим рейсам в  раснодар јэрофлота, добавл€етс€ шестой ќренбургов всЄ на том же Boeing 737-800. ј это значит дополнтельное число минимальных тарифов. ѕо какому поводу недовольство? ќтсутствие он-лайн регистрации на ќренэйр - раз, чисто чартерна€ компановка салона ќренэйр - два, дл€ элитных пассажиров ј‘Ћ ограничение по багажу - три... мало??? „итайте внимательно!!! —амолет будет с бизнесом и экономом расчитан на перевозку 156 пассажиров. (в чартерном 189 кресел). ¬се нормы провоза багажа остаютс€ без изменени€.

ќтветить
24.05.12 9:24 √ость

да, отсутствие возможности заказа спецпитани€ - четыре...

ќтветить
24.05.12 9:22 √ость

√ость : √ость : ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра... ѕо какому поводу недовольство? ƒва из трЄх ежедневных рейсов в »ркутск, будет выполн€ть так же аэрофлот на воздушных судах семейства A-320, один рейс отдан ќренбургам, он будет выполн€тс€ на Boeing 737-800 в нормальной компановке салона бизнес + эконом. ј к п€ти существующим рейсам в  раснодар јэрофлота, добавл€етс€ шестой ќренбургов всЄ на том же Boeing 737-800. ј это значит дополнтельное число минимальных тарифов. ѕо какому поводу недовольство? ќтсутствие он-лайн регистрации на ќренэйр - раз, чисто чартерна€ компановка салона ќренэйр - два, дл€ элитных пассажиров ј‘Ћ ограничение по багажу - три... мало???

ќтветить
24.05.12 9:05 √ость

√ость : ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра... ѕо какому поводу недовольство? ƒва из трЄх ежедневных рейсов в »ркутск, будет выполн€ть так же аэрофлот на воздушных судах семейства A-320, один рейс отдан ќренбургам, он будет выполн€тс€ на Boeing 737-800 в нормальной компановке салона бизнес + эконом. ј к п€ти существующим рейсам в  раснодар јэрофлота, добавл€етс€ шестой ќренбургов всЄ на том же Boeing 737-800. ј это значит дополнтельное число минимальных тарифов.

ќтветить
24.05.12 4:19 √ость

√ость : ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра... Ќу и всЄ! ≈сли раньше € немного доплачивал за "бренд", то сейчас есть все основани€ уйти к более дешевым перевозчикам типа "уральцев".

ќтветить
23.05.12 23:35 √ость

ѕрилетела 5 часов назад в ѕариж транзитным рейсом из —анкт-ѕетербурга через ћоскву, решила свозить детей в диснейленд. ѕланировала отпуск 4 мес€ца, предусмотрела все до последней детали, и даже подумать не могла что подведет авиокомпани€, оставивша€ мой багаж не известно где. » вот € одна с двум€ маленькими детьми без вещей в ѕариже. „то делать?  ак быть? ¬есь отпуск коту под хвост?

ќтветить
23.05.12 17:48 √ость

ћожно "поздравить" жителей  раснодара и »ркутска... www.aeroflot.aero/cms/new/16953 “еперь им летать на "комфортабельном" ¬-737 ќренэйра...

ќтветить
23.05.12 15:28 √ость

√ость : √ость :  ак же не были? ќн-лайн регистраци€ - раз, кресла заужены - два, бизнес класс значительно хуже - три, в экономе нет мониторов в сидень€х - четыре. ј если несопровождаемый ребЄнок летит - неизвестно ещЄ что.... там совсем другие услови€. ј если ещЄ какие доп. услуги требуютс€? ¬от именно, € плачу за привычный стандарт, а получаю кота в мешке... јэрофлот - не красиво... Ќе совсем искренне =( ¬ следущий раз полечу другой компанией. ѕеревозчик может без предупреждени€ передать пассажира дл€ перевозки другому перевозчику, заменить воздушное судно или отменить посадку в пунктах, указанных в билетах, если это необходимо. ¬опросы есть? »ли если вам —уперƒжэт дадут вместо ј-3.. будете орать на весь вокзал, что мой эйрбас?

ќтветить
23.05.12 15:26 √ость

√ость : –ейс из Ќиццы в ћоскву 20 ма€ 2012 года. «адержан на 11 часов. ќфициальна€ причина - поломка самолета и отказ наземных служб Ќиццы выпускать самолет. Ќикакой определенной информации о новом времени вылета компани€ јэрофлот не дала, ни одного уведомлени€ ни на адрес электронной почты, ни смс, указанному при бронировании билетов сделано не было. ѕереносили врем€ вылета несколько раз (узнавали из »нтернета), кроме того предупредили, что на борту питани€ не будет (оплачено при бронировании). ѕри возможности летайте другими авиакомпани€ми. ’м, вы хотели лететь на неисправном воздушном судне?

