–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.05.12 12:07 Ќиколай 59 лет с.Ќоводвинское јрхангельской области

ќтвратительна€ компани€. Ћетел ей в ≈гипет. —тюарды отобрали бутылку водки. ’орошо что у мен€ еще была налита водка в колу и в грелку. “ам они не догадались а то бы отдых был полностью испорчен. Ѕольше ими не полечу. —корее наверное перес€ду на арабские линии - там вроде говор€т даже наливают и чекалдыхнуть можно...

ќтветить
14.05.12 11:16 ≈катерина

Ћетаем 2 раза в год в отпуск в европейские страны, главным перелетом дл€ нас €вл€етс€ перелет ¬ладивосток-ћосква и обратно, так как лететь около 8 ч.30 мин. ¬ основном летаем јэрофлотом. Ќас все устраивает, и самолеты, и питание, и развлечени€, и обслуживание на борту. –ейсы аэрофлота в основном прибывают в аэропорт Ўереметьево, это огромный плюс, очень удобный аэропорт. Ѕудем и дальше пользоватьс€ услугами данной комнапии. ѕожелание только одно, чтобы билеты были по доступным ценам :)))

ќтветить
14.05.12 9:44 √ость

√ость : ≈сли раньше думал о компании јэрофлот хорошо - стараетс€, деньги на маркетинг тратит, занимает пассажиров во врем€ полета (международного), то теперь полностью разочаровалс€! ∆лобы, нормальные совковые жлобы. —пециально дл€ группы планировали стыковку, решили переплатить, но сделать все по уму - прилетели 12 ма€ в Ўереметьево из ƒели и без трансферта в другой аэропорт хотели улететь аэрофлотом в  раснодар. Ќаивные... ¬ аэрофлоте " специалисты" пр€мые - пассажиры сорванного рейса распредел€ютс€ между другими рейсами. “о есть по проверенному советскому принципу: кто не успел - тот опоздал. » не важно, что люди устали, люди больны, люд€м нужно, людей ждут. ƒл€ аэрофлота люди - только пассажиры.  ак можно в мае сорвать рейс? ¬ ћоскве €сно, +19, в  раснодаре тоже далеко не облачно... ѕо техническим причинам... Ќесолидно, как-то все это. » стандартно хамское отношение. —тал припоминать детали - а жлобство-то неприкрытое: стоимость перелета  раснодар-ћосква всегда выше аналогов, нормы провоза багажа российские (20 кг), а штрафы европейские (50И), пользоватьс€ гаджетами во врем€ горизонтального полета нельз€, хочешь скидку - играйс€ в мили, ну и тому подобное.  ороче, если ¬ы не из ћосквы - с аэрофлотом имейте дело в крайнем случае - подла€ компани€, "кидает" неожиданно и весьма чувствительно. Ќи о каком резервном борте речи и быть не может. — 01 августа 2011 года действуют обновленные правила перевоза багажа 23кг. ј зарегистрироватьс€ он-лайн на внутренний перелет за 24 часа до вылета не судьба, "гаджетные" вы наши?

ќтветить
14.05.12 2:44 √ость

√ость : ... ћогу рассказать только о собственном опыте полета с јэрофлотом. ¬первые с јэрофлотом. ƒо этого как-то не приходилось. Ѕог миловал... Ћетела 1 ма€ 2012 в Ѕейрут. –ейс регул€рный, всего дважды в неделю, билеты не дешевые. –ейс поздно вечером, 22.05. ѕопросила у стюардессы подушку. ƒалее: ¬опрос - ќтвет - "ѕодушек нет". —прашиваю, почему? ≈ще не загрузили...  огда загруз€т? ѕозже...я могу получить подушку позже? ƒа. .. ¬злетели. ќп€ть спрашиваю. "ѕодушек нет. ѕочему?... я могу дать вам плед. ...????... " Ќу зачем мне плед, если € спрашиваю подушку. ¬ итоге не дали. ≈да на борту очень среднего качества, невкусна€. ѕро лица стюардесс вообще молчу. ƒевочки, ну не нравитс€ вам ваша работа - ну, найдите другую!  аждый раз спрашива€ что-либо натыкалась на угрюмый взгл€д. ¬о врем€ посадки началась очень сильна€ болтанка. ¬спомнила все молитвы, которые знала. —ообщение командира корабл€ было внезапно прервано и не возобновилось больше, что не придало нам уверенности. —лава богу, приземлились. ¬ общем полет прошел.... € не из бо€зливых, летать не бо€лась никогда, до полета с јэрофлотом. Ќу, думаю, все бывает... ќбратно возвращалась 12 ма€ 2012. —оответственно, ночью. ѕовтор€тьс€ про подушки нет смысла, думаю , уже и так пон€тно... Ќу, нет у них подушек!!!!! Ќу и плевать, что рейс ночной и лететь 3,5 часа.... ≈да хуже, чем была в предыдущем полете, сказать дерьмо, так оно хот€ бы пахнет... ¬злетели, набрали высоту и... далее 2 часа полета прошли в зоне турбулентности (так было озвучено командиром корабл€). “р€сло 2 часа без перерыва... ¬ы знаете, € не из придирчивых, и этот маршрут дл€ мен€ не новый. » с “урецкими авиалини€ми летала, и с кипрскими, и с трансаэро... ¬ довершении ко всему при посадке в Ўереметьево пилот так лихо затормозил, что нас маленько занесло. Ёто не помешало ему войти в поворот на хорошей скорости... Ќе знаю, как сложитс€ дальше, но, по возможности, буду избегать полетов с јэрофлотом.... ќбидно за нас, реально обидно... Ќу ведь можем, когда хотим... ¬идать не хотим... —пасибо за внимание[/QOUT ѕодушки, на рейсах јэрофлота, дл€ всех пассажиров, предусмотрены, только на рейсах свыше 6 часов. ј что, плед как подушку, вы не можете использовать? ћозгов не хватает?  ак же вы на свете живете, така€ не приспособленна€.... ƒевочка))))).

ќтветить
14.05.12 1:52 Gunelka

Ѕлагодарю ваши авиалинии за рейс 17 феврал€ 2012 г., т.к на борту рейса € встретила своего любимого))) —пасибо вам!

ќтветить
13.05.12 16:41 ¬иктори€

ƒоброго дн€ всем! ¬ќт читаю здесь почти одни недовольные комментарии...и удивл€юсь... € летела с јэрофлотом только одина раз, но была при€тно удивлена. а летала € много по ≈вропе преимущественно, тк живу € в „ехии. ¬ы знаете лучшего сервиса € не встречала...большой самолет (да, летела € из ¬ены в ћоскву), еда отлична€- выбор мз двух гор€чих блюд плюс лосось или тунец. молоденькие при€тные стюардессы))) да, при высадке в ¬ене мне разбили чемодан... позвонила в јэрофлот- без проблем, все оплатили...даже не спрашивали, где это случилось.летом лечу оп€ть в ћоскву а потом в  емерово...посмотрим как все будет вэто раз)))

ќтветить
13.05.12 16:05 √ость

... ћогу рассказать только о собственном опыте полета с јэрофлотом. ¬первые с јэрофлотом. ƒо этого как-то не приходилось. Ѕог миловал... Ћетела 1 ма€ 2012 в Ѕейрут. –ейс регул€рный, всего дважды в неделю, билеты не дешевые. –ейс поздно вечером, 22.05. ѕопросила у стюардессы подушку. ƒалее: ¬опрос - ќтвет - "ѕодушек нет". —прашиваю, почему? ≈ще не загрузили...  огда загруз€т? ѕозже...я могу получить подушку позже? ƒа. .. ¬злетели. ќп€ть спрашиваю. "ѕодушек нет. ѕочему?... я могу дать вам плед. ...????... " Ќу зачем мне плед, если € спрашиваю подушку. ¬ итоге не дали. ≈да на борту очень среднего качества, невкусна€. ѕро лица стюардесс вообще молчу. ƒевочки, ну не нравитс€ вам ваша работа - ну, найдите другую!  аждый раз спрашива€ что-либо натыкалась на угрюмый взгл€д. ¬о врем€ посадки началась очень сильна€ болтанка. ¬спомнила все молитвы, которые знала. —ообщение командира корабл€ было внезапно прервано и не возобновилось больше, что не придало нам уверенности. —лава богу, приземлились. ¬ общем полет прошел.... € не из бо€зливых, летать не бо€лась никогда, до полета с јэрофлотом. Ќу, думаю, все бывает... ќбратно возвращалась 12 ма€ 2012. —оответственно, ночью. ѕовтор€тьс€ про подушки нет смысла, думаю , уже и так пон€тно... Ќу, нет у них подушек!!!!! Ќу и плевать, что рейс ночной и лететь 3,5 часа.... ≈да хуже, чем была в предыдущем полете, сказать дерьмо, так оно хот€ бы пахнет... ¬злетели, набрали высоту и... далее 2 часа полета прошли в зоне турбулентности (так было озвучено командиром корабл€). “р€сло 2 часа без перерыва... ¬ы знаете, € не из придирчивых, и этот маршрут дл€ мен€ не новый. » с “урецкими авиалини€ми летала, и с кипрскими, и с трансаэро... ¬ довершении ко всему при посадке в Ўереметьево пилот так лихо затормозил, что нас маленько занесло. Ёто не помешало ему войти в поворот на хорошей скорости... Ќе знаю, как сложитс€ дальше, но, по возможности, буду избегать полетов с јэрофлотом.... ќбидно за нас, реально обидно... Ќу ведь можем, когда хотим... ¬идать не хотим... —пасибо за внимание

ќтветить
13.05.12 10:32 √ость

√ость : √ость : √ость : јэрофлот развиваетс€ медленно,лет через п€ть лидером будет “рансаэро. я много летаю и уже год јэрофлотом не пользуюсь и денег меньше тратитс€ и в самолЄте отношение в “рансаэро значительно лучше чем в јэрофлоте.  уда смотрит гос.акционеры јэрофлота? ћой отзыв наверно сразу сотрут.крепко думайте когда решите лететью ѕока “рансаэро праздновало получение 2ух боингов 737 и 2-х 777-300 јэрофлот получил - 4 новых ј-320, 2-321, 7 —уперджэтов, 3 ј-330. Ќа подходе еще 12 ј-330 и пара ј321, плюс к концу лета подойдут Ѕоинги -777..........и кто медленно развиваетс€? и прошу заметить все самолЄты- — «ј¬ќƒј! ” трансов все Ѕ” кроме этих самых 737-800 и “у-214....думайте, летайте ¬от не надо врать,что у јэрофлота новые самолеты!!! все самолеты покупаютс€ у ≈вропы! ¬ данном мире могут позволить себе новые самолеты только эмираты!!!!! всем самолетам јэрофлота минимум как 15 лет! ”важаемый человек, проснитесь на дворе 21 век!!! ¬се воздушные суда авиакомпании јэрофлот поступают с конвеера, непосредственно с завода изготовител€, именно поэтому јэрофлот сейчас обладает одним из самых молодых парков воздушных судов ≈вропы!!! —редний возраст воздушных судов семейства ј-320 - 3,5 года; ј-330 - 1,5 года.