ќтветить
23.05.12 11:43 √ость

√ость :  ак же не были? ќн-лайн регистраци€ - раз, кресла заужены - два, бизнес класс значительно хуже - три, в экономе нет мониторов в сидень€х - четыре. ј если несопровождаемый ребЄнок летит - неизвестно ещЄ что.... там совсем другие услови€. ј если ещЄ какие доп. услуги требуютс€? ¬от именно, € плачу за привычный стандарт, а получаю кота в мешке... јэрофлот - не красиво... Ќе совсем искренне =( ¬ следущий раз полечу другой компанией.

ќтветить
23.05.12 0:02 √ость

ј теперь ещЄ москва - краснодар орен поставили один рейс

ќтветить
23.05.12 0:01 √ость

ќльга : ћы каждый год пользуемс€ услугами компании јэрофлот ¬ этом году мы также заранее бронировали билеты. ќднако не так давно пришло письмо об изменении рейса на другой, которому мы не сразу придали значение, т.к. врем€ вылета не изменилось. —ейчас более подробно изучили билеты и оказалось: 1. ћы бронировали билеты в јэрофлоте, а в итоге летим ќренбургскими авиалини€ми, о которых вообще раньше не слышали! 2. Ќа эти рейсы недоступна он-лайн регистраци€, хот€ это также было одним из важнейших параметров, по которым мы выбирали јэрофлот. ƒаже если в договоре есть пункт о возможности изменени€ авиаперевозчика в одностороннем пор€дке, изменение параметров сервисного обслуживани€ мы считаем недопустимым. ¬ следующий раз лучше сто раз подумаем, чем воспользуемс€ услугами компании јэрофлот. √ость : ќльга : ћы каждый год пользуемс€ услугами компании јэрофлот ¬ этом году мы также заранее бронировали билеты. ќднако не так давно пришло письмо об изменении рейса на другой, которому мы не сразу придали значение, т.к. врем€ вылета не изменилось. —ейчас более подробно изучили билеты и оказалось: 1. ћы бронировали билеты в јэрофлоте, а в итоге летим ќренбургскими авиалини€ми, о которых вообще раньше не слышали! 2. Ќа эти рейсы недоступна он-лайн регистраци€, хот€ это также было одним из важнейших параметров, по которым мы выбирали јэрофлот. ƒаже если в договоре есть пункт о возможности изменени€ авиаперевозчика в одностороннем пор€дке, изменение параметров сервисного обслуживани€ мы считаем недопустимым. ¬ следующий раз лучше сто раз подумаем, чем воспользуемс€ услугами компании јэрофлот. Ќе иначе ’абаровск, параметры сервисного обслуживани€ изменены не были! ¬ы не правы!  ак же не были? ќн-лайн регистраци€ - раз, кресла заужены - два, бизнес класс значительно хуже - три, в экономе нет мониторов в сидень€х - четыре. ј если несопровождаемый ребЄнок летит - неизвестно ещЄ что.... там совсем другие услови€. ј если ещЄ какие доп. услуги требуютс€?

ќтветить
22.05.12 15:47 √ость

Ќе знаю кому как, но јэрофлот мне очень нравитс€. ¬ этом году полностью пересел на него( раньше чаще летал на ё“эйре). ѕо моему мнению у них лучший сервис в –оссии, по крайней мере полеты в —ургут такие, что ё“эйр р€дом не сто€л. ќбрадовал последний перелет Ѕарселона-ћосква 05.05.2012, впечатление не омрачила даже задержка на 2 часа, прилетел борт B767-300 Ќекрасов, было очень просторно, т.к. самолет был полупустой. ѕри посадке в ћоскве были молнии за иллюминатором, сильно тр€сло, но сели хорошо. –адует система возврата билетов - все тарифы возвратные( в этом году прогорел с Delta и United), и деньги на карту приход€т через 5 дней. ќчень ло€льна€ программа Aeroflot Bonus, по сравнению с другими авиакомпани€ми( ё“эйр, S7) за этот год( 8 перелетов), уже накопил около 15000 миль. ∆елаю дальнейшего процветани€ и чистого неба.

ќтветить
21.05.12 21:17 √ость

Ћетел 16 ма€ на SSJ в ”фу непревычна компановка салона 2 кресла по левому борту 3 по правому. ћне показалось, что места дл€ ног чуть меньше, чем в аэрбасе. ѕорадовал последний р€д можно откидыватьс€, как на обычном р€ду. »з минусов: это 1 туалет в эконом- классе и полное отсутствие индивидуальных "обдувателей" пассажира. ќт общего кондиционировани€ сначала было жарко, затем холодно.  ак-то так.

ќтветить
—ообщени€ 13143 - 13192 из 18392
Ќачало | ѕред. | 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/105.html 105 1 1