ќтветить
12.05.12 22:45 √ость€ столицы

я в восторге от бортпроводников рейса ћосква- азань (11 ма€, вылет в 16:30). ќсобенно отметила бы улыбчивого и внимательного бортпроводника »вана. ќказал сервис высокого уровн€ - скрасил перелет своим положительным отношением, а также про€вил себ€ прекрасно в нестандартной ситуации с маленьким ребенком и его обеспокоенной мамашей... ¬ общем - выше вс€ких похвал! ѕилоту тоже респект - это был одна из самых м€гких посадок на моей пам€ти!!!

ќтветить
12.05.12 22:16 √ость

√ость : √ость : јэрофлот развиваетс€ медленно,лет через п€ть лидером будет “рансаэро. я много летаю и уже год јэрофлотом не пользуюсь и денег меньше тратитс€ и в самолЄте отношение в “рансаэро значительно лучше чем в јэрофлоте.  уда смотрит гос.акционеры јэрофлота? ћой отзыв наверно сразу сотрут.крепко думайте когда решите лететью ѕока “рансаэро праздновало получение 2ух боингов 737 и 2-х 777-300 јэрофлот получил - 4 новых ј-320, 2-321, 7 —уперджэтов, 3 ј-330. Ќа подходе еще 12 ј-330 и пара ј321, плюс к концу лета подойдут Ѕоинги -777..........и кто медленно развиваетс€? и прошу заметить все самолЄты- — «ј¬ќƒј! ” трансов все Ѕ” кроме этих самых 737-800 и “у-214....думайте, летайте ¬от не надо врать,что у јэрофлота новые самолеты!!! все самолеты покупаютс€ у ≈вропы! ¬ данном мире могут позволить себе новые самолеты только эмираты!!!!! всем самолетам јэрофлота минимум как 15 лет!

ќтветить
12.05.12 19:32 √ость

√ость : јэрофлот развиваетс€ медленно,лет через п€ть лидером будет “рансаэро. я много летаю и уже год јэрофлотом не пользуюсь и денег меньше тратитс€ и в самолЄте отношение в “рансаэро значительно лучше чем в јэрофлоте.  уда смотрит гос.акционеры јэрофлота? ћой отзыв наверно сразу сотрут.крепко думайте когда решите лететью ѕока “рансаэро праздновало получение 2ух боингов 737 и 2-х 777-300 јэрофлот получил - 4 новых ј-320, 2-321, 7 —уперджэтов, 3 ј-330. Ќа подходе еще 12 ј-330 и пара ј321, плюс к концу лета подойдут Ѕоинги -777..........и кто медленно развиваетс€? и прошу заметить все самолЄты- — «ј¬ќƒј! ” трансов все Ѕ” кроме этих самых 737-800 и “у-214....думайте, летайте

ќтветить
12.05.12 19:16 √ость

√ость : јэрофлот “вари и скоты ! ќтношение свинское никакой надЄжности,лучше своим ходом,чем с этими скатами св€зыватьс€,если нет выбора ! ѕотрудитесь обосновать своЄ утверждение, а то вы сами уж больно сильно на скјта похожи.

ќтветить
12.05.12 18:46 —аныч

√ость : √ость : Ћетели аэрофлотом из германии: мюнхен москва! пилот по имени алексей! разговаривал таким странным голосом, что € всю дорогу тр€слась: нууу чтооо, летииим мы в москву! мне показалось, что он пь€н! при посадке перед полосой его тр€сло ввез вниз, ветра за бортом не заметила. после немка у мен€ спросила: он что-то выпил? € стала уточн“ь у проводника: а провер€ют пилотов на спиртное перед вылетом? сказал: нет, они сами друг друга провер€ют! классный ответ, не так ли? "¬етра за бортом не заметила" - это надо запомнить! 5+ ”дивительно, какие грамотные пассажиры среди нас: и состо€ние опь€нени€ по голосу могут определить, и ветер за бортом заметить... “аким грамотным специалистам надо попробовать летать поездами - может и состо€ние рельсов на слух смогут оценить. “огда –∆ƒ никакой спецтехники не потребуетс€. “у-134. Ќочь. 10000 метров. ѕилот: - Ўтурман, ветер? Ўтурман открывает форточку, высовывает голову, потом засовывает обратно... - ¬стречный, командир...

ќтветить
12.05.12 17:34 √ость

јэрофлот развиваетс€ медленно,лет через п€ть лидером будет “рансаэро. я много летаю и уже год јэрофлотом не пользуюсь и денег меньше тратитс€ и в самолЄте отношение в “рансаэро значительно лучше чем в јэрофлоте.  уда смотрит гос.акционеры јэрофлота? ћой отзыв наверно сразу сотрут.крепко думайте когда решите лететью

ќтветить
12.05.12 14:30 √ость

јэрофлот “вари и скоты ! ќтношение свинское никакой надЄжности,лучше своим ходом,чем с этими скатами св€зыватьс€,если нет выбора !

ќтветить
12.05.12 14:16 √ость

≈сли раньше думал о компании јэрофлот хорошо - стараетс€, деньги на маркетинг тратит, занимает пассажиров во врем€ полета (международного), то теперь полностью разочаровалс€! ∆лобы, нормальные совковые жлобы. —пециально дл€ группы планировали стыковку, решили переплатить, но сделать все по уму - прилетели 12 ма€ в Ўереметьево из ƒели и без трансферта в другой аэропорт хотели улететь аэрофлотом в  раснодар. Ќаивные... ¬ аэрофлоте " специалисты" пр€мые - пассажиры сорванного рейса распредел€ютс€ между другими рейсами. “о есть по проверенному советскому принципу: кто не успел - тот опоздал. » не важно, что люди устали, люди больны, люд€м нужно, людей ждут. ƒл€ аэрофлота люди - только пассажиры.  ак можно в мае сорвать рейс? ¬ ћоскве €сно, +19, в  раснодаре тоже далеко не облачно... ѕо техническим причинам... Ќесолидно, как-то все это. » стандартно хамское отношение. —тал припоминать детали - а жлобство-то неприкрытое: стоимость перелета  раснодар-ћосква всегда выше аналогов, нормы провоза багажа российские (20 кг), а штрафы европейские (50И), пользоватьс€ гаджетами во врем€ горизонтального полета нельз€, хочешь скидку - играйс€ в мили, ну и тому подобное.  ороче, если ¬ы не из ћосквы - с аэрофлотом имейте дело в крайнем случае - подла€ компани€, "кидает" неожиданно и весьма чувствительно. Ќи о каком резервном борте речи и быть не может.

ќтветить
12.05.12 14:12 ѕЄтр

ј јэрофлот вообще не компани€ а полное г.... сколько летал всегда плевалс€,а теперь ещЄ и с билетами кидают скоты продают больше чем пассажиров и делайте потом с их фантиками,что хотите сдавайте и может быть какие то копейки вам вернут,на регистрацию на минуту опоздал и всЄ сдавай билет если успеешь ! я вашей долбаной компанией в жизни не полечу больше и никто из моего окружени€ тоже поговорили все одного мнени€,что јэрофлот полное г... от цен до сервиса ! ((((

ќтветить
12.05.12 10:00 √ость

√ость : я летала јэрофлотом в √ерманию достаточно часто и теперь прин€ла решение, что больше ими не полечу. » то, что билеты у них часто дороже европейских конкурентов - не главна€ причина. √лавна€ причина - это мо€ безопасность. ѕосле просмотра ролика, гле взлетают со снегом на крыле, и снег сдуваетс€ в процессе, € решила что больше не полечу ими и не буду никому советовать. ƒо этого € уже читала в блоге —обчак про рейс ћќсква - Ќью-…орк и пь€ного пилота, и это увы смотритс€ достоверно. ” мен€ самой был однажды только небольшой негативный опыт: € сделала проводнику замечание, что то, что хотели положить у мен€ над головой - это никак не ручна€ кладь, и не без сопротивлени€ проводник убрал "кладь" куда подальше.  ак € понимаю, јэрофлот - это как повезет: проводники скорее вежливые, самолеты новые, но то, что написано в первом абзаце, дл€ мен€ стало определ€ющими факторами. “огда добро пожаловать в люфтганзу с их невозвратными билетами подешевле и их переносами по времени вылета и прилета. ѕо √ермании могу сказать, что с учетом цены на билет и штрафа за изменение даты по моей вине(не смог полететь ) получатс€ дороже афл.  стати, про √ерманию не надо л€-л€, всегда обработка антиобледенителем в зимний период присутствовала. » суд€ по количеству немцев летающих аэрофлотом € могу сказать, что все не так грустно.

ќтветить
12.05.12 5:25 √ость

я летала јэрофлотом в √ерманию достаточно часто и теперь прин€ла решение, что больше ими не полечу. » то, что билеты у них часто дороже европейских конкурентов - не главна€ причина. √лавна€ причина - это мо€ безопасность. ѕосле просмотра ролика, гле взлетают со снегом на крыле, и снег сдуваетс€ в процессе, € решила что больше не полечу ими и не буду никому советовать. ƒо этого € уже читала в блоге —обчак про рейс ћќсква - Ќью-…орк и пь€ного пилота, и это увы смотритс€ достоверно. ” мен€ самой был однажды только небольшой негативный опыт: € сделала проводнику замечание, что то, что хотели положить у мен€ над головой - это никак не ручна€ кладь, и не без сопротивлени€ проводник убрал "кладь" куда подальше.  ак € понимаю, јэрофлот - это как повезет: проводники скорее вежливые, самолеты новые, но то, что написано в первом абзаце, дл€ мен€ стало определ€ющими факторами.

ќтветить
11.05.12 23:17 Rust2008

√ость : “ам у них воры работают,летел из ѕраги,перебили в багаже все пиво,осколками изрезали все вещи и сам рюкзак,украли электробритву,согнули ключи что домой было не попасть,скрутили карабин с рюкзака,воющем молоды реб€та там «десь, на форуме, многократно объ€сн€ли, что авиакомпании не имеют никакого отношени€ к багажу. ѕри регистрации пассажир сдает багаж, и с багажом работают сотрудники јЁ–ќѕќ–“ј, а Ќ≈ авиакомпании. » это касаетс€ не только јэрофлота.

ќтветить
11.05.12 23:14 √ость

“ам у них воры работают,летел из ѕраги,перебили в багаже все пиво,осколками изрезали все вещи и сам рюкзак,украли электробритву,согнули ключи что домой было не попасть,скрутили карабин с рюкзака,воющем молоды реб€та там

ќтветить
11.05.12 22:11 √ость

√ость : Ћетели аэрофлотом из германии: мюнхен москва! пилот по имени алексей! разговаривал таким странным голосом, что € всю дорогу тр€слась: нууу чтооо, летииим мы в москву! мне показалось, что он пь€н! при посадке перед полосой его тр€сло ввез вниз, ветра за бортом не заметила. после немка у мен€ спросила: он что-то выпил? € стала уточн“ь у проводника: а провер€ют пилотов на спиртное перед вылетом? сказал: нет, они сами друг друга провер€ют! классный ответ, не так ли? "¬етра за бортом не заметила" - это надо запомнить! 5+ ”дивительно, какие грамотные пассажиры среди нас: и состо€ние опь€нени€ по голосу могут определить, и ветер за бортом заметить... “аким грамотным специалистам надо попробовать летать поездами - может и состо€ние рельсов на слух смогут оценить. “огда –∆ƒ никакой спецтехники не потребуетс€.

ќтветить
11.05.12 22:00 √ость

√ость : Ћетели рейсом ¬ладивосток-ћюнхен с пересадкой в ћоскве. ” мен€ уже 2 года изменилась фамили€, но помен€н только русский паспорт, а в иностранном стоит печать, что изменена фамили€ но он на старую фамилию. Ѕеру билеты уже 2 года на новую фамилию и никогда не возникало трудностей. Ќо не в этом мае! во ¬ладивостоке на стойке регистрации сказали: не можем вас зарегистрировать до мюнхена! потому что международный рейс должен быть оформлен на загран паспорт! хот€ это не помешало им оформить на новую фамилию рейс до москвы!! 2 раза они при мне звонили в москву, спрашивали можно ли так сделать! т€нулось это около 20 минут. в итоге оформили до москвы только! когда попросила билет у запасного выхода, мне сначала сказали, что он стоит 1500 за чел, потом пришла друга€ менеджер и сказала уже 1200! в москве при посадке на мюнхен почему то сами предложили: а не хотите места у запасного выхода? и не вз€ли за это денег! это как называетс€? также не возникло больше ни в москве ни в мюнхене проблем с паспортом и фамилией! кормили отвратно!!! выбора не было: только рыба! а если € ее не ем? в общем голодные и злые прилетели в ћоскву! ј за два года привести в пор€ток свои личные документы (получить новый загранпаспорт на новую фамилию) что, времени не хватило?

ќтветить
11.05.12 14:17 √ость

Ћетели аэрофлотом из германии: мюнхен москва! пилот по имени алексей! разговаривал таким странным голосом, что € всю дорогу тр€слась: нууу чтооо, летииим мы в москву! мне показалось, что он пь€н! при посадке перед полосой его тр€сло ввез вниз, ветра за бортом не заметила. после немка у мен€ спросила: он что-то выпил? € стала уточн“ь у проводника: а провер€ют пилотов на спиртное перед вылетом? сказал: нет, они сами друг друга провер€ют! классный ответ, не так ли?

ќтветить
11.05.12 14:13 √ость

Ћетели рейсом ¬ладивосток-ћюнхен с пересадкой в ћоскве. ” мен€ уже 2 года изменилась фамили€, но помен€н только русский паспорт, а в иностранном стоит печать, что изменена фамили€ но он на старую фамилию. Ѕеру билеты уже 2 года на новую фамилию и никогда не возникало трудностей. Ќо не в этом мае! во ¬ладивостоке на стойке регистрации сказали: не можем вас зарегистрировать до мюнхена! потому что международный рейс должен быть оформлен на загран паспорт! хот€ это не помешало им оформить на новую фамилию рейс до москвы!! 2 раза они при мне звонили в москву, спрашивали можно ли так сделать! т€нулось это около 20 минут. в итоге оформили до москвы только! когда попросила билет у запасного выхода, мне сначала сказали, что он стоит 1500 за чел, потом пришла друга€ менеджер и сказала уже 1200! в москве при посадке на мюнхен почему то сами предложили: а не хотите места у запасного выхода? и не вз€ли за это денег! это как называетс€? также не возникло больше ни в москве ни в мюнхене проблем с паспортом и фамилией! кормили отвратно!!! выбора не было: только рыба! а если € ее не ем? в общем голодные и злые прилетели в ћоскву!

ќтветить
11.05.12 12:30 chillos aka Dreamliner

√ость : Dreamliner : √ость : уважаемые пассажиры!!!дл€ того чтобы ваш полет прошел максимально комфортно,при покупке билета „»“ј…“≈ услови€ и правила.если хотите кушать то что вы хотите,так спросите у кассира какое питание вы хотите получить на борту!и тогда вам все понравитс€ на борту.именно на борту, а не в терминале.а то у бортпроводников складываетс€ впечатление,что вы свой мозг сдали в багаж или помен€ли на билет. Ќенене:) мы купим билет в интернете, сэкономим 20 долларов на сервисном сборе в кассе и потом будем гундеть как нам все не так:)  ак € вас понимаю, бортпроводники....  уда лично мы летели там не бывает скидок! а вообще € считаю, у всех наших авиакомпани€х очень сильно завышенный ценник на перелеты! если же даже посмотреть азиатские компании,там вообще можно перелетать по 500р (без багажа), с багажом получаетс€ примерно 1000р!причем самолеты ни чем не хуже,чем у јэрофлота ѕозволю себе не согласитьс€. —амолеты у азиатов(не счита€ —ингапурских авиалиний и им подобным)- старые и нормального обслуживани€ не видели ни разу за все врем€ эксплуатации азиатами. “еже китайцы... Ѕрр. ÷енник да, копеечный. Ќо флот јэрофлота ровн€ть с азиатами никак нельз€

ќтветить
10.05.12 20:16 √ость

√ость ќлег : «наю јэрофлот 50 лет. ѕассажиры дл€ них- шелуха. ¬ декабре 2010-го ждал вылета в —фию из Ўереметьево несколько суток. јэрофлот не закупил антиобледенитель. ѕервого ма€ 2012г летел в командировку рейсом SU2456Y ћосква-ѕариж. Ѕилет был бизнес-класса. Ќо так-как рейс объединили с ‘ранцузской компанией, то под предлогом отсутстви€ у мен€ «олотой карты аэрофлота, без вс€кого стеснени€ усадили мен€ в салон экономического класса. «ато французы сидели на местах российских граждан. Ћетайте! Ќо, по-возможности, не самолетами јэрофлота! ƒеньги назад потребовали? »ли так здесь поскулили и всЄ?

ќтветить
10.05.12 13:23 √ость ќлег

«наю јэрофлот 50 лет. ѕассажиры дл€ них- шелуха. ¬ декабре 2010-го ждал вылета в —фию из Ўереметьево несколько суток. јэрофлот не закупил антиобледенитель. ѕервого ма€ 2012г летел в командировку рейсом SU2456Y ћосква-ѕариж. Ѕилет был бизнес-класса. Ќо так-как рейс объединили с ‘ранцузской компанией, то под предлогом отсутстви€ у мен€ «олотой карты аэрофлота, без вс€кого стеснени€ усадили мен€ в салон экономического класса. «ато французы сидели на местах российских граждан. Ћетайте! Ќо, по-возможности, не самолетами јэрофлота!

ќтветить
10.05.12 11:22 √ость

Dreamliner : √ость : уважаемые пассажиры!!!дл€ того чтобы ваш полет прошел максимально комфортно,при покупке билета „»“ј…“≈ услови€ и правила.если хотите кушать то что вы хотите,так спросите у кассира какое питание вы хотите получить на борту!и тогда вам все понравитс€ на борту.именно на борту, а не в терминале.а то у бортпроводников складываетс€ впечатление,что вы свой мозг сдали в багаж или помен€ли на билет. Ќенене:) мы купим билет в интернете, сэкономим 20 долларов на сервисном сборе в кассе и потом будем гундеть как нам все не так:)  ак € вас понимаю, бортпроводники....  уда лично мы летели там не бывает скидок! а вообще € считаю, у всех наших авиакомпани€х очень сильно завышенный ценник на перелеты! если же даже посмотреть азиатские компании,там вообще можно перелетать по 500р (без багажа), с багажом получаетс€ примерно 1000р!причем самолеты ни чем не хуже,чем у јэрофлота

ќтветить
10.05.12 11:17 √ость

√ость : олес€ : я лично больше не буду летать компанией јэрофлот!!!!мало того,что они потер€ли мой багаж,так еще и сказали,что если нвйдут мой чемодан мне прийдетс€ заплатить 4000р за пересылку из ћосквы в ѕитер!!это вообще как понимать!летели мы из ƒубаи в ѕитер,транзитом через ћоскву!на мой вопрос стюардессе можно мне чистый плед предоставить!в ответ € услышала компани€ аэрофлот не может позволить на обратный рейс чистые пледы!!!вот с такой ситуацией € первый раз сталкиваюсь!а так же за перелет в 5 часов наливали напитки один раз!на мой вопрос можно мне стакан воды был ответ у аэрофлота нет воды!т.е за весь полет налили один раз и мне даже не было чем запить таблеткичушь полнейша€!!!в аэрофлоте наливают безалкогольные напитки без ограничений!!!!!это вам не 50 грамм как в трансаэро.а пледы из не базового порта ни одна компани€ не дает в упаковке. Ќа счет не из базового аэропрта никогда не выдает это не правда! леталю очень много эмиратами,катарми, клм всегда чистые пледы! а у мен€,кстати, с трансаэро никогда не было проблем и они всегда наливали сколько хочешь!единственное у них самолеты хуже,чем у јэрофлота!

ќтветить
10.05.12 11:13 √ость

√ость : √ость : ”важаемые пассажиры јэрофлота! «акроем эту тему! ” вас никогда не будет "нового", "чистого", "¬ упаковке" и какого вы там хотите пледа, ≈—Ћ» ¬џ Ћ≈“»“≈ Ќ≈ »« ћосквы. ћожете не просить и не жаловатьс€!!! ¬опрос "ѕќ„≈ћ”?" прошу адресовать руководству а/к "јэрофлот". Ћетел Ќ≈ из москвы, а »« »ркутска.... пледы были запечатанные в упаковку... так что не надо гнать на јэрофлот!!! я не пишу, что на каждом рейсе гр€зные пледы!€ всего лишь написала, что летели из ƒубаи были гр€зные!  огда летели из ћосквы в ƒубаи все было ќ !

ќтветить
10.05.12 11:10 √ость

амчатка : √ость : ƒл€ особо умных и особо крутых! ≈сли у теб€ перелет более суток! мне еще не хватало брать с собой плед! € летаю очень много! иностранные компании себе такого не позвол€ют! ј на счет воды ¬ы видимо дальше своей квартиры никуда не выезжаете! всю воду забирают перед посадкой!и кстати, не надо хамить! € заметила вы не особо образованный человек!!!тут люди пишут отзывы о авиакомпании! если вы такой найди те мой багаж,который аэрофлот уже не может найти в течении недели ≈сли ¬ы летаете очень много, то как минимум, у вас должно быть "серебро" в јэрофлоте-Ѕонусе. —уд€ по вашим истеричным постам, ¬ы просто р€довой пакс. € летаю очень много не аэрофлотом, а другими авиакомпани€ми! € бы,кстати, посмотрела на вас если бы у ¬ас потер€ли багаж! на счет напитков и пледов весь самолет возмущалс€!

ќтветить
10.05.12 2:57 кроконавт

а ну хорош уже на —амару самолет-убийцу ставить, ставьте лучше арбузы, на один рейс в сутки сократите и заполните

ќтветить
10.05.12 1:17 chillos aka Dreamliner

√ость : уважаемые пассажиры!!!дл€ того чтобы ваш полет прошел максимально комфортно,при покупке билета „»“ј…“≈ услови€ и правила.если хотите кушать то что вы хотите,так спросите у кассира какое питание вы хотите получить на борту!и тогда вам все понравитс€ на борту.именно на борту, а не в терминале.а то у бортпроводников складываетс€ впечатление,что вы свой мозг сдали в багаж или помен€ли на билет. Ќенене:) мы купим билет в интернете, сэкономим 20 долларов на сервисном сборе в кассе и потом будем гундеть как нам все не так:)  ак € вас понимаю, бортпроводники....

ќтветить
09.05.12 19:30 √ость

уважаемые пассажиры!!!дл€ того чтобы ваш полет прошел максимально комфортно,при покупке билета „»“ј…“≈ услови€ и правила.если хотите кушать то что вы хотите,так спросите у кассира какое питание вы хотите получить на борту!и тогда вам все понравитс€ на борту.именно на борту, а не в терминале.а то у бортпроводников складываетс€ впечатление,что вы свой мозг сдали в багаж или помен€ли на билет.

ќтветить
09.05.12 19:22 √ость

олес€ : я лично больше не буду летать компанией јэрофлот!!!!мало того,что они потер€ли мой багаж,так еще и сказали,что если нвйдут мой чемодан мне прийдетс€ заплатить 4000р за пересылку из ћосквы в ѕитер!!это вообще как понимать!летели мы из ƒубаи в ѕитер,транзитом через ћоскву!на мой вопрос стюардессе можно мне чистый плед предоставить!в ответ € услышала компани€ аэрофлот не может позволить на обратный рейс чистые пледы!!!вот с такой ситуацией € первый раз сталкиваюсь!а так же за перелет в 5 часов наливали напитки один раз!на мой вопрос можно мне стакан воды был ответ у аэрофлота нет воды!т.е за весь полет налили один раз и мне даже не было чем запить таблеткичушь полнейша€!!!в аэрофлоте наливают безалкогольные напитки без ограничений!!!!!это вам не 50 грамм как в трансаэро.а пледы из не базового порта ни одна компани€ не дает в упаковке.

ќтветить
08.05.12 21:55 √ость

√ость : √ость : ”важаемые пассажиры јэрофлота! «акроем эту тему! ” вас никогда не будет "нового", "чистого", "¬ упаковке" и какого вы там хотите пледа, ≈—Ћ» ¬џ Ћ≈“»“≈ Ќ≈ »« ћосквы. ћожете не просить и не жаловатьс€!!! ¬опрос "ѕќ„≈ћ”?" прошу адресовать руководству а/к "јэрофлот". Ћетел Ќ≈ из москвы, а »« »ркутска.... пледы были запечатанные в упаковку... так что не надо гнать на јэрофлот!!! Ўо, таки все были запечатаны? »ли вы всЄ-таки за себ€ будете отвечать. ћожет вам и повезло.... и на вашем кресле оказалс€ не использованный ранее плед. ¬опрос руководству был задан, ответ получен, "не предусмотрено обеспечение пледами в вауумной упаковке оборотных рейсов".

ќтветить
08.05.12 9:16 Sas

јлексей : √ость : ”важаема€ компани€ јэрофлот!!! »справьте свой сайт, распечатать повторно посадочный талон после онлайн-регистрации невозможно!!! ¬ идеале было бы замечательно добавить функцию отправки посадочного талона на эл.почту, как у других авиакомпаний!!! ¬озможно, нужно еще раз ввести данные дл€ онлайн регистрации и нажать кнопку "повторна€ печать" Ќа самом деле не удобно. ” других компаний на диск падает pdfка и что хочешь с ней то и делаешь. ј у ј‘Ћ полько печать ...  ак-то по незнанию зате€л это дело, вышла эта сама€ печать, а у мен€ принтера нету! ¬ывел на "Microsoft Office Document Image Writer", получил TIFF, переслал другу он мне распечатал, хот€ и треть€ квитанци€ не прошла, пришлось потом в порту дублика брать.

ќтветить
08.05.12 7:25 √ость67

кроконавт : √ость.  арина : 11.02.2012 € летела из  раснодара в ћоскву с двум€ детьми: одному было 2,5года, другой 2,5мес€ца. “ак вот нас не посадили в экономе на передние места с люлькой, причем там вообще сидели только взрослые без детей!!!! ќказываетс€ места с люлькой предназначены не дл€ новорожденных детей,а дл€ взрослых. ј € специально јэрофлотом хотела лететь,видать зр€!!! там обычно летают хитрожопые, которым компани€ потворствует“о что хитрожопые,подтверждаю,но то что потворствует... «ависит от сотрудника. ѕервый р€д точно дл€ малышей до 2 лет.Ќо в об€заловке этого нет,поэтому и происходит подобное.ќбычно если по совести,то он блокируетс€ и на регистрации предоставл€етс€.≈сли не с л€льками,то пожилым или кому т€жело ходить. Ќо хитропопых хватает,да еще и с амбици€ми.

ќтветить
07.05.12 20:51 √ость

√ость : ”важаемые пассажиры јэрофлота! «акроем эту тему! ” вас никогда не будет "нового", "чистого", "¬ упаковке" и какого вы там хотите пледа, ≈—Ћ» ¬џ Ћ≈“»“≈ Ќ≈ »« ћосквы. ћожете не просить и не жаловатьс€!!! ¬опрос "ѕќ„≈ћ”?" прошу адресовать руководству а/к "јэрофлот". Ћетел Ќ≈ из москвы, а »« »ркутска.... пледы были запечатанные в упаковку... так что не надо гнать на јэрофлот!!!

ќтветить
07.05.12 18:23 √ость

”важаемые пассажиры јэрофлота! «акроем эту тему! ” вас никогда не будет "нового", "чистого", "¬ упаковке" и какого вы там хотите пледа, ≈—Ћ» ¬џ Ћ≈“»“≈ Ќ≈ »« ћосквы. ћожете не просить и не жаловатьс€!!! ¬опрос "ѕќ„≈ћ”?" прошу адресовать руководству а/к "јэрофлот".

ќтветить
07.05.12 18:07  амчатка

√ость : ƒл€ особо умных и особо крутых! ≈сли у теб€ перелет более суток! мне еще не хватало брать с собой плед! € летаю очень много! иностранные компании себе такого не позвол€ют! ј на счет воды ¬ы видимо дальше своей квартиры никуда не выезжаете! всю воду забирают перед посадкой!и кстати, не надо хамить! € заметила вы не особо образованный человек!!!тут люди пишут отзывы о авиакомпании! если вы такой найди те мой багаж,который аэрофлот уже не может найти в течении недели ≈сли ¬ы летаете очень много, то как минимум, у вас должно быть "серебро" в јэрофлоте-Ѕонусе. —уд€ по вашим истеричным постам, ¬ы просто р€довой пакс.

ќтветить
07.05.12 17:22 √ость

ƒл€ особо умных и особо крутых! ≈сли у теб€ перелет более суток! мне еще не хватало брать с собой плед! € летаю очень много! иностранные компании себе такого не позвол€ют! ј на счет воды ¬ы видимо дальше своей квартиры никуда не выезжаете! всю воду забирают перед посадкой!и кстати, не надо хамить! € заметила вы не особо образованный человек!!!тут люди пишут отзывы о авиакомпании! если вы такой найди те мой багаж,который аэрофлот уже не может найти в течении недели

ќтветить
07.05.12 9:22 олес€

я лично больше не буду летать компанией јэрофлот!!!!мало того,что они потер€ли мой багаж,так еще и сказали,что если нвйдут мой чемодан мне прийдетс€ заплатить 4000р за пересылку из ћосквы в ѕитер!!это вообще как понимать!летели мы из ƒубаи в ѕитер,транзитом через ћоскву!на мой вопрос стюардессе можно мне чистый плед предоставить!в ответ € услышала компани€ аэрофлот не может позволить на обратный рейс чистые пледы!!!вот с такой ситуацией € первый раз сталкиваюсь!а так же за перелет в 5 часов наливали напитки один раз!на мой вопрос можно мне стакан воды был ответ у аэрофлота нет воды!т.е за весь полет налили один раз и мне даже не было чем запить таблетки

ќтветить
07.05.12 1:34  амчатка

√ость.  арина : 11.02.2012 € летела из  раснодара в ћоскву с двум€ детьми: одному было 2,5года, другой 2,5мес€ца. “ак вот нас не посадили в экономе на передние места с люлькой, причем там вообще сидели только взрослые без детей!!!! ќказываетс€ места с люлькой предназначены не дл€ новорожденных детей,а дл€ взрослых. ј € специально јэрофлотом хотела лететь,видать зр€!!!  арина, напишите в —портлото

ќтветить
07.05.12 0:44 јлексей

√ость : ”важаема€ компани€ јэрофлот!!! »справьте свой сайт, распечатать повторно посадочный талон после онлайн-регистрации невозможно!!! ¬ идеале было бы замечательно добавить функцию отправки посадочного талона на эл.почту, как у других авиакомпаний!!! ¬озможно, нужно еще раз ввести данные дл€ онлайн регистрации и нажать кнопку "повторна€ печать"

ќтветить
06.05.12 14:57 √ость

кроконавт : √ость67 : snowAFL : »стори€ шедеврального взлета јэрофлота с Ђгр€зными крыль€миї: члены правлени€ компании защитили халатность пилотов. Ѕезопасность полетов Ђпо пон€ти€мї јэрофлота. snowAFL.ruЅезопасность полетов подразумевает выключение всех электронных приборов на момент взлета-посадки. “ак что вычислить автора и оштрафовать. ј снег на крыль€х,если сухой, €вление повседневное.Ќечего умников изображать,особо поле тюменской трагедии. ¬ерно, только надо наказать обоих нарушителей, послать видео в » јќ, пускай зацен€т как јэрофлотик летает с сугробами, а заодно в аль€нс —кайтим, пущай полюбуютс€ и выгон€т к черт€м собачьим —ам то пон€л, что написал, из-за вашей бури в тазике никто ј‘Ћ выгон€ть не будет, оштрафуют максимум, все же живы!

ќтветить
06.05.12 14:55 √ость

арина : 11.02.2012г летела из  раснодара в ћоскву с 2-м€ детьми: одному было 2,5г , другому 2,5мес! ћен€ с двум€ маленькими детьми не посадили в экономе на первое седенье с люлькой. “ам вообще сидели одни взрослые!!! Ќаверно это дл€ них предназначено место слюд кой,а не дл€ 2,5 мес€чного ребенка. ј € специально хотела лететь јэрофлотом, видать зр€!!!! ¬идимо вы поздно подошли на регистрацию! “ак, что увольте, места дл€ вас держать никто не будет, а вдруг вы не придете!

ќтветить
06.05.12 2:13  амчатка

арина : 11.02.2012г летела из  раснодара в ћоскву с 2-м€ детьми: одному было 2,5г , другому 2,5мес! ћен€ с двум€ маленькими детьми не посадили в экономе на первое седенье с люлькой. “ам вообще сидели одни взрослые!!! Ќаверно это дл€ них предназначено место слюд кой,а не дл€ 2,5 мес€чного ребенка. ј € специально хотела лететь јэрофлотом, видать зр€!!!!  арина, самолет - не летающие €сли дл€ перевозки ваших масиков. ¬ыикупайте весь р€д тогда или заказывайте отдельный самолет. ј еще лучше - не летайте с грудными детьми, берегите нервы пассажиров и свои тоже

ќтветить
06.05.12 0:00  арина

11.02.2012г летела из  раснодара в ћоскву с 2-м€ детьми: одному было 2,5г , другому 2,5мес! ћен€ с двум€ маленькими детьми не посадили в экономе на первое седенье с люлькой. “ам вообще сидели одни взрослые!!! Ќаверно это дл€ них предназначено место слюд кой,а не дл€ 2,5 мес€чного ребенка. ј € специально хотела лететь јэрофлотом, видать зр€!!!!

ќтветить
—ообщени€ 12628 - 12677 из 17777
Ќачало | ѕред. | 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Aeroflot/103.html 103 1 1